Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:43
13 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

1261

Arinka, в моем понимании, истина в том , что возможно всё.  У Шекли хорошо это описано, в книге “Перекрёсток миров”. И у Асприна в серии книг о мифических личностях  Земля одна и та же, но во множестве параллельных пространств. 

В моем пространстве Земля в физмире почти шар , а вокруг неё летают , запущенные людьми МКС и спутники. А у тебя как?)))

11:33
13 Март 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1262

oratora пишет:

Arinka, в моем понимании, истина в том , что возможно всё.  У Шекли хорошо это описано, в книге “Перекрёсток миров”. И у Асприна в серии книг о мифических личностях  Земля одна и та же, но во множестве параллельных пространств. 

В моем пространстве Земля в физмире почти шар , а вокруг неё летают , запущенные людьми МКС и спутники. А у тебя как?)))


Глупо отрицать очевидные законы физической логики в разделах “классической механики”. Это к вопросу о вращающихся массах, их внешних формах, обусловленных влиянием различных сил во взаимодействии друг с другом,)))) Как глупо отрицать и квантовую механику, и теорию относительности и др…. я не хочу раз_делять…и живу на многомерной Земле…я не тело, а все-таки Со_Знание в теле.

12:06
13 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

1263

Arinka, ну мы о разном говорим. Одно дело воспринимать многомерность Земли и все вытекающие отсюда последствия. А другое дело утверждать , что нет ни МКС , ни спутников, никто никуда не летал, и всё это всемирный заговор и обман.

18:10
13 Март 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1264

oratora пишет:

Arinka, ну мы о разном говорим. Одно дело воспринимать многомерность Земли и все вытекающие отсюда последствия. А другое дело утверждать , что нет ни МКС , ни спутников, никто никуда не летал, и всё это всемирный заговор и обман.


Бог с ними со спутниками и, например, гипотетической высадки на луну, где топтунов лунного грунта и без нас хватает))))))но вот насчет полетов вообще….

В сети полно расчетов уровня радиации, которые получили бы и человек, и автомат…и при полете и на луну, и на марс…..даже физиком ядерщиком не надо быть, чтобы разобраться….Это не значит, что нет луны,марса и они приколочены на небесном своде или от народа утаивают значительную часть истории…Просто белковонуклеиновые оболочки и химические элементы земли не предусматривают возможности покидать колыбель растущий сознаний раньше времени. По готовности- вперед и с песней, без физического тела…а спутники и мкс летают ниже радиационного пояса ван аленна….хотя некоторые космонавты упоминают чудесатости, обостряющиеся вне сильного влияния магнитного поля земли..Нет оснований им не верить.

И даже чисто логически, каждый материальный аватар должен быть заточен под планету его породившую, населен вирусами и бактериями симбионтами родной среды….или собран искусствено из родных элементов)))ну если грубо…Смысла нет в космических путешествиях в теле. Куда проще сознанием.Хотя не исключаю наличие подходящих материальных тел для космических путешествий.

А то, что народу вешают лапшу, так это не новость…. Доят батарейки верующих…в нт прогресс. Кто во что  верит, кто-то во всесильность фармацевтики, кто-то в религиозные догмы и тп. 

——–

 и это..хватит…в неподходящей теме, зафлудили

18:48
13 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

1265

Я не верю, что американцы были на Луне, по их съёмкам у меня ещё в то время , сразу после полёта вопросов много было. Но луноход там был, и на Марсе сейчас марсоход топает, а спутники и МКС летают на околоземной орбите.

Тут ещё кое-что есть. А как же тогда жители Марса на Землю переселились. Наверное как-то можно обойти все препоны. Какой-нить анабиоз в какой-нить жидкости


19:38
13 Март 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1266

oratora пишет:

Я не верю, что американцы были на Луне, по их съёмкам у меня ещё в то время , сразу после полёта вопросов много было. Но луноход там был, и на Марсе сейчас марсоход топает, а спутники и МКС летают на околоземной орбите.

Тут ещё кое-что есть. А как же тогда жители Марса на Землю переселились. Наверное как-то можно обойти все препоны. Какой-нить анабиоз в какой-нить жидкости



Или материя когда-то была другой, менее плотной и по своим характеристикам позволяющая всем жителям солнечной системы жить на любой планете солнечной системы….А потом…..рухнула вавилонская башня, и в планетарном масштабе тоже..


20:03
13 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1267

Arinka пишет:

А потом…..рухнула вавилонская башня 


Как же рухнула то?… Наоборот… вроде бы…

7:56
14 Март 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1268

Svetlena пишет:

Arinka пишет:

А потом…..рухнула вавилонская башня 


Как же рухнула то?… Наоборот… вроде бы…


))))) Я имела ввиду: потерялась связь разобщенных/разделенных с духом. У меня свой символизм вертикальных конструкций))))

1:27
15 Апрель 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1269

21:13
15 Апрель 2017


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1270

Я пережил опыт смерти через смертельный сон. Вход в тот смертный мир охраняет неизвестное мне существо, грамогластно объявило, что мне туда рано. Пройди этот запрет, обратной дороги НЕТ. Все доводы прошедших запрет полное ВРАНЬЁ.

19:58
16 Апрель 2017


petrovboris

Участник

сообщений 39

1271

Кто-то уснул и видел смертельный сон, а кто-то действительно умирал, хоть и на несколько минут. Сплю и вижу сны я каждый день, а умирать пока не приходилось. Поэтому очень ценны и интересны впечатления тех кому деиствительно пришлось пережить клиническую смерть. Что это, как это?

23:02
16 Апрель 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1272

petrovboris пишет:

Кто-то уснул и видел смертельный сон, а кто-то действительно умирал, хоть и на несколько минут. Сплю и вижу сны я каждый день, а умирать пока не приходилось. Поэтому очень ценны и интересны впечатления тех кому деиствительно пришлось пережить клиническую смерть. Что это, как это?


Это тоже сон,в котором “зашифрован” ваш выбор-  жить или не жить, если не увидите его (шифр) , то это тоже самое.что и поймете,но сделаете выбор не в пользу бытия земного…  (выбор есть всегда, не всегда понимаешь,что он -есть) 

23:40
16 Апрель 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1273

petrovboris пишет:

Поэтому очень ценны и интересны впечатления тех кому деиствительно пришлось пережить клиническую смерть. Что это, как это?


А в чем интерес? 

И по каким критериям вы, не переживавший подобного находясь тут для себя решаете кто умирал действительно, а кто так себе…?

И ещё вопрос…если вы конечно на первый ответите….В каких целях и как вот вы лично планируете использовать полученную информацию…?

Это так в порядке диспута если чё….

Рекомендовано к прочтению

9:29
17 Апрель 2017


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1274

petrovboris,

А ты пережыл хотябы смертельный сон? Нет, досвидание!

12:20
17 Апрель 2017


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1275

mogikanin пишет:

petrovboris пишет:

Кто-то уснул и видел смертельный сон, а кто-то действительно умирал, хоть и на несколько минут. Сплю и вижу сны я каждый день, а умирать пока не приходилось. Поэтому очень ценны и интересны впечатления тех кому деиствительно пришлось пережить клиническую смерть. Что это, как это?


Это тоже сон,в котором “зашифрован” ваш выбор-  жить или не жить, если не увидите его (шифр) , то это тоже самое.что и поймете,но сделаете выбор не в пользу бытия земного…  (выбор есть всегда, не всегда понимаешь,что он -есть) 


По словам тех кто пережил КС не всегда такой выбор предоставляется. Очень часто на границе “того света” стоит своего рода страж. Его не обязательно видеть ,но вот его голос слышен очень отчётливо. И говорит он что-то вроде “Твоё/его время ещё не пришло” или “Тебе ещё рано умирать” или ещё что-то в этом роде. Потом сразу после этого переживающий всё это чел начинает свой “путь” назад по туннелю или через воронку в своё тело. Пото он или помнит свой посмертный опыт или забывает его.