Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:48
16 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

841

ну так я могу написать что ты справедливость видишь в том что бы брата утопить но самому выплыть.

Нет, ты свое видение озвучил четко и сам. Хочешь, чтобы в России была беда.

Я свое тоже озвучил четко чуть ранее:

Вот сейчас на Украине “народ” с обоих сторон. И народная техника тоже. А иначе просто нет вариантов. Другой вариант для России стоять рядом и смотреть, как насилуют любимую сестру.

Видишь разницу отношений? Ты желаешь России беду. Я желаю Украине защиту. Это просто наши с тобой субъективные отношения, безотносительно фактов.

13:51
16 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

842

LuckyFlea пишет:

Змейса,кроме брюселя есть еще один игрок.Про которого ты забыла почему то)А он самый сильный


Сейччас Брюссель выступает рупором США, при том, что США в долгах перед Европой по уши..

Но это никак не компенсирует потерю Украиной суверинитета и добровольному вхождению в зависимость от Европы. Подводный камень ассоциации еще в том, что это полное принятие обязателльств и весьма ограниченное получение прав.

13:51
16 Сентябрь 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

843

LuckyFlea пишет:ну так я могу написать что ты справедливость видишь в том что бы брата утопить но самому выплыть.


спасение утопающего иногда заключается в том что бы как следует оглушить тонущего. Иначе он своими конвульсиями может сам утонуть и утопить спасающего. Со стороны это может выглядеть по другому. Да и понимает ли брат что он уже захлебывается?

13:51
16 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

844

LuckyFlea, завтра референдум в Шотландии. Как ты думаешь, Британия тоже АТО против Шотландии начнёт? Или против Корнуэлла? Там как раз начали подписи о проведении референдума собирать.  Можно кого угодно объявить сепаратистами и даже поверить в это. Только как быть с Уставом ООН , в котором чётко записано о праве наций на самоопределение? 

13:52
16 Сентябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

845

coal пишет:

Видишь разницу отношений? Ты желаешь России беду. Я желаю Украине защиту. Это просто наши с тобой субъективные отношения, безотносительно фактов.


В 90 х был такой тип защиты.Назвался рекет.Приезжала братва и говорила-теперь ты под нашей защитой.Отсегивай.А если нет ,то секир башка.

13:55
16 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

846

oratora,

сейчас он скажет, что там все по Конституции и согласно Международному праву

А ты голосовала не сама, а тебя под дулом вели на избирательный участок.

13:55
16 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

847

В 90 х был такой тип защиты.Назвался рекет.Приезжала братва и говорила-теперь ты под нашей защитой.Отсегивай.А если нет ,то секир башка.

А что от Украины отстегивали до майдана? 15 миллиардов подарка? Дешевый газ? Низкие 

И что отстегивают от Украины сейчас? Крым? Тебе за него обидно? Что люди, обычные, настоящие, народные люди не захотели быть с вами? Ну вот не хотят они. Взяли и вышли, юридически имели право, так как у них своя Конституция.

13:57
16 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

848

LuckyFlea, так это Россия хотела “отстегнуть ” Украине 15 ярдов и даже 3 уже отстегнула. Но это же яцепоротурчиновы захотели устроить то, что сейчас творится в Украине. Знаешь, я была бы рада, если бы ваши власти хоть чуточку заботились о стране. Но я вижу заботу только о собственном кармане.

13:57
16 Сентябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

849

Коал,например самый дорогой газ в европе.Цены так,чисто по семейному

13:58
16 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

850

LuckyFlea

я бы рекомендовал тебе выместить свою обиду на каждом крымчанине отдельно. Отругать его - зачем он так голосовал! Отчего он вас предал!

А вообще смотри какая штука:

а) народ на майдане был недоволен властью и сверг ее

б) народ Крыма был недоволен властью и отказался от нее

можешь объяснить разницу между народами?

13:58
16 Сентябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

851

oratora пишет:

LuckyFlea, так это Россия хотела “отстегнуть ” Украине 15 ярдов и даже 3 уже отстегнула. Но это же яцепоротурчиновы захотели устроить то, что сейчас творится в Украине. Знаешь, я была бы рада, если бы ваши власти хоть чуточку заботились о стране. Но я вижу заботу только о собственном кармане.


И только в России олигархи думают о народе

14:00
16 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

852

Коал,например самый дорогой газ в европе.Цены так,чисто по семейному

был у Украины самый дешевый газ. Украина была недовольна таким отношением, развернулась лицом к Европе, что наносит большой торговый вред России. 

Отвернулась? Ну пусть берет дешевый газ у Европы. А как ты хотел то, не понимаю

14:01
16 Сентябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

853

coal пишет:

LuckyFlea

я бы рекомендовал тебе выместить свою обиду на каждом крымчанине отдельно. Отругать его - зачем он так голосовал! Отчего он вас предал!

А вообще смотри какая штука:

а) народ на майдане был недоволен властью и сверг ее

б) народ Крыма был недоволен властью и отказался от нее

можешь объяснить разницу между народами?


могу.в перво случае свергали диктатора,во втором нарушили целостность страны

Рекомендовано к прочтению

14:02
16 Сентябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

854

coal пишет:

Коал,например самый дорогой газ в европе.Цены так,чисто по семейному

Отвернулась? Ну пусть берет дешевый газ у Европы. А как ты хотел то, не понимаю


так я и не против пусть.ток за.Ток если бы еще братская страна при этом автомат с затылка убрала

14:02
16 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

855

LuckyFlea, олигархи ни в одной стране мира о народе не думают. Но мы-то сейчас с тобой об Украине говорим. Да и цену на газ можно было бы давно уменьшить и отрегулировать, если бы хотели договариваться, а не ставить ультиматумы.