Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:27
29 Январь 2012


anelle

Участник

сообщений 65

631

александра, я себя не возношу и тем более не лгу, это просто отрывок из библии, просто мои  рассуждения о смысле жизни, а насчет садомазохистов я скажу так - им действительно это нравится как бы мерзко это ни было, нам же неизвестны все формы жизни какие могли существовать, есть некоторые виды насекомых где самка после оплодотворения сьедает самца, почемуто это никому мерзким не кажется…

16:40
29 Январь 2012


guest_Artem

Гость

632

У меня было после операции такое: операция была сзади на ноге, т.е. я лежал на животе, но при этом я видел и слышал что они делали и о чем они говорили, и как упал зажим с тампоном, на следующий день я сказал про это хирургу, и со мной говорил анестезиолог, решил что недоусыпили типо:), но самое хреновое было потом:- тоннель, весь в фосфоресцирующих фигурах, трапеции, ромбы и прочая хрень - сумасшедшая скорость движения и звук такой, вот как старые трансформаторы в селах гудят - и что помню СТРАХ, просто жуткий страх . Часа два наверно это было, потом услышал зов, слов не разобрал, но интуитивно пошел на него, выходил долго- потом услышал: НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ, очнулся увидел медсестру , три часа меня тормошила и говорила не спать. Страх тот помню до сих пор, помню жена пришла на следующее утро, так я от нее отлипнуть не мог, так и свалил с больницы в тот день

17:07
29 Январь 2012


guest_Artem

Гость

633

И еще, у друга 2 месяца назад умерла жена от рака, последние 2 недели лежала уже в медикаментозном сне, потому что боли были ужасные,ни двигатся не могла, ничего. так он говорит в предпоследний день заходит к ней а она подняла руку вверх и пальцем наверх показывает и 2 раза сказала: Там Иисус Христос.

Вот и думай потом

19:50
29 Январь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

634

По наитию посмотрела сегодня фильм “Спасительный свет”.Фильм из прошлого тысячелетия. На реальной истории из книги Моуди. Переосмысливаю,но кое что мне не даёт покоя….пока не буду делиться сомнения - ещё больше запутаюсь.

2:06
30 Январь 2012


dfkbr

Участник

сообщений 361

635

Фильм можно посмотреть здесь http://kinofilms.tv/film/spasitelnyj-svet-tv/5532/

9:59
30 Январь 2012


guest_Ирина

Гость

636

Здраствуйте ВСЕ! очень интересно читать ваши опыты. У меня во время операции была клиническая смерть 1 минута 17 секунд , не знаю может в это время а может быть и под наркозом , но я взлетела резко с огромной скоростью в небо, вот как лежала на столе с распятыми руками так и взлетела , а там Иисус, вот как он на картине в Эрмитаже изображён, в такой же одежде белое с голубым , только он весь светился каким то светло голубым сиянием и такое тепло от него шло! Он улыбался и даже глазами он излучал любовь. Я забыла про боль мне стало так хорошо как никогда-никогда в жизни не бывало, мы шли по какому то то ли саду то ли лесу всё было в цветах я таких никогда не видела и они звучали это была музыка , волшебная. Никого из ушедших родных и друзей я почему то не видела там. Кто то был, я видела сияющие силуэты, потом Иисус сказал мне , что пора возвращаться не голосом , а как то по другому , я тоже так же ответила , что не хочу, что там боль. Он сказал боль уйдет, но я должна вернуться, ещё не все сделано , что нужно в моей жизни. И я вернулась в какую то тряску, мое тело колотилось и изгибалось врач кричал на медсестру, что то - срочно , быстро. Потом темнота. Потом уже в палате реанимации врачи стояли рядом , открывали мне глаза смотрели зрачки, глаза снова закрывались , но я почему то все равно видела все. Да и там на небе тела у меня не было, а как бы такой небольшой сгусток меня , правда осознание , что это и есть я было.

10:03
30 Январь 2012


guest_Ирина

Гость

637

anelle пишет:

у меня иногда при пробуждении бывает такое необычное чувство, я просыпаюсь от того будто упала на постель с воздуха, даже незнаю как правильно это обьяснить) возможно во время сна моя душа( за всех не говорю,потомучто у кого не спрашивала никто ничего подобного не ощущал) выходит из тела, незнаю даже…


У меня сейчас часто такое бывает , что я выхожу из тела, только вот возвращаться очень неприятно как в кусок льда с иголками в тело входишь руки и ноги одеревенелые, под кипятком буквально отогреваю. И очень смутно вспоминаю, что была далеко от планеты земля.

13:15
30 Январь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

638

Если кто посмотрел фильм я немного не поняла фразу героя:

 Мы здесь все герои.Это мне сказали светящиеся существа,их было 13.

Судя по всему их там 13 Творцов или ПервоРодоЗачинальщиков(это я их так назвала).

14:42
7 Февраль 2012


anelle

Участник

сообщений 65

639

нашли физиологическую основу мистических видений, связанных с околосмертным опытом. А это стало настоящей сенсаций. Поскольку тут же родилась гипотеза: энцефалограммы запечатлели не что иное, как процесс отделения души от тела.

http://msk.kp.ru/daily/25737/2726451/?from=mark

1:34
20 Февраль 2012


guest_любовь

Гость

640

dfkbr пишет:

Всем здравствуйте!

Уже больше года, практически ежедневно захожу на сайт 2012 год! Читаю статьи и форумы. Наконец я зарегистрировался и решил поучаствовать.

В 1995 году я работал в силовых органах и  во время одного из заданий получил серьезное огнестрельное ранение. Поскольку операцию мне можно было сделать только в одной из специализированных клиник, то меня в оную и повезли. На мою беду резко испортилась погода и до больницы пришлось добираться около 4 часов. Я потерял много крови и … умер, то есть произошла остановка сердца. Меня вернули к жизни, но я пережил очень интересное видение. Собственно говоря я предлагаю  в этой теме делится своими впечатлениями  тем людям, кто пережил клиническую смерть и что-то видел и чувствовал. Может кто знает кого то, кто так же пережил клиническую смерть и остался жив, наверняка Вам рассказывали подобные истории о том как там. Интересно будет сравнить разные видения. По моим наблюдениям многие из тех кто пережил смерть видели и переживали одинаковые чувства и ведения. Ниже я  поведаю о том, что собственно пережил я сам.


Я во время аборта в АДУ (наверно) была…. 8 лет прошло, а помню все , до мельчайших деталей….

2:12
20 Февраль 2012


guest_любовь

Гость

641

dfkbr пишет:

Наконец-то на форуме появилось сообщение по теме от Sinegorie. Очень  буду рад если последует продолжение, ведь тема очень интересная, если участники будут присылать свои рассказы, или своих друзей и знакомых, то можно будет сделать выводы о том что там и как там, как говориться из первых рук.

Sinegorie, а Вы читали книгу Вознесенской “Мои посмертные переключения”?


Вот и я все читаю.. Очень мало по теме, а жаль…. Тоже хотелось бы сравнить со своими ощущениями…

0:53
21 Февраль 2012


guest_любовь

Гость

642

dfkbr пишет:

Всем здравствуйте!

Уже больше года, практически ежедневно захожу на сайт 2012 год! Читаю статьи и форумы. Наконец я зарегистрировался и решил поучаствовать.

В 1995 году я работал в силовых органах и  во время одного из заданий получил серьезное огнестрельное ранение. Поскольку операцию мне можно было сделать только в одной из специализированных клиник, то меня в оную и повезли. На мою беду резко испортилась погода и до больницы пришлось добираться около 4 часов. Я потерял много крови и … умер, то есть произошла остановка сердца. Меня вернули к жизни, но я пережил очень интересное видение. Собственно говоря я предлагаю  в этой теме делится своими впечатлениями  тем людям, кто пережил клиническую смерть и что-то видел и чувствовал. Может кто знает кого то, кто так же пережил клиническую смерть и остался жив, наверняка Вам рассказывали подобные истории о том как там. Интересно будет сравнить разные видения. По моим наблюдениям многие из тех кто пережил смерть видели и переживали одинаковые чувства и ведения. Ниже я  поведаю о том, что собственно пережил я сам.


Я во время аборта, от передоза наркозом - тоже наверно там была.. Помню прекрасно, что чистить начали еще на живую,наркоз не взял, от боли стала кричать, мне добавии воздуха и … Слышу как в висках все медленнее стучит мое сердце, все тише и тише , последний еле слышный удар и .. слышу как медсестра говорит- посмотри какие у ее ногти… Понимаю, что это обо мне, сама мастер по маникюру.. Смотрю на свои руки и не вижу их.. Подношу к лицу переворачиваю ладони - не вижу… И говорю в слух: я наверно умерла… А стою сама в каком то дыму или тумане необычайно белом и полетела по яркой трубе на что то серое… очень хорошо было, полное умиротворение… ангелов не видела… Наверно в аду была - небольшой шар, вроде глобуса , весь покрыт пеплом, кругом доски, палки, дышать не могла, пепел был во рту, носу, глазах - одно слово пепелище… Я повернулась к кому то - ни кого не видела при этом, и попросилась домой, к дочери.. Не молясь просто попросила: - у меня там осталась Юля, я хочу что б она была со мной или я с ней… мгновение и я полетела обратно , спиной в низ…Когда пришла в себя, было очень срашно… Ощущения настолько реальные, что в жизни таких чувств наверно не испытывала ни разу… Медсестра говорит перелазь на каталку, а у меня ужас.. Мне кажатся, что если на каталку, о меня прямо в морг … Нет говорю, сама пойду.. Вот испугалась…
лет восемь уже прошло, но сегодня разбуди меня ночью и я с точностью до мельчайших деталей опишу все , что там видела…. как отлито в граните в моей памяти…

2:28
21 Февраль 2012


maxwell911

Участник

сообщений 145

643

guest_Ирина пишет:

Здраствуйте ВСЕ! очень интересно читать ваши опыты. У меня во время операции была клиническая смерть 1 минута 17 секунд , не знаю может в это время а может быть и под наркозом , но я взлетела резко с огромной скоростью в небо, вот как лежала на столе с распятыми руками так и взлетела , а там Иисус, вот как он на картине в Эрмитаже изображён, в такой же одежде белое с голубым , только он весь светился каким то светло голубым сиянием и такое тепло от него шло! Он улыбался и даже глазами он излучал любовь. Я забыла про боль мне стало так хорошо как никогда-никогда в жизни не бывало, мы шли по какому то то ли саду то ли лесу всё было в цветах я таких никогда не видела и они звучали это была музыка , волшебная. Никого из ушедших родных и друзей я почему то не видела там. Кто то был, я видела сияющие силуэты, потом Иисус сказал мне , что пора возвращаться не голосом , а как то по другому , я тоже так же ответила , что не хочу, что там боль. Он сказал боль уйдет, но я должна вернуться, ещё не все сделано , что нужно в моей жизни. И я вернулась в какую то тряску, мое тело колотилось и изгибалось врач кричал на медсестру, что то - срочно , быстро. Потом темнота. Потом уже в палате реанимации врачи стояли рядом , открывали мне глаза смотрели зрачки, глаза снова закрывались , но я почему то все равно видела все. Да и там на небе тела у меня не было, а как бы такой небольшой сгусток меня , правда осознание , что это и есть я было.


Анастезиолог лоханулся,не заглушил барбиталами,действие кетамина…Обязаны по клятве Гиппо-Кратом глушить СО-ЗНАНИЕ, иначе все бы давно уже все поняли,как этот МIР устроин и кто он на самом деле…


Рекомендовано к прочтению

2:50
21 Февраль 2012


vvs

Участник

сообщений 355

644

Alexandra
Судя по тому, что Вы написали о садо-мазохистах, Ваше общение проходило с обычными шизофрениками. У меня достаточный опыт общения с людьми подобно ориентированных. Есть достаточно близкие знакомые.
Цитата из Вас -”Может они вернулись сюда чтобы снова испытать всё это? Может им не хватает феодалов и господ? Они хотят рабства? Да,да и ещё раз Да. Я общалась с такими….Это мерзко,это противно….И зачем здесь такие люди? Откуда эта ложная память? Почему они думают что были когда-то, в какой-то жизни рабами? И сюда пришли как рабы…”
Противно? Мерзко?… Вам судить о том зачем здесь такие люди? Вы лучше знаете где им быть, и какие именно должны быть здесь? Лучше Создателя, частью которого являются ВСЕ включая их и Вас? Да не судимы будете? Грустно.

23:27
22 Февраль 2012


guest_FreeRun

Гость

645

Я вот ничего не помню… В смысле видений и прочего… Когда лежал в раенимации..
 Помню только то, что я понимал “вот и все…” слышал писк из аппарата оповещающий об остановке сердца, слышал как меня ругали мол: “дыши падло” ))) и явственно ощущал как меня трясет(остановка сердца и дыхания).  А вот видений не помню… может из-за наркоза?))