Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:34
26 Сентябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

1051

orm7775 пишет:

Мы будем вести войну “до последней капли крови”,и не остановимся теперь уже никогда:ни “мир”,ни время уже не изменят ничего.


это именно про вас нынешних фюреров писал Некрасов в своей поэме :ooo: ;)

Люблю я в глубоких могилах
Покойников в иней рядить,
И кровь вымораживать в жилах,
И мозг в голове леденить.

1:03
26 Сентябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1052

miara-pikran пишет:

это именно про вас нынешних фюреров писал Некрасов в своей поэме :ooo: ;)

Люблю я в глубоких могилах
Покойников в иней рядить,
И кровь вымораживать в жилах,
И мозг в голове леденить.


Знаешь, когда я читаю таких как orm7775, потом вихожу на улицу и понимаю, что таких “притрушенных” где-то 30% от населения, печально…

1:53
26 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1053

Vladislav_5 пишет:


Пивованич, ну не доживет наше “правительство” до 20-го года, это все сказки, они и до конца зимы не продержаться, вот когда -15-20 на улице стукнет, тогда людям и дойдет в их дурные бошки кого они выбрали, тогда уже не одна пропоганда не поможет, ведь голодный и замерший народ не управляем… А оно к этому уже идет, и с каждым днем недовольных будет только больше…


Влад, думаешь? А мне кажется, что перезимуют на соломе и кизяках и только еще злее станут. Ненависть будет греть. За то, что за долги газ отключен. И не на Киев, а на соседей.

Вирус фашизма так просто не искоренить у таких как Орм7775. Тут нужны многогодичные клизмы и капельницы.

2:02
26 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1054

oratora пишет:

DrZhivago, неее, воно настолько кровожадно, что отказывается видеть очевидного. Воно убивать хочет, потому , что не вони же начали-то, вони же защищались, просто припёрлись на Донбасс и начали градами защищаться.


Ню…А народ в Донбассе захватывал ОГА по примеру западэнцэв. Почему тем можно было это делать в феврале, когда сему мародерству хлопали все Эвроппы, а им нельзя после? И ведь не стрелял никто в Донбассе…Ходили работяжки после смен в шахтах по улицам с триколорами, горланили: “Федерализация! Русский язык!”. И всего-то лишь! Никто в РФ не собирался. Короче, требовали минимум. То, чего сейчас Попрошенко насыпает им “щедрой рукой” под соусом с названием “децентрализация”. Ну и сделали бы это в марте-апреле. Нет же, поперлись расстреливать несогласных…. И никто теперь в Донбассе, у кого погибли друзья, родственники, матери, отцы, дети ни в жисть не захочет жить в стране под названием “Пиндосский Хохлифат”.

Поздняк метаться. Просерено всё для Украины.

2:28
26 Сентябрь 2014


orm7775

Участник

сообщений 100

1055

Я уже в одной из прошлых жизней умирал в войне с россией-во время первой мировой,был на стороне австро-венгрии.
Интересно устроена память,частями видишь и чувствуешь,главное-чувствуешь,как часть себя давно где-то происходившие события.
Как тогда россия разрушила мою страну-мой мир,так и сечас делает то же.
Так что оказывается мы с россией вовсе не друзья,а давние враги.
Но разница в том,что сейчас я знаю и могу больше чем тогда.

2:28
26 Сентябрь 2014


orm7775

Участник

сообщений 100

1056

Я уже в одной из прошлых жизней умирал в войне с россией-во время первой мировой,был на стороне австро-венгрии.
Интересно устроена память,частями видишь и чувствуешь,главное-чувствуешь,как часть себя давно где-то происходившие события.
Как тогда россия разрушила мою страну-мой мир,так и сечас делает то же.
Так что оказывается мы с россией вовсе не друзья,а давние враги.
Но разница в том,что сейчас я знаю и могу больше чем тогда.

2:32
26 Сентябрь 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1057
 
Украинский народ сейчас неоднороден, так как  находится на разной стадии принятия неизбежного… всего таких стадий “5″… во яркая их иллюстрация http://youtu.be/04N3MU0Lb-w Посему становится понятным несговорчивость “свидомых” . Проблема в том, что прохождение этого пути не может быть коллективным. Каждый эту тропку проползает самостоятельно, с разной скоростью, и зависая на разных этапах. Помочь со стороны не получится, проползти за него - тоже не выйдет, объяснять - бесполезно, перескочить - невозможно. ждемс…. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА и полезных Вам ассоциаций!

2:43
26 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1058

orm7775 пишет:

Я уже в одной из прошлых жизней умирал в войне с россией-во время первой мировой,был на стороне австро-венгрии.
Интересно устроена память,частями видишь и чувствуешь,главное-чувствуешь,как часть себя давно где-то происходившие события.
Как тогда россия разрушила мою страну-мой мир,так и сечас делает то же.
Так что оказывается мы с россией вовсе не друзья,а давние враги.
Но разница в том,что сейчас я знаю и могу больше чем тогда.


В следующей жизни наверное будешь жителем Приднестровья. И в день референдума о присоединении к РФ ты будешь несовершеннолетним, чтобы голосовать. Опять тут слёзы лить будешь о проклятой России от бессилья. Карма она такая, насмешливая… 

3:30
26 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22595

1059

orm7775 пишет:

Я уже в одной из прошлых жизней умирал в войне с россией-во время первой мировой,был на стороне австро-венгрии.
Интересно устроена память,частями видишь и чувствуешь,главное-чувствуешь,как часть себя давно где-то происходившие события.
Как тогда россия разрушила мою страну-мой мир


Уже смешно.


Четверной союзГерманияАвстро-ВенгрияОсманская империя,Болгария.

АнтантаРоссияФранцияВеликобритания.

Союзники Антанты (поддержали Антанту в войне): СШАЯпония,СербияИталия (участвовала в войне на стороне Антанты с 1915 года, несмотря на то, что была членом 

То есть Австро-Венгрию разрушила не только Россия, но и Великобритания,  и Сша.

Пора  Вам orm7775 включить в ваш список ненависти и Ваших друзей с печеньками.

Тока осторожнее, можно ненавистью-то и захлебнуться.


6:55
26 Сентябрь 2014


vetal2028

Участник

сообщений 319

1060

orm7775 пишет:
Обзывательства,угрозы,устрашения,это жалкие щиты прикрывающие вашу дикарскую сущность.


Вот это и есть ваша ваша дикарско-рабская сущность,вы перед тем как писать подобное,глянули бы свой предыдущий пост,это вы угрожаете,это вы начали применять такие термины как колорад,ватник,ну и кто по вашим высказываниям дикари?Вы же сами и вам подобные.Это вы и вам подобные брызгали слюной,мол типа следующие после Донбаса,будет захвачена Белгородская область а затем и до Москвы дойдем(высказывания Яроша),да и ещё вякнули что то по поводу Кубани,дебилы,Попробуйте сунуться только на Кубань,вам здесь объяснят откуда ноги растут. Это ещё раз подтверждает что вы и такие как вы,с мозгом не дружат вообще.У вас по ходу вообще отсутстсвует логика и мышление,в общем с такими как вы разговор вести ,все равно что воронам дули крутить.Вот только один вопрос лично к orm7775 -что ж ты хомяк-диванный здесь тасуешся?

7:10
26 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1061

Оно здесь мантрует во славу вильной и нэзалэжной. Всю личку мне загадил угрозами этот даун.

8:03
26 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1062

Когда грозит беда, когда бывает туго, мудрец винит себя, глупец ругает друга.

© Восточная мудростm

10:12
26 Сентябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1063

Рекомендовано к прочтению

10:13
26 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1064

orm7775 пишет:

Помоему очень даже адекватно воевать с теми кто разрушает мою страну,по вине которых тысячи лишились крова,сотни убитых и искалеченных.
Это ни чем не оправдать.


Ты до сих пор не одел вышиванку на зиму глядя  и не вступил в ряды АТО? А чо так? Твою страну разрушают, а ты у эзотериков тусишь.. как так? Где ты сам воюешь-то? а то только слова, угрозы, топанье ножкой и размахивания кулачками “а вот я вас!”…

10:29
26 Сентябрь 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1065

orm7775 пишет:

Я уже в одной из прошлых жизней умирал в войне с россией-во время первой мировой,был на стороне австро-венгрии.
Интересно устроена память,частями видишь и чувствуешь,главное-чувствуешь,как часть себя давно где-то происходившие события.
Как тогда россия разрушила мою страну-мой мир,так и сечас делает то же.
Так что оказывается мы с россией вовсе не друзья,а давние враги.
Но разница в том,что сейчас я знаю и могу больше чем тогда.


ну так и сейчас умрешь. Только не в войне с Россией, а от голода или холода. Или грохнут, когда на улицу выйдешь. У вас там скоро такой бандитизм начнется, что мало не покажется. Когда станет холодно и голодно. За прошедшие 20 лет вы кадры для этого морально уже подготовили - все русской крови напиться хотите. Вот и напьетесь своей собственной - когда жрать захочешь, да нечего будет - всех своих сородичей в русские запишешь. Так их грабить и убивать удобней.

Тем более, оружие на хохляндии на рынке купить вообще не проблема.