Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:09
8 Сентябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

421

ссылку дай где признал.ссылку после 27 августа.и на ролике не россияне


13:18
8 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

422

Что такое “русские танки” не очень мне понятно. Танки с надписью “русский”?

13:19
8 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

423

бтр с десантурой никто не обсуждает, ибо сказать нечего. Ну кроме Дипа, который выдвигает интересные версии, что одни ополченцы враждуют с другими, а затем еще более интересную версию, что “мужички пришли потусоваться в лесок в тельняшках

13:21
8 Сентябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

424

paradoxius пишет:

LuckyFlea пишет:



Неужели ты не понмаешь, что ВСЕМУ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЯВНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА на вроде того, как это было “22 июня, ровно в 4 часа, Киев бомбили, нам объявили, что начилась война”, а истина в том, что  “слова к бумаге не пришьешь”, сказать вам могут что угодно, “я сам видел, честно, но доказать не могу”)).



а по твоему на танках должно быть написано россия?как по мне достаточно фот что какие то танки въехали из россии в украину.Пусть даже абрамсы

13:28
8 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

425

LuckyFlea пишет:

а по твоему на танках должно быть написано россия?как по мне достаточно фот что какие то танки въехали из россии в украину.Пусть даже абрамсы


Скинь плз ссылки на фото - посмотреть. Или тебе достаточно, что под фото написано - эти танки въехали из РФ в Украину?

13:30
8 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

426

Еще мне очень интересно, что такое “явные доказательства”.

если на видео бтр с десантурой в полном облачении - значит они все в запасе

если на видео российский флаг - значит это ополченцы любят Россию

если на фото эмблема военной разведки и два терминатора из ДШРГ уничтожившие 35 человек без потерь - значит этот шеврон им мама вышила

если вообще в сводках фигурируют “разведгруппа“, “ДРГ” и “ДШРГ” это явно придумали ополченцы, за три месяца выросшие в классе военных операций до уровня разведчика-спецназовца

если ОБСЕ слышит звуки снарядов с границы, контролируемой ополченцами, а фронт находится за 30-40 км, значит это ополченцы стреляют по Японии

Нет и не может быть никаких явных доказательств. Значит нет Российского военного присутствия на Украине.

13:32
8 Сентябрь 2014


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

427

Украина в числе первых стран по торговле оружием была еще недавно. Техника, которую выдают за российскую, в самой России уже не используется, а вот аналогов на складах Украины - полно.

Откуда у ополчения техника? Да со складов украинских. Почему она к ним попадает? Спросите у прапоров-завхозов. Кому война - а кому мать родна, или даром что-ли военкомы в многочисленные призывы себе дорогущие иномарки понакупали? Ну и прапора такие же. Тут вон прямо с парада треть техники к ополченцам приехало. А все Россия, Россия, вторжение… Да с состоянием укроармии и врагов никаких не надо.

Мне другое интересно, уже сторонние представители заявляют, что не видят никакого вторжения. Авторитет этих представителей, вроде как международно признан. А этим и ОБСЕ не указ… Уж басни про гуманитарный конвой вспоминать не буду…

13:35
8 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

428

из надежных источников я сложил общую картину - кто воюет на Украине

- десантники запасники. Источник - сообщение с видео.

- регулярная армия в размере 3000-4000, взявшая отпуска. Интересный насыщенный отпуск, это вам не на Канары слетать. Источник - глава ДНР

- сербы, словаки, венгры. Источник - ополчение

- бабки. Источник - видео ополченцев

- машины из будущего. Источник - Дип

В общем все, кроме России пришли на помощь многострадальной Украине, одна Россия сопли жует

13:36
8 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

429

coal пишет:

если ОБСЕ слышит звуки снарядов с границы, контролируемой ополченцами, а фронт находится за 30-40 км, значит это ополченцы стреляют по Японии


По Японии хоть попадают?

13:36
8 Сентябрь 2014


layner

Новичок

сообщений 17

430

13:37
8 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

431

Zmeysa

я все понимаю. И очень сам рад, что мы эту конкретную инфовойну выигрываем. Да так выигрываем, что разумные адекватные люди верят в карлсона.

13:40
8 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

432

LuckyFlea пишет:

DrZhivago пишет:

Как ты оцениваешь в преддверии холодов то, что бойцы “Айдара” заминировали при отступлении ТЭЦ в Счастье, которая питает весь Луганск?  Ополчены-то и от костров погреются…А тетки с дитятами как в квартирах? Или ну их нафиг, террористов?


а как ты оцениваешь действия красной армии в период окуппации фашистами?они вывозили заводы,продовольствие,и прочее.что не могли вывезти,то взрывали.а когда шли отвоевывать свое,то стреляли по городам с мирными жителями.тоже осуждаешь?


Ахах)) Ну чо ж вы такие предсказуемые-то? В любую мышеловку тут же вляпаетесь…

Красная армия вывозила всё в глубокий тыл, что не могла - взрывала, чтобы не оставлять ресурсы немцам. Вывозили и эвакуировали жителей. Расскажи, как и что вывозили укры с Донбасса.

Вы приперлись к жителям Донбасса (к гражданам тогда еще вашей страны), к ним в дом, разнесли всё к ядрене-фене, радуетесь… Вы оккупанты?

Кроме того, освобождая потом свои же города, Красная Армия действительно стреляла. Война… Но как же их встречали мирные жители!!!! И для примера, как встречают вас: показывают факи, называют укропами, нацистами, фашистами, бандерами… Но никак не ридненькими. Разницу чуешь?

13:42
8 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

433

coal пишет:

я все понимаю. И очень сам рад, что мы эту конкретную инфовойну выигрываем. Да так выигрываем, что разумные адекватные люди верят в карлсона.


Ты почему-то убрал россиян из списка ополчения.. В отчете ОБСЕ, который я скидувала, там много написано о людях в камуфляже, пересекающих границу.

Рекомендовано к прочтению

13:45
8 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

434

Zmeysa

а что камуфляж. На камуфляже не написано “русский солдат”. Может они бабушку навестить поехали

13:50
8 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

435

coal пишет:

а что камуфляж. На камуфляже не написано “русский солдат”. Может они бабушку навестить поехали


Участвующие в ополчении россияне и не скрывают этого. 

Я все-таки несколько не понимаю - чем может быть выгодно введение военного положения, особенно при разрушенной экономике. Вся та же военка - это статья расхода. а в чем наполнение бюджета? Или речь идет о выгоде отдельных лиц?.. йанинаю..