Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:59
7 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

331

Pivovan пишет:

КИЕВ. 7 сентября. УНН. Дела президента России Владимира Путина свидетельствуют о том, что он попал под влияние сатаны. Об этом говорится в заявлении патриарха Киевского и всея Руси-Украины Филарета, 


 Филарет сделал мой день! Вова, дайпядь!

14:03
7 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

332

coal пишет:

Ну получается, ты додумал. 

Что я додумал? Давай цитату. И узнаем кто что додумал


Зачем мне цитировать тебя? Прочти свои посты и сравни с текстом ОБСЕ)) ПОтом сравни с текстом (переводом), который выдавал Пивован. И увидишь полную картину.

Ну и как бэ, не забудь добавить про агрессию России и сатанизм… ну чтобы для полной картины маслом, а то не сходится)). 

14:03
7 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

333

paradoxius

я жду цитаты на твои обвинения:

Ну получается, ты додумал. 

Каждый додумывает в меру своей воспитанности, духовности и переходного периода))) Кому как выгоднее. Тебе выгоднее так.. 


14:05
7 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

334

Зачем мне цитировать тебя? Прочти свои посты и сравни с текстом ОБСЕ))

Я дал дословный перевод текста ОБСЕ. Сделал исключительно это.

Теперь будь добра - обрати внимание КТО за КОГО и ЧТО додумал и начал писать абзацы текстов.

14:06
7 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

335

coal пишет:

Зачем мне цитировать тебя? Прочти свои посты и сравни с текстом ОБСЕ))

Я дал дословный перевод текста ОБСЕ. Сделал исключительно это.

Теперь будь добра - обрати внимание КТО за КОГО и ЧТО додумал и начал писать абзацы текстов.


Игорюнь))) Я дала тебе открытый  полный ответ.  Или ты не умеешь читать? Разучился видеть? Или что? Читай до конца, не выдергивай из контекста. 


14:07
7 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

336

coal пишет:

Нет, совсем не так! Я принял твою версию за основную, мне она очень понравилась, так как все остальные версии, как ты справедливо заметил, не имеют никакого шанса на существование. Ты мне сумел это доказать. Итак, текущая версия, предложенная тобой, такая:

Граница давно уже под контролем ополчения, если обстрелы ведет РФ то она по-видимому воюет против Новороссии на стороне укропов.


Очередной сарказм, да? Я нигде не говорил что другие версии не имеют право на существование, тем не менее одни версии вероятны а другие маловероятны. Самая вероятная версия - ополченцы вели зачистку границы, да и вообще на границе часто возникают всякие инциденты тем более в военное время. Поэтому объяснений может быть полно. Но тебе приспичило любой ценой доказывать версию пивован-тв вот  ты и тянешь за уши любую информацию к тому что это доблестная российская армия атакует украинские войска. Гонясь за якобы объективностью ты в самом деле до какого-то свидомитства докатился

14:07
7 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

337

coal пишет:

Игорь, где здесь написано про обстрел Украины Россией?

Нигде. С приграничных российских территорий вполне могли стрелять мелким и крупным калибром в сторону Японии


Давай так, где там написано про российские территории?

14:08
7 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

338

paradoxius

я умею читать. И ты мне не дала цитат на то, где я додумал. Но обвинила меня именно в этом.

Не к лицу духовной просветляющейся переходнице сайта 2012 так юлить. Что люди подумают

14:09
7 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

339

 Но тебе приспичило любой ценой доказывать версию пивован-тв вот  ты и тянешь за уши любую информацию к тому что это доблестная российская армия атакует украинские войска. Гонясь за якобы объективностью ты в самом деле до какого-то свидомитства докатился

Я требую цитат, где я доказываю версию пивован-тв, где заявляю, что это доблестная российская армия атакует украинские войска.

У меня такое ощущение, что люди сами с собой разговаривают и не могут дать ни одной цитаты.

14:13
7 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

340

coal пишет:

Deep_Thought

кстати, вчера мне очень было интересно твое мнение по поводу видео с голубыми беретами (ну конечно же в запасе). Отчего там некоторые блатные “ополченцы“ поехали на трофейном, отбитом у врага транспорте, а двое менее блатных мужичков пошло пешком? Отчего такое неравенство в единой сильной духом армии ополчения? Дедовщина какая-то… Расскажи свое мнение - твои мнения очень красочны.


Кто сказал что армия ополчения едина? Там полно всяких группировок и иногда они даже между собой воюют. Руками ополченцев, кроме того, олигархи делят сферы своего влияния. Поэтому могут не только не дать поехать на транспорте, но даже и замочить кого-то могут. Уже каких-то ополченцев расстреляли якобы за мародерство. А так ли оно было на самом деле? Кто знает..

14:15
7 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

341

coal пишет:

Игорь, где здесь написано про обстрел Украины Россией?

Нигде. С приграничных российских территорий вполне могли стрелять мелким и крупным калибром в сторону Японии


Вот цитирую. Пойдет? Объясни свой пост непонимающим неперешедшим (кстати, я меркаюами, в этиличе от вас, никогда не увлекалась, так что недодумывай)))


14:16
7 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

342

Кто сказал что армия ополчения едина? Там полно всяких группировок и иногда они даже между собой воюют. Руками ополченцев, кроме того, олигархи делят сферы своего влияния. Поэтому могут не только не дать поехать на транспорте, но даже и замочить кого-то могут. Уже каких-то ополченцев расстреляли якобы за мародерство. А так ли оно было на самом деле? Кто знает..

Это твое мнение конкретно по поводу видео? Мы на нем увидели две воюющие группировки ополченцев? Это очень интересная версия!

14:17
7 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

343

coal пишет:

 

Я требую цитат, где я доказываю версию пивован-тв, где заявляю, что это доблестная российская армия атакует украинские войска.

У меня такое ощущение, что люди сами с собой разговаривают и не могут дать ни одной цитаты.


“Нигде. С приграничных российских территорий вполне могли стрелять мелким и крупным калибром в сторону Японии”

Хочешь сказать что это не было сарказмом, намекающим на то что с приграничных российских территорий стреляли по Украине и что ты всерьез считаешь что могли стрелять по Японии? Ну тогда ты человек ну совсем оторванный от реальности это если очень мягко говорить ))

Рекомендовано к прочтению

14:18
7 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

344

Нигде. С приграничных российских территорий вполне могли стрелять мелким и крупным калибром в сторону Японии

Вот цитирую. Пойдет? Объясни свой пост непонимающим неперешедшим (кстати, я меркаюами, в этиличе от вас, никогда не увлекалась, так что недодумывай)))

Объясняю. Могли стрелять, могли не стрелять. Я просто предполагаю разные варианты, ведь нигде не сказано, что с России стреляли по Украине. Следовательно с южных и юго-восточных граничащих с Украиной территорий (текст ОБСЕ) могли стрелять в сторону Японии. Могли же, почему не могли то. Ну а граничат на востоке с Украиной собственно российские территории.

14:18
7 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

345

coal пишет:

Это твое мнение конкретно по поводу видео? Мы на нем увидели две воюющие группировки ополченцев? Это очень интересная версия!


Да не смотрел я это видео не знаю о чем ты. Так что интерпретируй его сам в соответствии со своими представлениями ))