Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : О душе еще раз..и о Боге - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




О душе еще раз..и о Боге - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:21
24 Май 2013


Margo_

Новичок

сообщений 23

1351

Специально для Вас Margo:Не было борьбы сил Света и Тьмы, Бог един в Свете и в Тьме.Oasis !!!Вы хотя бы сами понимаете , что Вы пишите ?Я не могу даже понять Ваших утверждений !Что значет Бог един в Свете и Тьме ?  Могли бы более понятно выражатся ! Не понятно, что Вы имеете в виду под таким единством ? Хотелось бы более подробных пояснений ! Чтобы можно было хотя бы Вам ответить .

18:31
24 Май 2013


Margo_

Новичок

сообщений 23

1352

Что Вы думаете про этот текст который я прочитала на veriyasa.ru СУД БОЖИЙ на ЗЕМЛЕ!Все человечество с НАДЕЖДОЙ ожидало ПРИШЕСТВИЕ ВТОРОЕ ИИСУСА ХРИСТА, и знали люди все, что скоро настанет время, когда явится ИИСУС на ЗЕМЛЮ как АНГЕЛ МОЙ для проведения БОЖЬЕГО СУДА, в ВЕКАХ все ждали этого – все люди, живущие на МОЕЙ ПЛАНЕТЕ! С ВЕЛИКИМ трепетом и страхом ждали, когда Я буду спрашивать за их грехи и пороки.И Я объявил теперь начало проведения БОЖЬЕГО СУДА для всех, живущих ныне, и так же начался  СУД и над раннее живущими людьми, над их ДУШАМИ, которые в ВЕКАХ ждали своего часа.И с СЕГО ЧАСА и впредь Я объявляю ВАМ, что ВАШ СОЗДАТЕЛЬ ВСЕГОСПОДСТВУЮЩИЙ сам будет следить за тем, чтобы порядок воцарился новый на ЗЕМЛЕ!Все СИЛЫ ТЬМЫ и их приспешники будут жестоко уничтожаться, и все те, кто предал своего СОЗДАТЕЛЯ от расплаты не уйдут.Всем нужно с СЕГО ЧАСА и впредь вспомнить обо всех грехах своих и о всех ваших порочных деяниях, и каждому человеку будет отпущено право только один раз сделать свой выбор!И выбор будет делать только сам человек без какого-то вмешательства извне – каждому Я даю такое право. Такова ВОЛЯ МОЯ, СОЗДАТЕЛЯ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ и всех форм жизни на ЗЕМЛЕ!И ВЫБОР каждого человека будет определять его дальнейшую СУДЬБУ. Есть только две стороны, которые имеют сегодня влияние своё в ПРОСТРАНСТВЕ ЗЕМЛИ – это СИЛЫ ТЬМЫ, находящиеся в данный момент на ЗЕМЛЕ, и БОЖЕСТВЕННАЯ  ИЕРАРХИЯ во главе с ИИСУСОМ ХРИСТОМ ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ. И каждый человек сейчас должен определиться, на какую сторону он встанет.И если человек не сможет определиться в выборе своём, то Я буду считать, что он выбирает СИЛЫ ТЬМЫ.И Я заявляю всем людям, проживающим на МОЕЙ ПЛАНЕТЕ — ВРЕМЯ ВЫБОРА пришло!И никому не удастся спрятаться и переждать БОЖИЙ ПРАВЕДНЫЙ СУД! И Я буду жестоко карать всех своих врагов. И моим врагом будет считаться тот человек, который не поверит и который не раскается в своих прегрешениях, и тогда МЕЧ ПРАВОСУДИЯ опустится на голову его, и весь его РОД, все колена будут уничтожены полностью. И все, кто попытаются чинить МНЕ препятствия, найдут смерть физического тела, и также их ВЕЧНЫЕ ДУШИ тоже будут уничтожены.Вся ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ, сотворённая МНОЙ, принадлежит отныне только ВЛАСТИ БОЖЕСТВЕНОЙ ИЕРАРХИИ, и так будет отныне и ВО ВЕКИ ВЕКОВ!АМИНЬ!Я, ВАШ СОЗДАТЕЛЬ, отныне не потерплю какого-либо промедления в ВЫБОРЕ вашем! Любое промедление в вашем ВЫБОРЕ между двумя сторонами будет расценено как предательство.И только сейчас МОЙ ЕДИНЫЙ НАРОД, проживающий на ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, имеет возможность уничтожить власть темных СИЛ, которые много веков назад поработили ЗЕМЛЮ! И все люди ЗЕМЛИ должны узнать, что БОЖИЙ ПРАВЕДНЫЙ СУД начался на ЗЕМЛЕ, и он уже идёт в плотном плане!ИИСУС ХРИСТОС ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ отправила на ЗЕМЛЮ болезнь ВНЕЗЕМНОГО происхождения, которая уже поразила всех представителей СИЛ ТЬМЫ – они уже заражены смертельным вирусом, и уже начали умирать от неё. И это МОЯ БОЖЬЯ КАРА!Я хочу донести до каждого человека, проживающего на МОЕЙ ПЛАНЕТЕ, что ИИСУС ХРИСТОС ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ на ЗЕМЛЕ с вами, и что закончились времена вашего рабства, и не посетит вас больше никогда горе и вечные страдания, и не будет больше никогда ЗЕМЛЯ обливаться слезами! Вся вакханалия, которая происходит сейчас на ЗЕМЛЕ, пришла к своему завершению!Пусть РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ воцарится на МОЕЙ зелёной ПЛАНЕТЕ!И да будет так, как Я сказал с СЕГО ЧАСА и ВПРЕДЬ!И никакая ИСТИНА не будет больше сокрыта от людей!

19:50
24 Май 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1353

Margo_, а разрешите-ка мне ответить на некоторые Ваши вопросы… :)
Я, естественно, точно такой же словоблуд, как и все на этом и прочих форумах и мои слова точно так же во многом регламентируются моим эго, однако всё равно постараюсь рассказать без лишнего….

Что такое борьба? Фактически - некое противостояние.
Что такое тьма? Это некоторая аллегория, обозначающая отсутствие света.
Что мы имеем - противостояние того, что имеет место быть и того, чего нет в принципе…. Не правда ли парадокс?
Но тогда почему-же на каждом углу мы слышим про какую-то борьбу?
А ответ простой - человек целостный воспринимает мир целостно, не разделяя всё на различные дуальные проявления, а вот человек, который находится во власти своего эго, постоянно всё делит, потому как эго иначе не может существовать…. Про это знают и те, кто пытается делать своё окружение рабами - всячески предлагаю посмотреть на мир через дуальные шаблоны - “чёрное и белое”, “тьма и свет” и так далее… И не стоит винить тех людей - их знания распространяются только на попытку управления другими, но не на познание себя, а потому они заслуживают лишь сочувствия….
По большому счёту все мы - одно единое - при этом не важно с какого ракурса на это пытаться смотреть - как на биомассу, как на божественное создание, как животный мир или ещё что… По мере нашего развития мы получаем всё больше и больше энергии для реализации себя, но снова попадаем в ситуацию выбора - куда же израсходовать эту энергию. Некоторые начинают пытаться подчинять себе других, некоторые спускают её на получение различного рода кайфа - от активного окружения себя различными безделушками (машинами, квартирами, самолётами и прочим..) до банального постельного удовольствия. Эти люди довольно быстро спускают свою энергию и следующий этап - новая попытка накопления…. Урок не пройден… Но есть те, кто начинает понимать свою истинную цель и предназначение - эти люди направляют свою энергию именно в это русло - как результат, мы видим отдельных великих людей - от поэтов и политиков до миссий типа Христа, Кришны, Будды и прочих… И так до тех пор, пока наше сознание не расцветёт и не даст плоды, коими будем являться мы в качестве Богов! Если так будет угодно, то можно расценивать это как некий способ размножения и роста Богов. Впрочем, не все могут дорасти до такого - многие по мере спускания своей энергии в никуда доходят до той планки, что не могут родиться даже инвалидом в человеческом обществе - такие рождаются животными, деревьями или даже камнями…. Впрочем - отдельные не могут и такого, растворяясь в небытии или поглощаясь в качестве клочка энергии…
Всё это естественные процессы - где тут есть какое-то противостояние? В данной ситуации каждый человек противостоит только самому себе, а все враги и прочие “борцы” рождены лишь личным эго. Я даже скажу больше - кроме человека есть множество разумных форм, среди которых есть и те, которые с удовольствием готовы слямзать порцию выброшенной нами в никуда энергии. Не должна же наша энергия пропадать даром… Отдельные сущности даже научились эту энергию забирать, провоцируя нас на произвольный выброс, засовывая различные мысле- и эмоциональные вирусы. И самое главное - мы сами создаём своими силами такое огромное количество сущностей, что вокруг каждого человека средних лет кружит целое облако таковых - и Вы не поверите - все хотят жить! А как жить? Надо кушать. Где взять еду? Конечно же - у своего творца! То есть каждая рождённая нами сущность питается нашей энергией, медленно, но верно приводя нас к истощению. Не это ли та тьма, о которой Вы говорите?
Ну а всякие сказки типа идёт война сил света и тьмы, все сказки о том, что Христос Бог, который придёт и всех спасёт - полная лажа. Каждый из нас, всё наше окружение - видимое и невидимое нами, всё это - единое целое, существующее всего лишь с одной целью - развиться до такого состояния, которое позволит осознать себя полностью и вырваться из этого цикла выживаний.
И ещё - тот факт, что я говорю про размножение Бога стоит рассматривать лишь как одну из низших частей нашего существования, потому как есть более высокая, где все мы сами загнали себя в ловушку в погоне за новой игрой и там сейчас остались зрители…. :)

1:12
25 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1354

1:57
25 Май 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1355

самые смешные размышления о Боге тех, кто не верит в Его Существование о чём то размышляют, а о чём сами незнают иногда это выглядит так если к кошке прибавить собаку и разделить на человека умножив это на 1000 то в итоге получается кишмиш…

5:49
25 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

1356

К осени ближе прикупите ящик тушенки я щик сгущенки и воды, на всякий случай.
В эпоху водолея входим, там все предскозания сбудутся.

5:53
25 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

1357

Margo_ пишет:

Что Вы думаете про этот текст который я прочитала на veriyasa.ru СУД БОЖИЙ на ЗЕМЛЕ!Все человечество с НАДЕЖДОЙ ожидало ПРИШЕСТВИЕ ВТОРОЕ ИИСУСА ХРИСТА, и знали люди все, что скоро настанет время, когда явится ИИСУС на ЗЕМЛЮ как АНГЕЛ МОЙ для проведения БОЖЬЕГО СУДА, в ВЕКАХ все ждали этого – все люди, живущие на МОЕЙ ПЛАНЕТЕ! С ВЕЛИКИМ трепетом и страхом ждали, когда Я буду спрашивать за их грехи и пороки.И Я объявил теперь начало проведения БОЖЬЕГО СУДА для всех, живущих ныне, и так же начался  СУД и над раннее живущими людьми, над их ДУШАМИ, которые в ВЕКАХ ждали своего часа.И с СЕГО ЧАСА и впредь Я объявляю ВАМ, что ВАШ СОЗДАТЕЛЬ ВСЕГОСПОДСТВУЮЩИЙ сам будет следить за тем, чтобы порядок воцарился новый на ЗЕМЛЕ!Все СИЛЫ ТЬМЫ и их приспешники будут жестоко уничтожаться, и все те, кто предал своего СОЗДАТЕЛЯ от расплаты не уйдут.Всем нужно с СЕГО ЧАСА и впредь вспомнить обо всех грехах своих и о всех ваших порочных деяниях, и каждому человеку будет отпущено право только один раз сделать свой выбор!И выбор будет делать только сам человек без какого-то вмешательства извне – каждому Я даю такое право. Такова ВОЛЯ МОЯ, СОЗДАТЕЛЯ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ и всех форм жизни на ЗЕМЛЕ!И ВЫБОР каждого человека будет определять его дальнейшую СУДЬБУ. Есть только две стороны, которые имеют сегодня влияние своё в ПРОСТРАНСТВЕ ЗЕМЛИ – это СИЛЫ ТЬМЫ, находящиеся в данный момент на ЗЕМЛЕ, и БОЖЕСТВЕННАЯ  ИЕРАРХИЯ во главе с ИИСУСОМ ХРИСТОМ ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ. И каждый человек сейчас должен определиться, на какую сторону он встанет.И если человек не сможет определиться в выборе своём, то Я буду считать, что он выбирает СИЛЫ ТЬМЫ.И Я заявляю всем людям, проживающим на МОЕЙ ПЛАНЕТЕ — ВРЕМЯ ВЫБОРА пришло!И никому не удастся спрятаться и переждать БОЖИЙ ПРАВЕДНЫЙ СУД! И Я буду жестоко карать всех своих врагов. И моим врагом будет считаться тот человек, который не поверит и который не раскается в своих прегрешениях, и тогда МЕЧ ПРАВОСУДИЯ опустится на голову его, и весь его РОД, все колена будут уничтожены полностью. И все, кто попытаются чинить МНЕ препятствия, найдут смерть физического тела, и также их ВЕЧНЫЕ ДУШИ тоже будут уничтожены.Вся ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ, сотворённая МНОЙ, принадлежит отныне только ВЛАСТИ БОЖЕСТВЕНОЙ ИЕРАРХИИ, и так будет отныне и ВО ВЕКИ ВЕКОВ!АМИНЬ!Я, ВАШ СОЗДАТЕЛЬ, отныне не потерплю какого-либо промедления в ВЫБОРЕ вашем! Любое промедление в вашем ВЫБОРЕ между двумя сторонами будет расценено как предательство.И только сейчас МОЙ ЕДИНЫЙ НАРОД, проживающий на ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, имеет возможность уничтожить власть темных СИЛ, которые много веков назад поработили ЗЕМЛЮ! И все люди ЗЕМЛИ должны узнать, что БОЖИЙ ПРАВЕДНЫЙ СУД начался на ЗЕМЛЕ, и он уже идёт в плотном плане!ИИСУС ХРИСТОС ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ отправила на ЗЕМЛЮ болезнь ВНЕЗЕМНОГО происхождения, которая уже поразила всех представителей СИЛ ТЬМЫ – они уже заражены смертельным вирусом, и уже начали умирать от неё. И это МОЯ БОЖЬЯ КАРА!Я хочу донести до каждого человека, проживающего на МОЕЙ ПЛАНЕТЕ, что ИИСУС ХРИСТОС ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ на ЗЕМЛЕ с вами, и что закончились времена вашего рабства, и не посетит вас больше никогда горе и вечные страдания, и не будет больше никогда ЗЕМЛЯ обливаться слезами! Вся вакханалия, которая происходит сейчас на ЗЕМЛЕ, пришла к своему завершению!Пусть РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ воцарится на МОЕЙ зелёной ПЛАНЕТЕ!И да будет так, как Я сказал с СЕГО ЧАСА и ВПРЕДЬ!И никакая ИСТИНА не будет больше сокрыта от людей!


Почему вашей, почему я. Второго не будет но будет интерестно………..

10:15
25 Май 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1358

rim144 пишет:

К осени ближе прикупите ящик тушенки я щик сгущенки и воды, на всякий случай.
В эпоху водолея входим, там все предскозания сбудутся.


Точнее так - сбудутся предсказания лишь о том, что все предсказания о конце - полная лажа….

11:01
25 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

1359

Возможно,прикупите на всякий,,,,,,,,,,,,,,

11:03
25 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

1360

Один ящик того и другова, не контейнер!!!!!!!!!!!!!!!!

11:06
25 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1361

rim144

в эру Водолея мы войдем через сотню лет. Текущая эра - это куда указывает ось вращения Земли. В результате прецессии она смещается и указывает на разные точки небосклона, что называется эрами. Так вот, на Водолея ось будет указывать где-то в 2150-м году согласно сидерическому зодиаку

11:22
25 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1362

ser882 пишет:

самые смешные размышления о Боге тех, кто не верит в Его Существование о чём то размышляют, а о чём сами незнают иногда это выглядит так если к кошке прибавить собаку и разделить на человека умножив это на 1000 то в итоге получается кишмиш…


 Размышления верующих вызывают смех сквозь слёзы

11:50
25 Май 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1363

rim144 пишет:

Возможно,прикупите на всякий,,,,,,,,,,,,,,


rim144, к осени будет усиление кризиса, потому как пришло время, а в 2014 году кризис захватит все сферы - будет тяжко… До 2015 года произойдёт социальный взрыв, а до 2020 года будет 3-я мировая. Так что жратва пригодится. Вот только не стоит запасаться тушёнкой - лучше запасаться сухим пайком, коего нынче продают довольно много - он мобильный и позволит передвигаться с едой…
Увы - большинство населения на планете не в состоянии мыслить самостоятельно, а потому идут на поводу у своих хозяев, уничтожая ближних своих…. Увы - это участь рабов - никакого отношения к смене эпох не имеет.
А вот в середине 2030-х годов мы вспомним про наши сегодняшние разговоры с юмором.., правда если нас не поубивают рабы, да и сами если не будем рабами, потому как свобода - это мировоззрение, кое у подавляющего большинства сегодня рабское.

Рекомендовано к прочтению

12:12
25 Май 2013


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

1364

sergowech пишет:

А вот в середине 2030-х годов мы вспомним про наши сегодняшние разговоры с юмором.., правда если нас не поубивают рабы…


а я думаю, что в 2030 мы будем вспоминать сегодняшнюю жизнь не столько с юмором, сколько  с самым серьёзным намерением сохранить  и закрепить у потомков память о прошлых трагических событиях и ПРИЧИНАХ, приведших к ним…

ну а про “поубивают”   … не -  “кирпич на голову никому просто так не падает”. Как раз выживут те, кто будет находиться в “позитивном конструктивизме” - именно они будут строить новую цивилизацию.

ориентированные же на врагов - получат их полной мерой … в ассортименте.

12:26
25 Май 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1365

speculum пишет:

ser882 пишет:

самые смешные размышления о Боге тех, кто не верит в Его Существование о чём то размышляют, а о чём сами незнают иногда это выглядит так если к кошке прибавить собаку и разделить на человека умножив это на 1000 то в итоге получается кишмиш…


 Размышления верующих вызывают смех сквозь слёзы


А поподробней о слёзах..  много чего наносного(отсебятины)есть,но тем не менее ведь Его Существование это реальность….вот как ты считаеш Любовь существует?