Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:49
3 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1396

Vinsente пишет:

LuckyFlea пишет:


и знаешь,если бы не было Крыма я бы к ситуации на Донбассе относился по другому)я не был изначальным сторонником майдана.Даже наоборот.Но после того как братская страна подсуетилась,что бы себя не обделить,стал смотреть на ситуацию полностью противоположно)


В чем смысл суеты? Крым был Украинским только 50 лет.. и то большинство из них в составе УССР. Ни от кого не секрет, что большинство его населения считало себя русскими, и желало жить в России. Особенно в последние примерно 10 лет. Причем у Крыма было конституционное право на самоопределение, как крымсктой автономии. Они изначально могли отказаться от суверенитета Украины. Почемуже Украина не держит свое слово, данное ранее?


ну и что?краым был турецким гораздо дольше чем российским.может им вернем?Если человек желает жить в россии ему никто не мешает переехать!благо места много.И на сколько я знаю по конституции Крым не имел право сам отсоединятся.Только через всеукраинский референдум.И крым при развале союза был согласен с этим.И россия не него не претендовала

14:50
3 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1397

Agape пишет:

LuckyFlea пишет:

Но после того как братская страна подсуетилась,что бы себя не обделить,стал смотреть на ситуацию полностью противоположно)


Было бы лучше если бы там обосновались американцы?


ты знаешь,я последнее время не вижу особой разницы между россией и америкой.на украину плевать и тем и другим.Надо будет россия всех украинцев вырежет под корень.Что бы “американцев не пустить”

14:54
3 Октябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1398

LuckyFlea пишет:

Надо будет россия всех украинцев вырежет под корень.Что бы “американцев не пустить”


Пока что это украинцы вырезают украинцев под корень тех которые с Россией хотят дружить. Лишь бы “европейский выбор” не упустить

14:58
3 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1399

Deep_Thought пишет:

LuckyFlea пишет:

Надо будет россия всех украинцев вырежет под корень.Что бы “американцев не пустить”


Пока что это украинцы вырезают украинцев под корень тех которые с Россией хотят дружить. Лишь бы “европейский выбор” не упустить


не дружить c россией а присоедится к россии развалив украину.Или ты разницы не видишь в этом?

15:01
3 Октябрь 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1400

LuckyFlea пишет:

ты знаешь,я последнее время не вижу особой разницы между россией и америкой.на украину плевать и тем и другим.Надо будет россия всех украинцев вырежет под корень.Что бы “американцев не пустить”


Это ты зря так думаешь. Украинцы сами сделали свой выбор. Если бы России было плевать, вы бы давно уже были разгромлены

15:03
3 Октябрь 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

1401

LuckyFlea пишет:


ну и что?краым был турецким гораздо дольше чем российским.может им вернем?Если человек желает жить в россии ему никто не мешает переехать!благо места много.И на сколько я знаю по конституции Крым не имел право сам отсоединятся.Только через всеукраинский референдум.И крым при развале союза был согласен с этим.И россия не него не претендовала


Если бы общим референдумом крымчане захотели присоеденится к Турции - это их право. Но ведь они захотели к России, не так ли? Если человек хочет жить в России, то ему ничего не мешает переехать - это утверждение верно. А если хочет жить в России не один человек, а целая республика? Всем миллионам собираться и ехать? Давайте мыслить разными категориями.

И насколько знаю я - при формировании Украины как суверенного государства, Крым вошел в его состав как Автономная Республика Крым, со своими законами, со своим президентом. И Россия не претендовала на него, как не претедовала вобще ни на кого, кто решил отсоеденится. Но причем тут это? Россия и сегодня ни на кого не претендует. Вход Автономной Республики Крым и города Севастополь в состав Российской Федерации произошел только с согласия референдума большинства проживающих на этих территориях. Или же они уже не имеют право на самоопределение?

15:03
3 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1402

Agape пишет:

LuckyFlea пишет:

ты знаешь,я последнее время не вижу особой разницы между россией и америкой.на украину плевать и тем и другим.Надо будет россия всех украинцев вырежет под корень.Что бы “американцев не пустить”


Это ты зря так думаешь. Украинцы сами сделали свой выбор. Если бы России было плевать, вы бы давно уже были разгромлены


если бы россия могла в открытую разгромить уже давно бы это сделала)

15:04
3 Октябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1403

LuckyFlea пишет:

не дружить c россией а присоедится к россии развалив украину.Или ты разницы не видишь в этом?


Какое присоединение к России о чем ты? Никто на Донбассе не собирался присоединяться к России, да и Россия их брать не хочет. Путин прозрачно на это намекнул когда отменить референдум просил. Не потянет она сейчас Донбасс, Крым бы переварить. Народ хотел федерации да и только, но вместо того чтоб договориться туда бросили армию чтоб перебить всех несогласных. Да только силы свои переоценили, обломались, теперь все на Путина валят. Ваши сми это оголтелая промывка мозгов, пользуйся независимыми источниками информации что ли

15:05
3 Октябрь 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1404

LuckyFlea пишет:аха!потому что в первом случае они за бабки сохраняют страну а во втором за бабки уничтожают)По этому в первом случае они мудаки гораздо меньше чем во втором)


Все относительно. И под определенным углом- разрушают страну первые ,а вторые пытаются её сохранить.В другом виде.

Так что мудаки обе стороны  и те кто делят мудаков на немудаков и мудаков ,тоже не очень немудаки

15:09
3 Октябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1405

LuckyFlea пишет:

если бы россия могла в открытую разгромить уже давно бы это сделала)


Это верно, и разгром заключался бы в том что провели бы спецоперацию по уничтожению хунты, все было быстро оперативно без шума и пыли. И на Украине мир бы сейчас был, не было бы ни кризиса ни войны. Благодарите ваших новых американских друзей что не позволили этого сделать. Может быть существующие в данный момент реалии вам больше по душе чем сытая и мирная но пророссийская украина, я не знаю

15:17
3 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1406

LuckyFlea пишет:

И на сколько я знаю по конституции Крым не имел право сам отсоединятся.Только через всеукраинский референдум.И крым при развале союза был согласен с этим.


Не правда , нас заставили это сделать. Вот Акт о провозглашении независимости Крыма от 1992 года, а до этого нам не дали это сделать в 1991 году.

http://sevkrimrus.narod.ru/ZAKON/1992ref.htm

Кроме того все 23 года Крым пытался сделать это конституционными методами. 


15:20
3 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1407

Aragon пишет:

LuckyFlea пишет:аха!потому что в первом случае они за бабки сохраняют страну а во втором за бабки уничтожают)По этому в первом случае они мудаки гораздо меньше чем во втором)


Все относительно. И под определенным углом- разрушают страну первые ,а вторые пытаются её сохранить.В другом виде.

Так что мудаки обе стороны  и те кто делят мудаков на немудаков и мудаков ,тоже не очень немудаки


ну что бы понятнее)у тебя бизнес.Приехали братки отжимать)а ты возьми и забашляй охранной фирме)за кого на стрелке ты буш болеть?)кого буш называть агрессором а кого защитником?)

15:24
3 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1408

Deep_Thought пишет:

 Может быть существующие в данный момент реалии вам больше по душе чем сытая и мирная но пророссийская украина, я не знаю


ага!было уже!украинский патризан здавайся!вас ждет теплый постель,млеко и яйка.Вы россию сначала сытой сделайте

Рекомендовано к прочтению

15:24
3 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1409

Лаки, а чойта ты с хронологией мухлюешь?

И я таки не понимаю - сколько лет с первого дня независимости кричали русским “чемодан-вокзал-Россия”. Крым этому последовал полным составом, уговорили. То есть выполнил это требование.. А теперь вам опять чота не нравится..

15:24
3 Октябрь 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1410

LuckyFlea пишет:ну что бы понятнее)у тебя бизнес.Приехали братки отжимать)а ты возьми и забашляй охранной фирме)за кого на стрелке ты буш болеть?)кого буш называть агрессором а кого защитником?)


предлагаю добавить, что бизнес у тебя -”лохотрон населения.”.А заместо лохотрону братки хочут заправку газовую построить и бабло сосать с местных и мимо проезжающих. Владелец-лохотронщик болеет за охранную контору. Братки с заправки за себя. Это понятно.

Но вот какого хрена отлохотроненный зевака вдруг переживает за наемников фирмы которая его поимела?  надеется что если хозяин отобьется ,вернет ему то что забрал?