Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : О душе еще раз..и о Боге - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




О душе еще раз..и о Боге - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:28
21 Ноябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

316

Zyhra57 пишет:

“19-06-2012-14:29 

Бесы дураков разводят, подавая им дешёвые блюда из маразма фантазии, полётов в трансе, нирваны и прочего бреда, якобы расширяющего сознание.Люди ведутся на эту восточную “мудрость”, в итоге тысячи самоубийст и съехавших крыш, молодцы, продолжайте, а печать крещения неснимаема никакими шаманскими способами, это даже сатанисты подтверждали, что им просто невозможно нормально служить сатане из за неснимаемой печати” из этой статьи: http://www.li.ru/interface/pda/?jid=1158810&pi..
Да, такая печать (неснимаемая) может быть только у Всемогущего Бога. А ещё говорят, Иисус не Бог?
Тебе я поклонюсь на Святой Горе,
Веди меня Господь в восхождение!

что вы так нерничаете, восточная мудрость намног мудрее вашей библии. А самоубийц педофилов геев и др. среди христьян пруд пруди раскрещивание существует проверено работает, сильнее Рода ничего нет…

21:31
21 Ноябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

317

Zyhra57 пишет:


Многие, приходя в дом Отца, в церковь, даже не могут потерпеть пол-часа, чтоб не выразить своё возмущение по тому или другому поводу. И это в Доме Отца !!!  А ведь это ТЕРПЕНИЕ - плод духа вашего Богу. Там люди служат бесплатно и далеко не все владеют даром дипломатии. Это простые истины.


а что такое церковь?  а кто сказал что это “дом отца”?

21:41
21 Ноябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

318

Zyhra57 пишет:

Будда -человек смертный, рожден от семени мужского, то есть по плоти и не может быть личностью для поклонения, то же самое и Кришна - человек смертный, и Мухаммед - человек смертный. Только  Иисус Христос - зачат от Духа Святого и восхищен, Он жив.


в этот мир можно прийти только через рождение, где есть мать и отец они дают нам тело физическое, а от Духа Святого мы все пришли сюда и выбрали тело для прохождения определённых уроков…

21:47
21 Ноябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

319

Eola пишет:

А насчет kaspero вы правы. Он БОГ!!! На этом форуме все Боги! Мало того, и на земле все Боги! Даже вы. По-факту, ничто не может не являться Богом! И мои собаки, кошки, цветы и даже камни, лежащие на дороге. Космос, Вселенная, все - суть одно, один источник (но разные проявления) - БОГ.  По другому быть не может, никогда не было и не будет!

На этом форуме собрались люди, по-большей части, которые для себя эту истину уже открыли!  Так что вам вряд ли удастся кого-то уподобить себе и втянуть обратно, на узкую сектантскую тропу.


21:50
21 Ноябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

320

Zyhra57 пишет:


Пустое, не отвечайте Касперо. Это ловушка, что б огорчить сердце Ваше и подорвать покой и мир в нем. Почитайте его посты и все станет ясно. Напишите лучше для других, ищущих Иисуса.

Благословений.


вы уже пытаетесь манипулировать другими??? я принёс не мир а меч….

2:00
22 Ноябрь 2012


ScepteR

Участник

сообщений 369

321

Касперо,

Я думаю,что Библия откроет вам почему Иисус спаситель грешников и “фонарик” в правильном направлении. “Никто не придёт к Отцу,как только через меня” (не помню точно).Это Он грешникам говорил,а не всем подряд.А кто тут безгрешен,тот пусть кинет в меня камень..

Я грешник.Это мой путь.Говорить,что русичам эта религия свойственна,не могу.Так же не могу сказать,что она противна духу.Бог один в своём роде и каждый народ называл его своим языком.Христос - сын Бога.Его первенец.Мы все дети Божьи и даже Диавол.На этом примере можно увидеть на сколько можно уйти от Бога.Господь видит наши шалости и многое спускает нам “с рук” своих.Но любому терпению приходит конец…Для меня не так страшен ад,сколько быть забытым Создателем.Без Него нет смысла жить.Это просто размножение…На это способны и одноклеточные.Сейчас много слышно имён и кличек..Я выбрал путь через Христа по двум причинам:

1)Я грешник.
2)Я не знаю,как Создателя на самом деле зовут,но я знаю,как зовут его первородного Сына.Поэтому обращаюсь к Богу,упоминая Имя Его Сына.

Если честно,то не отношу себя к какой-либо религии.Из религии сделали проститутку.Мало осталось хороших церквей,где объяснят и расскажут что да как.Песни песни…подаяния - это всё,что я зачерпал от современной церкви.

Я не против Буддизма,Ислама или Христианства.Я считаю,что это лишь дороги ведущие к Творцу.Во всех этих религиях Имя Иисуса,как Сына Бога.Но Имя Бога везде разное.Это вы прекрасно доказали,но не мне,а сами себе.Обратите на это внимание,пожалуйста между спорами.Настоятельно не рекомендую поливать грязью ни одну из них.Пнёшь кота в потёмках,а он окажется твоим…Не рискуйте.

То,что многие источники “засорились” по пути к нам,это  не секрет.Бог мудр и не стал хранить все “яйца в одной корзине”.Где не хватает,то в другом месте с излишком..Не могу советовать “что лучше?”,ибо могу навлечь на себя ответственность за то,что погубил кого-то.Но с уверенностью могу сказать,что первенца у Бога звали Иисус Христос.
  Многие захотят добавить,что это не имя,а титул.Что имя переводится… Все наши имена были образованы от каких-то слов,но после этого мы всёравно отождествляем себя как Катьки и Серёжки)

2:10
22 Ноябрь 2012


ScepteR

Участник

сообщений 369

322

На счёт того,что Иисус обучался в Индии шибко сомневаюсь.Христос,будучи ещё совсем юнным,собирал вокруг себя людей,которые слушали и вопрошали: “От куда он это всё знает?”.И помните поговорку - “В родных селеньях пророков нет”? Даже если дать вам знания о всей вселенной и после этого вы зайдёте к соседке,которую знаете более 15 лет,и начнёте ей что-то рассказывать….к вам приедут в белых халатах.Зато в соседнем городе вас начнут слушать.Именно поэтому Иисус мало находился в родных краях.А потом на Него ещё и обижались за это…А на самом деле на свою глупость и неверие надо обижаться.Так что учили Его там или Нет,узнаю потом.Сейчас главное не это,если вы понимаете о чём я..

Мир вокруг нас - Чудо из чудес!Глядя на своего кота,какой он живой и с характером,я ещё больше Люблю Творца и восхищаюсь Им!

Верю ли я в Иисуса и в Жертву Его? - Да!
Христианин ли я? - Не знаю..Честно.

2:15
22 Ноябрь 2012


ScepteR

Участник

сообщений 369

323

Прошу прощение за спам,но многие люди сейчас верят в Бога,но меньше всего верят Ему.Говорят “мы сами”.Я вижу в окно,как мы сами…Да ну нафиг! Можно часами раписывать какие-то цивилизации до нас,но… они все погибли…А почему?Да потому что и те и другие,да и мы тоже Сами!!И смех и грех..

Всех Благ!

7:30
22 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

324

ScepteR пишет:

пост 322


Дети бывают такие сказки придумывают, что там корцентный зал, а не толпу собрать можно.

А будете ли вы им восхищаться когда он играет с живой мышкой, и убьет когда она выдохнится? (тоже люблю животных, но если обсудить данный вопрос с точки зрения творца, то почему лн допустил данную жестокость, если он такой любящий)

9:58
22 Ноябрь 2012


Zyhra57

Участник

сообщений 260

325

Lena_DIIIEM: “Нормально она рассуждает и пишет))))все верно. Ходят слухи, что к Марии пришел мужчина…который представился ангелом (а она спросоньи и не поняла(…он  с ней переспал (нравилась она емму) и *улетел*…а тут бац и беременноя..как и обещал *ангел*..че делать? …Благо другой согласился ее в жены взять…вот так и родила она))))

А еще есть мнение, что произошла ошибка при вереводе библии. Что слова *девственница* и *молодая женщина* очень близки по звучанию и написанию. Но люди поверили в девственницу))) зачем лишать их сказки? вот потом и облепили фантазиями))))”

Вы, не перестаёте меня удивлять! То, просите за дитятетку  словечко замолвить, а то Того же Заступника поливаете чем не поподя. Если ставите под сомнение перевод Библии (кому-то это действительно нужно), переведите сами или доверьтесь переводчику. Но Вы доверяете клеветникам, которые дают вам ложную информацию, наполняетесь ею.

Женщина должна быть всегда на страже авторитета своего Бога и своего мужа. Должна танцевать с одним мужщиной и одному Богу. А когда вы радуете многих богов и строите глазки многим мужам, кроме своего…..дальше сами договаривайте, “свой бразильский вариант”. Эх, Лена, Лена !!! Ни какого Спасителя и Заступника у Вас нет! Вы внутри имеете дух, который имеет статус бомжа. Хорошо об этом поразмышляйте. Мне то, все равно, если вы не Христова, значит ещё чья-то.  , а другого варианта нет!? Третье не дано! Ревнуйте, ревнуйте о своем спасении. “Спасешься ты и спасется дом твой” (Иисус). Касперы стоят и уведут за собой! Теперь Вы понимаете, кто такие “раковые клетки”?

10:08
22 Ноябрь 2012


Zyhra57

Участник

сообщений 260

326

ScepteR: ” Верю ли я в Иисуса и в Жертву Его? - Да!”

Если завет с Иисусом поставили, тогда Христов, христианин. А так “абитуриент”. Разберитесь с этим пока не опоздали.

Главное, не растерять, что имеешь.  ScepteR, это для Вас.

Только Ты Господь Упованье моё,

Крепость моя и щит,

На Тебя уповает сердце моё,

Буду вечно славить Тебя.

Ты извлек меня из глубокого рва,

На камни поставил меня,

Новую песню вложил мне в уста,

Буду вечно славить Тебя.

Иисус любит Вас и ждет!

10:31
22 Ноябрь 2012


Zyhra57

Участник

сообщений 260

327

ser882, В ислам приплели: Иса фокусник у них (но Он есть), и  что бы, хоть как-то оправдаться, вставляют “Мир ему”, но Мухаммед пророк. Славу отняли, себе присвоили, смех, да и только!

Мухаммед может и почитал Иисуса, как спасителя, даже допускаю, что прощён и у Бога. Но матери  того племени искали славы своим сыновьям, и мать Мухаммеда не исключение, поэтому искала славы для  Мухаммеда. Весело будет, Мухаммед, Иисуса, как Спасителя принял и будет в раю, а весь ислам - 1/3 мира, “обломается” возле ворот Царствия Небесного.

ser882, извените, есть у меня дома коран, но с Библией ничего общего не имеет, только перекликается. Мне жаль Вас огорчать, но и лукавить не хочется. Мир вам!

10:32
22 Ноябрь 2012


Zyhra57

Участник

сообщений 260

328

ScepteR: “На счёт того,что Иисус обучался в Индии шибко сомневаюсь.”

Я тоже поищу в Библии. Знаю, что учеников посылал проповедовать везде.

Но зато, каждая религия Иисуса к себе обязательно приобщает, с уважением, почитанием. Но только на расстоянии. Не пойму, зачем? Без него религия видимо не интересна. Иисус, является общей точкой соприкасновения, другими словами, “есть о чем поговорить”.


Рекомендовано к прочтению

10:35
22 Ноябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

329

Zyhra57 пишет:

….Теперь Вы понимаете, кто такие “раковые клетки”?…


теперь понимаю….такие клеточки вроде христьянства вырезать под чистую надо как в своё время они вырезали половину Руси и почти всю европу…

10:50
22 Ноябрь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

330

Зухра, вопросик  к вам один. Вот вы говорите Иисус -бог. Заветы дал многие людям, в том числе и эту- Почитай отца и мать свою.  Так почему же к своей матери он обращается не иначе как “Жено”? Не по божественному это как то