Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:17
3 Октябрь 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1366

LuckyFlea пишет:наверное потому что действия происходят на территории Украины)


я кажется понял. все неукраинцы которые воюют за бабло за украинцев поддерживающих киев, они клёвые чуваки и герои, а все неукраинцы воюющие за бабло за украинцев не поддерживающих киев -.они наемники и террористы 

11:24
3 Октябрь 2014


Sergey79

Участник

сообщений 229

1367

Aragon пишет:

Надеюсь для вас не будет откровением, что наемники (опустим гонорары,скажем  -не граждане Украины)присуствуют с обоих сторон конфликта? А раз так, то к чему такая ярковыраженная проукраинская полярность в отношении участников?


НЕт, об этом забыл написать, отвлекли. Есть же конечно. Но вот тут и у меня вопрос, кто им платит и понятно не гривни и какие задачи ставит. Но это вопрос уже не касается Украины, это вопрос политики и тек кто стоит за политиками, о чем я частенько глаголю, что это не война, это просто шахматная доска, где воины с обеих сторон просто фигуры, Укаина, ну часть ее территории как доска, где проходят игры. А те кого выше по тексту обсуждают как политиков простые или сложные но все же марионетки. Они только то и делают что бы о них коговорили, иначе забудут. 

Хочется написать блог но нет времени раскинуть мысли, потому что лично в моем отношении это фарс, и мое сожеление всем. Но я хоть как то исполню долг как гражданин, делая перевес информационности в сторону украинской стороны. Хотя с каждым днем это трудно делать, вся ситема прогнила, прогнила и очень глубоко, но никакая революция ничего не изменит, потому что ни одну революцию не делает народ. 

Ну продолжим…что там новенького нужно обсудить?

11:29
3 Октябрь 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1368

Strgey79 пишет: Но я хоть как то исполню долг как гражданин, делая перевес информационности в сторону украинской стороны.


о,как! т.е. Вы, как гражданин, готовы преумножать даже ложь , лишь бы сделать перевес информационности в сторону украинской стороны? еще один ефрейтор диванной укроруской войны? 

11:50
3 Октябрь 2014


Sergey79

Участник

сообщений 229

1369

Aragon пишет:

Strgey79 пишет: Но я хоть как то исполню долг как гражданин, делая перевес информационности в сторону украинской стороны.


о,как! т.е. Вы, как гражданин, готовы преумножать даже ложь , лишь бы сделать перевес информационности в сторону украинской стороны? еще один ефрейтор диванной укроруской войны? 


НЕт. Я противник лжи, явной лжи. И все о чем я говорю перепроверяю, анализирую, ну то что я утверждаю. Что услышал то и так и говорю “говорят”. Но если обычный простой факт событий, на другой идеологической стороне звучит как ложь… у меня нет слов, буду тогда в ваших глазах “диванным героем или воином”, тут уже как ваша фантазия нарисует

11:55
3 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1370

Та да.. говорят, курей доят… а Грады с крыш стреляют… 

12:02
3 Октябрь 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1371

Strgey79 пишет: НЕт. Я противник лжи, явной лжи. И все о чем я говорю перепроверяю, анализирую, ну то что я утверждаю.


ок! мне просто было интересно понять кое какое ваше утвержждение. Представьте себе ситуацию когда проверенная вами информации окажется не в сторону украинской стороны, как вы поступите в таком случае, промолчите или будете перепроверять и переворачивать до такой ситуации когда эту же информацией можно хоть как то подзаткнуть брешь? Важный момент -предвзятость в виде флага в голове.

ну как вариант- как вы поступите если вдруг появятся неопровержимые доказательства того , что к примеру Боинг сбили по плану Киева?  

или к примеру- озверевшие “фарионы” с яйцами и в правду отличились где нибудь расстрелами мирных “колорадов” за то что они “колорады”. (допускаю что у этой “женщины” наверняка есть последователи мужского пола)

вы готовы к такой информации или так и останетесь сторонником информационного перевеса? 


12:06
3 Октябрь 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

1372

Кстати, как там дела на фронте? Войска РФ все ещё воюют против Украины?

12:16
3 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1373

Vinsente пишет:

Кстати, как там дела на фронте? Войска РФ все ещё воюют против Украины?


ога.. входят и выходят.. замечательно выходят!

12:32
3 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1374

Бои за Донецкий аэропорт

Донецк — вечером и ночью каратели продолжали методично обстреливать город из РСЗО «Град» (м/р Путиловка, ЖДВ, Куйбышевский район). В ответ ополчение вело огонь на подавление огневых позиций нацгадов, и весьма успешно. В ходе боев за аэропорт в итоге захвачено свыше 90% территории, перекрыт путь снабжения (на ПГТ Спартак). На освобожденной территории проводится зачистка.
Тем не менее, это еще не победа, а лишь большой шаг к ней — позиции фашгадов в н.п. Авдеевка и ПГТ Пески (Ясиноватский район) артобстрел жилых кварталов не прекращают.

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=24154

12:33
3 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1375

Vinsente пишет:

Кстати, как там дела на фронте? Войска РФ все ещё воюют против Украины?


А мы, русские, должны говорить открыто и прямо: “ДА, ВВОДИЛИ ВОЙСКА И ТЕХНИКУ И БУДЕМ ВВОДИТЬ ЕЩЕ!


Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/rossiyskie-voyska-v-ukraine...

12:42
3 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1376

Пивован, а это вааще хто? Оо

12:45
3 Октябрь 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

1377

Собственно сам вчера с командировки в Рост.обл. Неделю технику передавали - офицеры знакомцы ржут над подобными вбросами) Вся хохляндия обвиняет нас о вооруженом вторжении, вся пендосия зашлась слюной.. вот только нам то почему ничего об этом не сказали? Затдрали уже орг мероприятими, учениями, перебросками.. ввели бы уже, чего томить??

13:02
3 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1378

Zmeysa пишет:

Пивован, а это вааще хто? Оо


Безвестный герой

Рекомендовано к прочтению

13:06
3 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1379

Pivovan, вот российское оружие и сидящие в Варшавянке российские войска .

оно тебе надо зазывать их в Украину?

13:12
3 Октябрь 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1380

oratora чё пугаешь то так сразу?