Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:58
1 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1216

какая разница из чего?если ответка придет.про грады не знаю а из минометов из жилых стреляют точно

10:05
1 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1217

LuckyFlea пишет:

какая разница из чего?если ответка придет.про грады не знаю а из минометов из жилых стреляют точно


Большая… Например та, что по теххарактеристикам грады из дворов стрелять не будут и на крышу их только вертолетами затащишь. Но это же так неважно, да? Ну это же мелочь - залп Града из двора разрушит дом, во дворе которого он находится и выхлопом сзади уничтожит дворовые постройки. Потому что угол обстрела 30 грд., а никак не 90..

И ты подзабыл. что ответкой являются именно такие опорные точки, отстреливающие нападающих ВСУшников и нацгвардов. Как я поняла, кто к кому шел учить родину любить, тоже неважно? 

10:16
1 Октябрь 2014


Sergey79

Участник

сообщений 229

1218

Zmeysa пишет:

LuckyFlea пишет:

какая разница из чего?если ответка придет.про грады не знаю а из минометов из жилых стреляют точно


Большая… Например та, что по теххарактеристикам грады из дворов стрелять не будут и на крышу их только вертолетами затащишь. Но это же так неважно, да? Ну это же мелочь - залп Града из двора разрушит дом, во дворе которого он находится и выхлопом сзади уничтожит дворовые постройки. Потому что угол обстрела 30 грд., а никак не 90..

Стляют грады из дворов, но нужно понимать что дворы это не кольцо строений, на донбасе много построек идет в форме рядов, между которыми пространство, вот так заезжает во двор машина, которая имеет сразу все пусковые и конечные координаты, выставляется, отстреляла и поехала далее. На крышах конечно град не затащишь, но можно поднять краном установку или зинитку. Люди особо не разбираются где что, на языке грады, но это им не мешает стрелять из жилых домов или кварталов. И заснять это может только адекватный человек, что бы показать правду. Но как правило бояться, вычислят и сразу “накажут”. Потому в сети мало подобного видео, только такие ляпы как показано выше.

10:39
1 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1219

Strgey79, ты тоно не шутишь? из дворов стреляют? там такой выхлоп идет - сметет к лешему дворовые постройки.

Ога, Град на крышу краном - улыбнуло  Ну вопрос сколько времени займет такое размещение, я даже не поднимаю… 

Я не поняла - откуда твоя фантазия насчет “И заснять это может только адекватный человек, что бы показать правду. Но как правило бояться, вычислят и сразу “накажут”.” взялась. В том же Донецке все снимают открыто, ополченцы ходят, не скрывая лиц (в отличчие от украинских “революционеров”), видео из Донецка достаточно. Ты откуда эту страшилку взял или сам придумал? я подобные страшилки встречала на некоторых уютненьких от “сама я дочь/сын  офицера/шахтера из Крыма/Донецка и у нас все не так однозначно…”

И вот эту фразу разъясни отдельно “Люди особо не разбираются где что, на языке грады, но это им не мешает стрелять из жилых домов или кварталов.

Ты хотел сказать, что люди не согут отличить установку Град от любого другого типа вооружения, поэтому им ничего не мешает стрелять из жилых кварталов?

10:43
1 Октябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1220

Змейса, я  полагаю с ними это бесполезно. Пусть варятся в своем котле. Они ушли в другое измерение. Предлагаю отпустить их с миром!


10:48
1 Октябрь 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1221

Strgey79 пишет:

Zmeysa пишет:

LuckyFlea пишет:

какая разница из чего?если ответка придет.про грады не знаю а из минометов из жилых стреляют точно


Большая… Например та, что по теххарактеристикам грады из дворов стрелять не будут и на крышу их только вертолетами затащишь. Но это же так неважно, да? Ну это же мелочь - залп Града из двора разрушит дом, во дворе которого он находится и выхлопом сзади уничтожит дворовые постройки. Потому что угол обстрела 30 грд., а никак не 90..

Стляют грады из дворов, но нужно понимать что дворы это не кольцо строений, на донбасе много построек идет в форме рядов, между которыми пространство, вот так заезжает во двор машина, которая имеет сразу все пусковые и конечные координаты, выставляется, отстреляла и поехала далее. На крышах конечно град не затащишь, но можно поднять краном установку или зинитку. Люди особо не разбираются где что, на языке грады, но это им не мешает стрелять из жилых домов или кварталов. И заснять это может только адекватный человек, что бы показать правду. Но как правило бояться, вычислят и сразу “накажут”. Потому в сети мало подобного видео, только такие ляпы как показано выше.


ты хоть раз видел “Град” в живую? Видел, как он еб…щит? тебя нельзя на войну пускать. или если пустить, то только к противнику в помощь. и воевать тогда не надо будет - ты там все сам разнесешь нафик. умник, блин.

10:52
1 Октябрь 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1222

paradoxius пишет:

Змейса, я  полагаю с ними это бесполезно. Пусть варятся в своем котле. Они ушли в другое измерение. Предлагаю отпустить их с миром!



и отправить подальше. в ту же неньку. пусть нюхнут попроху.

10:59
1 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1223

gefest_solo пишет:

paradoxius пишет:

Змейса, я  полагаю с ними это бесполезно. Пусть варятся в своем котле. Они ушли в другое измерение. Предлагаю отпустить их с миром!



и отправить подальше. в ту же неньку. пусть нюхнув попроху.


знаток градов.вообще то мы в Украине и живем


11:05
1 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1224

http://novosti.lugansk.ua/%D0%B2%D1%8B-%D0%BF%D1%8... змейса вот статья.думаю видео поискать то тоже найдется


д

11:05
1 Октябрь 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1225

LuckyFlea пишет:

gefest_solo пишет:

paradoxius пишет:

Змейса, я  полагаю с ними это бесполезно. Пусть варятся в своем котле. Они ушли в другое измерение. Предлагаю отпустить их с миром!



и отправить подальше. в ту же неньку. пусть нюхнув попроху.


знаток градов.вообще то мы в Украине и живем



да слышал я о том что вы там живете. вроде как даже в Донецке. типа сами сказали. ток у меня по этому поводу сомнения. Давай проверимся. так на всякий случай. я Донецк плохо помню, да и не часто там бывал. в каких города под Донецком бывал ты? Шахтерск, Иловайск, Торез, Харцызк?

11:06
1 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1226

Много копипастить ленива, поэтому ссылко http://www.kp.ru/daily/26288/3166836/

Не жалую КП, но иногда доставляет.. =)

11:08
1 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1227

да мне как то все равно сомневаешься ты или нет.те люди мнение которых мне интересно меня знают и не сомневаются

11:10
1 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1228

LuckyFlea пишет:

http://novosti.lugansk.ua/%D0%B2%D1%8B-%D0%BF%D1%8... змейса вот статья.думаю видео поискать то тоже найдется


д


Люблю я эти статьи =)))
Надо будет предложить свои услуги.. но я дорого беру за корректировку, а за авторство - втрое больше.. но зато будет чуть более правдоподобнее ;)

Не зря тебе предлагала в нашу конфу зайти - там есть ребятенок из луганщины, есть ребятки из Донецка.. сам бы поговорил

Рекомендовано к прочтению

11:17
1 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1229

я сижу на донецких ветках вконтакте.там со всего города.

11:21
1 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1230

А у нас практиццки прямое включение.. и луганский наконец стал выходить на связь.. много антересного рассказал, как у них нацгварды.. эм.. петрушку тешили об население…