Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:51
4 Март 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1096

ну дык..долго ли умеючи?)))

18:56
4 Март 2014


Eola

Постоялец

сообщений 460

1097

Alin пишет:

Eola,

проверяемой?


См.пост 1092. Каждый может проверить сам, было бы желание и возможность.

http://digitall-angell.livejournal.com/ Здесь кое-какие мелочи о регресивном гипнозе.

19:06
4 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1098

Alin пишет: Eola, проверяемой? = = = = = = = = Православные, вас чему ПЦ учит-то? Люди умирают. тело и душа умирает. Потом - через тыщу, десятки тысяч или сто лет. или завтра - никто не знает, будет конец света и ВСЕ ВОСКРЕСНУТ для страшного суда. А до этого все будут МЕРТВЫ. и на страшном суде уже господь будет решать дальнейшую участь каждого человека. Вообще-то будет решаться - в ад или в рай. Конечно, не так примитивно. как в Библии изложено. Но это ведь для того, чтобы большинство людей поняли СУТЬ рая и ада. там - радость, а там - мучения. Чтоб нагляднее было. А как конкретно будет - пока мы не знаем. Но представляем степень великолепия или паршивости этих заведений. Ну, может, до того, как умереть окончательно, душа ешё 40 дней поболтается тут,ю с нами, попрощается, дела свои доделает. И капут. Привет до страшного суда. Я православная. Пока этойц версии придерживаюсь.

19:06
4 Март 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1099

Eola

данные от гипноза более-менее достоверны только первые разы..потом то ли идет деза..то ли левая память включается…где то читала про это

19:09
4 Март 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1100

Alogizma

тогда интересно получаецо…церковь говорит, что душа, тело и прочее  умирает..тут же рассказывает про рай и ад..и тут же призывает молицо святым, которые когда то жили на земле ( и по словам же церкви и ее представлениям о том, что будет после смерти-уже умерли и не существуют)…как понять то?

19:31
4 Март 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1101

насчет регрессии. не каждый сможет найти специалиста, который реаально что то вытянет… читала в одной книге (могу поискать если что) там рекомендуют припомнить свои склонности в этой жизни: страна, кухня, манера одеваться, склонность к языкам и т.дТаким образом можно определить в какой стране и в каком статусе вы были прежде

19:50
4 Март 2014


petrovboris

Участник

сообщений 39

1102

Lena_DIIIEM пишет:

а что значит умереть по-настоящему?


Умереть по настоящему - это значит, что душа полностью потеряет связь с телом. То-есть гикнуться насовсем. Можно предположить, что в клинической смерти душа не совсем теряет связь с телом и воспринимает физиологические моменты умирания мозга, например, пресловутый тоннель. Настоящее накладывается на  глюки мозга (или наоборот). Я как бы помню как умирал в некоторых жизнях. В последней картина была почти классической по Моуди. В другой меня душили, двое держали, третий душил, и когда наконец мучения стали совсем невмоготу, мне показалось что я наконец последним усилием вырвался, но потом увидел сверху своё тело… В одной я умирал от недостатка воздужа в заваленной шахте вместе с шахтёрами, уже постоянно видел глюки и вдруг услышал голос: “Дай мне руку, я подниму тебя на поверхность.” - “Как ты меня поднимешь?” - “Прямо через порду.” - “А мои тварищи?” - “Они тоже скоро поднимуться на поверхность, но не сейчас.”

В межгалактических битвах в кремниевом теле, к сожалению, участвовать не довелось. Все жизни какие-то обыденные и не интересные, и на Земле. За исключением разве что самой первой.

Pivovan, по указанной вами ссылке очередной изобретатель новой религии, каких в интернете не счесть.

Что касается регрессивного гипноза, про таких гипнотизёров я в нашем городе не слышал. И вообще про гипнотизёров. Может кто владеет гипнозом в нашей психушке. Но только боюсь меня там без всякого гипноза и повяжут.

21:51
4 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1103

Eola

увы но ссылки на лив у меня не работают. Но если это тот цифровой ангел, который тут пару раз  размещался, то это не убедительно. Я ж говорю сама могу нафантазировать, знать бы когда остановиться.

Под проверяемой информацией имею ввиду: ну, вот “вспомнилось” мне что я была летчиком второй мировой (даже казалось в тот момент, посади меня в самолет - взлечу ). Но был ли он такой летчик?  Мозги ведь они такие)) вроде приемо-передатчика. Может у меня прямое детектирование в мозг происходит. Почему так думаю? Всю жизнь сколько помню, видела яркие сны. А потом вообще визуалить научилась: закрываю глаза , руку тыльной стороной на лоб и бачу кино на выбор.

И что из этого следует? Не моя это информация, а подсмотренная и подслушанная.

23:10
4 Март 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1104

petrovboris пишет:

Lena_DIIIEM пишет:

а что значит умереть по-настоящему?


Умереть по настоящему - это значит, что душа полностью потеряет связь с телом. То-есть гикнуться насовсем. Можно предположить, что в клинической смерти душа не совсем теряет связь с телом и воспринимает физиологические моменты умирания мозга, например, пресловутый тоннель. Настоящее накладывается на  глюки мозга (или наоборот). Я как бы помню как умирал в некоторых жизнях. В последней картина была почти классической по Моуди. В другой меня душили, двое держали, третий душил, и когда наконец мучения стали совсем невмоготу, мне показалось что я наконец последним усилием вырвался, но потом увидел сверху своё тело… В одной я умирал от недостатка воздужа в заваленной шахте вместе с шахтёрами, уже постоянно видел глюки и вдруг услышал голос: “Дай мне руку, я подниму тебя на поверхность.” - “Как ты меня поднимешь?” - “Прямо через порду.” - “А мои тварищи?” - “Они тоже скоро поднимуться на поверхность, но не сейчас.”

В межгалактических битвах в кремниевом теле, к сожалению, участвовать не довелось. Все жизни какие-то обыденные и не интересные, и на Земле. За исключением разве что самой первой.

Pivovan, по указанной вами ссылке очередной изобретатель новой религии, каких в интернете не счесть.

Что касается регрессивного гипноза, про таких гипнотизёров я в нашем городе не слышал. И вообще про гипнотизёров. Может кто владеет гипнозом в нашей психушке. Но только боюсь меня там без всякого гипноза и повяжут.


Вы иногда думайте когда смотрите видео материал, при чем тут новая религия? человек описал свои наблюдения в состоянии расширенного Сознания, и сделал вывод - Сознание в теле имеет очень ограниченные возможности, а при отделении от тела вновь включатся в общее информационное поле. Если Вы этого не поняли то постарайтесь хотя бы не делать огульных выводов.

23:32
4 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1105

Lena_DIIIEM пишет: Alogizma тогда интересно получаецо…церковь говорит, что душа, тело и прочее  умирает..тут же рассказывает про рай и ад..и тут же призывает молицо святым, которые когда то жили на земле ( и по словам же церкви и ее представлениям о том, что будет после смерти-уже умерли и не существуют)…как понять то? Кто бы мне это объяснил. священники говорят так. Все умрём, потом воскреснем все вместе на страшном суде. Для всех время между этими событиями неощутимо, как миг. Умер и тут же воскрес, хоть на самом деле тысяча лет может пройти. Потом праведники в рай. грешники в ад. Но есть разногласия. некоторые утверждают, что ада нет, только рай. А грешников просто бог уничтожит, как брак. Но ведь это невозможно. Человек прожил жизнь. Осталась по-любому информация о прожитой им жизни, его поступках и т.д. Информацию невозможно уничтожить. если она была, то куда она денется? Я так понимаю: грешников поэтому просто прикроют. Их жизнь на этом остановится и будет существоать во вселенной, в её базе данных в виде такого именно отрезка временного, прожитого на земле. Поэтому уже у них не будет возможности измениться, переосмыслить поведение, совершенствоваться, развиваться. Так и будут в бесконечности существовать в виде отрезка земной жизни и земных поступков. А так как земная жизнь однозначно - страдания и проблемы и ограничения возможностей по сравнению с вечной жизнью, то это и будет ад. Просто всё это, чтобы не вдаваться в не всем понятные подробности, и назвали просто - ад. А праведникам жизнь позволят продолжать, развиваться. получать новую информацию, новые способности, возможности, гораздо более широкие, чем в земном теле, то есть новое качество существования. Такой вот отбор по степени паршивости. Я так понимаю это всё. Возможно, что я и ошибаюсь.

23:59
4 Март 2014


Eola

Постоялец

сообщений 460

1106

Alin

Все можно подвергать сомнению, во что-то верить, во что-то нет. Недавно где-то прочла такие слова: правда у каждого своя, а истина одна.

Пока мы здесь, в материальном теле, будем искать истину, но находить лишь правду. Поэтому мы на этом форуме, наверное, и собрались. Чтоб хоть чуть-чуть к ней приблизиться.

Вот вам дано видеть сны и свои (чужие) воспоминания. Мне ничего не дано, ни снов не вижу, ни иных каких-то эзотерических способностей. Возможно, ваши способности принесены вами из других жизней. А может быть даны только в этой (если брать за аксиому реинкарнацию). Если каким-то образом можно было усилить ваши способности, возможно вы бы легко отделяли зерна от плевел и знали, где чье и кому принадлежит. В этой книги вспоминания людей не под гипнозом, там какая-то другая практика, но принцип тот же  http://e-puzzle.ru/page.php?id=471 И как раз чуть ли не основные воспоминания о гибели в ВОВ. Так что может оказаться, что вы и вправду были этим летчиком. Почитайте если интересно.

petrovboris

В ссылке, приведенной выше, те же воспоминания, что и у вас. Вы не одиноки. Вот еще одна ссылка http://e-puzzle.ru/page.php?al=majkl_njutonprednaz...

Люди хотят знать, что же их ждет после смерти. Поэтому и пытаются разными путями заглянуть ТУДА. И вытягивают информацию откуда только можно. Кому ж охота один раз проявиться и исчезнуть навсегда.

Может быть поэтому и даны вам Alin и вам petrovboris ваши таланты и воспоминания, как напоминание о том, что ничто никогда не кончается. Не случайно же все это проносится в вашем мозгу. А в моем не проносится, наверное потому, что я и так в этом не сомневаюсь. Как-то так )))))))))

11:57
5 Март 2014


petrovboris

Участник

сообщений 39

1107

Eola пишет:

Люди хотят знать, что же их ждет после смерти. Поэтому и пытаются разными путями заглянуть ТУДА. И вытягивают информацию откуда только можно. Кому ж охота один раз проявиться и исчезнуть навсегда.


Наша жизнь действительно представляется нам такой важной и ценной, а кроме того к ней за годы сильно привыкаешь.

А книга (Демина - Воспоминания о прошлых жизнях (сессии гипноза)), похоже, сплошь выдумана. Все вспоминают в одном стиле, очень литературно, с немыслимыми подробностями и на одну тему.

12:04
5 Март 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1108

Alogizma

Лен, ну опять же нелогичность выходит…А как же тема о том, что Бог всепрощающий? И какой толк в том, что весь этот балласт из грешников будет болтацо (как … в проруби) в неизвестном Где? Душа не может быть уничтожена, ибо она не рождалась (существует всегда)…поэтому миф о том, что кто то там умрет навсегда- трещит по швам))))


Рекомендовано к прочтению

14:25
5 Март 2014


SiriusEye

Участник

сообщений 270

1109

Pivovan пишет:

Определяет сознание

Для подтверждения своей гипотезы профессор использует известный в физике «опыт Юнга», еще 200 лет назад ставший экспериментальным доказательством волновой теории света. В опыте пучок когерентного света направляется на непрозрачный экран-ширму с двумя параллельными прорезями, позади которого устанавливается проекционный экран. Особенность прорезей в том, что их ширина приблизительно равна длине волны излучаемого света. Если ученые смотрят за движением пучка, он ведет себя как пуля, проходящая через одну щель. В противном случае пучок проходит через прорези подобно волне. Таким образом, делает вывод Ланца, поведение фотонов меняется с помощью человеческого восприятия.

http://cripo.com.ua/?sect_id=1&aid=167720


Вот здесь я не выдержал. Пивован, ты хоть сам понимаешь, что каждый твой пост - это просто набор бреда с различных сомнительных источников в Интернете? Это не просто набор бреда, я неправильно выразился. Это просто сознательная волна дезинформации и запутывания людей, вот чем мне это представляется. На нормальном сайте тебя бы давно забанили, а тут…

14:27
5 Март 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1110

Alogizma вы помойму попов переслушали.