Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:47
8 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

556

paradoxius пишет:

И ведь самое главное, российские войска окружили Мариуполь, бомбят, стреляют, агрессию свою проявляють не подеццццки, 


Их же там 1 миллион 100 тысяч человек, зачем бомбить, так , на кулачках раскидают.

20:50
8 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

557

oratora пишет:

Их же там 1 миллион 100 тысяч человек, зачем бомбить, так , на кулачках раскидают.


Ах, да, чё-то я не подумала совсем, как всегда 

20:53
8 Сентябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

558

08.09.14 Сообщения от блогера Евгения Шабаева.

“Я уверен что 12 сентября, не позднее перемирие закончится на Донбассе крупномасштабной войной.
Все об этом говорит. И передислокация войск от уничтоженного, никому не нужного Луганска и ввод войск поддержки и скрытая передислокация в сторону Краматорска и Мариуполя. Они собираются разрезать 15 тысячный контингент армии Новороссии на 3 части. Южный котел у Мариуполя, Северный у Луганска и Центральный у Донецка.
Надо быть готовым и дать достойный отпор.”

http://vk.com/wall-57424472_17212

21:04
8 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

559

Укропогуманизм: 24 дня в железном ящике

И переломанные ребра – именно так каратели наказали поэта Юрия Юрченко. В Донбасс он приехал, чтобы рассказать жителям Европы о событиях на юго-востоке Украины. Однако под Иловайском поэт угодил в плен к солдатам укропоармии, когда вместе с ополченцами вез лекарства мирным жителям.

Юрченко двадцать лет живет во Франции, он известный драматург, актер, поэт, лауреат международных конкурсов, президент театральной ассоциации Les Saisons Russes («Русские cезоны»). Работал у ополченцев переводчиком обращений и новостей на французский язык для, как он говорит, «прорыва информационной блокады Новороссии во франкоязычных странах Евросоюза».

По словам Юрченко, в первую неделю его и еще одного узника – гражданина Словакии – не кормили и не давали воды, только избивали. Как потом установили медики, во время побоев поэту сломали левую ногу и ребро.

24 дня провел он в плену у солдат нацгвардии. Все это время поэт просидел в железном ящике, откуда его выпускали только для того, чтобы в очередной раз избить. Когда же ополченцы начинали обстреливать позиции солдат фашгвардии, те выносили железный ящик с пленными на улицу, а сами прятались в укрытия. Писателя освободили, обменяв на трех пленных укропосолдат.

– Мы были под постоянным обстрелом. Охрана уходила в убежище, а мы оставались. Минометы били по нам, а охрана говорила: хорошо было бы, чтобы ваши вас убили. Мы ощущали, что каждая мина – наша, летит в нас, – рассказал корреспонденту LifeNews освобожденный из плена поэт.

Удалось Юрченко встретился и со своим недавним мучителем — тем самым солдатом, который вместе с командиром роты пытал Юрченко. Его во время военной операции захватили ополченцы Донецкой Народной Республики. Поэт принял извинения стрелка фашгвардии.

http://lifenews.ru/news/140043

Заметьте, он ни разу ни в кого не стрелял, ни разу не брал в руки оружие, он литератор, француз… Представляете, КАК каратели обращаются с другими пленными?

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=22657

21:11
8 Сентябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

560

Сообщение от ополченца Прохорова
В результате ожесточенного перемирия в районе Мариуполя накрыт блокпост, уничтожен рядом находящийся танк (ранен мехвод), также пострадал батальон “Азов” (минимум 2 раненных), сам блокпост разрушен.
В Углегорске в результате непрекращающегося с обеих сторон перемирия украинские войска стали спешно покидать город.
Также ожесточенное перемирие продолжалось в районе Песков (пригород Донецка), Золотом (ЛНР - там база украинской армией), Ждановке (там в результате перемирия пострадало подразделение 25-й аэромобильной), Нижней Крынки и Фащевки.
http://vk.com/wall-62241455_1777610

22:51
8 Сентябрь 2014


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

561

Deep_Thought пишет:

И фотка кривая, мужик которому он жмет руку стоит прямо а остальные под углом


А если всех прямо поставить, то получится вот это:

И през как-то помельче и полакеистее стал, и мужик поагрессивнее и больше напирает на него. Короче, нафига вообще такое фото корреспонденты выкладывают? Только ради стеба.

23:08
8 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

562

a_niskin пишет:

И през как-то помельче и полакеистее стал, и мужик поагрессивнее и больше напирает на него. Короче, нафига вообще такое фото корреспонденты выкладывают? Только ради стеба.


Действительно. През скукожился, мужик смотрит мимо и с презрением, так что видать не слишком ласково его там встречали. А источник того, что вызвало у них улыбки находится в стороне от преза, туда они и смотрят, может они клоуна там поставили специально чтоб развеселить народ и создать иллюзию того, что Порошенке там рады ))

23:26
8 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

563

0:03
9 Сентябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

564

9:54
9 Сентябрь 2014


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

565

Ну вот, и дня не прошло, как мое “вангование” сбывается, только торопятся уж слишком… Либо фон нагнетают перед настоящей провокацией…

Минобороны Канады обвинило ВВС России в провокации в Черном море

12:01
9 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

566

Главный сепаратист Украины

Кто у нас на Украине главный сепаратист? Правильно Коломойский. Вон Ахметов до сих пор свои кровные платит в киевский бюджет, а Беня имел всех в виду. Действительно чем Киев лучше Днепропетровска. И с какой стати он (Беня) должен платить налоги Порошенку (или Яценюку).  

ПАО “Укрнафта” в августе не смогла уплатить в государственный бюджет обязательные платежи в виде ренты за недропользование на сумму более 500 млн грн, а в сентябре задолженность может еще возрасти, сообщил глава Государственной фискальной службы (ГФС) Украины Игорь Билоус, пишет “Интерфакс-Украина”. “Относительно недр, действительно заработала новая рента. У нас есть проблема, и я могу открыто об этом заявить, что наибольшая проблема у нас с “Укрнафтой”, которая в августе не смогла оплатить платежи. Они очень большие – больше 500 млн грн только по августу месяцу, а в сентябре эта сумма может быть в два раза больше“, - сообщил он на брифинге в понедельник.

Больше читайте здесь: http://112.ua/ekonomika/ukrnafta-v-avguste-ne-smog...

Причем Кролик совершенно правильно понимает, что в сентябре бабок он с Коломойского не собьет. Думаю и в октябре тоже. Вот так и рождаются “днепропетровские каганаты”. Без шума и пыли. А лохи пусть по 5 грн. шлют СМСки в поддержку….. Кстати, а в чью поддержку пошли эти гривны???

П.С. Кстати “свидомые” жители Днепропетровщины пора начинать тренироваться. Лозунг “Слава Украине” скоро у Вас будет “некошерным”. И почему я Вас не вижу под стенами Днепропетровской администрации (касаемо всех, ПС, “Свобода”, “БЮТ” и прочих майдановских ревнителей справедливости и украинского патриотизма). ГДЕ ВЫ? Может бинокль помощнее прикупить? “КРАЇНА ГИНЕ, А ЦЕЙ КОШЕРНИЙ ГУБЕРНАТОР ГРОШЕЙ НА ВІЙНУ ЗАЖАВ”. Хотя Вам лохам что говори, что нет. Лохами были, лохами и помрете. Умные мужики вроде Бени или Сени (Кости Гришина) вас “лошарят” (каждый на своем уровне), а вы все скачете как придурки и скачете. Ну-ну КРЫМ и ДОНБАСС уже проскакали. С такими скачками скоро проект “Единой Украины” станет реальностью. Только эту единую Украину соберут ополченцы. Причем не только с Донбасса.

http://politikus.ru/articles/29266-glavnyy-separat...

12:10
9 Сентябрь 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

567


“Эхо Москвы” или “Звон Махачкалы”?


12:33
9 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

568

Люблю я Лигу… Нашли они очевидцев! Ура!

http://news.liga.net/news/politics/3229719-u_buka_...

Рекомендовано к прочтению

12:37
9 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

569

Вангую. Уже скоро:

“Так же начинался Вьетнам”.

12:48
9 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

570

Zmeysa пишет:

Люблю я Лигу… Нашли они очевидцев! Ура!

http://news.liga.net/news/politics/3229719-u_buka_...


Всё, сознаюсь, я там была. Телепортировалась (я умею ), и паспортом размахивала и справкой наводчицы. Была одета в камуфляж, купленный в Сыктывкарском магазине “Рыбалка и Охота”, очень качественный пошив, а главное дешево,  купила и для коллег, у ополченцев такого нет. 
И выхлопной дым, много его было. Еще там воронка осталась, но мы её засыпали и заасфальтировали, ведь богата Россия нефтепродуктами, поэтому взяла с собой ведерко готового горячего дорожного покрытия, а так же убрали свидетелей, но похоже не всех… троих пропустили. Недочет)))) Всё пропало.


Нидерланды назвали причину крушения малайзийского Boeing

 Совет по безопасности Нидерландов опубликовал предварительный доклад о причинах крушения Boeing 777 на Украине. Согласно документу, в авиалайнер попало множество внешних объектов.

Нидерланды назвали предварительную причину крушения малайзийского Boeing под Донецком. По данным голландского совета по безопасности лайнер рухнул из-за «разрушения, вызванного попаданием в самолет множества внешних объектов, передает ИТАР-ТАСС.

Самолет Boeing 777 «Малайзийских авиалиний», совершавший рейс по маршруту Амстердам — Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля в Донецкой области Украины. Все находившиеся на его борту 298 человек погибли. 193 из них являлись подданными Нидерландов.

источник