Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:27
4 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1471

Zmeysa,

он не знает, что если страна подписала международные конвенции ООН, то соответственно и в свою конституцию должна была внести изменения в соответствии с международным правом. Украина как всегда не сделала этого, всё пела да плясала..Но в любом случае международное право народов на самоопределение первично по отношению к конституции Украины с ее предписаниями “всеукраинских референдумов”

19:35
4 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1472

LuckyFlea пишет:

а на счет не уберегли…ну время покажет где им лучше)


6 лет назад. Возвращение крейсера “Москвы” в Севастополь после принуждения Грузии к миру.

Не нужны вы им, вот печаль же… Они себя Россией всегда считали и пронесли это даже за 23 года украинской окуппации. Самая длительная, долгая и изнурительная оборона Севастополя… Выстояли.

19:49
4 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1473

А вот еще предлагаю посмотреть. Видео 2008 года. Как Ющенко троллил Россию Черноморским флотом. Ну чо, дотроллились? Поздравляю!

PS качество видео не ахти…Но всё слышно хорошо. Комменты под видео тоже рекомендую.

20:22
4 Октябрь 2014


sanrais

Участник

сообщений 169

1474

21:01
4 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1475

В Кракове остановят.. когда Галицию Польша вернет…  

22:50
4 Октябрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1476

с большим удовольствием глянул выступление Батька белорусского.который не признал новороссию)

А можно ссылочку?

22:52
4 Октябрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1477

Ему же надо, чтобы Европа с него санкции сняла, вот и скачет…

Змейся??? А ты в Белоруссии то была? Там все своё. И им подачки от Европы и Запада не нужны…

23:00
4 Октябрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1478

мои сообщения и мой статус не сходятся в твоей голове?  прости, ничем не могу помочь 

Алиса… Нет. Не сходятся.

Я не считаю жизнь трагедией и не считаю ее несправедливой.

и твой коммент перед этим

Другое испытание  -  это зависть к чужим деньгам тех, кто еще не дорвался. Даже не знаю, кто больше мучается. Вся жизнь это испытание – останешься человеком или скатишься до того, что будешь тех, кто тебе не нравится, в мусорный бак запихивать.

Для меня они на одном недочеловеческом уровне –и те, кто теракты устраивает и те, кто офицеров сжигает и те, кто издевается над человеческим достоинством без суда и следствия.

Я лишь спросила, не стыдно ли обвиняющим в своих бедах Россию, что такие … (хотела “люди” написать, но кажется не подходит это слово)  «руководят» славной страной Украиной?  Ответ предельно ясен – не стыдно!  Каждый имеет то, что заслуживает. Я полагаю, что им так же не стыдно и за речевки в армии, где всем строем скандируют матерные слова в адрес руководителя соседнего государства.  Можно катиться дальше по наклонной плоскости и считать, сколько у кого денег в кармане.

Не считая всех других твоих комментов…

Мне нет дела до того, что не сходится у тебя в голове.

Просто, задала вопрос. И получила внятный ответ…

0:21
5 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1479

larisa пишет:

Змейся??? А ты в Белоруссии то была? Там все своё. И им подачки от Европы и Запада не нужны…


Неверно всё как всегда. Лара как обычно бестолково ляпнула, чтобы просто ляпнуть, не обладая никакой информацией по теме высказывания. Беларусь не находится под эмбарго (разве что под оружейным) со стороны остального мира. Таскает много чего к себе из-за рубежа, ибо у себя в активе этого не имеет. Просто не все с Батькой в мире иметь диалог хотят, то-то он запавлинился нонче, хвост перед Эштон распустил.

Беларусь, как и Украина, как и все остальные республики, взрощенные в СССР, не имеют в большей части своей промышленности конечной цепочки с наличием готового конечного полноценного продукта, они завязаны так или иначе на промышленность России.  Ну сельского хозяйства чуть-чуть своего и продукты его переработки (картофана, молочки), комбайны делают хорошие. Трусы шьют. Что еще? Полноценных продуктов выпускают по пальцам наперечет. Остальное собственное производство на выходе - это всё комплектующие и полуфабрикаты для чего-то более сложного. Так был устроен СССР. Прошло 25 лет почти, а они так от этого и не уплыли. И в ближайшее время не уплывут.

1:35
5 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1480

Живага, в параллельной реальности Ларисы понятия “экономиеская география” не существует.

1:52
5 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1481

Zmeysa пишет:

Живага, в параллельной реальности Ларисы понятия “экономическая география” не существует.


конечно не существует)) Она тут обмолвилась нонче, что будь ее воля, то она бы отменила школьную программу. То есть в ее понимании, если сам был неспособен когда-то дотянуться до истоков начальных знаний, понять элементарное, получить кроху представлений об окружающем мире из научных источников, а не всякой белиберды, вычитанной ею в инете, то надо запретить это и всем другим. Инквизиция по-казахстански.  Все будут равны и счастливы в глупости и невежестве… Притянуть к своему обывательскому уровню “жизнь - это холодильник, + любоф лубовная”, так сказать. Не напрягая себя лишний раз в трудноподдающемся мыслительном процессе.

Лариса такая Лариса… Одно сплошное алогизмирование.

——————————————————————————-

Ладно. Это темы других бесед.

А про Беларусь тут можно добавить, что ее экспорт примерно равен импорту в торговом балансе (41,5 и 45 млрд.$ в 2011 г. соответственно, с небольшим превышением импорта - это привет для Ларисы про “никто не нуждается, у них всё своё” ). Из них в экспорте в Россию идет 33,5%, а в импорте соответственно 55% доли РФ от всего завезенного в Белоруссию. Что еще раз показательно.

Украина, безусловно, имеет другие цифры, там больший масштаб производства, да и страна больше в несколько раз, чем Беларусь. Но тенденции “полупроизводства” такие же, в чем-то даже превосходящие Беларусь, Украина в СССР была “житницей”.

И что в этом разрезе можно сказать про Лукашенко? У него не было другого выхода, как идти в Таможенный Союз, с такой инфраструктурой, производством, его ориентированием. Но когда был помоложе и поглупее, наломал дров в отношениях с Эвропами. Теперь все эти заигрывания с Эвропой не более чем, как попытка обыграть возрастающее давление РФ на экономику Беларуси путем дешевого пиара. Нивелировать в экономике он уже ничего не сможет, но нервы попортить и попиариться, лобызаясь с Трупчиновым - завсегда пожалуйста. Заработать себе, так сказать, пару политических очей пред пенсией в глазах белорусской общественности, покинуть трон чеканным гордым шагом, выступив миротворцем, который побратал двух старших братьев (Россию и Украину) и ввел миротворцев от Беларуси (о, боге, как звучит смешно даже) в Донбасс. Простим дедуньку за позерство. Амэн.

PS^ а кто хочет, пусть хлопает и восхищается последнему уходящему диктатору, смотрит с удовольствием его выступления))) Надо снисходительно терпеть капризы и экзерсизы отыгранных фигур и апплодировать им от души. ;)

4:18
5 Октябрь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1482

после принуждения Грузии к миру

Вы не задумывались, каким боком к конфликту в Восточной Грузии было “принуждение к миру” в спокойной Западной?

4:29
5 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1483

eeki,

а что, крейсер “Москва” вторгся на территорию Восточной Грузии, где был конфликт? По суше? Батюшки-святы!!!

Или Грузия уже поделилась на Восточную и Западную официально? Вы напали на российских миротворцев в Южной Осетии, совершили акт агрессии. Наверное, тут уже нет смысла рассуждать, имеет ли ЮО выход к морю или нет. Вы бы и в Абхазию полезли убивать по приказу Мишки, не пришел бы российский флот туда вовремя…

Рекомендовано к прочтению

4:33
5 Октябрь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1484

а что, крейсер “Москва” вторгся на территорию Восточной Грузии

А я что говорю?

Вы бы и в Абхазию полезли убивать по приказу Мишки, не пришел бы российский флот туда вовремя…

Два “бы” уравновешивают друг друга, и остаётся нуль (0). :)

4:35
5 Октябрь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1485

а что, крейсер “Москва” вторгся на территорию Восточной Грузии

По голому факту, он вторгся в Западную Грузию, по-другому - напал на Грузию, совершив акт агрессии.