Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : О душе еще раз..и о Боге - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




О душе еще раз..и о Боге - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:37
16 Январь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

961

russia_vp пишет:

Потом уже оттуда собрав армию они пошли на поле битвы Курукшетра. Арджуна уничтожил один 90млн воинов это только в первый день


как жешь он успел? за счет специальных мантр?

21:39
16 Январь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

962

newEra-s пишет:

Lena_DIIIEM пишет:

newEra-s

не..там кака..

я таки жду…что Раша даст знания об этом…авось и покажет…


хммм, а я уже больше знаний от тебя жду…


да прям))) я несу чушь в массы)))) так что..знаний с меня- как с козла молока))))

21:40
16 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

963

да ладны , дорогая, не скормничай…

21:40
16 Январь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

964

Дед Бхишма убивал по 100 тыс человек в день..вродь

21:42
16 Январь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

965

newEra-s пишет:

да ладны , дорогая, не скормничай…


смущаешь)))) а что тебя интересует? кроме трансцендентного..того самого))))

21:44
16 Январь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

966

А Арджуна 90 млн .

По велению Юдхиштхиры мощнорукий Бхима и Сатьяки ищут Арджуну и прорывают строй армии Кауравов, непроницаемый даже для полубогов. Арджуна убивает остающихся могучих самшаптаков. Девяносто миллионов (18 акшаухини) самшаптаков испытывают на себе всю силу гнева Арджуны, всех этих пылких воинов он отправляет в обитель бога смерти. (Махабхарата, Дрона парва)

21:48
16 Январь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

967

Вот это был настоящий Холокост для обрезанных, не то что Гитлер устроил

21:49
16 Январь 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

968

russia_vp, вообщем я понял что вы Упанишады просто не читали, т е полный ноль в данном вопросе, отсюда рассуждения об всяких там тайно–знаниях–авторитето–правильнопереводо–писюнах, ибо «Брахман это Атман», «Брахман это все=«Брахман это ничто» и т д уже извилин осилить не хватает, и т д трололо. Рекомендую вам и дальше опираться на костыли ваших аффторитетов ибо иного варианта в вашем случае просто нет

21:49
16 Январь 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

969

russia_vp, вообщем я понял что вы Упанишады просто не читали, т е полный ноль в данном вопросе, отсюда рассуждения об всяких там тайно–знаниях–авторитето–правильнопереводо–писюнах, ибо «Брахман это Атман», «Брахман это все=«Брахман это ничто» и т д уже извилин осилить не хватает, и т д трололо. Рекомендую вам и дальше опираться на костыли ваших аффторитетов ибо иного варианта в вашем случае просто нет

21:55
16 Январь 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

970

russia_vp пишет:

А Арджуна 90 млн .

По велению Юдхиштхиры мощнорукий Бхима и Сатьяки ищут Арджуну и прорывают строй армии Кауравов, непроницаемый даже для полубогов. Арджуна убивает остающихся могучих самшаптаков. Девяносто миллионов (18 акшаухини) самшаптаков испытывают на себе всю силу гнева Арджуны, всех этих пылких воинов он отправляет в обитель бога смерти. (Махабхарата, Дрона парва)


Ну да, 90 млн!!!
Самое смешное, что некоторые идиоты в это верят :D ибо сие знание очч аффторитетно

22:06
16 Январь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

971

Вы, товарищ, веткой ошиблись. Вам в “Информацию с тонких планов планеты”.

 Есть хорошая русская поговорка: смотришь в книгу-видишь фигу. Это про вас. Мне необязательно читать все Упанишады. Упанишады описывают Брахман и мне достаточно только знать качества Брахмана, чтобы сделать вывод об абсурдности всего что вы пишите. Брахман неделим, не изменен, не имеет формы, качеств, недвойственнен, следовательно он не является источником всего многобразия, он не может делиться на души, он не может впадать в иллюзию, он не может во что-то трансформироваться. Он ничего не может, потому что он неизменен, в нём ничего не происходит. А если вы будете говорить обратное, то вы нелогичны, значит неразумны

22:11
16 Январь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22599

972

Лена, у Друнвало в “Цветке жизни” целый раздел таким рождениям посвящён.

Кстати, у Шнейдермана в книге “За горизонтом осознанного мира” говорится о том, что именно Рама основал Киев, то есть он там был. 

22:19
16 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

973

именно Рама основал Киев,

ого, да ладно, а я всегда считала что Киев называется так по имени одного из братьев после ссоры Кием т.е. отрезанный , отдаленный…вот мой Киев и есть такой

Рекомендовано к прочтению

22:24
16 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

974

newEra-s пишет:

вот мой Киев и есть такой


украинка?

22:31
16 Январь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22599

975

newEra-s, там не пишется, что он его так назвал, просто основал город.

А насчёт того, что Киев отдалённый от всей страны, очень верно.  Правда, скоро переименуют его в кончезасповскую окраину.