Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:41
10 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1816

LuckyFlea пишет:

аха!ясно.мне с мобилы это долго проверять просто


Я про него спросила у своих…

Ведучий програми “Донбас Реалії” в Радіо Свобода, Ведучий програм в hromadske.tv и Голова правління в Донецький інститут інформації

Про Радио Свобода рассказывать или сам знаешь, откуда идет финансирование?

Институт его взоржал отдельно =)) Ссылка ТУТ

на ФБ института пишут как жестоко обходятся в Донецке с журналистами, хотя до сих пор ни один укроТВ канал не имеет там журналистов.

нашла среди прочего вот такое письмо

===========

Голові Донецької облдержадміністрації 

Таруті С.О.

ЗМІ

Звернення

Шановний Сергію Олексійовичу!

Ми, громадськість Донеччини, обурені нагнітанням агресії з боку проросійські налаштованих громадських та політичних об’єднань. Кожного разу після офіційних повідомлень про мітинги, ними влаштовуються несанкціоновані акції, а саме: перекриття вулиць, штурм офіційних адміністративних будівель, перекриття залізничних колій, наруга над державною символікою, напади на священників. потрошіння автомобілів та побиття людей тощо. Викликають обурення і останні заяви представників російської культури, які підтримали анексію Автономної республіки Крим та войовничі заяви Президента Росії В.Путіна відносно південно-східної України. 

Такі агресивні дії викликають обурення та страхи серед населення області.

У зв’язку з цим просимо Вас ВЖИТИ невідкладних заходів щодо недопущення акцій, які попередньо не узгоджені з правоохоронними органами ( разом з заявниками забезпечують порядок при проведенні будь яких акцій).

Разом з цим ВИМАГАЄМО заборонити перебування на території області діячів культури РФ, які підтримали президента РФ відносно анексії Автономної республіки Крим та агресивні дії щодо південно-східної України. Вважаємо,що своєю присутністю вони ще більше будуть впливати на незаконні дії радикально налаштованих проросійських сепаратистів. .


Голова ДОО КУН М. Олійник 

Голова ДОО НРУ Є.Хованський 

Голова ДОО «Партії Громадянська позиція» С. Анастасьєв

Голова громадської організації «Говерла» В. Яремин 

Голова ДОГО «Донецький інститут інформації О.Мацука

Журналіст інтернет-видання «Остров» Я. Колгушев 

Власний кореспондент УНІАН в Донецькій обл. О. Колгушева

4 березня 2014 року

12:49
10 Октябрь 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1817

Змейса,я попросил ссылочку на официальный источник.где есть доказательства что виновна нацгаардия
А не ссылочку на желтую прессу с двух сторон.у тебя есть решение обсе о том кто расстреливал?официальное.

Лаки, ты опять гонишь, гонимый ты наш

А у тебя есть доказательства, что во время 2-й мировой в концлагерях на территории теперешней гейропы людей убивали немцы? Да еще те из них, которые фашисты? Может это русские были. Специальные группы, которые Сталин забросил в тыл фашисткой армии и которые организовали там лагеря смерти с целью дискредетации фашисткого режима.

Что ты мне фотографии всякие показываешь? и что, что форма? я тебе такой формы щас нашью… что? и что с того, что их преступления признала вся Европа? Вот гейропа этих преступлений щас не признает! Значит не они! А документы есть? И приговоры есть? Так кто их там писал? Я тож могу написать, что хочешь. Кругом желтая пресса!

Вот примерно так ты рассуждаешь. Опровергнуть можно все, что угодно. Что тебе надо? Доклад ООН, в котором подробно описано кто убил, когда и как фамилиё? И каким способом? В каких позах насиловали беременную женщину?

Может тебе еще печать на лоб поставить, чтобы ты каждый день смотрясь в зеркало был уверен, что ты - это ты? Ну так не вопрос - могу приехать и поставить. Или ребят попросить - своих однокашников, которые сейчас в ДНР хунту мочат. Адрес дай.

Придет время, и все укропские ублюдки будут овечать перед народом Новороссии за свои преступления. И все твои писульки никого тогда интересовать не будут. Тока бы в Новороссии смертную казнь не отменили.

13:15
10 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1818

Кстати, Громадське телебачення тоже финансируется в том числе Пиндостаном..

13:33
10 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1819

Gefest_solo ждешь времени когда ты сможешь стрелять и вешать?В одном с тобой соглашусь.Время покажет кто был прав.

13:33
10 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1820

И еще, Лаки, Олежа, представляясь дончанином и представляя “точные данные” в таких подробностях на данный момент находится в Дании.. 

13:42
10 Октябрь 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1821

Время покажет кто был прав.


Это становится национальной мантрой на все случаи жизни 

13:43
10 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1822

Zmeysa пишет:

И еще, Лаки, Олежа, представляясь дончанином и представляя “точные данные” в таких подробностях на данный момент находится в Дании.. 


да я уже понял что фейк

14:08
10 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1823

LuckyFlea пишет:

да я уже понял что фейк


Я тебе от шо еще скажу.. обычно в Донеце всякие мероприятия проводятся в субботу.. В воскресенье любят собираться в Киеве.. а 12 октября - воскресенье =)

я полагаю, что несколько зашкваров попрыгают с плакатиками где-нить.. не зря же не указано конкретное место.. для формата анонса мероприятия это недопустимо - всегда указывает дата, место и время проведения.

14:14
10 Октябрь 2014


Baimer

Модератор

сообщений 142

1824