Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:45
6 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

226

Шустрый лайф опять порадовал - браво Потрошенко, он остановил Путина.


В Киеве признались, зачем нужно перемирие: Воевать нечем – все продали


Украопоармия истекает кровью, потери огромны, а воевать нечем, поэтому нельзя критиковать соглашение о прекращении огня, достигнутое в Киеве, заявил советник резидента, народный депутат партии «УДАР» Сергей Куницын в эфире укропошоу «Шустер Live».

Он также похвалил Потрошенко за «сохранение суверенитета».

«Когда начинают придираться к соглашению, меня выводит из себя этот дух выборов. Сегодня нужно забыть, кто из какой партии, забыть про выборы. 10 тыс. людей погибло, 30 тыс. раненых. Какая ситуация у Портошенко – казна пуста, армия истекает кровью, воевать нечем. Они хоронят по 300 человек.

Придираться можно ко всему, но Потрошенко, не торгуя суверенитетом, остановил кровопролитие, неважно с кем. И Путина остановил вчерашний саммит НАТО и героизм наших бойцов. Но нужно было остановить, потому что они уже гибнут сотнями, а воевать нечем, потому что все продали», — пояснил Сергей Куницын.

В ходе программы некоторые гости студии требовали немедленного введения военного положения и массовой раздачи оружия населению, чтобы сохранить границу восточнее Житомирской области.

Об этом заявил командир укроштурмовой роты «Восток» Игорь Лапин: «Скажу одно – нужно думать о нашей армии. Не выдав оружие татарам в Крыму, мы утратили Крым. Не дадим оружие людям сейчас, где-то в Житомирской области границу охранять будем. Поэтому я считаю, что военное положение крайне необходимо».

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=22528

ПС. только вот незадача. МВФ не даёт денег воюющим странам . Да и для того , чтобы ввести военное положение, надо объявить войну. А кому? Если Новороссии, то её надо признать. А если, России , то - ховайся кто куда может.

11:52
6 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

227

ДОНЕЦК, 6 сен — РИА Новости. В штабе ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики заявляют, что в ночь с 5 на 6 сентября обстановка в регионе оставалась напряженной: несмотря на достигнутые договоренности, отдельные подразделения украинских силовиков продолжили обстрелы населенных пунктов и позиций сил ополчения.

В пятницу в Минске состоялась вторая встреча контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины. Киевские власти и самопровозглашенные республики договорились о перемирии, которое вступило в действие в 19.00 мск пятницы. Стороны также договорились о международном мониторинге за его соблюдением, об обмене пленными и об открытии гуманитарных коридоров.

“На донецком направлении в 20 часов 15 минут минометному обстрелу подверглись подразделения народного ополчения в Горловке и Макеевке. По данным штаба ДНР, украинской самоходной артиллерийской установкой “Нона-К” в 21 час 45 минут нанесен огневой налет по населенному пункту Ясиноватая”, — сообщили в штабе.

Кроме того, в 22.30 из БТР и автоматических гранатометов были обстреляны позиции ополченцев в Донецком аэропорту. В результате обстрела восемь ополченцев получили ранения. При эвакуации раненых бойцы армии ДНР подверглись прицельному огню со стороны снайперов. Кроме того, в 22.00 украинскими силовиками был атакован с трех сторон и захвачен населенный пункт Тельманово.

На Луганском направлении подразделению национальной гвардии, окруженному в районе населенного пункта Металлист, по условиям перемирия было предложено сдаться. При выполнении условий сдачи в дальнейшем они будут переданы украинской стороне. На Мариупольском направлении до наступления перемирия в ходе боестолкновения отряда народного ополчения с батальоном особого назначения МВД Украины “Азов” в районе Володарского украинские силовики оставили занимаемые позиции и отступили в направлении Мариуполя, бросив убитых, раненых и автомобили повышенной проходимости.

Подразделения ополченцев “по всей линии соприкосновения с противником строго выполняли приказ командования — ответный огонь не открывать”, отметили в штабе.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140906/1023025498.html#ixzz3... 

12:00
6 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

228

Я долго жила в Николаеве и у меня там много друзей. Вот статья, которая точно определяет положение в городе. Кому интересно, почитайте, постить не буду, много ненормативной лексики.

Николаев — анализ ситуации

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=22545

12:23
6 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

229

Оратора, я вот совсем не понимаю логики вот этого утверждения в статье:

Что же проанализируем Николаев.

Чего ждут люди? А люди ждут окончания фашистского беспредела. Ждут, что придут войска Новороссии, что не будет присоединения к России, а будет свое, вменяемое государство, с социальными гарантиями. Люди хотят, что бы ни было войны как на Донбассе, хотят, что бы вежливо, как в Крыму, отстранили мудачье от власти.

Донбасс кует свое государство в кузнице войны.  Крым ушел от фашистского беспредела путем вливания в Россию. А чего хочет Николаев? Хорошего вменяемого государства, не с фашистами во власти, с социальными гарантиями? И ничего не делая для этого?

То есть кто-то придет, уберет им ….. из власти, и наступит счастье! А кто придет? Наверное не Россия, потому что Николаев не хочет присоединения. Тогда кто? Войска Моторолы? Так война же будет тогда, как на Донбассе, нельзя! Интересно, кто же тогда принесет в Николаевскую область счастье?

PS^ я бы назвал это обычной хохлятской хитрожопостью, простите.

12:36
6 Сентябрь 2014


michaeld

Постоялец

сообщений 725

230

oratora пишет:

Я долго жила в Николаеве и у меня там много друзей. Вот статья, которая точно определяет положение в городе. Кому интересно, почитайте, постить не буду, много ненормативной лексики.


Николаев — анализ ситуации

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=22545


О Оратора, так мы почти земляки:) Наверно как человек хорошо знающий Николаев ты подскажешь раюотает ли еще Черный Принц и что было раньше на месте Дикси.. интересно )

12:48
6 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

231

Силы АТО не оставят занятых позиций на Донбассе

По словам Порошенко, мирный план не предусматривает отвода войск

■ 6 сентября | 9:22 

Силы антитеррористической операции не будут отводить войска c занятых  ими позиций.

Об этом интервью ВВС заявил президент Украины Петр Порошенко, передает УНН.

“Мы не можем говорить, что мы оставим эти территории. Потому что речь идет о наших территориях”, - отметил президент, отвечая на вопрос, готов ли официальный Киев отдать приказ об отводе войск с занятых позиций в соответствии с “планом Путина”.

“Ни в коем случае не идет о нарушении территориальной целостности и неприкосновенности моей страны”, - подчеркнул Президент.

Он также отметил, что силы ВСУ имеют успех в ведении военных действий на востоке страны.

Порошенко напомнил, что когда он был избран на должность президента, силы дНР и ЛНР удерживали значительные по площади территории.

“Сейчас на территории их контроля сократились примерно на две трети. И в этом заключается безусловный успех Вооруженных сил Украины”, - резюмировал гарант.

http://vesti.ua/donbass/68474-sily-ato-ne-ostavjat...

————————————————————————————————————–

Вот и всё перемирие. Делайте выводы. Хунта перегруппируется и начнется все по новой.

14:13
6 Сентябрь 2014


ZO

Участник

сообщений 39

232

DrZhivago пишет:

Силы АТО не оставят занятых позиций на Донбассе

————————————————————————————————————–

Вот и всё перемирие. Делайте выводы. Хунта перегруппируется и начнется все по новой.


Уверен это развяжет руки РФ по полной программе и перед всем миром.

16:10
6 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

233

DrZhivago пишет:


То есть кто-то придет, уберет им ….. из власти, и наступит счастье! А кто придет? Наверное не Россия, потому что Николаев не хочет присоединения. Тогда кто? Войска Моторолы? Так война же будет тогда, как на Донбассе, нельзя! Интересно, кто же тогда принесет в Николаевскую область счастье?

PS^ я бы назвал это обычной хохлятской хитрожопостью, простите.


а ещё конкретное жлобство  Но там есть и антимайдан, который не сидит сложа руки. Есть ( процентов 15-20) переселенцы с западной Украины. Те откровенные нацики и не скрывают этого уже с 1986 года.  Остальные мечтают о Новороссии, но ни боже мой, не своими руками.

16:17
6 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

234

DrZhivago пишет:

Силы АТО не оставят занятых позиций на Донбассе

По словам Порошенко, мирный план не предусматривает отвода войск

■ 6 сентября | 9:22 

Силы антитеррористической операции не будут отводить войска c занятых  ими позиций.

Об этом интервью ВВС заявил президент Украины Петр Порошенко, передает УНН.


Более того, туда новые силы подтягиваются. Ну может ещё день и всё опять взорвётся. Сейчас бы самое время вмешаться ОБСЕ, но у них по-моему нет желания противоречить обамке.

16:37
6 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

235

Сколько раз Россия «объявляла войну» Украине?


16:40
6 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

236

Так вот оно что.. Ну кто бы сомневался =)

16:45
6 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

237

Обращение Алексея Мозгового


17:20
6 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

238

Zmeysa пишет:

Так вот оно что.. Ну кто бы сомневался =)


А днровцам оно зачем?

Рекомендовано к прочтению

17:38
6 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

239

Я полагаю, они и так знали, что перемирие будет нарушено в этот же день. 

===

От чо прислали

===

Я нежно ввел свой гуманитарный конвой в твой бушующий Донбасс…медленно лишая тебя последнего самоуважения. Ты призвала лидеров стран запада к помощи, но они лишь безразлично смотрели на то как я продолжаю доминировать. Своими солдатами ты пыталась неловко отстраниться от моих фур, щекочущих тебя за мягкий Луганск и громко выразила протест… Но я игнорировал твои стоны…когда я пригрозил силовым сопровождением конвоя, ты задрожала и начала быстро потеть… Ты пыталась сопротивляться, но я грубо заткнул твои СМИ своим толстым фаерволом.

Мои колонны все интенсивнее проникали в твои города и села и ты чувствовала что близится момент высшего напряжения. Ты простонала так громко, что это услышали даже находящиеся на границах наблюдатели ОБСЕ…и мы оба одновременно дошли до интернсивного пульсирующего снабжения ополченцев… Облегченно выдохнув, я с наслаждением обстрелял твой южный котел и пошел готовиться к саммиту БРИКС. А ты лежала в слезах с бюджетным дефицитом, раздолбанной армией и оголенным народом, моля о том чтобы я снова пустил в тебя тугие потоки своего газа…

17:46
6 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

240

Zmeysa, оказывается хохлы не зомбирваны, просто они подхватили вирус коллективного садомазо, это многое объясняет :D