Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:41
6 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

256

coal пишет:

Вот еще фото с наколкой на запястье, чтобы опознали


И что это за наколка?

22:46
6 Сентябрь 2014


Arur

Постоялец

сообщений 463

257

Deep_Thought пишет:

Arur пишет:

Летучая мышь- эмблема военной разведки.

Что-то я сомневаюсь что они бы стали так светится.


Вроде как у него там на плече флаг Новороссии. Поэтому почему это обязательно должен быть российский десантник лично мне непонятно


 Интересно. А я вижу летучую мышь.

22:46
6 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

258

Arur

наколка на запястье, личный жетон на шее, проглядывающиеся стальные мускулы, общая выправка - это все штрихи дополнительно к эмблеме. Конечно они или “разорвали” контракт или “пошли в отпуск“, никто ничего не докажет, “добровольцы”. Вопрос здесь только об их количестве - сколько тысяч. И об их подготовке, когда двумя разведгруппами валят 35 человек Айдара, имея только одного ранненого.

И такое каждый день в сводках. В официальных репортажах пропихивают одного Мотороллу как супермена. Фигаро тут, фигаро там, взвод ополченцев выиграл всю войну на всех фронтах, взяв всех в котлы. Ага.

22:49
6 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

259

И что это за наколка?

ты вроде сказал, что вопросов больше не имеешь. А для чего наколка и жетон - ну… Чуть-чуть мозг включи или обратись за помощью в корпорацию Гугл

22:55
6 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

260

Arur пишет:

 Интересно. А я вижу летучую мышь.


Это на груди, а на плече крестообразный флаг, его Новороссия как раз приняла

22:57
6 Сентябрь 2014


Arur

Постоялец

сообщений 463

261


 

Добровольцы из России, как сообщалось их около 5 тысяч.


23:01
6 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

262

coal пишет:

И что это за наколка?

ты вроде сказал, что вопросов больше не имеешь. А для чего наколка и жетон - ну… Чуть-чуть мозг включи или обратись за помощью в корпорацию Гугл


Этот вопрос относился к другой фотке. Лично мне вообще не видно какая там наколка, если ты ее опознал нутк поделись с общественностью, чего стесняешься?

Касательно личных жетонов - у вдв и мвд они овальные. Что за род войск у которых треугольные?

23:05
6 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

263

вот внизу в конце видео пешкарусом видно ополченцев

23:06
6 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

264

и их соотношение, возможно :D

23:07
6 Сентябрь 2014


Arur

Постоялец

сообщений 463

265

coal пишет:

и их соотношение, возможно :D


15%

23:09
6 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

266

Этот вопрос относился к другой фотке. Лично мне вообще не видно какая там наколка, если ты ее опознал нутк поделись с общественностью, чего стесняешься?

Касательно личных жетонов - у вдв и мвд они овальные. Что за род войск у которых треугольные?

Наколка - для опознания, это тебе не 666 на чело и руку, а индивидуальная метка.

Насчет жетона - это ты военному нашему эксперту вопрос задай. Он все отрицнет, ты узбагоишься.

Ну а ребятам удачи.

23:12
6 Сентябрь 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

267

Deep_Thought пишет:

coal пишет:

И что это за наколка?

ты вроде сказал, что вопросов больше не имеешь. А для чего наколка и жетон - ну… Чуть-чуть мозг включи или обратись за помощью в корпорацию Гугл


Этот вопрос относился к другой фотке. Лично мне вообще не видно какая там наколка, если ты ее опознал нутк поделись с общественностью, чего стесняешься?

Касательно личных жетонов - у вдв и мвд они овальные. Что за род войск у которых треугольные?


Коала как обычно притягивает незначительные факты за уши, чтобы подтвердить свою высосанную из пальца теорию. Увидел наколку, похожую на что-то из его паранои - значт это воин разведки ГРУ и не иначе.

23:13
6 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

268

Во, информбюро взялось за опровержения, страна, спи спокойно. Сейчас окажется, что десантники из видео не десантники, а береты у украинцев отняли.

Рекомендовано к прочтению

23:14
6 Сентябрь 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

269

coal пишет:

Наколка - для опознания, это тебе не 666 на чело и руку, а индивидуальная метка.

Насчет жетона - это ты военному нашему эксперту вопрос задай. Он все отрицнет, ты узбагоишься.

Ну а ребятам удачи.


ты не съезжай с темы то, лёлик. наколка ему для опознания-на. давай раз поднял волну по фоткам, то и поясняй. чо к чему?

23:18
6 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

270

Vinsente

я два раза пояснил для особо одаренных, блещущих интеллектом людей. Цитирую еще раз:

Вот еще фото с наколкой на запястье, чтобы опознали

Наколка - для опознания, это тебе не 666 на чело и руку, а индивидуальная метка.


Для гениев мысли и военных экспертов дам пояснения: когда человек умирает на войне, его надо опознать. Опознание ведется по жетону и наколкам на теле. Эти наколки строго индивидуальны. Они не для того, чтобы приписать солдата к воинской части, как подумал наш некомпетентный эксперт-клавишник. А для того, чтобы опознать конкретного погибшего человека