Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:40
31 Октябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1171

На этой неделе я пережил психологическую смерть.

Все началось с того, что в начале недели поел на обед прошлогодних грибов,  просто рыжиков (грешу на это). К вечеру в животе начался ураган, бурление, его попытался загасить  пачкой угля. на следующий день жена с сыном уехали в гости на три дня (наверное, Божий промысел) ,я остался один. К вечеру ушли в се силы,  наступило тупое безразличие с  душевной болью. Затормозилась ркчь, вместо слов нечленораздельное мычание, глотать стало проблематично даже глотолк воды. Телефон не брал, никому не звонил потому что внятно говорить не мог, только мычал. Постоянно душили слезы помимо моей воли Спрашивал у своих Духовных покровителей (мысленно), типа; что, смерть моя пришла, готовится? Да и устал от этого состояния, тяжело негатив душит, скорей бы. На что получал ответ; потерпи, не смертельно, пройдет, жить будешь…

Так прошло долгих двое суток. Вчера слегка полегчало, решил съездить на катере, порыбалить, что бы закрепить выздоровление. Да не рассчитал силы, слабость страшная… Когда отвязывался от берега, голова закружилась, свалился с катера в ледяную воду (лед вокруг), а там обрыв на три метра, течение… Из последних сил поймал веревку катера, привязал назад, выбрался на палубу… переоделся, благо, была запасная одежда,доехал до стоянки. уехал на такси домой… (рыбину одну поймал, да не стоит она таких приключений).

Сегодня стало еще легче.Но речь пока заторможена. Даже ездил на берег, рушил лед  в затоне, выпускал опоздавших убрать лодки. Жду жену с минуты на минуту, должна приехать. Пока ничего не  знает. Речь почти восстановилась, но все равно заметно.

Вот такие у меня приключения…

21:39
1 Ноябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1172

new-wladimer пишет:

На этой неделе я пережил психологическую смерть.


У вас было банальное отравление. Где тут смерть или хотябы Вто?

15:53
2 Ноябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1173

разве можно так шутить со здоровьем. надо бы хоть к врачу сходить. Может печень или плчки повреждены. Вообще помогает баня русская. Но только если сердечная деятельность в норме. Хоть кардиограмму сделайте. Спросите у врача, можно ли в баню после такого. И сердце обязательно сейчас надо поберечь и диету щадящую, тоже врач скажет.

Я однажды травилась грибами - дочка пятиклассница в припадке хозяйственности  набрала “луговых опят” по ошибке, сама засолила, а я съела не проверив. (хорошо, что больше никто их не ел, я первая попробовала). Так у меня руки-ноги отнялись, скрючились, я не могла шевелиться, говорить. . И врачей не было в посёлке. Я просто лежала сутки в таком состоянии, потом отпустило. Никакой клинической смерти и голосов не было. Потом неделю есть ничего не могла, только пила воду. Я тогда не работала, декретный догуливала. Молоко приходилось сцеживать и выливать ещё недели две. Потом восстановилось всё. С тех пор только шампиньоны из магазина. Или грибы, которые сама лично собрала и засолила. Никогда нигде вообще других грибов не ем. Бережёного бог бережёт.

17:57
3 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1174

Вроде выжил, хотя и не особо верил. Попал в больницу, сказали что то вроде прединсульта. Из ступора вывели, но говорю и глотаю плохо. Надеюсь на лутшее . Но отравление предшефствовало.

18:14
3 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

1175

new-wladimer, давай выздоравливай, не раскисай. Всё будет хорошо.

10:56
5 Ноябрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1176

new-wladimer пишет:

На этой неделе я пережил психологическую смерть.


вы конечно выздоравливайте, но у вас было отравление + ваш мозг еще вам добавил лишнего в состояние

вы лучше в следующий раз не ждите покравителей, а пишите жене/близким/любому человеку смс по мобильному, чтобы скорую высывал, если не можете говорит
духи скорой явно сильнее космического разума

про смерть тут речи не шло

смерть есть клиническая, когда сердце и дыхание останавливается
есть биологическая - когда мозг начинает умирать через 3-4 минуты после клинической
близкое к психологической смерти можно считать кому, да и то, в основном затухают верхная часть мозга, а глубинные части активны


13:09
5 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1177

Спасибо, почти отпустило. Легкий тормоз ксть, когда волнуюсь.

15:11
5 Ноябрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1178

вы это, на будущее учитывайте
в грибах часто содержаться яды замедленного действия
например, в бледной поганке содаржиться яд, который убивает до 48 часов

вкусил и потом неожиданно сердечная недостаточность
поэтому, если поели грибов, в которых не уверены или началась уже желудочная неуверенность, сразу скорую и промывание

а если грибки консервированные, да еще и плохо, то наш друг бутулизм + яды от грибов будут ждать
смерть от грибов+бутулизм очень страшная и глупая

в общем в любой непонятной ситуации с едой, особенно консервированной, сразу промывание

а то и правда кто словит старуху… 

15:25
5 Ноябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1179

ну их эти грибы, даже шампиньоны покупать не буду. Грибница есть грибница. Кстати знаю реальный случай. Знакомые родителей выращивали у себя на участке шампиньоны.  Оба попали в реанимацию. Мужчина умер, женщину откачали.

17:08
5 Ноябрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1180

Говорят, что все грибы съедобны, но некоторые из них только один раз.

18:20
5 Ноябрь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1181

dosieroj “Говорят, что все грибы съедобны, но некоторые из них только один раз.”

**************************************************

8:41
8 Ноябрь 2014


guest_Юха

Гость

1182

лет 10 назад я пережила что-то. Даже можно сказать просто выжила не смотря на усилия врачей. В официальных справках про какую-либо смерть не говорилось, и мне мало рассказывалось, т.к. было несколько ошибок врачей. Но у меня было подряд 3 операции (через день наркозы и все 3  - попытки исправить прошлые косяки) 

После последней операции очнулась я от того, что за меня кто-то дышит - это был аппарат искусственного дыхания. (ну и врачи говорили моим родителям, что еле “вытащили” меня). Т.е. остановка дыхания точно была. 

во время моего последнего бессознательного состояния я была в темноте. Это была не просто темнота, а пустота… всепоглащающая. и меня самой уже не было… я растворялась в ней. только оставалось одно осознание “меня больше нет” и оно тоже уже таяло… и я видела другие осознания в виде неяркого свечения… они тоже таяли, растворялись. В тот момент не было ничего, никаких эмоций. Просто констатация факта. и растворение в небытие. Слияние с ничем.

Но потом, после прихода в мир земной, мне было страшно даже спать. я боялась не проснуться, уйти опять в эту нирвану. Но это уже переживания моего ума. 

У всех какой-то свет, путь, спирали, огни… Смерти я не боюсь, но все же так и не могу понять почему у меня было так… Может у каждого свой путь и после смерти. Кто-то еще нужен, а кто-то может просто уйти?

9:13
8 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1183

Все, выписали… Правда, счет показали и подписал за лечение - 14,5 тыс. за 5 дней. Капитализм…

Рекомендовано к прочтению

9:15
8 Ноябрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1184

new-wladimer

У Вас нет медполиса?

13:08
8 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1185

dosieroj пишет:

new-wladimer

У Вас нет медполиса?


Есть.Я же не писал, что заставили платить.  Просто уведомили о стоимости моего лечения