Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:56
14 Сентябрь 2014


issa

Участник

сообщений 244

781

Zmeysa пишет:

issa пишет:

Я встречала, а вы заткнитесь, и вообще на ты обращаться очень не прилично.


Ну про то, что ты нам о себе писала, я помню. Поэтому делю на 100500. И определись, так плевать тебе или нет.

ты кажется забыла, что начала общение со мной с оскорблений? Теперь не учи меня вежливости, оке?


У меня нет никакого желания общаться с … короче вы поняли. я не хочу с вами общаться, ну неужели не понятно.

20:59
14 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

782

issa пишет:

У меня нет никакого желания общаться с … короче вы поняли. я не хочу с вами общаться, ну неужели не понятно.


Дада, я уже заметила

21:32
14 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

783

Я могу скорбеть сама и сочувствовать горю других, я могу восхищаться поступкам людей или быть благодарной им за их подвиг. Но почему я при этом должна вставать на колени? Разве моя скорбь или моё сочувствие от этого станут большими? Может кто-то и обвинит меня в гордыни, но я считаю, что вставание на колени - это рабский обычай.

21:44
14 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

784

Ораторыч, есть люди, любящие всяческий символизм… и не менее любящие выражать его публично..

==========

22:03
14 Сентябрь 2014


guest_кука

Гость

785

Aaz пишет:

issa пишет:

Я Россиянка, почему вопрос задала такой. много лет назад мой дальний родственник погиб в Чечне. герой России, его гроб на коленях никто не встречал.


Украина находится уже почти 20лет под жестким информационным прессингом. Россия стала для них врагом и сейчас, когда идут активные боевые действия на юго-востоке они, украинцы, пропитавшись этим чувством псевдопатриотизма, естественно горды за павших на поле боя своих соотечественников. Поэтому такие вот явления нормально с их точки зрения (надо отдать должное не все там еще свихнулись)…

В России времен Чеченкой войны такое сильно чувство сопереживания тоже присутствовало. Тем более это была достачно крупная и довольно неожиданная военная кампания (афганистан и прочие не сичтаются так как были давно и за пределами) за долгий мирный срок до этого. И россиян не зомбировали до нее нескончаемыми потоками двадцатилетней пропагадны. Однако не стоит забывать, что в принципе 150млн жителей России это дофига и больше, поэтому кто-то может и встречал с водкой, цветами, на коленях пришедших с Чечни, а кто-то может и откровенно забил, плевал в их сторону или вообще не обращал внимания.


Украина находится уже почти 20лет под жестким информационным прессингом

Я такого не знаю, а откуда вы знаете?  Какое отношение вы имеете к этому делу? Может быть вы разрабатывали “план информационного прессинга украины”?

22:38
14 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

786

Настало время восхитительных историй!

Под Иловайском погибли не менее 107 украинских и 300 российских военных - Гелетей

В боях под Иловайском Донецкой области погибло не менее 107 украинских военнослужащих и более 300 российских.

Об этом в эфире “5 канала” заявил министр обороны Украины Валерий Гелетей.

“Случилось горе - мы потеряли много патриотов, более 107 человек, будут еще опознания, но (сейчас) число (погибших) 107 человек” - сказал он.

Гелетей отметил, что в тыл группировке сил АТО зашли из России шесть батальонно-тактических групп, усиленных мощным современным артиллерийским вооружением.

Чтобы избежать массовых жертв с обеих сторон, офицеры среднего звена договорились о предоставлении двух коридоров для вывода сил АТО.

Но, по данным Гелетея, когда эта информация дошла до руководства Генерального штаба Минобороны России, российские генералы дали команду расстрелять колонну АТО и захваченных в плен российских десантников, выходивших с ними.

Напомним, ранее генпрокурор Украины Виталий Ярема заявил, что в бою под Иловайском погибли минимум 200 украинских бойцов.

http://podrobnosti.ua/accidents/2014/09/14/993306....

22:44
14 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

787

Брехуны чертовы! У Шустрика на последней программе там “хэрой” захватил российский танк. Пол программы восхищались и хлопали, а потом выяснилось, что через 2 дня он его и потерял, когда из котла выходили.

Потом там все плакались, возмущались, что колонна выходила, а их расстреляли бессовестно и напали. При этом очевидцы рассказывают, как они выезжали на БТРах и танках, а тут палить по ним начали….

ИДИОТЫ! Им же жизнь подарили, согласились выпустить из котла, если сложат оружие и выйдут! А они на танках поехали, а потом козью морду корчат и плачутся, как же так, стрелять по ним начали…

Или они наивно полагали, что их выпустят со всем вооружением, чтобы они потом им же стали лупить по тем, кто им подарил вторую жизнь?

0:03
15 Сентябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

788

1:15
15 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

789

А вот еще одна новая веселая история :

Гелетей не исключил возможности начала производства ядерного оружия

Он уверен, что это защитит Украину от России

■ 14 сентября | 21:15 

Министр обороны Валерий Гелетей заявил о том, что Россия угрожала применить против Украины тактическое ядерное оружие.

“Я подчеркиваю то, что Россия угрожала нам применением и тактического ядерного оружия”, – сообщил Гелетей, ничем, однако, не подтвердив своего громкого заявления, передает NBN.

В тему Гелетей заявил о начале передачи оружия странами НАТО в Украину

В то же время министр надеется на получение помощи различным вооружением от США, Великобритании и других стран НАТО. Чтобы усилить свою просьбу, Гелетей вспомнил о ядерном оружии.

Ранее В Раду внесли документ об увольнении Гелетя и Муженко

По его словам, в случае отсутствия такой помощи Украина вынуждена будет вернуться к разработке собственного ядерного оружия. “Если мир нам не поможет, мы будем вынуждены вернуться к созданию этого оружия, которое защитит от России”, — сказал Гелетей.


Стоит напомнить, что еще в июле группа народных депутатов внесла в Верховную Раду законопроект о восстановлении Украиной статуса ядерной державы.

1:19
15 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

790

И еще занимательная чухрень для свидомитов:

В Донецке террористы сами обстреливают – сами убитых считают: за сегодня 20 погибших

Донецк в воскресенье, 14 сентября, был обстрелян около 38 раз, на сегодняшний день погибшими числятся около 20 мирных жителей, ранены около 24 человек. Об этом сообщил «вице-премьер» ДНР Александр Захарченко.

«С сегодняшнего утра Донецк был обстрелян порядка 38 раз. На сегодняшний день, на сегодняшний час убиты в Донецке мирные жители порядка 20 человек, тяжелораненых шестеро, средней тяжести и легко ранены где-то около 18 человек», – сказал Захарченко, сообщают РИА Новости

Как сообщал НБН, 5 сентября трехсторонняя контактная группа Украина-Россия-ОБСЕ на переговорах в Минске подписала с лидерами ДНР и ЛНР протокол о прекращении огня в пятницу, 5 сентября, с 18:00. 

Однако, в ночь на воскресенье, 7 сентября, террористы нарушили перемирие и обстреляли позиции сил АТО на Донбассе. Украинские войска строго соблюдают условия перемирия.

————————————————————————————————————————–
т.е. сидят в Донецке, сами же себя обстреливают, потом себя собирают по улицам, потом хоронят….  Сказки для дебилов!

2:49
15 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

791

МИД РФ усомнилось в адекватности Гелетея

Россияне удивлены заявлением министра обороны Украины

■ 1 сентября | 22:31 

В Министерстве иностранных дел России считают провокацией высказывания министра обороны Украины Валерия Гелетея, заявившего о “завершении операции по освобождению востока Украины от террористов” и начале “великой отечественной войны”.

Об этом говорится в пресс-службе ведомства.

“В Москве, конечно, обратили внимание на высказывания (…) Гелетея, заявившего о “завершении операции по освобождению Востока Украины от террористов” и начале “Великой отечественной войны”, потери в которой будут исчисляться “десятками тысяч”, - сказано в заявлении.

“Степень адекватности главы военного ведомства Украины, опубликовавшего на своей странице в “Фейсбуке” упомянутый пост, – предмет для исследования специалистов не в военной области”, - считают в МИД РФ.

“Единственное, что, наверное, заслуживает внимания в этом тексте – назначение “архитектором блистательных побед” вооруженных сил Украины на Юго-Востоке начальника Генерального штаба Муженко”, - добавили в ведомстве.

“Призыв же Гелетея готовиться к очередным “десяткам тысяч” жертв в называемой им “Великой отечественной войне”, а по сути – новой карательной операции в своей стране – и вовсе повергает в шок”, - сказали в министерстве.

“Тем самым он втягивает украинский народ в продолжение кровопролитного гражданского противостояния. Такое кощунственное прикрытие своего желания усидеть в занимаемом кресле любой ценой история Европы, похоже, еще не знала”, - считают в российском МИД.

“С трудом верится, что подобные заявления могут принадлежать министру обороны цивилизованного государства. В противном случае, просто не понятно, каким образом десятки тысяч украинских семей могли доверить этому чиновнику жизни своих детей, братьев и мужей, отмобилизованных в украинскую армию на братоубийственную войну в собственной стране”, - говорится в заявлении.

http://vesti.ua/mir/67837-mid-rf-usomnilos-v-adekv...

3:32
15 Сентябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

792

Владимир Жириновский записал видеообращение, в котором пообещал “взять” Киев до 26 октября

“Ко дню выборов 26 октября Киев уже будет взят ополченцами. Поэтому этих выборов в Украине не будет. А будет суд над Порошенко и его командой, всеми министрами, лидерами политических партий. Они, конечно, могут тусоваться, баллотироваться, что-то создавать, но это бесполезно. В каждой области находят трупы, погибают солдаты и офицеры”, - заявил он.

3:45
15 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

793

Жириновский сам себе противоречит. По телевизору он сказал что ополченцам не дадут победить хунту также как и хунте не позволят победить ополченцев с тем чтоб не допустить прекращения конфликта. Очень разумно давать 2 противоречивых предсказания, хоть одно в цель да попадет :D

Рекомендовано к прочтению

4:00
15 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

794

Жириновский это одно большое шумное бестолковое трололо.

Вот что он 11 марта вещал. Особенно касаемо президентских выборов на Украине 25 мая:

http://lifenews.ru/news/128819

4:25
15 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

795

DrZhivago пишет:

Жириновский это одно большое шумное бестолковое трололо.

Вот что он 11 марта вещал. Особенно касаемо президентских выборов на Украине 25 мая:

http://lifenews.ru/news/128819


Да, язык без костей. Хотя спецоперация по возвращению Януковича действительно была тогда возможна, но эта возможность была упущена. Почему Путин на это не пошел? Вот тут довольно интересные рассуждения на этот счет, хоть и с приправой укропской пропоганды, все списывают на психологию разведчика, склонного избегать риска

http://inforesist.org/pautina-dlya-putina-ili-poch...