Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:59
30 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1201

Оратора, да стопудово - сам себя и скотчем намотал…

попросила ребят узнать подробнее.. буду ждать

0:13
1 Октябрь 2014


vetal2028

Участник

сообщений 319

1202

DrZhivago ты что меня к укропатриотам приписал?

0:22
1 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1203

Т.е. лез через оградку церковную ночью “напописать”, потому что на улице фонари и неудобно, напоролся на зуб ограды, тут же намотал себя на оградку скотчем, чтобы остановить кровотечение, но все равно умер, крови не было (убрал за собой), несчастный случай…Лихо!

Напоминает, как в Одессе головы обугленные из окон торчали…Типа, высунулся, а там в другом окне соседнем такой же сепаратист курил, искрами надуло с сигареты и всю голову сожгло в соседнем окне…

Это сказки только для безвольных свидомитов-подкаблучников, которые по Стрим-каналам только свой город знают и разглядывают, да женам-бандеровкам боятся возразить чего-либо, чтобы доступ к телу в статус “приостановлен” не перевели ((

Вылечить таких уже нельзя. Оно вылечится только тогда, когда сегодняшние правоняшечные правосеки придут уже к нему домой…. И хорошо, если без скотча… И кровать у оного без зубцов..


0:24
1 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1204

vetal2028 пишет:

DrZhivago ты что меня к укропатриотам приписал?


Ни в коем случае. Просто ты там свидомитам в ихние же СМИ носом толкал, да бестолку… Участвовал же в обсуждении.

1:55
1 Октябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1205

oratora пишет:

На заборе храма 2000-летия Рождества Христова было обнаружено тело молодого мужчины, привязанное к ограде скотчем. Парень - на вид до 25 лет - был мертв

——-

ни фига себе несчастный случай


Насколько я помню, мэр Харькова Кернес пытался покончить с собой выстрелив себе в спину из снайперской винтовки во время пробежки, так что чему удивляться :D

2:17
1 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1206

А теперь еще одна минутка КВНа!!! Все свидомиты пляшут и негодуют!

————————————————————————————-

В СБУ заявили о попытке угона украинского самолета российскими спецслужбами

Летчику угрожает до 15 лет лишения свободы

http://vesti-ukr.com/strana/71571-v-sbu-zajavili-o...

■ 30 сентября | 17:13 

Служба безопасности Украины не допустила спланированного российскими спецслужбами угона на территорию РФ украинского военного самолета Су-24 М.

Как сообщает пресс-центр СБУ во вторник, 22 сентября был задержан завербованный российской военной разведкой для выполнения этого замысла гражданин Украины “К” (1970 г.р.), заместитель командира авиационный (разведывательной) эскадрильи, который принимал участие в АТО.

СБУ установила, что привлечение украинского военнослужащего к реализации преступных намерений русские спецслужбы осуществляли в несколько этапов.

“Предложение осуществить угон самолета в РФ за материальное вознаграждение впервые была озвучена братом “К” - гражданином России, полковником ВС РФ в отставке, во время посещения Украины в июне. Потом жена и несовершеннолетняя дочь летчика во время посещений российских родственников были задержаны в аэропорту Москвы при прохождении паспортного контроля и принудительно удерживались около трех недель в гостиницах Москвы и Санкт-Петербурга”, - говорится в сообщении.

“В это время сотрудник русской военной разведки с псевдонимом “Главврач” установил контакт из “К” и предложил осуществить перегон самолета Су-24М на один из аэродромов РФ на условиях получения звания полковника ВС РФ, продолжение летной карьеры, приобретения жилья у России, а также получения $30 тыс. и других материальных благ. В то же время высказывались угрозы в отношении членов семьи летчика”, - отмечает пресс-центр.

В итоге гражданина Украины преступно склонили к сотрудничеству с российскими спецслужбами.

“Контрразведка СБУ своевременно разоблачила преступные намерения и сделала невозможной их реализацию путем устранения “К” от полетов”, - говорится в сообщении.

Следственным отделом УСБУ в Хмельницкой области начато уголовное производство по ст.111 УК Украины (госизмена).

“Летчику угрожает до 15 лет лишение свободы. Этого бы не случилось, если бы военнослужащий вовремя сообщил украинским спецслужбам о попытках его завербовать и не допустил выезда семьи на территорию РФ. Контрразведка предупреждает военнослужащих об опасности провокаций со стороны иностранных спецслужб и призывает быть бдительными и оставаться верными присяге Народу Украины”, - подчеркивает пресс-центр СБУ.

———————————————————————————————–

Маразм крепчал 

2:30
1 Октябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1207

Над Украиной сбили тот самый «Боинг», который пропал еще в марте

  Такие выводы сделал один из лучших московских экспертов Юрий Антипов.

Напомним, Юрий Антипов имеет военную подготовку: инженер-лейтенант техник по самолету. Он принимал участие в расследовании ряда авиапроисшествий. На днях Юрий Николаевич предложил нам первую часть своего расследования – «Не тот ли «Боинг» сбит над Украиной, который по весне еще пропал?». Сегодня эксперт доказывает еще более убедительно идентичность «украинского» «Боинга» под номером 9M-MRD с «Боингом» - 9M-MRO, бесследно пропавшим в марте. Чтобы вам не путаться в номерах, запомните: номер 9M-MRD – Dонецк. То есть тот самый, что упал под Донецком.

Итак.

НАЙДИТЕ НЕСКОЛЬКО ОТЛИЧИЙ

Посмотрите на два характерных отличия, говорящих о том, что Боинг, вылетевший из Голландии, как две капли воды похож на Боинг, пропавший в марте и не похож на Боинг,считающийся сбитым над Украиной. Изучаем надпись «Малайзия» на фюзеляже самолётов. Надпись сделана по-разному. Отчёт ведём по иллюминаторам. Смотрим расположение буквы «У». Её горизонтальной линии над иллюминаторами.

Надпись на самолёте с бортовым номером 9M-MRO (лайнер, пропавший в марте)

Окончание нижней горизонтальной линии буквы «У» не выходит за габарит шестого иллюминатора (если считать справа налево). Для наглядности поставлена вертикальная отметка синим цветом. Также следует отметить, что начальная буква «М» нависает над 13-м иллюминатором.

Теперь смотрим на надпись на борту самолёта, считающегося сбитым над Украиной.

Надпись на самолёте с бортовым номером 9M-MRD

Видно, что нижнее окончание буквы «У» значительно сдвинуто при нанесении надписи влево и почти нависает над седьмым (счёт также - справа налево) иллюминатором. Для наглядности поставлены вертикальные отметки синим цветом. И смотрим эту же надпись (как она выполнена) на самолёте, вылетающем из Голландии.

Фото самолёта в Голландии

Несмотря на боковой ракурс съёмки, даже визуально видно, что буква «У» не выходит за габарит шестого иллюминатора. И уж никоим образом не нависает над седьмым иллюминатором. Но попробуем это доказать геометрическим построением, учитывая цилиндрический фюзеляж самолёта. За отправную базовую вертикальную линию возьмём линию дверного проёма самолёта.

Геометрические измерения длин

Расстояние от образующей дверного проёма до окончания шестого иллюминатора и до окончания нижней части буквы «У» равны. И нас не интересует абсолютное значение этих замеренных расстояний. Оно зависит от масштаба увеличения. Нам важно соотношение этих длин. И оно равно практически единице. Именно такое соотношение этих длин надписи у самолёта с бортовым номером 9M-MRO.

Следовательно, расположение надписи «Малайзия» на борту пропавшего в марте самолёта находится в точном соответствии с расположением надписи на борту самолёта, готовящегося к полёту над Украиной.

В то же время, расположение буквы «У» на самолёте с номером 9M-MRD не совпадает с расположением буквы «У», написанной на самолёте, готовящемся к вылету из Голландии.

И это говорит о том, что в Голландии готовился к вылету самолёт, одинаковый по надписи с самолётом 9M-MRO (пропавшим в марте) и не похожий по надписи на самолёт 9М-MRD.

Есть и ещё отличие по фюзеляжу, которое отметает возможное возражение, что фюзеляж самолёта после первоначального фотографирования перекрашивался и был во время ремонта закрашен 14-й иллюминатор и надпись трафаретом на борту была выполнена иначе, т.е. во время перекрашивания борта 9M-MRD он был точно подогнан под стандарт окраски борта 9M-MRD.

Факт перекрашивания фюзеляжа самолёта 9M-MRD легко выяснить у Малазийской Авиакомпании. Но, повторю, это и не важно. Смотрим на второе отличие по фюзеляжам.

Носовая часть фюзеляжа самолёта с бортовым номером 9M-MRD

Синей стрелкой указана белая точка. Скорее всего, это технологический лючок. Он есть на обоих рассматриваемых самолётах. Относительно него и будем рассматривать повреждения на фюзеляжах самолётов. Сразу отмечу, что на фото №5 повреждений не видно.

Носовая часть самолёта с бортовым номером 9M-MRO

На передней части самолёта, пропавшего в марте, есть повреждения лакокрасочного покрытия, расположенные в нижней части фюзеляжа. Указаны красной стрелкой. Таких повреждений в этом месте на борту 9M-MRD нет.

А теперь смотрим на борт, вылетающий из Голландии.

Повреждения на фюзеляже самолёта в Голландии

Как видим, повреждения лакокрасочного покрытия в том же самом месте идентичны повреждениям, зафиксированным на фото на борту самолёта 9M-MRO, пропавшего в марте.

ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ

1. Документально доказана идентичность фюзеляжей (характерных особенностей) Боинг 777-200, пропавшего в марте и Боинг-777-200, сбитого над Украиной.

2. Документально доказана непохожесть фюзеляжей (характерных особенностей) самолёта 9M-MRD, считающегося сбитым над Украиной и самолёта, готовящегося к вылету из Голландии.

3. Идентификация проведена на основании особенностей иллюминаторов.

4. Идентификация проведена на основании особенности нанесения надписей на бортах.

5. Идентификация проведена на основании сличения характерных повреждений лакокрасочного покрытия на носовых частях самолётов.

6. С учётом пп.№3-5, вероятность идентичности самолёта Боинг777-200 (бортовой номер 9M-MRO), пропавшего в марте 2014 и самолёта Боинг777-200 (бортовой номер (9M-MRD) , сбитого над Украиной, равна практически 100%.

ОТ РЕДАКЦИИ:

Если кто-то не понял текста в силу юного возраста, поясним проще. Малазийский «Боинг», сбитый под Донецком, не похож на «Боинг», который вылетал из Голландии. Зато этот «Боинг», сбитый под Донецком, очень похож на «Боинг», который пропал еще в марте. Как такое могло случиться? На этот счет можно выдвинуть много версий, но мы предоставим это право читателям.

2:35
1 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

1208

А зачем нам Су24М?????

2:42
1 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1209

oratora,

щоб музеї мордорскie заповнювати , великі паради в києві зривати!

3:07
1 Октябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1210

Kornet пишет:

Малазийский «Боинг», сбитый под Донецком, не похож на «Боинг», который вылетал из Голландии. Зато этот «Боинг», сбитый под Донецком, очень похож на «Боинг», который пропал еще в марте. Как такое могло случиться? На этот счет можно выдвинуть много версий, но мы предоставим это право читателям.


А куда делся Боинг, вылетавший из Голландии? Спрятали в рукаве?

7:43
1 Октябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1211

michaeld пишет:

paradoxius, судьба конечно! И не только Харькова а и других городов Украины. Там к вашему сожалению пишут совсем на другие темы:) эксклюзив с новостей Харькова:


наслаждайтесь


Типичный ответ для вас) Так и скажите, что не умеете искать по заданной теме, а пользуетесь только тем, что дают)). Еще раз задам вопрос, а разве на новостных медиа Харькова не было новости о повешенном на заборе человеке? Нет?

…например тут или тут  где факт весящего мужчины на ограде церкви имеет место быть и не является вбросом, как бы вы и Лаки этого не хотели, а вот только как это подают  - это уже дело того или иного СМИ. Проукраинские конечно же говорят, что мужчина сам виноват, перелезал через забор и посадил себя на кол. Многие на Украине так делают, сами себя и сами по себе…

тут , на том самом сайте, ссылку которого вы мне дали, но почему-то по новости ничего не нашли… вообще классно написали причину, цитирую:

9:43
1 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1212

Змейса ты не верила что из жилых кварталов стреляют?

http://vk.com/video208022028_170020179?list=33922c...

9:47
1 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1213

Геращенко - такой Геращенко… 

Аваков ща, кстати, медленно перекусывает очком лом.. Еще пару разбитых лиц шуфричей, линчеванных пилипишиных и Европа отвернется от нашей победившей революции. Боюсь, что и Америка тоже. … Тысячи убитых “победившей революцией” и сотни тысяч беженцев не в счет. Как и жизни тех, кого они мобилизациями отправляют на бойню. Теперь Авакова больше волнует - признает их Америка с Европой или нет. По ходу у кого-то мышыцы начали сжиматься и они получили приказ разобраться со своими “революционерами”… а значит вангую создание еще одного добровольческого батальона из годных к мобилизации правосеков и их коллег, который пошлют на заклание во имя революции…

Рекомендовано к прочтению

9:50
1 Октябрь 2014


Sergey79

Участник

сообщений 229

1214

DrZhivago пишет:

oratora,

щоб музеї мордорскie заповнювати , великі паради в києві зривати!


Док, ти вже на українській мові забалакав, чи то чудо копіювання?

9:52
1 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1215

LuckyFlea пишет:

Змейса ты не верила что из жилых кварталов стреляют?

http://vk.com/video208022028_170020179?list=33922c...;


Я про Грады говорила.Тут Рой рассказывал про свою донецкую знакомую, у которой якобы град во дворе.. ога, Грады нонче вертикально стрелять стали. Их еще на крыши домов затаскивать стали… 

Ну и рассказы про то, что Градами и артой расстреливают Донецк сами ополченцы, несмотря на то, что они там находятся - отдельно улыбнули. Я те больше скажу - они открыто в магазины ходят, продукты покупают, в очередях стоят… ужс-то какой,  правда?…