Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:20
26 Сентябрь 2014


Sergey79

Участник

сообщений 229

1081

DrZhivago пишет:

Strgey79,

1. Что касаемо захватов ОГА. То есть не допускать законную власть на рабочие места - это такая малость на твой взгляд. А вот флаг скинули - это уууух!

2. Вообще-то согласно УПК Украины оба эти правонарушения караются максимум до 3 лет тюрьмы.

3. А почему в обоих случаях эти правонарушения расценили так: за захват ОГА в феврале хлопали в ладоши и в воздух чепчики бросали, а за снятые флаги Украины поехали из Градов правонарушителей расстреливать? Вот скажи, почему так, а?


1. Ну тут право большенства, видать народу на месте виднее какой тот “начальник”. (хотя я написал и свою мысль что не одобрял тех действий, им кого не поставь то не такой, просто накипело и пошли злость срывать у чиновника, то что я вижу у нас, то им всеравно хороший чиновник или нет, был у подчинении Яныка - снять, вот с этим я и не согласен). Одни сменили других, но систему не сменили. Это факт.

2. Согласен, но там больше народу, а на Донбасе срывали пару человек, еще десяток участвовали да и что вам сказать, заказная акция была и там и там.

3. Тту впишусь, Украинская армия как раз с градов не палила, это ДНР палят с градов и потом высвечивают что это армия стреляет. Это неопровержимые факты, но к сожалению их ни кто не принимает. У меня знакомая в самомо Донецке живет и говорит что народ сам раздвоился, да половина поддерживает ДНР, даже после того как машины (иномарки) отжимают у них или грабят под читую квартиры, всеравно они “за”. Парадокс. 

16:24
26 Сентябрь 2014


Sergey79

Участник

сообщений 229

1082

Zmeysa пишет:

2. В студию способы проверки. А то кто тебя знает - может ты ничего не сделаешь, а расскажешь непонятно чего.. или сольешь кому его данные.. потому что вообще неивестно что ты за человек, кто ты такой и можно ли тебе доверять даже номер телефона. Рискнешь тут в открытую оставить свои ФИО, телефон, адрес? ну чтобы проверили, что ты - это ты.


Ну уж нет, способ проверки мой, я не выложу его, а проверить…читайте мои блиги, там я весь, в моих мыслях и рассуждениях. И что это вы так списались за негшо и сразу заднюю, я ж сказал в личке, мы сним и обсудим кто он, где живет и чем дышит, я то пойму что он за человек. И не нужно посреждников, че это вы сразу списались за него))). Я так же могу кричать что я с Луганска))).

16:27
26 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1083

Strgey79 пишет:

3. Тту впишусь, Украинская армия как раз с градов не палила, это ДНР палят с градов и потом высвечивают что это армия стреляет. Это неопровержимые факты, но к сожалению их ни кто не принимает. У меня знакомая в самомо Донецке живет и говорит что народ сам раздвоился, да половина поддерживает ДНР, даже после того как машины (иномарки) отжимают у них или грабят под читую квартиры, всеравно они “за”. Парадокс. 


Давай эти самые неопровержимые факты в студию. А то многие говорят, что они есть, а до сих пор ни одного доказательства обстрела ДНРовцами (которые в этом самом Донецке и находятся) Донецка не приведено.

“Грады” случайно из дворов не стреляют?

Рассказки про “отжимы иномарок” и “ограбления” почему-то по странному обстоятельству оказываются скопированными с постов очередных “дочерей офицера” и “сыновей шахтера”. Вот тут то же самое уже писал товарищ Николай, который представлялся дончанином, и что у него тоже есть знакомые, которых ограбили ДНРовцы, но по факту он сам к Донецку никакого отношения не имеет.

16:29
26 Сентябрь 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

1084

16:31
26 Сентябрь 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

1085

16:32
26 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1086

Strgey79 пишет:

Ну уж нет, способ проверки мой, я не выложу его, а проверить…читайте мои блиги, там я весь, в моих мыслях и рассуждениях. И что это вы так списались за негшо и сразу заднюю, я ж сказал в личке, мы сним и обсудим кто он, где живет и чем дышит, я то пойму что он за человек. И не нужно посреждников, че это вы сразу списались за него))). Я так же могу кричать что я с Луганска))).


Ты не отнекивайся. если требуешь данные чужие - предоставь свои полностью. Потому что вообще неизвестно кто ты такой. А так мы тебя проверим. 

Надо же  быть уверенными в том, ччто ты не будешь разглашать его номер телефона, не будешь призывать к противоправным действиям в его адрес и не будешь сам совершать их. Может ты маньяк какой телефонный и будешь ему по ночам звонить? Кто тя знает…

16:35
26 Сентябрь 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

1087

16:53
26 Сентябрь 2014


Sergey79

Участник

сообщений 229

1088

Zmeysa пишет:

1. Давай эти самые неопровержимые факты в студию. А то многие говорят, что они есть, а до сих пор ни одного доказательства обстрела ДНРовцами (которые в этом самом Донецке и находятся) Донецка не приведено.

2. “Грады” случайно из дворов не стреляют?

3. Рассказки про “отжимы иномарок” и “ограбления” почему-то по странному обстоятельству оказываются скопированными с постов очередных “дочерей офицера” и “сыновей шахтера”. Вот тут то же самое уже писал товарищ Николай, который представлялся дончанином, и что у него тоже есть знакомые, которых ограбили ДНРовцы, но по факту он сам к Донецку никакого отношения не имеет.

1. Ну это слово на слово, одна бабка сказал атк, другая по другому. Тут нужно вычеркнуть из ума любые привяки и желать разобраться в истине, и понять для чего это все делается. Я так же доверяю своему источнику с которым регулярно общаюсь и адекватность человека понимаю. Так вот, разобраться очень просто, возмите видео обстрела жилых кварталов Донецка, и посмотрите на карте где они находятся территориально (карты грузятся в инете), киньте на вскидку в гугле размещение войск АТО на ту дату обстрела и вы увидите что войска совсем в другом направлении, + полет снарядов совершенно иной. Бью ДНР или наемники не важно, все под флагами ДНР, бъют специально, потом приезжает или их или росиийские СМИ и высвечивают новости как бы это обстреляли войска Украины, и какие они редиски бездушные. Потом, стреляют с легких гранатометов по домам…ну богатым кварталам, если кто в течении суток не делает ремонтных работ не завешивает или азкрывает дыры значит пусто, подъезжает грузовик и выносится все что можно продать, и вывозится разумеется куда? В Россию. Иномарки тупо отбираются на улице, в гаражах и т. д. Ну сдали соседи своего соседа который уехал в Крым или ещу кудато, пока идет война, сказали что в гараже джип стоит, ну вот на второй день джипа нет. Вам это не раскажут в СМИ, скажет только тот у кого забрали, если он еще живой. Сейчас молоденьких девочек 17-19 лет стали просто тупо забирать на улице, дома и все…с концами. Сейчас стали говорить что чченские групировки не поделили что то с ДНР местными, разборки с перестрелкой. Местные ДНР говорят что бы люди сообщали по тел. проделки чеченов, но все боятся, обходят их. 

2. Првильно, не случайно, а намерено. В городах где власть держат ДНР и ЛНР украинская армия не стреляет, ее там просто нет. Много фактов и в интернете где люди просят ДНР не размещать установки на домах и во дворах…, как вы думаете их услышали???

3. Я уже сказал. Воруют не выборочно, а то что понравится, ну и если у вас нет крыши или денег. Не воруют конечно у ДНР родствеников. Да все станет скоро ясно, когда все утихнет. Да и по России пойдут по дешовой цене иномарки ворованные. Особенно когда хозяева уже на том свете. А, сейчас бизнес пошел, воровать людей и брать а них деньги, в особом почете те у кого деньги есть, так сказать власть имущие попавшие в чорный список и те кто отказался платить.

16:59
26 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1089

Strgey79

1) Источник - это слуайно не наш местный бравый вояка, который за “видел сам” выдает ролики ютубовские, комментарии к ним же и потом рисует схемы без какого-либо логического наполнения?
Эт я уже по укросми читала/смотрела, ничего нового не рассказал. По обстрелам - учи матчасть, да? Сбросила своим донецким - поржали =)

2) Грады во дворах - это феерично! Тоже учи матчасть. Кстати, давай в студию эти “много фактов”, хоть рассмотрим.. Грады из дворов случайно не стреляли?

3) доказательства есть? давай тоже сюда.

17:12
26 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1090

Strgey79 пишет:

2. Првильно, не случайно, а намерено. В городах где власть держат ДНР и ЛНР украинская армия не стреляет, ее там просто нет. Много фактов и в интернете где люди просят ДНР не размещать установки на домах и во дворах…, как вы думаете их услышали???


О каких именно установках идет речь?…

17:46
26 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1091

Власти ДНР и ЛНР  постоянно обращаются к гражданам и разъясняют, что если есть случаи “отжатия ” техники и денежных средств, и прочего, то это чья-то злонамеренная грабительская деятельность и по каждому такому случаю надо обращаться в милицию. Ополченцы не занимаются такой деятельностью. Это всякие уголовные элементы пользуются случаем для обогащения.

Strgey79, ну всё-таки глупо писать, что укроармия не стреляет из градов.  Именно сейчас она “не стреляет ” по Донецку  из аэропорта из градов, буков и огнемётов. 

——

36 человек погибли под обстрелами киевских карателей в Петровском районе Донецка. За один день 27 погибших. Это было в девятом часу вечера. Мы были дома, решили поужинать. Картошки нажарить. Виктор поставил на печку картофель и пошел на улицу, там у нас огородик небольшой – взять помидоры для салата. Он успел сорвать два помидорчика. И все, — сквозь слезы рассказывает Наталья Владимировна. – Его не было долго, я забеспокоилась, попросила свою невестку пойти посмотреть, где он. Она вернулась и сказала: держитесь, его уже нет…»

«Его в спину ранило, — продолжает сын Александр. – Много было осколков».

Наверное, родным не сказали всей правды: люди, живущие в этом районе, рассказали, что Виктора Владимировича пришлось буквально собирать по кускам. Кто-то вынес одеяло и собрали.Его тело было полностью разорвано осколками от «градов».

подробнее здесь из сводок из Донецка

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=23660


18:10
26 Сентябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1092

Zmeysa пишет:

Strgey79

1) Источник - это слуайно не наш местный бравый вояка, который за “видел сам” выдает ролики ютубовские, комментарии к ним же и потом рисует схемы без какого-либо логического наполнения?
Эт я уже по укросми читала/смотрела, ничего нового не рассказал. По обстрелам - учи матчасть, да? Сбросила своим донецким - поржали =)

2) Грады во дворах - это феерично! Тоже учи матчасть. Кстати, давай в студию эти “много фактов”, хоть рассмотрим.. Грады из дворов случайно не стреляли?

3) доказательства есть? давай тоже сюда.


а как на счет этого?

18:18
26 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1093

Так я тебе уже рассказывала про эту даму. Поймали эту корректировщицу с дочей лет 15-ти. Они занимались тем, что подбрасывали артмаячки в места скопления людей. Получала хорошую денешку, поскольку за один маячок платили 1000 гривень.

Вот вывели дамочку показать тем, кто должен был погибнуть в результате ее “работы”. Потом ее отпустили, кстати..

Рекомендовано к прочтению

18:22
26 Сентябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1094

не!не расказывала

18:23
26 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1095

LuckyFlea пишет:

не!не расказывала


Да я тебе пару раз уже говорила в чате, Лаки.. 

Корректировщиков периодически отлавливают. есть среди них и местные, то особенно.. скорбно, скажем так.. вот подзаработать так пытаются…