Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:28
1 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1231

Zmeysa пишет:

А у нас практиццки прямое включение.. и луганский наконец стал выходить на связь.. много антересного рассказал, как у них нацгварды.. эм.. петрушку тешили об население…


это он сам видел или по местным новостям передали?

11:34
1 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1232

LuckyFlea пишет:

это он сам видел или по местным новостям передали?


сам

11:48
1 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1233

Те при нем насиловали людей.на его глазах?

11:50
1 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1234

LuckyFlea пишет:

Те при нем насиловали людей.на его глазах?


понимаешь ли, слово “насилие” подразумевает  не только сексуальный контакт, но и осуществление насильственных действий.. думаю, ты бы был непротив узнать, как нацгварды относятся к тем, в чей дом приходили “освобождать”

12:03
1 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1235

ну ты написала петрушку тешили.это что значит если не секс контакт?

12:08
1 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1236

LuckyFlea пишет:

ну ты написала петрушку тешили.это что значит если не секс контакт?


Это образно говоря… не принимай буквально…

12:41
1 Октябрь 2014


layner

Новичок

сообщений 17

1237

LuckyFlea пишет:

ну ты написала петрушку тешили.это что значит если не секс контакт?


Это значит что любые действия совершаемые с человеком против его воли-считаются насилием…в том числе и сексуальным, психологическим,физическим..

13:02
1 Октябрь 2014


Sergey79

Участник

сообщений 229

1238

Zmeysa пишет:

1. Strgey79, ты тоно не шутишь? из дворов стреляют? там такой выхлоп идет - сметет к лешему дворовые постройки.

2. Ога, Град на крышу краном - улыбнуло  Ну вопрос сколько времени займет такое размещение, я даже не поднимаю… 

3. Я не поняла - откуда твоя фантазия насчет “И заснять это может только адекватный человек, что бы показать правду. Но как правило бояться, вычислят и сразу “накажут”.” взялась. В том же Донецке все снимают открыто, ополченцы ходят, не скрывая лиц (в отличчие от украинских “революционеров”), видео из Донецка достаточно. Ты откуда эту страшилку взял или сам придумал? я подобные страшилки встречала на некоторых уютненьких от “сама я дочь/сын  офицера/шахтера из Крыма/Донецка и у нас все не так однозначно…”

4. И вот эту фразу разъясни отдельно “Люди особо не разбираются где что, на языке грады, но это им не мешает стрелять из жилых домов или кварталов.

5. Ты хотел сказать, что люди не согут отличить установку Град от любого другого типа вооружения, поэтому им ничего не мешает стрелять из жилых кварталов?


1. Не шучу, стреляют, просто нужно расширить понимание “двора” - это не приусадебный участок и не центр города, это поселки или районы окраин, где обычные хрущевки стоят, может и частный сектор. Заезжает машина и обстреливает, потом уезжает.

2. )) ну “град” - это на слуху у людей, а что там на крыши ставят я не знаю. Скажем так, на крышах домов устанавливают огневые приспособления для обстрела определенных секторов. Ясно что ответки не будет, а даже если и будет то с многочисленными жервами мирных людей.

3. это не моя страшилка, это слова истоника из Донецка, это женщина, вот они и бояться даже показать телефон. На улицах ходят патрули и не только ДНР но и чеченцев. Она всего боится, и с теми что общается они тоже бояться. Конечно есть те кто настроен за “новоросию” те не боятся. Но они и не снимают провокационную информацию.

4. так и есть, люди не разбираются где град где просто зенитка, стреляет, страшно и на слуху у всех “град”. Но стреляют из разного оружия. 

5. нет. Не различают мирные жители, и потом общаясь говорят что видели “град”, а то может быть зенитная установка на прицепе. 

13:07
1 Октябрь 2014


Sergey79

Участник

сообщений 229

1239

gefest_solo пишет:

ты хоть раз видел “Град” в живую? Видел, как он еб…щит? тебя нельзя на войну пускать. или если пустить, то только к противнику в помощь. и воевать тогда не надо будет - ты там все сам разнесешь нафик. умник, блин.


Не видел. Но знаю что это за установка. Я и не иду на войну, дорой наш, и на диване не воюю. Я вообще никак не поддерживаю любые военные действия, особенно теперешние на востоке Украины. Или вы еще тешите свое сознание что те кто стреляет из дворов жилых кварталов думают о людях что живут там? 

13:11
1 Октябрь 2014


Sergey79

Участник

сообщений 229

1240

Это одно из сообщений знакомой из Донецка:

Уже один из донецких сайтов заблокировали , а потом говорят что Украина не вещает ,,зато российские тв сразу все снимают как только где то бахнуло ,, можно подумать что им Украина сообщила. Что сейчас туда будут стрелять , ведь они передают что это Украина стреляет , вот тебе и вся правда в любое времЯ и в любом месте. Сразу после обстрела ведут съемки российские СМИ”

Мы вели разговор на тему что на донбасе блокируют сигналы украинского тв и как видно бликируются любые сайты где идет информация в разрез того что транслирует ТВ Новоросии. Люди полностью оглушены информационно. Исключение еще те кто роится в интернете, а остальная масса люде только через телик. Так вот и скажите мне, зачем блокировать телевидение, если люди хотят в Новоросию и против власти Киева??? Зачем блокировать спутники перепрошивая тюнеры, зачем отключать кабельное телевидение и остальные волновые передачи?

13:13
1 Октябрь 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1241

Так вот и скажите мне, зачем блокировать телевидение, если люди хотят в Новоросию и против власти Киева??? Зачем блокировать спутники перепрошивая тюнеры, зачем отключать кабельное телевидение и остальные волновые передачи?


Встречный вопрос. Зачем Киев блокирует новости из России? Зачем?

13:27
1 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1242

Strgey79 пишет:



1. учи матчасть

2. учи матчасть

3. фейспалм. тут про “баюсь чеченцев, их тут толпы” от “местных” жителей из Донецка, которые о Донецке только слышали  уже было.

4. угу, угу…

5. ты принимаешь местных жителей за лохов?

13:33
1 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1243

Strgey79 пишет:

Это одно из сообщений знакомой из Донецка:

Уже один из донецких сайтов заблокировали , а потом говорят что Украина не вещает ,,зато российские тв сразу все снимают как только где то бахнуло ,, 


А что за “донецкий сайт”? я таки не из РФ смотрю - у мя ничо не заблокировано.

Рекомендовано к прочтению

13:38
1 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1244

Zmeysa пишет:

LuckyFlea пишет:

ну ты написала петрушку тешили.это что значит если не секс контакт?


Это образно говоря… не принимай буквально…


ну то что мы видели на видео,где ты сказала корректировщик,тоже было насилие.против мирного.надо разбираться за что и при каких обстоятельствах

13:41
1 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1245

LuckyFlea пишет:

ну то что мы видели на видео,где ты сказала корректировщик,тоже было насилие.против мирного.надо разбираться за что и при каких обстоятельствах


Я тебе сказала еще, что машины ДНР черные с опознавательными знаками… и сами ДНРовцы с шевронами ходят.