Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:08
4 Сентябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

91

Pivovan пишет:

Kornet пишет:

oratora пишет:

Zmeysa, опять ты к бедняжке Пивовану пристаёшь . Ну не понимает хлопец, что вся граница ЛНР и ДНР с РФ  под контролем ополчения. Вот и пишет, что РФ лупит с границы по ополченцам.  


Да всё он понимает… Просто включает дурака и смотрит за реакцией. Типично украинский подход - вывалить кучу дерьма на человека и заставить его оправдываться с целью переключки от себя. Иногда срабатывает


Корнет, а навешивание ярлыков, это типично русский подход ?


руский подход это навешевание навешевания. Кто с мечом придёт… 

13:12
4 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

92

Пивован, я повторюсь, Но гуково и Донецк Ростовской обл. - это два разных населенных пуннкта. А ты, говоря о Донецке, приводишь текст о Гукове.  Как так?

13:18
4 Сентябрь 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

93

coal пишет:

03.09.14. Сводка по потерям хунты за август. 

“В августе уничтожено 10 самолетов различных типов, 14 БПЛА, 187 РЗСО, 218 танков, 483 БТР и БМП, 749 грузовиков, 76 складов и около 3600 человек личного состава.”

Ни одной БМД не потеряно с украинской стороны за август. Где же эти украинские БМД, подумал я…

Думать вам противопоказано, у вас это не очень получается. Лучше читайте внимательнее.

В столкновениях на ЮгоВостоке с Украинской стороны участвует 25 воздушно-десантная, 95 и 79 аэромобильные бригады (для справки ранее они назывались воздушно-десантными дивизиями). Участвовали в боях, несли потери в том числе и в военной техники. Это раз.

Во-вторых на территории Луганской и Донецкой области стояли части 25 вдб, с которых были выведены из длительного хранения порядка 80 БМД-2.

Еще нужно за вас подумать?

13:21
4 Сентябрь 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

94

coal пишет:

я в прошлой ветке публиковал этот пост) кроме слюнеизлияний одного товарища - якобы совсем не свидомита, никаких реакций…

будь добр процитируй слюноизлияния


ну а какже http://2012god.ru/forum/forum-55/topic-2761/page-98/post-406962/#p406962 ??

на что я вам дал ответ http://2012god.ru/forum/forum-55/topic-2761/page-99/post-406981/#p406981 который вы почти полностью проигнорировали, свалившись в взбурление эмоций

coal пишет:

Да, плевать, что этот человек из этой “роты” в 35 человек сейчас воюет под Иловайском. плевать, что за его отпуск было убито 9 человек из роты. Главное, что кадровый штабной четко знает как воевать по науке и что как называется, сидя в удобном кресле перед монитором”

13:21
4 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

95

Vinsente

не надо за меня думать. Я спрашиваю где подбитые украинские БМД. О которых заявлялось как факт. Сейчас в ответ “да там аэромобильные войска есть…”. Есть, да. Где БМД?

13:24
4 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

96

Да, плевать, что этот человек из этой “роты” в 35 человек сейчас воюет под Иловайском. плевать, что за его отпуск было убито 9 человек из роты. Главное, что кадровый штабной четко знает как воевать по науке и что как называется, сидя в удобном кресле перед монитором”

Ты считаешь это слюноизлияниями? Но это правда. Одни защищают Родину в широком смысле этого слова. Другие сидят перед монитором и выдумывают несуществующую информацию о БМД, потому что им так кажется

13:24
4 Сентябрь 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

97

coal пишет:

Vinsente

не надо за меня думать. Я спрашиваю где подбитые украинские БМД. О которых заявлялось как факт. Сейчас в ответ “да там аэромобильные войска есть…”. Есть, да. Где БМД?


Вот вы удивительный! )) а ааэромобильные войска это что? мобили на аэро?

13:26
4 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

98

Вот вы удивительный! )) а ааэромобильные войска это что? мобили на аэро?

Я не задавал вопрос что такое аэромобильные войска. Есть ли они или нет. Еще раз повторю свой вопрос - где подбитые БМД в официальных сводках ополчения за август?

прошу внимательно прочитать вопрос и ответить только на него

13:27
4 Сентябрь 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

99

coal пишет:

Да, плевать, что этот человек из этой “роты” в 35 человек сейчас воюет под Иловайском. плевать, что за его отпуск было убито 9 человек из роты. Главное, что кадровый штабной четко знает как воевать по науке и что как называется, сидя в удобном кресле перед монитором”

Ты считаешь это слюноизлияниями? Но это правда. Одни защищают Родину в широком смысле этого слова. Другие сидят перед монитором и выдумывают несуществующую информацию о БМД, потому что им так кажется


Вам ооочень хочется так думать. Так сильно, что все остальные доводы вам кажутся совершенно не существенными. Задумайтесь - вы ведь ничего не знаете, а судите своими весьма скудными познаниями о том что вобще есть такое - военное исскуство.

13:28
4 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

100

Вам ооочень хочется так думать.

Это факт. Человек, знакомый мне лично, спецназовец, контрактник, регулярная армия - воюет под Иловайском.

Думать хочется тебе, как и придумывать несуществующую информацию и вообще нести информационный мусор в массы. Я же даю факты

13:29
4 Сентябрь 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

101

coal пишет:

Вот вы удивительный! )) а ааэромобильные войска это что? мобили на аэро?

Я не задавал вопрос что такое аэромобильные войска. Есть ли они или нет. Еще раз повторю свой вопрос - где подбитые БМД в официальных сводках ополчения за август?

прошу внимательно прочитать вопрос и ответить только на него


ну ок. вот вам сводки потерь:

http://www.fssb.su/press-center/press-center-info/...

48 БМД. м?

а какже те 80 БМД которые были ополченцами просто экспроприированы со складов?

13:32
4 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

102

Vinsente

итак, три аэромобильные бригады, разбитые сейчас частично или полностью, передвигались на 48 бмд? А на 195 бмп передвигаться им было некошерно? Ты точно уверен, что десантники или ездят на бмд или ходят пешком?

13:33
4 Сентябрь 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

103

coal пишет:

Вам ооочень хочется так думать.

Это факт. Человек, знакомый мне лично, спецназовец, контрактник, регулярная армия - воюет под Иловайском.

Думать хочется тебе, как и придумывать несуществующую информацию и вообще нести информационный мусор в массы. Я же даю факты


человек, спецназовец, контрактник, регулярная армия… очень замечательно. часть то какая? ну хотябы род войск?

Рекомендовано к прочтению

13:34
4 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

104

я обязательно уточню у человека полное наименование, когда он вернется с фронта

13:35
4 Сентябрь 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

105

coal пишет:

Vinsente

итак, три аэромобильные бригады, разбитые сейчас частично или полностью, передвигались на 48 бмд? А на 195 бмп передвигаться им было некошерно? Ты точно уверен, что десантники или ездят на бмд или ходят пешком?


я точно уверен что десантники или ездят на бмд/бтр или ходят пешком. ну не состоит у них на вооружении бмп. вот нету в части бмп и все, не поставлялись с самого начала. И когда воевать поехали - тоже им бмп не давали, потому что все бмп уже розданы в пехотные части. Ну вот так вот природа создала их…

а на 195 бмп другие военные ехали. которые с самого начала на них учились воевать. И было бы не правильно садить на них десантуру, которая водить и стрелять из них не училась.