Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:20
14 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

736

При чём тут зомбирование-то? 

Я пояснил предельно ясно в №724 и №725. Только слепой или очень очень упертый человек не сможет меня понять

15:24
14 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

737

Ну считаешь ты тут всех зомби , ну и что? Тяжело же тебе живётся-то.  Да и я не просила тебя отвечать. Ну считаешь и считай, подумаешь.

15:27
14 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

738

Ну считаешь ты тут всех зомби , ну и что?

Не всех. Ивга ответила адекватно, рационально, по делу и без эмоций.

В то время как многие пребывают в перманентной истерике, сами того не сознавая. Ибо башни-излучатели обитаемого острова работают с обоих сторон.

Что я хочу? Хочу эмоционального равновесия в теме, желательно вообще во всем круге своего общения. И информационного порядка, а не беспредела.

15:32
14 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

739

oratora пишет:

Триколор на дитячій продукції


Дэбилу не нравятся бантики и он вызвал милицию.

Нэзалежная в свободном падении. Полет проходит нормально.

15:40
14 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

740

coal пишет:

Лучше в себя посмотреть, да принять собственную суть. плюс перестать переделывать других.

Кстати, это очень замечательное пожелание, которое можно адресовать всем посетителям данной ветки. Смотреть на свою страну. На себя. И перестать переделывать гадких свидомых.

В таком формате в данной ветки останутся только украинцы и мы наконец-то сможешь услышать мнение с другой стороны, не задавливая его толпой десять на одного


Про свою страну есть ветка про Россию, там и пиши можешь ругать и население и правительство, делов-то? А эта ветка Украине посвящена.

А если хочешь мнение украинцев - ничто не мешает зарегиться и писать на украинском форуме. Интересно сколько ты там продержишься :D

15:42
14 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

741

coal, ну и у кого тут эмоции зашкаливают ?  По-моему парадоксис всегда пишет по делу и не эмоцианизирует. Выкладывать какую-то информацию не значит как-то сверх эмоционально реагировать на происходящее.  

ПС. Недавно в сети появилось выражение  :”Я ещё не видел человека, который на призыв успокоится, успокаивался бы.”

15:45
14 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

742

ну и у кого тут эмоции зашкаливают ?

oratora

ты видишь энергии, я ощущаю эмоции. Сейчас парадокса себя вела очень очень нехорошо. Неэкологично. Как если посреди города сломалась ассенизаторская машина и все потекло наружу. Но я прекрасно понимаю, что даже ссылка на закон может не являться веским аргументом, тем более такое описание

Но если тебе действительно капельку интересно что творится в душах людей - то вот так… И это каждый день. У 90% людей.

15:49
14 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

743

coal, а почему ты думаешь , что остальные люди не чувствуют эмоции? Ошибаешься, таких здесь через одного и я в том числе.

16:10
14 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

744

Ivga пишет:

Ну при желании даже действий не надо ))))) на раз два, фиктивные свидетели, отсутствие документального подтверждения алиби… или просто преследование “неприятностями” путем отказа содействия гос учереждений, затягивание всех процессов оформления документов, выдачи справок и т.д. т.п…. масса рычагов управления. и гораздо более простых и эффективных чем мега мозг сбора электронного мусора )))) 


Ага, но если давать им поблажки позволять одно другое третье в том числе под лозунгом (а это фигня это все мусор и ничего не меняет), так на шею и сядут. Движение к тотальному контролю идет мелкими шажками, и чем меньше возмущается население тем им проще этого достичь

16:23
14 Сентябрь 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

745

16:28
14 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

746

oratora пишет:

coal, а почему ты думаешь , что остальные люди не чувствуют эмоции? Ошибаешься, таких здесь через одного и я в том числе.


Оль, пусть он думает, что он единственный и неповторимый, и правда только на его стороне. Возможно ему так легче жить.

16:39
14 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

747

Ivga пишет:

Deep_Thought 

http://kinogo.net/4912-lyusi-2014.html


Это я смотрел уже, к сожалению это только в кино все так просто - съел пачку наркоты и вот ты уже супермен, или супервумен. А в жизни сложнее

16:51
14 Сентябрь 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

748

Deep_Thought пишет:

Это я смотрел уже, к сожалению это только в кино все так просто …


 :) Просто дядя Люк постарался рассказать о духовности с помошью комикса ))))

Но если отбросить шелуху попсятины, то ощущения и состояния которые он проиллюстрировал - это просто описание того, что доступно мистикам тибета, индии и т.п. на ранних стадиях и то о чем говорят  духовные писания  на стадии близкой к 100%


Это я все к чему… помнишь её слова , что каждый держится за свою уникальность и тем отделяет себя от преобразования. А еще что в ней еще есть клетки которые сопротивляются единению и на них нужно “надавить” ))))) глобализация, контроль=единый организм? И глобализация, контроль=стадо, рабы, под властью жадных к тому, чтобы иметь, корпораций?

Рекомендовано к прочтению

17:04
14 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

749

Ivga, есть 2 типа глобализма - централизованный, когда кучка олигархов правит целым стадом, и децентрализованный когда никакого единого центра нет а управление осуществляет некоторый коллективный разум. Как раз эти 2 типа и сражаются сейчас, может быть даже это клетки как раз и собротивляются когда норовят завернуть гайки, взять всех под контроль и отменить любые преобразования. Клетки не сами по себе, им чтоб выжить надо уподобить себе другие клетки или подчинить их себе силой

17:11
14 Сентябрь 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

750

Deep_Thought, ну вот… и соответственно, чтоб процесс глобализации прошел как единение, а не стадообразование нужно …….(?)…… что по твоему мнению нужно?

Играть в их игры и стараться преуспеть? Или приложить усилия и оказатся НАД игрой тем самым низвергнуть её обрушив суть, “соль” на которой она держится в людях, да и в нас самих…