Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:21
1 Апрель 2013


all

Участник

сообщений 163

766

16:40
6 Апрель 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

767

23:11
16 Апрель 2013


guest_Юрий

Гость

768

Здравствуйте!!! Вот забрел на форум, и решил посоветоваться с вами. Давно ищу ответ на то что было со мной. Ребята если вы можете объяснить мне, что это было со мной, то объясните, пожалуйста, буду очень благодарен. Короче лет так в семь-восемь пошел со своей матерью на пляж купаться, и она где-то отвлеклась, а я за это время умудрился, так сказать, утонул. Короче я неумел плавать, и зашел в воду по шею и потом волна накрыла мое лицо и все, тело отключилось, но не мое сознание, дальше шум слышал похожий на шум воды, вернее под водой, и полное спокойствие, понимаю что я утонул но мне не страшно, видеть не чего не видел, вроде просто с закрытыми глазами, просто думал о своих близких, и о жизни. Тела вообще не ощущал, одно сознание, потом я почувствовал тело и открыл глаза, увидел заплаканную мать. Она рассказала что не сразу меня нашла, а когда вытащила из воды у меня была судорога и.т.д. Потом как не в чем не бывало, мы пошли дамой. Ребята подскажите, это клиническая смерть или нет, видь тело было в отключке а сознание полностью работало и интересно что было чувство что это просто очередной этап в жизни

21:48
22 Апрель 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

769

21:08
8 Май 2013


guest_Оляля

Гость

770

dfkbr пишет:

Все, что со мной случилось после остановки сердца я ощущал как то по особенному. Это было настолько реальное чувство, и  я уверен что это все было на самом деле, а не какая-нибудь галлюцинация, тем более, что наркоз из-за сильной потери крови мне поставили только местный.

… Сначала появилась спираль, кроваво-оранжевая спираль, в которую меня начало как бы засасывать. Точнее не меня реального, а как будто, создалось ощущение, что я стал каким то эфирным телом, как будто меня разбросало на молекулы.  Меня стало засасывать в эту спираль, голоса, звуки: все смешалось в один звуковой тембр, я уже не чувствовал своего тела, боли, собственно говоря я и не видел ничего кроме этой спирали в которую меня засасывало все сильней и сильней. Но мои чувства оставались со мной, я ощутил страх перед этим явлением, мне жутко не хотелось туда, я пытался сопротивляться, на сколько это было возможно, но мои конечности, они были уже не мои. Руки, ноги как будто стали воздушными и прозрачными, я пытался схватиться руками, но понял, что мне не чем хвататься, рук как бы нет, вернее они как будто воздух. Я сопротивлялся всей своей сущностью, но у меня ни чего не выходило, меня сначала очень медленно, затем быстрее и быстрее стало засасывать в эту спираль теперь больше походившую на трубу.


все тоже самое что было и у меня, когда во время операции я почувствовала, что умираю. Описание ощущений и трубы (спиралевидной). Как будто Вы описываете мой опыт. Я впервые читаю подобное…не знала, что у многих оно именно такое, как описали Вы.  Только мне казалось, что я как будто бы спускаюсь так быстро (как если бы на машине мчалась) , я была маленькая (как на молекулы разобрана)…помню свое удивление и мой вопрос кому-то и куда-то :”Это и есть вся наша жизнь?” и ответ: “Да”… я чувствовала, если дойду до конца спирального тоннеля, я умру (ну такое ощущение, что обратного пути не будет), но я все-таки пришла в себя…Сказали, что в этот момент меня тормошили доктора (очень перепугались)

22:12
10 Май 2013


guest_Дмитрий

Гость

771

А я вот никаких ангелов не видел после ДТП, хотя потом понял и стал чувствовать “их” и точно знаю что, так называемая “душа” после физической смерти не “умирает”…..Я вообще все больше подозреваю что “душа” это как накопитель энергии, ведь любое действие мозга и как следствие всего организма, в т.ч. и слова, воспроизводят определенную энергию, которая в будущем “кому-то” будет нужна. По спирали, правда по чернобелой, я летал еще в детских снах, которых, к стати, очень боялся, так как абсолюно не понимал когда и куда принесет меня этот полет, уцепиться не за что, вообщем кошмар…А тогда, кстати тоже в 25 лет (в 2000-м году), я ощутил и увидел “счастье”, вернее мне так было хорошо и свободно что абсолютно не хотелось обратно но….А видел я только свою машину внизу и как-бы парил над всем этим метрах в 20-ти над землей но, к сожалению совсем не долго…Потом вспышка и…..вот они проблемы и боль. Катюшка залетела под торпеду, как комок стала, к ней руки кто-то тянет…вообщем не хочется все вспоминать.

И вот спустя 13 лет я все еще живу в своем теле но, уже с другим характером и абсолютно противоположными взглядами на жизнь, в отличии от той жизни, которую я вел до 2000 года. Можно скзать что теперь я информационная губка, анализирую все, при чем мозг это делает автоматически и не важно что происходит вокруг. Не нужны никакие эмоции, наслаждения, вернее тянет иногда но, в последний момент как тумблер срабатывает и все, дома, с собаками и интернетом

10:33
11 Май 2013


B.D.V.

Участник

сообщений 33

772

И еще…почему-то постоянно готовлюсь к войне….изучаю новое вооружение и всякие новые способы выживания при современных способах обнаружения противника, вообщем много чего интересного во мне происходит но, кому вот это надо. пока не знаю

14:32
11 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

773

B.D.V. пишет:

И еще…почему-то постоянно готовлюсь к войне….изучаю новое вооружение и всякие новые способы выживания при современных способах обнаружения противника, вообщем много чего интересного во мне происходит но, кому вот это надо. пока не знаю


Это интуиция …..

15:43
11 Май 2013


B.D.V.

Участник

сообщений 33

774

Возможно…Меня почему-то даже одиночество в старости не пугает, хотя очень хочется семью и особенно деток но, не для того что бы продолжить свой род, а именно что-бы начать передавать то, что я уже успел накопить в себе. Да исколько раз думал над тем что, не зря меня тут оставили, значит еще нужно что-то сделать, ведь в принципе уже несколько раз смерть была рядом и ничего, а в нескольких случаях вообще не царапины. против всех законов физики. Ладно, будем ждать, обмениваться информацией и помогать другим понять свое предназначение

17:22
11 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

775

а что удивительного в увлечении оружием?

17:24
11 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

776

у меня тоже после операции была клиническая смерть..видела тока себя в дверях и себя в кроватке, которую тормошили (глазами той, что в дверях) и яркий свет слева…но..че то привели меня в чувства…

20:03
11 Май 2013


B.D.V.

Участник

сообщений 33

777

Lena_DIIIEM пишет:

а что удивительного в увлечении оружием?


Ничего…. 

0:27
12 Май 2013


aria

Участник

сообщений 319

778

B.D.V. пишет:

И еще…почему-то постоянно готовлюсь к войне….изучаю новое вооружение и всякие новые способы выживания при современных способах обнаружения противника, вообщем много чего интересного во мне происходит но, кому вот это надо. пока не знаю


Это никому не надо, кроме вас. На самом деле каждый всегда только про себя заботится, но очень хочется в глазах обчества выглядеть идеальным семьянином, родственником или просто гражданином. А как мы выглядим в своих глазах…то очень хочется эти глаза закрыть и послушать других. А потом на них наехать - та не, я не такой. Вообщем, копните глубже, почему схроны ищете. Это больно, зато действенно и откроет вам истину именно про вас.

Рекомендовано к прочтению

0:39
12 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

779

aria пишет:

B.D.V. пишет:

И еще…почему-то постоянно готовлюсь к войне….изучаю новое вооружение и всякие новые способы выживания при современных способах обнаружения противника, вообщем много чего интересного во мне происходит но, кому вот это надо. пока не знаю


Это никому не надо, кроме вас. На самом деле каждый всегда только про себя заботится, но очень хочется в глазах обчества выглядеть идеальным семьянином, родственником или просто гражданином. А как мы выглядим в своих глазах…то очень хочется эти глаза закрыть и послушать других. А потом на них наехать - та не, я не такой. Вообщем, копните глубже, почему схроны ищете. Это больно, зато действенно и откроет вам истину именно про вас.


А истина проста как три копейки - физиологическая . Мужчина - воин . Все естественно и целесообразно …..Было бы странно , если бы он хотел забеременеть.

1:15
12 Май 2013


aria

Участник

сообщений 319

780

naza пишет:


А истина проста как три копейки - физиологическая . Мужчина - воин . Все естественно и целесообразно …..Было бы странно , если бы он хотел забеременеть.


Если б так всё просто было. Я два года о схронах думала, оно само собой приходило. И что? Теперь меня из разряда женщин выписать? Пустите немного в свою жизнь мистики. Впрочем, вы и так пустили, раз находитесь на этом сайте. А там уже по вашему выбору.