по тому, что у нас нет такой цензуры, что бы запретить неугодные высказывания
Да лан А я-то думаю, почему представителю МКК в Украине то и дело рот затыкали, а потом вообще отключили от вещания.. и почему журналисты жалуются, что их не пускают “на поле” за информацией…
Пивован, вопрос о том, почему ты распространяешь заведомо ложную и клеветниескую информацию - в силе.
17:43 4 Сентябрь 2014
Pivovan
Старожил
сообщений 7938
167
ierihon33 пишет:
Pivovan пишет:
по тому, что у нас нет такой цензуры, что бы запретить неугодные высказывания
извините конечно,
эзотерик вы не плохой(если исключить сведения от Всевышнего(отца-абсолюта..)
но когда я “заземляюсь” до просмотров полит-укро-новостей, обнаруживаю что вы плохой.. (затрудняюсь слово подобрать )
если плохое слово - тогда в личку…
17:46 4 Сентябрь 2014
DOK
Завсегдатай
сообщений 1349
168
Pivovan пишет:
если плохое слово - тогда в личку…
да нет, я просто не сумел что - либо придумать/подобрать.
слово “плохой” в данном случае тоже нельзя оставлять без окончания.
верю словам Иешуа:
“- А теперь скажи мне, что это ты все время употребляешь слова “добрые люди”? Ты всех, что ли, так называешь? - Всех, - ответил арестант, - злых людей нет на свете. - Впервые слышу об этом, - сказал Пилат, усмехнувшись, - но, может быть, я мало знаю жизнь! Можете дальнейшее не записывать, - обратился он к секретарю, хотя тот и так ничего не записывал, и продолжал говорить арестанту: - В какой-нибудь из греческих книг ты прочел об этом? - Нет, я своим умом дошел до этого. - И ты проповедуешь это? - Да. - А вот, например, кентурион Марк, его прозвали Крысобоем, - он - добрый? - Да, - ответил арестант, - он, правда, несчастливый человек. С тех пор как добрые люди изуродовали его, он стал жесток и черств. Интересно бы знать, кто его искалечил.”
17:53 4 Сентябрь 2014
oratora
Гуру
сообщений 23032
169
Pivovan пишет:
по тому, что у нас нет такой цензуры, что бы запретить неугодные высказывания
Ну таки да, цензуры нет, и российских каналов нет, и депутатам рот не затыкают и не пытаются на колени поставить, и главу первого канала УТ не били и ролики об этом на ютубе не выкладывали. Цензуры нет? Ха.
17:55 4 Сентябрь 2014
Alto
Старожил
сообщений 7189
170
А Пивован сбежал в очередной раз от объяснений, старый лгунишка
Поди ОБСЕ и не знает-то о том, что дедок от его имени информационные войны тут ведет.
18:08 4 Сентябрь 2014
Pivovan
Старожил
сообщений 7938
171
ierihon33 пишет:
верю словам Иешуа:
это уже взгляд не “заземленного” чела., Вы уж как то определитесь с какой стороны меня рассматривать
18:13 4 Сентябрь 2014
DOK
Завсегдатай
сообщений 1349
172
Pivovan пишет:
с какой стороны меня рассматривать
ладно, пусть уж люди продолжают рассматривать всё что происходит в бывшей украине.
(чего нам друг друга рассматривать ,это можно делать и в другом месте. вон у меня в блоге например. (эзотеричненько и никакой политики ).
п.с. окраинное руководство и вы - не признаёте Новороссию. а я признал.
я завсегда за успех перехода в Новую Эру и Новую_рОссию(если что).
18:18 4 Сентябрь 2014
paradoxius
Старожил
сообщений 4425
173
Pivovan пишет:
Ну вот написали фразу… настроение фразы понятно ? Если бы с Вами так разговаривал родной брат, как бы восприняли ?
Чего? У меня есть брат? Наверное это вы?
О, Просто Мария Люсия Эухения Дель Рио, и почему только сегодня я узнаю о том, что у меня есть брат???
(это ирония, если что)
Пивован, сегодня вы показали себя, это было решающие показательное выступление, а дальше … дальше будет сюрприз.
Откланяюсь!
18:34 4 Сентябрь 2014
paradoxius
Старожил
сообщений 4425
174
Як символічно!
18:51 4 Сентябрь 2014
zor-russ
Гуру
сообщений 10101
175
Zmeysa пишет:
Творческая интеллигенция подозрительно вовремя стала прозревать…
«Лицо Евромайдана» - народная артистка Украины Руслана, которая громче всех кричала на митингах о пламени революции и радела за мужество украинских «воинов», участвующих в карательной операции в Донбассе, неожиданно прозрела и заявила, что Порошенко играет украинцами, и на востоке идет Гражданская война.
То же произошло и на сайтах в инете. Некоторые абоненты с позиции “свидомых” резко перешли на поротивоположную …Что бы это значило, как думаете ???
19:01 4 Сентябрь 2014
oratora
Гуру
сообщений 23032
176
zor-russ пишет:
То же произошло и на сайтах в инете. Некоторые абоненты с позиции “свидомых” резко перешли на поротивоположную …Что бы это значило, как думаете ???
А где эта творческая интеллигенция зарабатывает себе на хлеб с маслом? Особенно певцы и актёры всех мастей. Россия может против них и санкции ввести . А вот выборы на носу , пахнет деньгами и немалыми. Погоди, к зиме ещё у них и Россия ни в чём виновата не будет. Чёс превыше всего.
19:03 4 Сентябрь 2014
Zmeysa
Старожил
сообщений 3806
177
zor-russ пишет:
То же произошло и на сайтах в инете. Некоторые абоненты с позиции “свидомых” резко перешли на поротивоположную …Что бы это значило, как думаете ???
Полагаю… крысы бегут с корабля.. кто первый, тот и спасся..
Мне интересно, когда Настенька Приходько запоет другие песТни… почитывала ее отзывы о России
19:06 4 Сентябрь 2014
zor-russ
Гуру
сообщений 10101
178
oratora пишет:
А где эта творческая интеллигенция зарабатывает себе на хлеб с маслом? Особенно певцы и актёры всех мастей. Россия может против них и санкции ввести . А вот выборы на носу , пахнет деньгами и немалыми. Погоди, к зиме ещё у них и Россия ни в чём виновата не будет. Чёс превыше всего.
Такая продажность ???!!!
Рекомендовано к прочтению
19:06 4 Сентябрь 2014
oratora
Гуру
сообщений 23032
179
Комбат карателей: Убийство мирного населения оправдано
Погибающее от укропооружия мирное население Донбасса платит жизнью за свою лояльность к России и Народному ополчению. Об этом без обиняков заявил командир карательного батальона «Киев-1″ Виталий Сатаренко в интервью укропскому изданию Korrespondent.net.
Он намекнул, что перманентные и массовые обстрелы жилых кварталов Донецкой и Луганской областей – результат того, что население не предпринимало никаких попыток изгнать Ополчение с их позиций в населенных пунктах.
«Люди сейчас кричат: «Когда по нам прекратят стрелять, когда это всё закончится, когда уже вы остановитесь?». А давайте вспомним, как они выходили на площадь и кричали «Россия-матушка!», — заявил Сатаренко в ответ на слова об обвинениях в обстрелах мирных кварталов.
«Вы это помните? Когда кричали, что хотят жить отдельно, а «укропов» нужно убивать. Люди, у вас есть свободный путь. Вы хотели в Россию? Езжайте. Если не хотите — оставайтесь», — раскрывает подноготную массовых убийств «патриот».
Он также признался, что на оккупированных украинскими карателями территориях значительная часть населения сохраняет к ним враждебность. Не в последнюю очередь это касается и представителей местной милиции, которым пришлые оккупанты остерегаются доверять. Их используют в качестве живого щита при патрулировании местности, намеренно не экипируя бронежилетами.
«Патрулирование в Славянске, например, у нас происходит по такой схеме. С нашими ребятами ездит тамошний работник милиции. Он нужен в качестве навигатора, у него нет бронежилета, и если поступает какой-то вызов, то он заходит первым на случай, если это ловушка. Никакого доверия к ним нет», — рассказал каратель.
По его словам, ни о каком перемирии, о котором, к примеру, недавно заикнулся и Потрошенко, для участников карательной операции не может быть и речи: каратели жаждут крови и подавления восставшего региона.
«Я не стратег. Но я скажу одно: тот человек, который еще когда-нибудь заикнётся о перемирии — частичном, получасовом, полуминутном, — будет врагом номер один для нескольких десятков тысяч ребят, которые находятся в зоне караельной рперации», — подчеркнул он.
Вовремя предать - не предать, а предвидеть. У укров и нацгерои все предатели. Мазепа красуется на купюре в 5 гривень. Предал всех, с кем когда либо имел дело. И прежде всего саму Малороссию, когда бежал из неё, прихватив всю казну. Шевченко написал грязные пасквили на тех людей, которые его выкупили из крепостных. Этот список можно продолжать и продолжать. Какие герои , таков и менталитет нации.