Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:23
9 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1756

LuckyFlea пишет:

чьи?в сети я не нашел


В комментариях к ролику этот канал был обвинен в российской пропаганде. ZDF  - это второй немецкий канал.

21:28
9 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1757

Как в действительности относится Европа к Украине


21:42
9 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1758

У меня ютуб сейчас подвис, очень медленно подгружаются видео. Пожалуйста, кому нетрудно, покажите Лаки видео с Ляшками, Фарионами, Тягнибоками, где сии товарищи толкают свои фашисткие лозунги, а то парень не видал наверное.

21:47
9 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1759

змейса,я с мобилы.у меня видео не работает.словами можно что ща символ?кстати о скольких случаях повешенья москалей ты знаешь?

21:52
9 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1760

ну если у нас украинцы прям молятся на тягнибока что ж он на выборах взял меньше процента.и это без Донбасса

21:59
9 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1761

LuckyFlea пишет:

змейса,я с мобилы.у меня видео не работает.словами можно что ща символ?кстати о скольких случаях повешенья москалей ты знаешь?


про “вишаты” я слышала в Харькове еще будучи подростком. Ничего с тех пор не изменилось.
Про случаи… в моргах Новороссии сейчас находится около 400  тел, извлеченных из массовых захоронений. Извлечение происходило под наблюдением ОБСЕ. Жертвы - местные жители и ополченцы, которые были расстреляны и находились со связанными за спинами руками. 

Подобные лозунги с амвона, майданосцены, в факельных шествиях и с трибуны Рады - это шутки такие и не серьезно?

Словами про ролик скажу - немцы охренели, увидев на касках бойцов “Азова” свастику и символику СС.

22:26
9 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1762

Zmeysa пишет:

LuckyFlea пишет:

На своей земле фашизм сначала победите


Скажи плз, чьи символы нанесены на каски бойцов “Азова”?..


“Очень часто на картинках мы видим людей в желтых повязках с некой рунической символикой черного цвета. Журналисты говорят что это и есть “Правый сектор”. А вот и нет. Это так называемые “Патриоты Украины”, руководителем которых является тот самый Андрей Парубий. Знак этот это называется Вольфсангель (волчий крюк) и в перевернутом положении является одним из самых распространенных символов современного неофашисткого движения. Иногда расшифровывается как сочетание букв N - нация и I - идея.”

http://id77.livejournal.com/246074.html

Древнеславянские руны и их значения

  1. Руна Исток – постепенное накопление мощи. Она сигнализирует, что внешние условия пока не созрели, внутреннее «я» не готово к переменам, время действий еще не настало. Прообраз «мертвой воды», созидающей крепкую структуру тела и очищающей в посмертии. В представлении славян, это полет во сне к Морозко – воплощение мужского начала бессознательного или к Госпоже Метелице – воплощение женское;
  2. Руна Сила – знак Поворота судьбы, Соединения Противоположностей. Представляет циклические процессы природы, критическую ситуацию, когда две энергии доселе враждующие сливаются и гармонично дополняют друг друга. Близкий древнеславянский термин, характеризующий значение руны, — Правь, становящийся целым в соединении Яви и Нави;

http://kakgadat.ru/runy/drevneslavyanskie-dlya-gad...

22:36
9 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1763

Пивован, посмотри еще раз ролик, обрати внимание на то, что нарисовано на касках и ответь, если несложно - какое отношение укры имеют к славянам? Укры сами отказались от принадлежности к этому народу и теперь утверждают, что они - европейцы.

22:40
9 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1764

Zmeysa пишет:

Пивован, посмотри еще раз ролик, обрати внимание на то, что нарисовано на касках и ответить, если несложно - какое отношение укры имеют к славянам? Укры сами отказались от принадлежности к этому народу и теперь утверждают, что они - европейцы.


шо опять …

22:45
9 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1765

Pivovan пишет:

шо опять …


Та отож.. мабуть гадають, що вони зараз якнайменьше - англосакси… 

22:46
9 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1766

Я спросил скоко ты случаев знаешь,а не страшилки детские.а на счет 400 трупов опровержение было от днр.лавров “не так понял”

22:48
9 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1767

а когда украинцы говорили что они не словяне?доказательства если можно

22:58
9 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1768

LuckyFlea пишет:

а когда украинцы говорили что они не словяне?доказательства если можно


утверждают, что еуропейцы… “укрина - це европа” и тд…  

Страшилки не детские - по 40 первым найденным - ОБСЕшники снимали на видео и фиксировали. То есть официальные данные.

Рекомендовано к прочтению

23:04
9 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1769

Zmeysa пишет:

LuckyFlea пишет:

а когда украинцы говорили что они не словяне?доказательства если можно


утверждают, что еуропейцы… “укрина - це европа” и тд…  на моей памяти даже исследования разнообразные проводили, чтобы доказать, что к русским никакого отношения не имеют.. ну и усиление позиции “Украина - не Россия”, педалированная Янокувичем.

Страшилки не детские - по 40 первым найденным - ОБСЕшники снимали на видео и фиксировали. То есть официальные данные.


Сорь, неправильно отредактировала.

23:11
9 Октябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1770

DrZhivago пишет:

У меня ютуб сейчас подвис, очень медленно подгружаются видео. Пожалуйста, кому нетрудно, покажите Лаки видео с Ляшками, Фарионами, Тягнибоками, где сии товарищи толкают свои фашисткие лозунги, а то парень не видал наверное.


 у него же на мобиле видео не работает

а так пожалуйста,

Фарион на майдане призывает убивать русских

http://www.youtube.com/watch?v=n6O31AMQjSw

Фарион в детском саду объясняет детям, что если их будут называть русскими именами, то чемодан-вокзал-Россия

http://www.youtube.com/watch?v=HjQVFcbl4AY

Тимошенко собирается мочить кацапов и расстреливать из атомного оружия тех русских, что живут на территории Украины

http://www.youtube.com/watch?v=le6MR9l7s20

 Тягнибок в окружении попов и бендеровцев  призывает украинских националистов на “борьбу с москалями и жидвою”

http://www.youtube.com/watch?v=-i4gvF15BRI

…ну это ладно, это все уже миллион раз  видели, я тут одно интервью нашла, скрытой камерой, с представителем  тех первопроходцев, что до укров заветную дверцу с еврофигой открыли.

Респондент под шафе, потому особо искреннен (+ 16)).