Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:22
25 Октябрь 2017


AZ esm

Участник

сообщений 35

1321

Да, Alogizma,  вы правильно говорите.  

23:40
25 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1322

Pivovan пишет:

Alogizma пишет:

Что каксается расскаЗА АЗЕСМЬ, то очень хотелось бы поверить. Но сомнительно…

…тут всё о себе и о себе. Рассказ переполнен эмоциями   только о пережитом посещении того света. Это очень странно.

Так что я советую автору немного скорректировать рассказ. Для большей реальности. \

Ну лиха беда начало . Совершенство приходит с практикой.


Алогизма, Вы типичный представитель замкнутого стереотипами мышления. Это не плохо и не горошо, так даже легче существовать в социуме, когда ты думаешь, говоришь и ведешь себя как все.

Опыт выхода за пределы своего тела всегда очень сильно впечатляет, по этому и - “тут всё о себе и о себ“, а учитывая, что автор не затрагивает в рассказе свою личную жизнь, очевидно, дети, муж, друзья… не тема для этого повествования.  НЕВЕРИЕ - это тот барьер который закрывает возможность получение любой  информации, поскольку не соответсявует имеющимся шаблонам и отбрасывает все новое.


Уважаемый Владимир. Я согласна с вашими разумными сентенциями, но дело в том, что никакого “неверия” здесь нет. А есть большой опыт общения как в реальности со множествоми людей, от чего в том числе и моя зарплата зависела, так и в интернете со множеством всяких ясновидящих, экстрасенсов, астральщиков и пр.

При таком количестве опыта по данномук вопросу и обезьяна научится отличать истину от выдумки. Причём реальные истории всегда имеют такие подробности, такие индивидуальные особенности, которые придумать невозможно, это как лакмусовая бумага. Как маркеры, как отпечатки пальцев. Их не подделаешь.  Ни один фантаст не смог такого подобного придумать. Даже фантасты просто повторяют то, что слышали от других и просто собирают и художественно оформляют эти сведения. И потом это всё тиражируется и служит источником бесконечных повторений.

Поэтому все  выдумки  однотипны. Они повторяют одни и те же общие распространённые подробности, но не имеют ни единой индивидуальной черты. И когда изучаешь ту или иную тему, то волей-неволей выучиваешь и запоминаешь эти шаблоны, кочующие из одной истории в другую. И узнаёшь их.

Хотя очень хочется встретить настоящего очевидца. Такие встречаются. Но тут нужен либо намётанный глаз, либо независимое мышление, как вы правильно намекаете, чтобы их выявить и понять, правду человек говорит, или просто привлекает к себе внимание.

И верить всем, кто ездит по ушам - это теярть время и пропускать настоящих очевидцев.


23:57
25 Октябрь 2017


AZ esm

Участник

сообщений 35

1323

Alogizma, вы, конечно,  вольны делать любые выводы для себя.  

Но я рассказала правду.  

Кому нужно,  пригодится и мой опыт.  Привлекать внимание и в мыслях не было.  


Добра всем и света.  

0:06
26 Октябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

1324

Alogizma, пока у вас самой не появится подобный опыт, вы не можете судить об опыте другого человека. Вы даже не понимаете, что у всех он разный . Но за строчками описания видно, что человек не врёт, картинка разворачивается. Так что не судите да не судимы будете. 

0:17
26 Октябрь 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

1325

Alogizma есть моменты когда опыт значит немного.все эти процессы сугубо субьективны и зависят от психики и багажа знаний переживающего.если вы не верите - это ваше дело, но зачем с такой настойчивостью писать что это все одназначно неправда.и только потому что это не вписывается в ваш шаблон.человек тихо пытается разобратся в своем - что вы от нее хотите

1:55
26 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1326

Эх, наивные же вы тут все. Ну да ладно. каждый думает, как ему больше нравится. Но вы ещё убедитесь в моей правоте. Это вопрос времени.

2:08
26 Октябрь 2017


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1327

Alogizma пишет:

Если можно, огласите список этих людей, пожалуйста, чтобы хоть полюбоваться на такую святость и тихо позавидовать в сторонке.


Есть изменения в сознании, как вы знаете я пишу очень редко, но метко. Восприятие мира приходит на понимание происходящего. Описанный опыт действительно воспринимается как будто это случалось уже со мной, и к счасть не все стороны раскрыты, есть и обратная сторона, эта сторона для тех кто служит сатане. Там опыт другой, смердящий и тошнотный.

Вы даже не представляете себе как души хотят опять попасть в этот мир, тут один только аромат планеты, придуманный Богом, чего стоит. Я и не говорю уже про осязаемость, вкус, шелест деревьев, все что может почувствоать тело. Там ни чего такого нету. И тот кто не хочет больше возвращатся тот просто невежа. Ленивая душа, подавай только покой. Но я ни кого не осуждаю.

7:57
26 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1328

Alogizma пишет:

Это выражение: “ПОРА УЖЕ о душе или “о вечном“ подумать” , вообще звучит очень глупо, вам не кажется? И толку, если думы о вечном оставляют на потом?  В старости думай - не думай, а мало чего уже исправишь. В старости только остаётся пожинать плоды прожитой жизни.

Так что советую таким советчикам самим задуматься, пока ещё не поздно.


Каждый возраст, для определённых действий…

Детство, чтобы радоваться и надеяться…

Зрелые годы, чтобы работать… растить детей… и материальные ценности…

А старость, чтобы задуматься и подытожить…

Ваша формула… что думать нужно смолоду… идеальна… но сама жизнь не идеальна…

Поэтому мало кто задумывается смолоду…

Вот и вы… хоть и занимаетесь тут ликбезом… раздавая советы направо и налево… но сами в старость пришли с пустыми руками… как и подавляющее большинство…

А будь по-другому… на Земле давно  не было бы войн и болезней…


10:26
26 Октябрь 2017


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1329

Alogizma пишет:

Учите матчасть. Во многих религиозных работах объясняются эти понятия лчень подробно с примерами и историческими аналогиями.

И не спорьте. Это не я придумала объяснение этим понятиям. Так толкуют его высшие философские умы.


Ну вот видите, как все у Вас замечательно. Все ответы на все вопросы уже есть. Все по-полочкам.

Рад за Вас.

17:56
26 Октябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1330

Там ни чего такого нету. 

Это какой то ньюэйджевский миф. Всё там есть и даже больше. 

Всё высшее обладает всеми совершенствами, которыми обладает низшее, и теми, которыми оно не обладает вообще.

не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.

19:14
26 Октябрь 2017


lyda

Участник

сообщений 185

1331

Там есть все…если ты там есть. Нет тебя, влюбленного  в Бога, нет ничего. А для кого все создано? И чья мечта все созидает? Нет человека, некому  этим жить.

19:17
26 Октябрь 2017


lyda

Участник

сообщений 185

1332

Там - это там, где ты.

19:40
26 Октябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1333

Там - это где нас нет, а здесь это там, где мы есть. Хорошо там где нас нет. Если тебя нет, то хорошо, а если ты есть - тоже хорошо.

Рекомендовано к прочтению

19:56
26 Октябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1334

donbraun пишет:

 Хорошо там где нас нет. 


Анекдот.

Мужик залез на дерево и смотрит вдаль. Подходит еврей.

- Что ты там высматриваешь?

- Смотрю, где хорошо.

- Хорошо там, где нас нет.

- Вот я и смотрю, где вас нет.

20:25
26 Октябрь 2017


lyda

Участник

сообщений 185

1335

По одной только фразе “Хорошо там, где нас нет.” можно познать  непознаваемое. И тайна Вселенной в этой фразе и причина и следствие бытия и Бог и человек. И мир и не мир…