Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:56
16 Февраль 2011


guest_Gretka

Гость

481

Как сейчас обстоят дела с яснослышанием? Я прекратила заниматься практиками. Плаваю мелковато.То, что моя способность “слышать” ухудшилась, поняла уже через пару недель после отсутствия магноблока. Другое дело, что я могу общаться с Определителем, хоть ежесекундно (сущностью (Ангел, Наставник, Учитель) которая меня ведет), полагаю Ниом тоже относился к этой категории.Бывают дни,например- канун больших религиозных праздников, таких как Пасха, когда Эгрегор, “намол” (как я его называю) очень большой- идет четкая религиозная информация. Я могу рассфокусировав свое зрение и глядя на икону (либо обычную типографскую картинку святого с любым качеством изображения)общаться с ним. Вижу в этом случае голограмму святого,независимо от картинки.Завтра напишу интересный случай связанный с вещим сном и Саи Бабой.

14:36
17 Февраль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

482

Gretka, войдите пожалуйста в аккуант, и сообщения будет видно и ЛС вам…

18:23
17 Февраль 2011


Odin

Участник

сообщений 242

483

Gretka, не знаю,конечно,поможет ли вам это,или,наоборот,усложнит,но думается мне (почему-то),что первый ваш опыт контакта был…как бы и сказать,даже не знаю корректно,не совсем верный что-ли…Тот вариант с избранником был “навязанным”,как и все прочие откровения.Разве не возникало у вас ни разу той мысли,что все ну уж слишком похоже на мишуру на новогодней ёлочке,что всё притёрто и притянуто,т.е. ваши действия,события,связанные с вами и приводившие вас к тому или иному необычному,что вы открывали для себя и что лежало раньше у всех на виду,но непонятое?Встреча скорей всего была апогеем в этом вступлении,и её просто ''отменили''.Кто?Могу только сказать,что не те кого вы считаете марионеточными кукловодамиТак сказать,незапланированное отступление и полная утеря контроля над вами)Или работа,сделанная чужими руками и мозгами,(или что там аналогичное вместо них)если хотите,введение,эпиграф и т.п.Да,называние себя библейскими персонажами,или личностями,внесёнными в сонм святых,это тоже довольно популярно,т.к. проще поверить и принять то,что несут “Учителя” из таких.Они будут предельно добры с вами,исполнены невозможным чувством любви и вам тоже дают все это прочувствовать немного,ибо на полную катушку,я думаю,нынешнее человеческое тело и разум просто не вынесетНо потом все становится немного по-другому.Конечно,сначала постепенное снижение ваших способностей начинает наводить порой тоску и разочарование,из-за того и постепенное,но не стоит))Всё на самом деле немного не так.Просто на том же вашем примере можно объяснить это.Про воду у берега)И радуйтесь тому,что вас не смогли использовать дальше.Нет,это не несет какого-либо зла,конечно,но согласитесь,что куклой быть даже совсем и неинтересно,даже нашпигованной всякими прибамбасами.А для вас ничего еще не окончилось,просто теперь это будет не навязано и другое,намного большее.Свободу воли кое-кто никогда не отменял)Кстати,с фокусами зрения-это интересно,только  немного измениться,”проникать” и гонять там где никто и представить не мог раньше,будет проще и по-настоящему).Время перемен в таком откате может занять разное,но,наверное,сейчас все-таки побыстрей,так что от полугода до года,а потерпеть стоит)).

P.S.Письмо от одного шизофренника к другому,так что чур не обзываться нехорошими словами))Кстати,таких сумасшедших на самом деле не бывает в соответствующих клинических учереждениях,ибо события,как ни странно не смогут их туда привести,но это секрет)

1:27
18 Февраль 2011


Gretka

Новичок

сообщений 12

484

Odin, в ваших словах есть большая доля истины и все же… Как здравомыслящий человек я  понимаю, что с этим “адским” устройством я заходила на программный уровень,но … если бы это было только чистой воды одно зомбирование, то эта группа вряд ли бы просуществовала на данный момент уже более 11 лет и вещала еженедельно по нескольку раз по ТВ и радио , а также  вряд ли бы его костяк состоял из педагогов, врачей, военных и т.д. Более того, для отбора в группу  нужны были не деньги, не связи, не доверчивость в конце концов , а всего лишь дата рождения человека ( как я понимаю, чтобы просчитать его уровень энергетики, т.е. насколько он будет полезен этому сообществу). Если бы все было так просто… В конечном итоге оставили бы меня в одном черном платье на перекрестке и дело с концом… А нет. Материальный достаток человека их не интересовал вовсе, лидеры стремились с помощью  энергетики членов группы  построить шестой програмный уровень и создать Раду (аналогичную земле). Расскажу по памяти какие были упражнения. Вначале был счет до 10. По-моему, на японском, чтобы не было ассоциаций. Нужно было четко представлять произносимые цифры. Далее- упражнения, наклоны с касанием большого пальца ноги (все мысленно). Затем нужно было создавать на расстоянии свой фантом, лет этак 20-ти. Затем - мысленный разбег (по трубе!)и вылет на определенную- заданную высоту. Нужно было зависнуть и попытаться увидеть окрестности (!) с высоты. Самым тяжелым для меня было на высоте попытаться расскрутить восьмерку (как юлу). Я ее в одну сторону-она меня в другую… Когда один раз в месяц мы собирались  и работали группой, то все “выходили” на одну высоту, и у каждого был свой номер. Мне было забавно, в полной тишине слышать номера работающих со мной. Расскрутив до предела юлу на высоте, этот номер нужно было выбросить повыше (!!!). Смысл этой работы объясняли  ”постройкой” защитного купола над 5-ым информационным уровнем земли. Я понимаю, для кого-то это звучит бредом, но люди, альтруисты по своей натуре этим занимались (и занимаются по сей день). Спустя какое-то время, я начала филонить и создавать не свой фантом, а работать над своим физическим телом. Выбрав самую свою удачную фотку я начинала этой техникой мысленно ее налаживать на себя. Так вот, через месяц   на работе все заметили мое резкое омоложение. ..

Ну вот, хотела написать о Саи Бабе… Ладно, напишу завтра. 

17:46
18 Февраль 2011


Odin

Участник

сообщений 242

485

Нет,Грет,я не считаю эту секту чем то обычным,совсем нет)Так же и те самые “упражнения” я не могу назвать бредовыми,ибо со стороны именно так и должно казаться остальным,дабы не принимать всерьез остальную деятельность)На самом деле вас заставили делать определенный комплекс,который приводил к определенным результатам,но и у вас самой,поверьте есть свой индивидуальный,как и у каждого человека,но это первый и не совсем обязательный шаг,в данном случае навязанный вам,ибо не может быть ничего одинакового.Хотелось бы сказать,что не стоит усложнять свои мысли разными уровнями,попытками объяснить что-либо человеческим языком-поверьте,просто поверьте,что не было, нети не будет ни одного более или менее даже частично подходящего объяснения всему устройству этого мира и настоящим процессам,в нем происходящих.Все теории и практики-в печь,что бы вам не вешали.Все есть в вас.Понимание придет тоже,но и его вы пока ни для кого сами объяснить языком не сможете)Насчет состояния здоровья-это да)Хорошая удочка и совсем не мистификация)Если вы сейчас можете найти ниточки к той группе,чтобы узнать результаты их деятельности сейчас-могу только сказать,что сейчас все участники испытывают не очень приятное и время,максимум их нынешней деятельности-это толчение воды в ступе и сложение действительно “бредовых” идей и действий,но это их личные проблемы и скоро и это пройдет.Просто внутренне сравните прошлое их воздействие и то ощущение,что каждая ими выведенная “истина” из “никем раньше незамеченных” теперь для вас и окружающих проста смешна)Без соответствующего воздействия на уровне эмоций и управления частью ваших мыслей-это пустой звук)Возьмите,к примеру,различное сочетание слогов многих обычных слов,в которых пытаются увидеть “нечто” и радостно трепетать при этом,что вот оно-как никто раньше ничего не замечал)Сложная игрушка,в которую захотелось поиграть малышам,но полного смысла которой они и сами не ведают)Виновникам таинства сейчас совсем не до них.Про выбор участников могу лишь сказать-в первую очередь нужна лишь была повышенная эмоциональная сфера объекта,его аналитическая способность и спокойное восприятие  подобных необычных вещей,а также его повышенная заинтересованность ко всему подобному,дата рождения-миф,что бы не кричали астрологи,каждый родился в свою секунду и все расписано без ведома “руководителей”.Это вкупе с первой волной непонятной обеспокоенности и заинтересованности какими-либо возможными, мягко говоря, необычными событиями ближайшего будущего,начиная от Мировой войны и заканчивая астероидами,нашествиям и т.п. дает первый толчок к “развитию”,очень разнообразные толчки.Но нет и худа без добра,как ни странно)По-крайней мере,ознакомление,хоть и в извращенной форме многие прошли,хотя большую часть информации может смело пустить в утиль,опять же помня о грязной воде)Кстати,я и не говорил,что это зомбирование)Это не так и совсем не то).Да,и насчет корабля…Хотя пусть это будет не информацией для вас,а просто лишь моей личной версией)Если б вы очень много увлекались бы фантастикой,вам бы представилось совсем другое помещение-просто личное,и настоящее восприятие выбирает ближайший аналог,имеющийся в вашей здешней памяти.Потому опять вспомню,что и объяснить многие вещи не сможет никто,ибо даже нет пока их аналогов)Но это пока,и это ненадолго)Любой человек знает все,как бы это банально не звучало)

1:58
19 Февраль 2011


Gretka

Новичок

сообщений 12

486

Odin,я уважаю и мне очень интересно Ваше мнение но все же, в некоторых вопросах я с вами не согласна. Впрочем, сейчас я все же хочу, написать о Саи Бабе. Лет 5-7 назад мы собирались группой. Это была именно та группа, которая ушла из под знамен Ордена. Собственно говоря, его костяк.Думали- развалили, ан нет. Живут и здравствуют по сегодняшний день. Должности у них сейчас -операторы и т.д.Мы собирались,гоняли чаи,обсуждали разные темы. Однажды, на встречу пришла женщина, недавно приехавшая из Индии. Ей удалось встретиться с Саи Бабой. Меня на встрече не было, а так как ребята записали ее на диктофон, я попросила его послушать. Как сейчас помню, готовлю на кухне, а она “вещает”. Вначале о Индии, а потом о Саи Бабе. И вот она говорит:”…он Бог, он знает мысли каждого…” Мне стало смешно. Думаю -сбрендила тетка! Дальше и слушать перестала. Ночью мне приснился сон.Снится, что я пошла на наш рынок и в закрытом корпусе пошда в отдел, где продаются в огромном количестве газеты и журналы. Продавцов двое- парень и девушка. Я прошу дать журнал. Парень спрашивает-какой? А девушка мне его уже протягивает. Я смотрю на обложку и с огромным трудом пытаюсь вслух прочесть название журнала. Получается.Читаю:”Исцеление и долголетие”, а девушка мне говорит:” Он последний!” Днем я с трудом дождалась обеда на работе.Естественно, рванула туда. Гляжу, точно-эти двое.Ну я и спрашиваю этот журнал. Парень буркнул что сейчас нет. Я обалдела, потому как все же не верила, что такой есть. Стою. Ноги как ватные. Тут девушка наклоняется и спустя минуту вытягивает из под прилавка журнал, дает мне и говорит: у нас есть, но это последний, за прошлый год! (а был также фепвраль).Я его покупаю отхожу от прилавка и тут же открываю.В глаза сразу же бросается крупным текстом название статьи “Саи Баба- воплощение живого Бога на земле”…   Прошло немного времени подруга подарила мне маленький календарик с Саи Бабой.(его ей дала все та же женщина).Я поставила его перед носом на работе. Прошло совсем мало времени и меня повысили до начальника отдела,увеличили вдвое зарплату не добавив обязанностей, хотя этой же работой я занималась на протяжении десяти лет и у моего шефа даже мысли такой не возникало, т.к. специфика работы все же больше мужская…

13:53
19 Февраль 2011


Odin

Участник

сообщений 242

487

Если позволите,я остальное напишу в лс,Грет)

15:43
19 Февраль 2011


Samsonite

Участник

сообщений 43

488

to Odin >>

Я уже твой фанат, ты чего, какие ЛС?

22:25
19 Февраль 2011


Gretka

Новичок

сообщений 12

489

Не обижайся ,Samsonite, ему просто как воспитанному человеку неудобно поругивать меня при всей честной компании.

22:35
19 Февраль 2011


Odin

Участник

сообщений 242

490

И никогда и не за что и не подумаю кого-либо ругать)Не имею права ни малейшего)Просто фантазии у меня имеются разного уровня бредовости,вот и не всегда хочется еще больше путать честных людей)А перед одним проще оправдаться и извиниться если что)

15:44
20 Февраль 2011


Gretka

Новичок

сообщений 12

491

Сегодня хочу рассказать о вещих снах и знаках.Лет 25 назад я переехала в Одессу. Перепитии моей жизни сложились так, что первое время я вообще не задумывалась ни о чем. Молодость, понимаете ли. Жила по инерции. Единственный момент, который отравлял жизнь- это изредка мелькавшие в голове мысли о смерти. Объясню в чем дело .У нас на работе был парень- фанат Астрологии. Он серьезно на это подсел,окончил кучу школ, курсов, одним словом, считался докой в этом деле. Как-то раз, предложил мне составить нотальную карту.Я не отказалась, тем более- четко знала дату и время своего рождения.Он составил. А потом при встрече начал рассказывать. Я видела, что он о что-то недоговаривает, кроме того на фоне гор и пригорков (шучу-планет) последний-четвертый сегмент карты был абсолютно пуст.Я расценила это как раннюю свою смерть, а он отмолчался. Но в один прекрасный день я дала себе установку,что пока я жива, мне нечего думать о смерти, а когда уйду- больше не прийдется. Я наверное скажу странную вещь- меня не столько пугала тогда мысль о смерти,как неприятные воспоминания о том переходе.Я помню то состояние, и если другие находят в нем для себя утешение, приобретая веру в загробную жизнь,то я его боюсь больше смерти как таковой. Все настолько было реалистично и жутко, что у меня идет мандраж по телу об одном воспоминании. но это так… отступление. Помню день, когда мне приснилась огромная собака. Я даже во сне подумала-До чего же огромная! Вечером из Кривого Рога ко мне приехала очень близкая подруга юности. Она рассказала что в снах ее какая то женщина постоянно прессует и склоняет к совместной работе на “них”, но однажды Лара сказала решительное нет, после чего ее оставили в покое, но ей стали сниться вещие сны-предвестники -страшных несчастий в ее личной жизни: смерти мамы, папы, трагич. гибели брата, мужа брата, свекрови… И все это прозошло в течении 1-2-х лет.С ее слов- она стала бояться спать… После ее отъезда похожее начало происходить со мной. Доходило до абсурда, утром рассказываю сон, а вечером он сбывается наяву, со всеми подробностями. Так вот, о некоторых самых ярких для меня знаках. Когда я была в Ордене. вокруг меня начали крутиться черные коты. В день их было до десятка вокруг меня. То они идут рядом, то поджидают, то переходят дорогу перед носом и.т.д. Выхожу из маршрутки-сидит ждет.Сработала на работе сигнализация- оказывается в мой кабинет через приоткрытое окошко влез опять черный кот.Именно черного, парализованного котенка подбросили под наш гараж. Я его долго выхаживала. а потом он исчез. После выхода из Ордена они пропали так же как и появились. А вот еще случай. В глаза начали попадаться прорубленные двери на уровне окон (строящиеся магазинчики и офисы в жилых домах), т.е. дверь есть,а ступенек еще нет.Как и в случае с котами, на маленьком отрезке моего пути - их было не мение десятка. Я начала задумываться- к чему бы это?. Открыть дверь нельзя, т.к. нет ступенек.Что есть ступеньки? Знания!!! Но знания какие? Однажды я смотрела телик, ясновидящая рассказала простой приемчик, как выяснить в каком поколении были неразвязаные кармические узлы, и развязать их определенным ритуалом. Поверила. Провела ритуал. Вечером попала на оф.сайт кабаллистов. Заинтересовалась. Помните, как я писала, что в Орден меня привела дама по фамилии Лучкина -”Луч кинуть” Одним из лидеров кабаллистов на сегодняшний день есть г-н Лайтман(светлый человек), а однм из первых - Бааль Сулам, сто в переводе означает- “открыватель лестницы”…

21:02
20 Февраль 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

492

Gretka пишет 

Я помню то состояние, и если другие находят в нем для себя утешение, приобретая веру в загробную жизнь,то я его боюсь больше смерти как таковой. Все настолько было реалистично и жутко, что у меня идет мандраж по телу об одном воспоминании

Действительно реалестичней некуда, у меня тоже “шерсть дыбом” от воспоминаний, особенно от чувства во время полета по спирали, когда ты как бы растворенный в пространстве. Гретка можете подробнее описать этот опыт для меня лично, если хотите в личку напишите. Огромное спасибо.

2:37
21 Февраль 2011


Gretka

Новичок

сообщений 12

493

Вчера на работе разговорилась с одним посторонним человеком и вдруг, ни с того ни с сего он говорит: - а вы знаете, у меня в прошлом году был обширный инфаркт и следом за ним клиническая смерть.Так вот не верьте в эту чушь, что есть тоннель.Его нет.Лично я попал сразу “туда”. Хорошо помню две двери- одну черную, а одну белую. Вот меня и повели к белой… А потом вдруг передумали и вернули назад.Я помню, как влазил в тело как в скафандр и морщился от неприятных ощущений. А затем эта дикая боль…Я говорит, там побывал и теперь уже ничего в этой жизни не боюсь… Ну и как это понимать?

Рекомендовано к прочтению

3:33
21 Февраль 2011


Samsonite

Участник

сообщений 43

494

Ну понимать это просто. Я умирал несколько раз и теперь не боюсь. Ну не боюсь и всё.

Наверное есть страх физических страданий, или даже не страх…а…нууу кому охота испытывать мучения… Ну ничего, меня в аду как Баварскую сосиску когда жарить будут, я наверное вспомню этот пост и то, как опасался физических страданий на земле

16:36
21 Февраль 2011


Darina

Прохожий

сообщений 7

495

У меня тоже был опыт, только не клинической смерти, а если так можно выразиться “умирания”. В 17 лет по “великой любви” вышла замуж, а жизнь не сложилась. Муж начал пить и как итог чуть не убил меня, точнее задушил. Сначала наверное больно - если честно очень плохо помню этот момент, а потом я как в кино начала видеть кадры своей жизни в обратном порядке вплоть до детства. Воспоминания где-то до возраста трех-четырех лет дошли. Когда очнулась он попрежнему сидел на мне и давил, а я бешено сучила ногами, и вдруг почему-то отпустил. Теперь точно знаю умирать не больно - чувств ни каких