Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : О душе еще раз..и о Боге - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




О душе еще раз..и о Боге - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:22
26 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

1501

coal пишет:

Ошибаются первые?????????????? Но я не людские прописные истины читал…………..

Расскажи откуда тогда ты взял свою информацию про тушенку? Будь честен сам с собой только


Ты понимаеш почему ванга не говорила об ВРЕМЕНИ сменЫ эпох(КОНЕЦ СВЕТА,АРМАГЕДОН,ПРИОБРАЖЕНИЕ,СМЕНА ЭПОХ,ЭРА НОВОГО ПАРАКЛИТА И Т.Д.)

12:33
26 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1502

coal пишет:

speculum

твоя текущая аудитория - это rim144 из тех, кого я последний раз наблюдал на сайте в комментариях. Уверен, что мотивы твои благородны, открыть людям глаза, дать знание. Но кроме rim144 пожалуй клиентов у тебя пока нет, остальные добродушно усмехаются в усы


Получается твои мотивы запудрить мозги ,ты не первый раз говоришь о открытии глаз народу ,тебя это беспокоит так как это полностью опровергает заявления смеющихся в усы.

12:33
26 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1503

rim144

потому что смена эпох (эры, созвездия в котором пребывает ось вращения земли) - она наступит очень нескоро. А когда наступит - не случится ничего экстраординарного. И по этому поводу будет еще очень много сказок в свое время. Ведь каждому человеку хочется думать, что время когда он живет - самое необычное и уникальное и обязательно будет конец света. Это справедливо для всех поколений всех людей без исключения. Можно без труда найти свидетельства в истории о концах света и панические настроения.

12:38
26 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

1504

coal пишет:

rim144

потому что смена эпох (эры, созвездия в котором пребывает ось вращения земли) - она наступит очень нескоро. А когда наступит - не случится ничего экстраординарного. И по этому поводу будет еще очень много сказок в свое время. Ведь каждому человеку хочется думать, что время когда он живет - самое необычное и уникальное и обязательно будет конец света. Это справедливо для всех поколений всех людей без исключения. Можно без труда найти свидетельства в истории о концах света и панические настроения.


Конца свете не может быть в принципе………….
Вы знаете кто и как управляет этим механизмом?(смена задиака), утверждая обратное

12:39
26 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1505

coal пишет:

Сначала они придумали мужика на небе ,теперь они предлагают называть этого мужика мирозданием

нет speculum. Изначально люди описали реальные явления. Потом другие люди переврали это. Потом третьи поколения поверили врунишкам. А ты этих врунишек послушал, поверил, потом разочаровался и борешься с ними. Тем самым ты себя ставишь на их уровень, а это выглядит довольно смешно в глазах многих людей на сайте, которые уже давно переросли эти штанишки.


Я говорил о духовных наставниках ,то что эти бездари заимствовали образы у исследователей я в курсе ,современники - эзотерики делают тоже самое ,используют терминологию учёных и несут несусветный бред о мироздании .

12:40
26 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1506

Вы знаете кто и как управляет этим механизмом?(смена задиака), утверждая обратное

Кто управляет? Земля вращается вокруг солнца, солнце вокруг ядра галактики, галактика вокруг ядра кластер, кластер вокруг гипотетического центра вселенной. Оно как бы само управляется, ага. Сознанию нет нужды нарушать те правила, которые оно само изобрело для Жизни.

12:41
26 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1507

rim144

прости за прямоту..но не могу не спросить…ты откуда прилетел с такими вопросами?))))

12:43
26 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1508

Я говорил о духовных наставниках ,то что эти бездари заимствовали образы у исследователей я в курсе ,современники - эзотерики делают тоже самое ,используют терминологию учёных и несут несусветный бред о мироздании .

Ну есть много мошенников как в эзотерике, так и подтасовщиков типа Пена с Тайлером. Ну и что? Смысл их всех слушать и верить мошенникам на слово? Надо изучать и разбираться. Обязательно любое явление обязано быть на физике, в реальности - иначе это выдумка, иначе быть не может.

Ты бы лучше не отрицал все подряд, а наоборот пытался искать откуда произошел тот или иной миф. Как ты это делал с солнцестояниями. Вот это поиск конструктивный. И лично тебе он даст очень многое, постоянное развитие - вот увидишь.

12:46
26 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1509

coal пишет:

Ну есть много мошенников как в эзотерике, так и подтасовщиков типа Пена с Тайлером. Ну и что? Смысл их всех слушать и верить мошенникам на слово? Надо изучать и разбираться. Обязательно любое явление обязано быть на физике, в реальности - иначе это выдумка, иначе быть не может.

Ты бы лучше не отрицал все подряд, а наоборот пытался искать откуда произошел тот или иной миф. Как ты это делал с солнцестояниями. Вот это поиск конструктивный. И лично тебе он даст очень многое, постоянное развитие - вот увидишь.


Я отрицаю лишь голословные заявления ,всегда прошу привести конкретный пример ,а потом уже утверждаю  правда это или нет.

12:48
26 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

1510

coal пишет:

Вы знаете кто и как управляет этим механизмом?(смена задиака), утверждая обратное

Кто управляет? Земля вращается вокруг солнца, солнце вокруг ядра галактики, галактика вокруг ядра кластер, кластер вокруг гипотетического центра вселенной. Оно как бы само управляется, ага. Сознанию нет нужды нарушать те правила, которые оно само изобрело для Жизни.


Ты в бога вериш?

12:49
26 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1511

speculum

ты делаешь это предвзято, увы. Потому что тебе хочется опровергнуть и ты будешь опровергать любыми средствами. Особенность психики такая. Искать истину непредвзято - очень непросто.

12:49
26 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

1512

speculum пишет:

coal пишет:

Ну есть много мошенников как в эзотерике, так и подтасовщиков типа Пена с Тайлером. Ну и что? Смысл их всех слушать и верить мошенникам на слово? Надо изучать и разбираться. Обязательно любое явление обязано быть на физике, в реальности - иначе это выдумка, иначе быть не может.

Ты бы лучше не отрицал все подряд, а наоборот пытался искать откуда произошел тот или иной миф. Как ты это делал с солнцестояниями. Вот это поиск конструктивный. И лично тебе он даст очень многое, постоянное развитие - вот увидишь.


Я отрицаю лишь голословные заявления ,всегда прошу привести конкретный пример ,а потом уже утверждаю  правда это или нет.


Вы скептик, поэтому так!!!!!!!!!!

12:51
26 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1513

Ты в бога вериш?

Естественно. Ты - Бог, Земля - Бог, Солнце - Бог, все - Бог. Между данной абстракцией и физическими явлениями лежит огромный механизм, о котором мы сейчас не говорим. Он есть, порождает много слухов, сплетен и фантазий. Но это точно такой же механизм на самом деле, как закон Ома. В прямом смысле.

Рекомендовано к прочтению

12:52
26 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

1514

coal пишет:

speculum

ты делаешь это предвзято, увы. Потому что тебе хочется опровергнуть и ты будешь опровергать любыми средствами. Особенность психики такая. Искать истину непредвзято - очень непросто.


Не стоит заново описывать мой психопортрет

12:53
26 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1515

rim144

я не описывал твой психопортрет и обращался в том комментарии не к тебе