Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:36
4 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

166

Pivovan пишет:

по тому, что у нас нет такой цензуры, что бы запретить неугодные высказывания


Да лан  А я-то думаю, почему представителю МКК в Украине то и дело рот затыкали, а потом вообще отключили от вещания.. и почему журналисты жалуются, что их не пускают “на поле” за информацией…

Пивован, вопрос о том, почему ты распространяешь заведомо ложную и клеветниескую информацию - в силе.

17:43
4 Сентябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

167

ierihon33 пишет:

Pivovan пишет:



по тому, что у нас нет такой цензуры, что бы запретить неугодные высказывания


извините конечно,

эзотерик вы не плохой(если исключить сведения от Всевышнего(отца-абсолюта..)

но когда я “заземляюсь” до просмотров полит-укро-новостей, обнаруживаю что вы плохой.. (затрудняюсь слово подобрать )


если плохое слово - тогда в личку…

17:46
4 Сентябрь 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

168

Pivovan пишет:



если плохое слово - тогда в личку…


да нет, я просто не сумел что - либо придумать/подобрать.

слово “плохой” в данном случае тоже нельзя оставлять без окончания.

верю словам Иешуа:

“- А теперь скажи мне, что это ты все время употребляешь слова “добрые люди”? Ты всех, что ли, так называешь?
    - Всех, - ответил арестант, - злых людей нет на свете.
    - Впервые слышу об этом, - сказал Пилат, усмехнувшись, - но, может быть, я мало знаю жизнь! Можете дальнейшее не записывать, - обратился он к секретарю, хотя тот и так ничего не записывал, и продолжал говорить арестанту: - В какой-нибудь из греческих книг ты прочел об этом?
    - Нет, я своим умом дошел до этого.
    - И ты проповедуешь это?
    - Да.
    - А вот, например, кентурион Марк, его прозвали Крысобоем, - он - добрый?
    - Да, - ответил арестант, - он, правда, несчастливый человек. С тех пор как добрые люди изуродовали его, он стал жесток и черств. Интересно бы знать, кто его искалечил.”

17:53
4 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

169

Pivovan пишет:

по тому, что у нас нет такой цензуры, что бы запретить неугодные высказывания


Ну таки да, цензуры нет, и российских каналов нет, и депутатам рот не затыкают и не пытаются на колени поставить, и главу первого канала УТ не били и ролики об этом на ютубе не выкладывали. Цензуры нет? Ха.

17:55
4 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

170

А Пивован сбежал в очередной раз от объяснений, старый лгунишка

Поди ОБСЕ и не знает-то о том, что дедок от его имени информационные войны тут ведет.

18:08
4 Сентябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

171

ierihon33 пишет:

верю словам Иешуа:


это уже взгляд не “заземленного” чела., Вы уж как то определитесь с какой стороны меня рассматривать

18:13
4 Сентябрь 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

172

Pivovan пишет:

 с какой стороны меня рассматривать


ладно, пусть уж люди продолжают рассматривать всё что происходит в бывшей украине.

(чего нам друг друга рассматривать ,это можно делать и в другом месте. вон у меня в блоге например. (эзотеричненько и никакой политики ).

п.с. окраинное руководство и вы - не признаёте Новороссию. а я признал.

я завсегда за успех перехода в Новую Эру и Новую_рОссию(если что).


18:18
4 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

173

Pivovan пишет:

Ну вот написали фразу… настроение фразы понятно ?  Если бы с Вами так разговаривал родной брат, как бы восприняли ?


Чего? У меня есть брат? Наверное это вы?

О, Просто Мария Люсия Эухения Дель Рио, и почему только сегодня я узнаю о том, что у  меня есть брат???

(это ирония, если что)

Пивован, сегодня вы показали себя, это было решающие показательное выступление, а  дальше … дальше будет сюрприз.

Откланяюсь!

18:34
4 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

174

Як символічно!

18:51
4 Сентябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

175

Zmeysa пишет:

Творческая интеллигенция подозрительно вовремя стала прозревать…

«Лицо Евромайдана» - народная артистка Украины Руслана, которая громче всех кричала на митингах о пламени революции и радела за мужество украинских «воинов», участвующих в карательной операции в Донбассе, неожиданно прозрела и заявила, что Порошенко играет украинцами, и на востоке идет Гражданская война.

Видео тута 
http://bloknot.ru/v-mire/ruslana-prozrela-ukrainsk...


То же  произошло и на сайтах в инете. Некоторые абоненты с позиции “свидомых” резко перешли на поротивоположную …Что бы это значило, как думаете ???

19:01
4 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

176

zor-russ пишет:

То же  произошло и на сайтах в инете. Некоторые абоненты с позиции “свидомых” резко перешли на поротивоположную …Что бы это значило, как думаете ???


А где эта творческая интеллигенция зарабатывает себе на хлеб с маслом? Особенно певцы и актёры всех мастей. Россия может против них и санкции ввести . А вот выборы на носу , пахнет деньгами и немалыми. Погоди, к зиме ещё у них и Россия ни в чём виновата не будет. Чёс превыше всего.

19:03
4 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

177

zor-russ пишет:

То же  произошло и на сайтах в инете. Некоторые абоненты с позиции “свидомых” резко перешли на поротивоположную …Что бы это значило, как думаете ???


Полагаю… крысы бегут с корабля.. кто первый, тот и спасся.. 

Мне интересно, когда Настенька Приходько запоет другие песТни… почитывала ее отзывы о России

19:06
4 Сентябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

178

oratora пишет:


А где эта творческая интеллигенция зарабатывает себе на хлеб с маслом? Особенно певцы и актёры всех мастей. Россия может против них и санкции ввести . А вот выборы на носу , пахнет деньгами и немалыми. Погоди, к зиме ещё у них и Россия ни в чём виновата не будет. Чёс превыше всего.


Такая продажность ???!!!

Рекомендовано к прочтению

19:06
4 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

179

Комбат карателей: Убийство мирного населения оправдано

Погибающее от укропооружия мирное население Донбасса платит жизнью за свою лояльность к России и Народному ополчению. Об этом без обиняков заявил командир карательного батальона «Киев-1″ Виталий Сатаренко в интервью укропскому изданию Korrespondent.net.

Он намекнул, что перманентные и массовые обстрелы жилых кварталов Донецкой и Луганской областей – результат того, что население не предпринимало никаких попыток изгнать Ополчение с их позиций в населенных пунктах.

«Люди сейчас кричат: «Когда по нам прекратят стрелять, когда это всё закончится, когда уже вы остановитесь?». А давайте вспомним, как они выходили на площадь и кричали «Россия-матушка!», — заявил Сатаренко в ответ на слова об обвинениях в обстрелах мирных кварталов.

«Вы это помните? Когда кричали, что хотят жить отдельно, а «укропов» нужно убивать. Люди, у вас есть свободный путь. Вы хотели в Россию? Езжайте. Если не хотите — оставайтесь», — раскрывает подноготную массовых убийств «патриот».

Он также признался, что на оккупированных украинскими карателями территориях значительная часть населения сохраняет к ним враждебность. Не в последнюю очередь это касается и представителей местной милиции, которым пришлые оккупанты остерегаются доверять. Их используют в качестве живого щита при патрулировании местности, намеренно не экипируя бронежилетами.

«Патрулирование в Славянске, например, у нас происходит по такой схеме. С нашими ребятами ездит тамошний работник милиции. Он нужен в качестве навигатора, у него нет бронежилета, и если поступает какой-то вызов, то он заходит первым на случай, если это ловушка. Никакого доверия к ним нет», — рассказал каратель.

По его словам, ни о каком перемирии, о котором, к примеру, недавно заикнулся и Потрошенко, для участников карательной операции не может быть и речи: каратели жаждут крови и подавления восставшего региона.

«Я не стратег. Но я скажу одно: тот человек, который еще когда-нибудь заикнётся о перемирии — частичном, получасовом, полуминутном, — будет врагом номер один для нескольких десятков тысяч ребят, которые находятся в зоне караельной рперации», — подчеркнул он.

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=22396

19:13
4 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

180

zor-russ пишет:

Такая продажность ???!!!


Вовремя предать - не предать, а предвидеть. У укров и нацгерои все предатели. Мазепа красуется на купюре в 5 гривень. Предал всех, с кем когда либо имел дело. И прежде всего саму Малороссию, когда бежал из неё, прихватив всю казну. Шевченко написал грязные пасквили на тех людей, которые его выкупили из крепостных. Этот список можно продолжать и продолжать. Какие герои , таков и менталитет нации.