Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : О душе еще раз..и о Боге - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




О душе еще раз..и о Боге - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:52
25 Апрель 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1246

11:10
26 Апрель 2013


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

1247

программа стоит у каждого в его голове, и каждому с его программами надо бороться…
———————————————————————————
Бить морду агенту Смиту( к/ф ” Матрица” ).

18:23
28 Апрель 2013


Margo_

Новичок

сообщений 23

1248

Этот текст очень интересный , но его нужно читать прислушиваясь к реакции своей Души, через интуицию     

ДУША

4​. Тело – название ему Душа!

ДУША человека имеет в своей основе состав, который является вечным материалом и он не подлежит износу и старению! Этот материал со временем только усиливается! И ДУША человека со временем может расти, увеличивая мегастоны ДУШИ!

Так же ДУША может жизнь свою жить вечно! Она может воплощаться в различные тела различного пола в разных своих воплощениях в физическом измерении! ДУША может быть и не воплощённой в тело никогда! Тогда она находится в измерении, которое соответствует её уровню развития, она проходит необходимое обучение, которое увеличивает её уровень развития!

ДУША воплощается в физическое измерение для прохождения ей испытаний на ЗЕМЛЕ и выполнения её своей МИССИИ! ДУША может выполнить свою МИССИЮ или не выполнить её. И от этого будет зависеть, в каком измерении она будет находиться после смерти физического тела!

ДУША может попасть в такие обстоятельства, при которых будет невозможно выполнить свою МИССИЮ. Например, когда она воплотилась в тело человека, имеющего наследственные заболевания, которые будут являться препятствием для выполнения МИССИИ ДУШИ!

И еще могут быть другие препятствия, которые могут помешать ДУШЕ, такие, например, как дегенеративные наследственные факторы или травмы при Родах, те факторы, при которых ДУША уже не отвечает за последствия поведения человека! И при этом сама не может покинуть его тела, пока оно не умрёт! В таких случаях ДУШУ вновь отправляют на выполнение МИССИИ, чтобы она заново смогла пройти все свои испытания на ЗЕМЛЕ!

ДУША является субстанцией, которая разделяется на разные виды:

- есть ДУШИ ЗЕМНЫЕ, которые производятся в разных средах, они могут быть произведены в водной среде и на поверхности самой ЗЕМЛИ! Их начали разводить первые люди, которые жили на ЗЕМЛЕ с ДУШАМИ ГЕНЕРАЛ-АРИЕК! Они выделяли мегастоны из своей ДУШИ и заселяли их в растения разные, растущие на ЗЕМЛЕ и под ВОДОЙ! И так производились ДУШИ ЗЕМНЫЕ, которые потом эволюционировали и воплощались потом в представителей животного мира, и самым высокоразвитым ДУШАМ давали потом воплотиться в человека!

Они воплощались в человека сначала как ДУШИ солдат, затем они проходили свою МИССИЮ и увеличивали за счёт этого развития количество мегастонов, то они становились офицерами. Такие ДУШИ, дойдя до количества мегастонов офицера, могут считаться прошедшими своё развитие на ЗЕМЛЕ, могут следующий раз воплощаться на других ПЛАНЕТАХ МОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, где среда обитания для них будет наиболее благоприятна, и где у них не будет больше таких испытаний, как на ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!

ЗЕМЛЯ является первым уровнем тренировки для ДУШИ! Те ДУШИ, которые не могут пройти свою МИССИЮ, опять возвращаются на ЗЕМЛЮ! Такие ДУШИ за свои поступки могут потерять часть мегастонов и вернуться на ЗЕМЛЮ на более примитивный уровень своего развития, например, опять воплотиться в животное или в растение! И это касается только ДУШ с ЗЕМНЫМ происхождением.

- Есть ДУШИ ГЕНЕРАЛ-АРИЙКИ, которые своё происхождение берут все от одной ДУШИ – имя ей ВЕРИЯСА!

Это ДУША является частью МЕНЯ! Её Я создавал из СВОИХ ЭНЕРГИЙ. Она является МОИМ единственным детищем. Я и ОНА — одно лицо!

Она способна одна менять ПРОСТРАНСТВО ВСЕЙ ЗЕМЛИ! И она всегда находится со МНОЙ в МОЕМ ПРОСТРАНСТВЕ. ВЕРИЯСА — ДУША, которая произвела ДУШИ ГЕНЕРАЛ-АРИЕК, которые являются ДУШАМИ БОЖЕСТВЕННОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, они воплощаются на ЗЕМЛЮ в тела людей, при особой на то необходимости – когда нужно донести до людей БОЖЕСТВЕННУЮ информацию или необходимо поменять ВЛАСТЬ в какой-нибудь стране!

Их тогда отправляют на ЗЕМЛЮ в роли ПРОРОКОВ или в роли революционеров, но они всегда появляются на ЗЕМЛЕ в трудные времена для людей! И они всегда ответственность несут большую за выполнение своей МИССИИ. Всегда с них спрос большой. Я их не прохлаждаться на ЗЕМЛЮ отправляю, они должны вносить существенные изменения в жизнь людей!

ДУШИ ГЕНЕРАЛ-АРИЙКА проходят МИССИЮ свою на ЗЕМЛЕ не для того, чтобы эволюционировать, они должны помощь оказывать на ЗЕМЛЕ тем, кто заблудился, и должны карать тех, кто не достоин жить! Они приходят в критические для ЗЕМЛЯН времена. Их отправляют на ЗЕМЛЮ для помощи ЗЕМЛЯНАМ и самой ЗЕМЛЕ!

Они живут среди людей как обычные люди, и потом у них появляются неординарные способности. Такие, например, как ясновидение, яснослышание и яснопонимание. И через их способности к ним начинает поступать информация от их МИССИИ. Они после этого начинают менять свой повседневный образ жизни и начинают выполнение своей МИССИИ. Если они не могут её выполнить, то их забирают обратно в их измерение, и они там остаются и больше не воплощаются на ЗЕМЛЮ!

Те же ДУШИ ГЕНЕРАЛ-АРИЕК, которые выполняют свою МИССИЮ, переходят в более высокие измерения, которые люди на ЗЕМЛЕ ещё называют РАЕМ! И там находятся до нового выполнения МИССИИ. Оно вознаграждается тем, что могут изредка видеться с родителем своим — ВЕРИЯСОЙ и МНОЙ!

Следующая категория ДУШ – это ДУШИ АНГЕЛОВ МОИХ!

Я являюсь их родителем. Их ДУШИ Я собрал из разных ЭНЕРГИЙ во ВСЕЛЕННОЙ, они – МОИ дети. Я их всех очень люблю, они находятся в пространствах высоких и занимаются тем, что называют у ВАС на ЗЕМЛЕ — «Контролем за порядком во ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ». Они контролируют, чтобы не нарушались МНОЙ установленные правила.

Они ведут всегда надзор за порядком во всех ИЗМЕРЕНИЯХ ВСЕЛЕННОЙ! И они должны всегда отчет МНЕ предоставлять – как обстоят дела! Их служба является первоосновой порядка в МОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ и ВО ВСЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ.

И только МОЙ АНГЕЛ первый находится со МНОЙ всегда в МОЕМ ИЗМЕРЕНИИ! Мы с ним вдвоём ВСЕЛЕННОЙ управляем. И он один является ВСЕЛЕННОЙ всей дороже для МЕНЯ! Имя ему ВЕРИЯСА! Земляне знают его как АДАМА, ИИСУСА и как МУХАММЕДА!

Он отправляется на ЗЕМЛЮ крайне редко, при очень важных обстоятельствах для МЕНЯ! Он приходит как МЕССИЯ, и он может ПРОСТРАНСТВО ВСЕЙ ЗЕМЛИ менять при необходимости. Он может чудеса творить в физическом ИЗМЕРЕНИИ ЗЕМЛИ. Я воплощаю его на ЗЕМЛЮ, как себя – ведь Я и ВЕРИЯСА – одно лицо! Ведь ВЕРИЯСА может все – за ней стоят СИЛЫ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.

Она воплощена сейчас в тело женщины – ИИСУС ХРИСТОС ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ. И она будет СУД БОЖИЙ на ЗЕМЛЕ творить! И ей подвластны СИЛЫ все! И ДОБРА и ЗЛА!

Она пришла в обличье женском, чтобы показать всем людям на ЗЕМЛЕ, как женщина должна жить по МОЕЙ ПРОГРАММЕ, и как она должна подчиняться мужу своему, и как она должна детей рожать и их воспитывать в большом почтении к их отцу! И люди всей ЗЕМЛИ должны понять, что если женщина, ИИСУС ХРИСТОС ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ, мужу подчиняется и слушает его, то и обычной женщине ЗЕМНОЙ пример с ИИСУСА нужно брать!

Тогда и мужчины всей ЗЕМЛИ поймут, как много женщина значит для МЕНЯ! И больше не будут к ним жестоко относиться. Они их будут почитать, как почитают свою мать! И будут их беречь и уважать!

источник http://www.veriyasa.ru

22:12
28 Апрель 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1249

Margo_ пишет:


  женщина, ИИСУС ХРИСТОС ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ, 


не болейте.

22:33
28 Апрель 2013


Margo_

Новичок

сообщений 23

1250

Марго не чего не пишет, а только копировала текст с сайта veriyasa.ru на котором я нашла самое подробное описание комплекса человеческих энергий состоящих из семи тел.

12:22
30 Апрель 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1251

14:16
30 Апрель 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1252

speculum, это, случаем, не ты на ролике ?  а то манера изложения очень похожа…

18:39
30 Апрель 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1253

Кристофер Хитченс против религии

Очень интересно. Уж казалось сколько переговорено-перетерто на тему религии – а все равно не перестаешь удивляться этому феномену.

Но особенно понравилось, что перешли наконец от попыток вразумлять религиозников (что обычно бесполезно) к растолковыванию порочности религии атеистам. Казалось бы – им то и так все ясно. Но на самом деле, среди многих не религиозных людей не мало заблуждений по этому поводу. Большинство просто отстраняется от этого вопроса («молчат в тряпочку», как верно заметил Деннет), считая этот вопрос либо слишком сложным для понимания (что активно поддерживается клерикалами), либо слишком ничтожным, чтобы на него обращать внимание (мало ли глупостей навыдумывают). В итоге организованная религия процветает и вербует в свои ряды доверчивых простаков.

Вот например, один из любимых аргументов проповедников: религия делает людей лучше, это как бы лекарство для души. И приводят реальные примеры: алкоголик/наркоман уверовав завязал, хотя до этого много лет безуспешно боролся. Однако возникают вопросы: если религия лекарство – то какого рода? Если человек был «болен душою» – то какое «лечение» ему назначает пастырь?

Всякая терапия подразумевает индивидуальный подход, даже у болеющих одной болезнью. Однако ничего подобного в «религиозном лечении» не наблюдается – все точно наоборот. Всех, кто пытался подойти к вопросу самостоятельно или того хуже, сомневался в правильности лечения вообще, беспощадно карали. Если сравнивать религию с некой терапией, то лучше всего подходит кровопускание, в средние века считавшееся основным способом лечения: баланс/дисбаланс желтой, черной, красной желчи и т. п. - закономерное следствие глубокого невежества. А если сравнивать с неким лекарством – то больше всего похожи анальгетики. Назвать такой подход “лечением” и “лекарством” вряд ли решится даже обыватель, далекий от медицины. При этом сами пастыри лечатся отнюдь не молитвами, а предпочитают дорогие клиники.

Качество же такого «лечения» можно наблюдать на обочинах дорог, когда «бывшие» наркоманы выстраиваются с плакатами типа «Бог видит все!». Их просто переключили с одной зависимости на другую – выгодную организаторам. Если смотреть с позиции уменьшения опасности для социума – тогда действительно налицо улучшение. Но клерикалы ведь утверждают, что вылечили больного, хотя на самом деле просто перезаразили его другим. Здоровые люди не живут в больницах, не принимают регулярно таблетки – но «бывшие» наркоманы/алкоголики вынуждены постоянно это делать, без религиозного допинга они тут же сорвутся. Если это терапия, то скорее уже поддерживающая, а не вылечивающая. Но и тут не так гладко, как уверяют пастыри.

Наркоман в поисках дозы готов абсолютно на все, сущий зверь – но найдя дозу, становится абсолютно безразличен ко всему, сущий ангел. Тоже самое получается и с «религиозным лечением»: бывший алкоголик кроток и смирен, пока усердно молится – но отберите у него эту возможность и он вам покажет своего демона. Ничего по сути не изменилось: все тот же постоянный поиск дозы с целью уйти от реальности. Кроме одного: теперь его используют как паству, указуя на него заявляют о неких особых путях исцеления от пагубной страсти, доступных только верующим – и пожинают свои гешефты.

Когда заявляют о духовной пользе религии, то непременно вспоминают мать Терезу, Джавахарлала Неру, и других, действительно выдающихся религиозных деятелей. Но старательно забывают про миллионы безумных фанатиков, громящих, убивающих все и всех, кто посмеет усомниться в истинности их учения - под одобрение высших иерархов. Странное “лечение” получается: ничтожный % положительных изменений - и чудовищный выхлоп деградации личности. Не менее старательно опускают тот факт, что есть немалое количество не религиозных людей, ничуть не менее достойных называться людьми с большой буквы. В конце концов опыт СССР показывает, что людей можно сподвигнуть на героические поступки без привлечения духов - стоит вспомнить ВОВ, великие стройки (отнюдь не только на “костях зеков”, но и действительном энтузиазме). Если все это можно было организовать без руководящей роли церкви - так ли велика ее роль, как уверяют иерархи?

Если почитать историю, интересным с позиции “улучшения нравов” будет тот факт, что например практически все папы, за редким исключением, являли собой образец самого бестыдного поведения. Тех, кто пытался что то изменить в этом вертепе - немедленно убивали, обычно травили. Не отставали и праволсавные: по воспоминаниям современников, в средневековой России времен Ивана Грозного царил самый бестыдный разврат и пьянство. Пьяный в стельку священник, валяющийся в канаве, крепостные, сидящие на цепи в подвалах монастырей за неуплату оброка до выкупа - легко можно нарыть фактов из открытых источников красноречиво показывающих: никогда и никого религия не останавливала, если ему вздумалось бы сделать пакость и ничуть не облагораживала нравы тех, кто не хотел этого сам. А вот сподвигнуть на зло, заставить что то сделать вопреки совести и личным убеждениям - очень даже. Во имя бога можно все - и в истории полно примеров чудовищной резни, геноцида, причем даже в новейшей истории по самым ничтожным поводам.

И все равно: стоит только какому нить попу закатить глаза и начать привычное про “непостижимости”, “глубокости”, “духовности” - так словно пелена на ум доверчивого интеллигента падает. Огромное количество фактов, напрочь опровергающее слова попа ничто, а его лицемерная болтовня заставляет “задуматься”.

19:27
30 Апрель 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

1254

speculum

21:06
30 Апрель 2013


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

1255

speculum пишет:

Не отставали и праволсавные: по воспоминаниям современников, в средневековой России времен Ивана Грозного царил самый бестыдный разврат и пьянство.

враки!

во времена Ивана IV Грозного на Руси был почти сухой закон (причём, не внедряемый насильно кем-то сверху, а существующий в народе издревле). Всё пьянство поступало от иноземцев … А если есть желание узнать чуть подробнее, то можно, например, глянуть тут: http://www.youtube.com/watch?v=R_yTKxyEDTw&fea...


21:49
30 Апрель 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1256

Ti_GOR пишет:

враки!

во времена Ивана IV Грозного на Руси был почти сухой закон (причём, не внедряемый насильно кем-то сверху, а существующий в народе издревле). Всё пьянство поступало от иноземцев … А если есть желание узнать чуть подробнее, то можно, например, глянуть тут: http://www.youtube.com/watch?v=R_yTKxyEDTw&fea...



Иван Грозный. Вся правда.


22:43
30 Апрель 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1257

22:10
1 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1258

Рекомендовано к прочтению

15:41
2 Май 2013


Margo_

Новичок

сообщений 23

1259

speculum! Очень впечетляет ролик! Поставлены вопросы очень серьезные в нем. Я на них искала ответы , читая религиозные писания Библию , Коран - и поняла , что это обман ! Бог не может Быть на столько жестоким! Что то тут не так !

Я выложу сейчас текс с сайта верияса.ру который переворачивает привычное восприятие исторических фактов и происхождение всех религий !!!

Текст не для слабонервных и не для людей которые не способны логику включать (болезнь зовется ленность мозга) 

Хронология событий, связанных с предательством ВЕЛИКИМ!

  1. ЗЕМЛЯ ещё была объята благоуханием садов, и ничто не предвещало ещё событий страшных. И люди жили на ЗЕМЛЕ в ЛЮБВИ ВЕЛИКОЙ и РАДОСТИ, и они творили как БОГИ на ЗЕМЛЕ. И у них были способности ВЕЛИКИЕ, которые давали им возможность путешествовать свободно по ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ с посещением других планет и других миров. И люди знали, что нет во ВСЕЛЕННОЙ ПЛАНЕТЫ совершеннее, чем ЗЕМЛЯ! И они так же знали, что по силам им равных нет нигде. И что только им, людям,  дано ВСЕ и даже больше их ОТЦОМ.
  2. Этот период можно обозначить так – когда Земля была заселена людьми наполовину.
  3. И этот период можно назвать периодом ВЕДИЧЕСКИХ ВРЕМЕН, когда люди были образом и подобием ВСЕ-ГОСПОДСТВУЮЩЕГО ОТЦА на ЗЕМЛЕ!
  4. И тогда еще не было в пространстве ЗЕМЛИ городов,  и не возводились в те времена жилища искусственные. И воздух, и вода были чисты, и человеку в те времена служило всё, что было на ЗЕМЛЕ! И это был РАЙ по всей ПЛАНЕТЕ. И в те прекрасные времена на ЗЕМЛЕ жили счастливые семьи. И по ВСЕЙ ЗЕМЛЕ творящая МЫСЛЬ человека создавала ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ для их РОДОВ на ВЕКА.
  5. В те времена лишь один АНГЕЛ, имя ему САТАНА (что в переводе с БОЖЕСТВЕННОГО языка означает «ЛЮБИМЫЙ») понять стремился, какою СИЛОЮ Я сотворил всё вокруг, и как Я всё предусмотрел в такой ГАРМОНИИ ВЕЛИКОГО ТВОРЕНИЯ.
  6. И САТАНА, МОЙ ребенок третий, сказал однажды МНЕ слова такие: «Великий МОЙ ОТЕЦ, я долго пытался понять твою МЕЧТУ, хотел я прикоснуться к ней, но так я и не смог понять – зачем ты РАЙ создал на ЗЕМЛЕ? С какою целью ты СВОБОДУ полную дал человеку, и нет над ним закона выше, чем СОВЕСТЬ его на ЗЕМЛЕ! И непонятно мне, зачем ты разрешил жить им так, как они того желают»- он МНЕ сказал.
  7. И Я ответил САТАНЕ словами, в которых не было лукавства: «Я их люблю, Я ими восхищаюсь и любуюсь. Я дал СВОБОДУ им во всем, Я сделал их БОГАМИ на ЗЕМЛЕ, все им отдал, весь материальный ПЛАН БЫТИЯ, который сотворил Я в ГАРМОНИИ ВЕЛИКОЙ и помысленное в будущем тоже отдаю. В МОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ всё связано между собой и все в ГАРМОНИИ ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ пребывает, и если хоть какой-то элемент цепочки всех взаимосвязей мы исключаем, то нарушается взаимосвязь везде, и вся цепь меняется. Тебе не понять этих связей, САТАНА! Их может ощутить только ВЕРИЯСА, МОЙ АНГЕЛ первый! – сказал ему тогда Я, как отрезал.
  8. И САТАНА от ревности своей ВЕЛИКОЙ к ВЕРИЯСЕ решил осуществить свой план, который наносил вред всей ВСЕЛЕННОЙ МОЕЙ,  и по которому он ЗЕМЛЮ отдавал,  предательски открыв врата, впустив в ПРОСТРАНСТВО ЗЕМЛИ СИЛЫ НЕГАТИВНЫХ ВСЕЛЕННЫХ КОСМОСА,  которые уже потом стали отправлять на ЗЕМЛЮ различных тварей своих и также отправляли на ЗЕМЛЮ своих детей – ДУШИ ГЕНЕРАЛ-АРИЕК АСТРОНОИДОВ, которые вселялись в тела физические мужского и женского пола, и их не возможно было отличить от людей с ДУШАМИ БОЖЕСТВЕННОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, они отличались только характером и целями в их жизни земной, они с помощью хитрости хотели захватить ВЛАСТЬ на ЗЕМЛЕ и должны были установить ВЛАСТЬ СИЛ ТЬМЫ на МОЕЙ ПЛАНЕТЕ.
  9. И в те времена люди еще не понимали, что произошло, и не видели надвигающейся беды. И столетие проходило за столетием, когда ЗЕМЛЯ захвачена была и объята тьмой, которая охватила почти все территории ЗЕМЛИ, уже в те времена был Египет и город Рим, и они уже исказили у людей язык общения и историю их родов. Оплотом последней надежды оставалась территория Гипербореи, где жили ведрусы в своих поселениях, но и им недолго оставалось жить в РАЮ!
  10. Я тогда решение принял отправить АНГЕЛА на ЗЕМЛЮ в роли МЕССИИ. И он был воплощен в тело мальчика, родившегося в Египте, и ему дали имя – МОИСЕЙ – в его МИССИЮ входило вернуть людей к первоистокам и разрушить идолов, которых привнесли представители НЕГАТИВНЫХ ВСЕЛЕННЫХ КОСМОСА средь людей. И его задачей было закрыть врата и уничтожить захватчиков, проникших на зелёную ПЛАНЕТУ. И в дальнейшем он должен был устранить все негативные последствия для всех ЗЕМЛЯН после всех негативных воздействий, которым подверглись люди.
  11. И Я возлагал большие надежды на четвертого СВОЕГО ребенка – АНГЕЛА с именем МЕРАМИН (что в переводе с БОЖЕСТВЕННОГО языка означает «ВЕРНОСТЬ»). Но, оказалось, верность ему не свойственна была. МОИСЕЙ – человек, с ДУШОЮ воплощенной МЕРАМИН, уже будучи в зрелые годы своей жизни – был обманут великими посулами со стороны САТАНЫ и НЕГАТИВНЫХ ВСЕЛЕННЫХ КОСМОСА, которые пообещали ему жизнь вечную на ЗЕМЛЕ в качестве тайного правителя ВСЕЙ ЗЕМЛИ. И он вошел с ними в сговор. И они, САТАНА и МЕРАМИН,  пополнили собою СИЛЫ ТЬМЫ.
  12. А СИЛЫ ТЬМЫ и НЕГАТИВНЫЕ ВСЕЛЕННЫЕ КОСМОСА пытались тем самым доказать мне, что Я ошибку совершил, когда Я создавал людей, что они, МОИ ТВОРЕНИЯ не совершенны, что они слабы и глупы, и сами защитить себя не смогут.
  13. И длилось так тысячелетий много, и поныне люди всей ЗЕМЛИ живут в обмане, придуманном для них с одной лишь только целью – сделать их рабами послушными – которые своими ЭНЕРГИЯМИ БОЖЕСТВЕННЫМИ питают представителей НЕГАТИВНЫХ ВСЕЛЕННЫХ КОСМОСА с ДУШАМИ ГЕНЕРАЛ-АРИЕК АСТРОНОИДОВ, в связи с тем, что они не способны жить какое-либо продолжительное время на ЗЕМЛЕ – тела земные не могут жизнь свою поддерживать без БОЖЕСТВЕННЫХ ЭНЕРГИЙ, которые являются составляющей эфирного тела человека. А люди с ДУШАМИ пришельцев из НЕГАТИВНЫХ ВСЕЛЕННЫХ КОСМОСА не наделены способностью получать ЭНЕРГИИ МОИ, и они образуют каналы связи с людьми БОЖЕСТВЕННОГО происхождения и забирают у них  ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ и ЭНЕРГИЮ ЖИЗНИ.
  14. Они ведь без труда власть свою удерживают на ЗЕМЛЕ, ведь люди давно НАДЕЖДУ потеряли ИСТИНУ найти, и жизнь их проходит в рабстве, и они не ведают, как истинный человек мог даже выглядеть – являющий собой МОЕ подобие на ЗЕМЛЕ.
  15. И так МОИСЕЙ создал на ЗЕМЛЕ религию, которая подчиняла одному НАРОДУ израилеву все другие НАРОДЫ на ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ. И он объявил о том, что ВСЕ-ГОСПОДСТВУЮЩИЙ СОЗДАТЕЛЬ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ избрал один народ израилев, что является само по себе немыслимым нарушением всех ЗАКОНОВ МИРОЗДАНИЯ и не поддается никакой логической оценке. Чем же заслужил такой избранности НАРОД израилев относительно других НАРОДОВ, проживающих на МОЕЙ ПЛАНЕТЕ! И каков же был план у падшего АНГЕЛА МОИСЕЯ вместе с другим падшим АНГЕЛОМ САТАНОЙ?
  16. План был очень коварным, он содержал в себе лишь одну цель – установить главенство одного НАРОДА израилева над всеми другими НАРОДАМИ, проживающими на ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, с целью сокрытия  ИСТИНЫ, что все люди равны предо МНОЙ,  и не может быть никакой главенствующей народности для ВСЕ-ГОСПОДСТВУЮЩЕГО —  каждый человек индивидуально своими делами и своими МЫСЛЯМИ несёт ответственность перед ВЛАСТЬЮ БОЖЕСТВЕННОЙ ИЕРАРХИИ.
  17. И для МЕНЯ не может один НАРОД отличаться от другого только потому, что людей искусственно разделили на разные народности и уничтожили БОЖЕСТВЕННЫЙ ЯЗЫК общения между людьми, тем самым уничтожая ИСТИННУЮ ИСТОРИЮ  всего человечества по принципу, который использовали темные СИЛЫ — «разделяй и властвуй».
  18. И все сейчас должны узнать, что много веков назад МОИСЕЙ объявил, что есть избранный НАРОД,  только с целью укрепления ВЛАСТИ темных СИЛ! И он избрал НАРОД еврейский, как НАРОД сборщик податей со всех людей ЗЕМЛИ. Еврейский НАРОД должен был стать представителями ТЕМНЫХ СИЛ на МОЕЙ ПЛАНЕТЕ, и они должны были поддержать новые порядки, которые уничтожали любые человеческие принципы и любые проявления справедливости на ЗЕМЛЕ.
  19. И СИЛ НЕГАТИВНЫХ ВСЕЛЕННЫХ КОСМОСА и предателей из числа падших АНГЕЛОВ назначили еврейский НАРОД своими представителями и надсмотрщиками над людьми,  проживающими на ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.
  20. Я сначала решение принял протянуть руку помощи СВОЕЙ еврейскому НАРОДУ, как заблудшим овцам можно помочь с помощью пастуха, так и Я отправил им СВОЕГО первого АНГЕЛА – МОЕГО любимого ребенка! И воплотил ВЕРИЯСУ в тело еврейского мальчика, которому дали имя ИИСУС ХРИСТОС!
  21. И МОЙ первый АНГЕЛ объявил еврейскому НАРОДУ, о том,  что он — СЫН БОЖИЙ и явился в образе человека на ЗЕМЛЮ, чтобы спасти детей дома израилева,  и в МИССИЮ его входит отвести гнев ВСЕ-ГОСПОДСТВУЮЩЕГО ОТЦА от евреев, которые должны срочно покаяться и отказаться от служения САТАНЕ. В его МИССИЮ входило СПАСЕНИЕ еврейского народа от полного уничтожения, и он должен был донести им СЛОВА МОИ и объявить им о великом предательстве МОИСЕЕВОМ и объявить им, что МОИСЕЙ действовал не от МЕНЯ, что он вошел в сговор с САТАНОЙ и СИЛАМИ ТЬМЫ и обманул тем самым еврейский НАРОД, говоря им об их избранности, но не рассказав им о страшной каре, которая постигнет все РОДЫ дома израилева.
  22. И справедливость требовала открыть им ИСТИНУ! И МОЙ любимый сын ИИСУС объявил им об их предательстве и отступничестве, и он сказал им, что у них есть возможность раскаяться, и в этом случае ОТЕЦ простит их. Он пришел к ним с ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ и с ВЕЛИКОЙ ВЕРОЙ в детей своих человеческих. И так как изначально при сотворении всего материального плана бытия МНОЮ была установлена полная СВОБОДА для каждого человека, и только сам человек свой ВЫБОР делает и сам ответственность несёт за все свои деяния! И ИИСУС им ВЫБОР дал!
  23. И ИИСУСУ оставалось только убедить евреев в том, что он – СЫН ВСЕ-ГОСПОДСТВУЮЩЕГО ОТЦА. И он показал им невероятные чудеса, и все смогли наглядно убедиться в том, что ИИСУС — МОЙ ребенок!
  24. И после этого евреи сделали свой выбор: они решили продолжить своё служение СИЛАМ ТЬМЫ и остаться их представителями и инструментом их ВЛАСТИ на ЗЕМЛЕ и в ближайшем будущем получить в управление зелёную ПЛАНЕТУ. Они выбрали ценности материального мира, которые являются иллюзорными. Они продали ДУШИ свои и отказались от ВСЕ-ГОСПОДСТВУЮЩЕГО СОЗДАТЕЛЯ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ в пользу серебрянников.  И они запятнали весь народ еврейский на ВЕКИ ВЕЧНЫЕ, пролив кровь МОЕГО СЫНА ИИСУСА ХРИСТА и предав его тело мученической смерти.
  25. И Я проклятие ВЕЛИКОЕ отправил всем РОДАМ дома израилева за их неслыханное предательство и их злодеяния! И всех людей, которые исповедуют иудейскую религию, Я приговариваю к уничтожению их ВЕЧНОЙ ДУШИ и страшным мучениям. И не найдут они прощения и никогда не увидят РАДОСТИ. Они объявляются с СЕГО ЧАСА и ВПРЕДЬ предателями и убийцами и во ВСЕХ ИСТОЧНИКАХ ХРАНЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ и ВО ВЕКИ ВЕКОВ!
  26. АМИНЬ!
  27. И в дальнейшем предателями и представителями СИЛ ТЬМЫ была искажена история прихода ИИСУСА ХРИСТА ПЕРВОЕ ПРИШЕСТВИЕ на ЗЕМЛЮ. Они сокрыли цель его МИССИИ и объявили, что ИИСУС родился в избранном БОГОМ НАРОДЕ и был распят – для СПАСЕНИЯ всего человечества, и что он своей кровью смыл грехи, накопленные всеми людьми, проживающими на ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, и представители СИЛ ТЬМЫ назвали её ХРИСТИАНСТВОМ.
  28. И они распечатали огромное количество Библий и отправили множество своих представителей в разные страны на разные континенты. Их целью было установление ХРИСТИАНСТВА, как религии, на максимально больших территориях ПЛАНЕТЫ.
  29. Они составили кощунственный план и решили, что легче всего будет привести народ еврейский к мировому господству, если евреи будут придерживаться религии, данной им падшим АНГЕЛОМ МОИСЕЕМ,  а все остальные люди, проживающие на ЗЕМЛЕ, примут ХРИСТИАНСТВО, в котором ИИСУС якобы говорит, что нужно отдать всё материальное богатство, и тогда у человека появится возможность попасть в РАЙ!
  30. И еще в Библии написали представители ТЕМНЫХ СИЛ, что ИИСУС говорил: «Ударили по одной щеке – подставь другую» — и это является полным несоответствием той религии, которую дали евреям. В иудействе написано, что евреи являются единственным избранным НАРОДОМ на ЗЕМЛЕ, и всё имущество принадлежит только им. И в иудейской религии написано — если выкололи один глаз, то выколи два глаза врагам своим.
  31. И так с помощью религий, созданных для подчинения всех людей ЗЕМЛИ они добились, что у человека изменилась ОСОЗНАННОСТЬ его, и он СВОБОДУ потерял, СОЗНАНИЕ изменив своё на рабское, и став лишь винтиком в огромном механизме, созданном СИЛАМИ ТЬМЫ для подчинения людей ЗЕМЛИ.
  32. И все человечество теперь блуждает в темноте. И ИСТИНА от них тщательно скрывалась ВЕКАМИ. А ИСТИНА лишь в том, что люди не являются рабами, они не должны бояться ничего, они ведь мной сотворены БОГАМИ на ЗЕМЛЕ и имеют возможности ВЕЛИКИЕ, и жизнь должна их строиться в РАДОСТИ и СЧАСТЬЕ.
  33. Только они не знают, как СЧАСТЬЕ на ЗЕМЛЕ найти лишь по причине того, что ЗНАНИЯ, которые Я им дал при СОТВОРЕНИИ, были сокрыты от них, и люди были обмануты в период ВЛАСТИ ТЕМНЫХ СИЛ на ЗЕМЛЕ.
  34. Теперь ВРЕМЕНА ТЕМНЫХ СИЛ пришли к концу, и Я на ЗЕМЛЮ АНГЕЛА отправил в теле женском, ИИСУС ХРИСТОС ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ, который с СЕГО ЧАСА и ВПРЕДЬ СУД будет на ЗЕМЛЕ вершить СИЛАМИ ИИСУСА ХРИСТА и СИЛАМИ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. Она и Я – одно лицо. И Я объявляю всем людям на ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ следующее:
  35. СИЛАМИ ВСЕ-ГОСПОДСТВУЮЩЕГО и СИЛАМИ ВСЕ-МИЛОСЕРДНОГО, НОВЫМИ СИЛАМИ ПРЕДВЕЧНОЙ СИЛЫ, СИЛАМИ ВСЕХ СТИХИЙ ВОДЫ, ОГНЯ, ВОЗДУХА, КОСМОСА, СИЛАМИ МАТЕРИ ЗЕМЛИ! Все те люди, осознавшие свои грехи, могут искренне раскаяться в них и найти свое прощение. И все те, кто встанет под ЗНАМЕНА ИИСУСА ХРИСТА ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ и выступят против СИЛ ЗЛА на ЗЕМЛЕ, исполняя ВОЛЮ МОЮ и очищая ПРОСТРАНСТВО ЗЕМЛИ от всякой нечисти и предателей, тот найдет МОЮ БЛАГОДАТЬ ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ! И приобретет жизнь ВЕЧНУЮ для своей ДУШИ и увековечит себя среди потомков своих как ВОИН СВЕТА! Получив ВЕЛИКУЮ поддержку для РОДА своего в физическом измерении ЗЕМЛИ!
  36. Но кто посмеет пойти супротив ВОЛИ МОЕЙ и будет вести себя неподобающим образом со МНОЙ и чинить препятствие ИИСУСУ ХРИСТУ ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ, тот найдет смерть ВЕЧНУЮ, и вымирание всего РОДА своего и ВЕЛИКОЕ ПРОКЛЯТИЕ ВСЕ-ГОСПОДСТВУЮЩЕГО – и МОЙ ГНЕВ познает ВЕСЬ РОД их!
  37. И будет так – это ВОЛЯ МОЯ, СОЗДАТЕЛЯ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ и РОДА человеческого!

16:16
2 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1260

ЗЕМЛЯ ещё была объята благоуханием садов, и ничто не предвещало ещё событий страшных. И люди жили на ЗЕМЛЕ в ЛЮБВИ ВЕЛИКОЙ и РАДОСТИ, и они творили как БОГИ на ЗЕМЛЕ. И у них были способности ВЕЛИКИЕ, которые давали им возможность путешествовать свободно по ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ с посещением других планет и других миров. И люди знали, что нет во ВСЕЛЕННОЙ ПЛАНЕТЫ совершеннее, чем ЗЕМЛЯ! И они так же знали, что по силам им равных нет нигде. И что только им, людям,  дано ВСЕ и даже больше их ОТЦОМ.

И этому есть подтверждение?