Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : О душе еще раз..и о Боге - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




О душе еще раз..и о Боге - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:27
21 Ноябрь 2012


Zyhra57

Участник

сообщений 260

286

ser882: “скажите пожалуйста,зачем принимать крещение водой,если уже крещён Духом? мне это непонятно..”

Дар Духа Святого - иной язык. Принимается этот факт не во всех церквях. В православной не практикуется (не слышала), Свителели Иеговы вообще,  это местописание выбросили из библии своей, за не надобностью. Но этот дар очень важен, потому что молитва идет  к Богу скорректированная Духом Святым, т.е. угодная.

Коринф. 14:2-14 “Ибо кто говорит на незнакомом языке, тот говорит не людям, а Богу; потому что никто не понимает его, он тайны говорит духом;

А потому, говорящий на незнакомом языке, молись о даре истолкования.

ибо когда я молюсь на незнакомом языке, то хотя дух мой и молится. но ум мой остается без плода.

11:54
21 Ноябрь 2012


Zyhra57

Участник

сообщений 260

287

Lena_DIIIEM: “почему Вы стали нервничать?”

С чего Вы это взяли? Я написала что-то идущее в разрез с Вашим мировозрением? Верующие всегда благословляют друг друга, для поддержания духа , а Бог укрепляет. Но Вас противника, это только раздражает. Поэтому, вы воспринимаете это за мою нервозность.

Меня радует, что нашелся таки  человек, ScepteR, прошедший огонь и воду и сделавший выбор на Христе. Мы с ним члены (клеточки) одного Тела. Это очень приятно!

Если вы себя считаете христианкой (я ведь этого незнаю), то тогда Вы являетесь раковой клеткой, которая тянет пищу исключительно только себе. Или скажем нога возмущается, что она не рука или не глаз, потому что они ноге, кажутся более нужными телу.

Многие, приходя в дом Отца, в церковь, даже не могут потерпеть пол-часа, чтоб не выразить своё возмущение по тому или другому поводу. И это в Доме Отца !!!  А ведь это ТЕРПЕНИЕ - плод духа вашего Богу. Там люди служат бесплатно и далеко не все владеют даром дипломатии. Это простые истины.

12:30
21 Ноябрь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

288

Zyhra57 пишет:

 Там люди служат бесплатно и далеко не все владеют даром дипломатии. Это простые истины.


Бесплатно? ?? А виллы тогда у них откуда, или крутые мерсы? Бог подарил?

12:33
21 Ноябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

289

Zyhra57 пишет:

Многие, приходя в дом Отца, в церковь, даже не могут потерпеть пол-часа, чтоб не выразить своё возмущение по тому или другому поводу. И это в Доме Отца !!!  А ведь это ТЕРПЕНИЕ - плод духа вашего Богу. Там люди служат бесплатно и далеко не все владеют даром дипломатии. Это простые истины.


Ничего не изменилось за 2000 лет , все так же в “Доме Отца” торгуют….

А священослужители живут на пожертвования???

12:46
21 Ноябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

290

Zyhra57 пишет:

Многие, приходя в дом Отца, в церковь, даже не могут потерпеть пол-часа, чтоб не выразить своё возмущение по тому или другому поводу. И это в Доме Отца !!!  А ведь это ТЕРПЕНИЕ - плод духа вашего Богу. Там люди служатбесплатно и далеко не все владеют даром дипломатии. Это простые истины. 


Ничего не изменилось за 2000 лет , все так же в “Доме Отца” торгуют….

А священослужители живут на пожертвования???

Да прям, не изменилосьЦерковь превратили в дом терпимостиА всякие разные “зухры”  не просто ходят туда грехи свои замаливать, но и служат вдобавок проповедниками от христьЯнства А ты говоришь -  ничего не изменилось


13:29
21 Ноябрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

291

Zyhra57 пишет:

“19-06-2012-14:29 

Бесы дураков разводят, подавая им дешёвые блюда из маразма фантазии, полётов в трансе, нирваны и прочего бреда, якобы расширяющего сознание.Люди ведутся на эту восточную “мудрость”, в итоге тысячи самоубийст и съехавших крыш, молодцы, продолжайте, а печать крещения неснимаема никакими шаманскими способами, это даже сатанисты подтверждали, что им просто невозможно нормально служить сатане из за неснимаемой печати” из этой статьи: http://www.li.ru/interface/pda/?jid=1158810&pi..
Да, такая печать (неснимаемая) может быть только у Всемогущего Бога. А ещё говорят, Иисус не Бог?
Тебе я поклонюсь на Святой Горе,
Веди меня Господь в восхождение!

Буддизм это великая религия. Точно так же очень серьезной практикой является йога и многие другие восточные учения. Приравнивая все это к саманизму, вы демонстрируете низкий уровень интеллекта и высокий уровень зомбированности. Крещение – это подключение к эгрегору, только и всего. А то, что можно подключить, можно и отключить.

14:22
21 Ноябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

292

zor-russ пишет:


Zyhra57 пишет:

Многие, приходя в дом Отца, в церковь, даже не могут потерпеть пол-часа, чтоб не выразить своё возмущение по тому или другому поводу. И это в Доме Отца !!!  А ведь это ТЕРПЕНИЕ - плод духа вашего Богу. Там люди служатбесплатно и далеко не все владеют даром дипломатии. Это простые истины. 


Да прям, не изменилосьЦерковь превратили в дом терпимостиА всякие разные “зухры”  не просто ходят туда грехи свои замаливать, но и служат вдобавок проповедниками от христьЯнства А ты говоришь -  ничего не изменилось



есть интересный момент у Люды

Разгадка в чем? Она в крови… Подумай, почему религия нечистой женщину считает в ее критические дни. Чего боится ложная религия? Как разгадать?Подскажет мать-Земля.

http://2012god.ru/eva/#comments

Вот не пойму, что эти женщины делают в церкви? Добротой, заботой они не отличаются, сидит там что-то пишет, торгует крестиками, булочками, бегает с пустыми бутылками по церкви ,наливая святую воду. А обратись к ней, когда она занята, так так посмотрит, что убежать охота из ДОМА ОТЦА.

Я бы вообще запретила женщине работать и находится в церкви, они полностью ее уже загадили как злом , так и другим, я просто уверена, что  каждая из них в свои критические дни находится там , в церкви…отсюда и ложность и непонимание истины, потому что мужчина -священник совершенно другие истины говорит и проповедует…

а это мне напоминает полкан и шавка…


15:11
21 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

293

Zyhra57 пишет:

Язычники считают такой обряд необходимым для освобождения от связи с чужим богом (Христом)

 

 

 


Была крещена я в младенческом возрасте, но причисляю себя к какой либо религии. Пробую найти себя и понять Бога и как все совершаю ошибки, живо не по заповидям, а как считаю правильным. Уважаю природу и стараюсь не пакостить и знаете не одна церковь для МЕНЯ не приносила столько счастья и положительной энергетики сколько принес небольшой лесок или даже первая снижинка! Я не вкоем случае не навязываю чтобы все ринулись по моему пути. НЕТ это мой путь, а у каждого он свой. Я спокойно отношусь к иноверцам если они не навязывают свою религию. К чему это я? А к тому что крещен ты или нет многое зависит именно от самого человека и его восприятия. Сказать пару слов это ничего не сказать если человек дальше продолжает Бояться Бога то никакие слова не помогут. Соглашусь с тем что все что включили имеет свойство отключаться.

15:13
21 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

294

Прошу прощение за орфографию, телефон не дает исправить.

        Не жево - а живу

15:22
21 Ноябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

295

Zyhra57 пишет:

Многие, приходя в дом Отца, в церковь, даже не могут потерпеть пол-часа, чтоб не выразить своё возмущение по тому или другому поводу. И это в Доме Отца !!!  А ведь это ТЕРПЕНИЕ - плод духа вашего Богу. Там люди служат бесплатно и далеко не все владеют даром дипломатии. Это простые истины.


эка вы меняете свое мнение))))то сначала я Вам была послана Богом, теперь вот что получается)))

во-первых, Вы мне не противник)))) Даже и не мечтайте)))

во-вторых, меня раздражает Ваша нервозность, которой просочено каждое слово в адрес неугодного Вам человека.

в-третьих, я уже не христианка, да и не была ею, если честно, на все 100%.

в-четвертых, дабы Вам не прослыть далее..ммм…мягко говоря, пустозвоном,  покажите мои комментарии,  в которых я *тяну исключительно только все себе*.

в-пятых, видя то, во что превратили священники  и торгаши, дом Бога- никакого терпения не напасешься

15:24
21 Ноябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

296

Deep_Thought

все верно. поддерживаю.

15:26
21 Ноябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

297

Zyhra57

но я Вас, Зухра, понимаю…

когнитивный диссонанс, как никак

16:33
21 Ноябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

298

Zyhra57 пишет:

kaspero, зачем Вы рассуждаете о Боге? Ваши уста и есть тот самый туалет……(со всеми мерзостями, что Вы написали). А душа Ваша является страшным вирусом, смертельным для общения со всякой душой, и тем более для начинающих, ищущих Бога. Вы как скорпион, который добивается победы любой ценой, но в результате смертельно жалит себя самого.  Больше половины земного шара проповедуют Иисуса своим Господом. Не все принимают Его Богом, это не смертельно. Но так уничижать Духа Святого как Вы?! У Вас ни кто ничего не просит, Вам ни кто ни чего не должен, а Вы так излагаете свои мысли, как будто весь мир перед  вами в долгу. Я христианка, представитель Христа и ради себя самого и вашего поколения не навлекайте на себя Гнев Божий. Нет в Вас правды, Вы сын дьявола, потому что клеветник. Ваш бог - это вы сам.


надо же от христьян другого не ожидал….ну ну морочте головы людям дальше …чем дальше в лес тем ПОПЫ толще, да и пастухи тоже…грязью поливать умеете и коверкать тоже всё проходит через призму креста точнее распятого человека на кресте и “священное писание”….буду наблюдать…

Рекомендовано к прочтению

17:44
21 Ноябрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

299

Вот что недавно нашла о последнем пророчестве Фатимы..что-то мне подсказывает, что это недалеко от правды

“..Недавно умерла Лусия. Особого траура по ней не было. В печати и интернете появилось ее третье пророчество. Два предыдущих обсуждались множество раз на протяжении десятилетий, так как они затрагивали судьбы всего мира. 
Третье пророчество Ватикан наконец обнародовал, не видя в нем ничего опасного для себя. По их мнению событие состоялось. 
Но некоторые сказали : Это не так-. 
И сказали они это не зря. В тексте пророчества они увидели смену миропорядка. Они увидели конец главной религии мира. И текст они поняли иначе. В соответствии с их пониманием христианство умрет от рук того, кому они поклонялись все время, существу с огненными глазами и демонически смеющемуся. 
Для многих это не новость. Только никто не думал, что это произойдет так скоро. 
Обычно появляются предвестники грандиозных событий, смена существующему порядку. Сегодня замены еще нет, а гром уже грохочет. По значимости это событие будет посильнее войны. Уже скоро. 
И начнется это с того момента, когда благодатный огонь впервые не сойдет на Землю. Некоторые говорят, что это будет в 2012 году. 
Как бы там ни было, многие ждут этого события с надеждой, что мир получит возможность очиститься. Другие думают, что войны не миновать. Но все сходятся в одном — испытание близко. 
И как бы его не ждали, произойдет оно неожиданно, так как оно находится в разделе предположений возможного будущего, но не в разделе того, что произойдет на самом деле.”

От себя хочу добавить, что к личности Христа эта религия не имеет никакого отношения.

Зухра, давно хочется спросить вас вот о чем: что означают ваши слова “наша церковь” ?

18:48
21 Ноябрь 2012


Zyhra57

Участник

сообщений 260

300

Lena_DIIIEM: “…newEra-s, если еще встретишься с ним-замолви, пожалуйста, за моего сына словечко-что бы у него все было хорошо…”

Пусть у Вашего малыша будет все хорошо!

Лена, это ваше обращение, говорит о том, что вы Христа не отрицаете. Я говорю о Христе, а Вас раздражает. Почему? Я же говорю о вашем Христе! А вот если, вы в свой дух собираете все подряд, и Будду и Кришну, и Христа, тогда конечно, вас не поймёшь.   

Вот Вы мне пишите:” Зухра, т.е. получается…для начала Вы должны определиться кто Вы по призванию (по сути) и уже ихходя их этого  выполняйте то, что необходимо для вашего *статуса*”

Вот эти строки, я обращаю к Вам, разберитесь со своими богами. А у меня только Иисус.

Будда -человек смертный, рожден от семени мужского, то есть по плоти и не может быть личностью для поклонения, то же самое и Кришна - человек смертный, и Мухаммед - человек смертный. Только  Иисус Христос - зачат от Духа Святого и восхищен, Он жив.

Если человек будет черпать для своего спасения информацию из разных источников, вряд ли можно назвать его верным. Возможно, Вы ещё не определились, что называется “на пути”, но многие здесь четко знают кому поклоняются, и что это не Иисус Христос, тоже понятно.

Очень хорошо, что вы не раковая клетка. Это просто счастье! Касперо, твой бог остается голодным,  Lena_DIIIEM не с тобой, она со Христом! Ура!