Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:07
9 Январь 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

241

dqls пишет если бы у мнея была вторая попытка, я бы не вернулся.

А в первую “попытку” описать можете, что чувствовали, ощущали, видели. Если не трудно?

8:07
10 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

242

Sinegorie,
хочется попдробнее узнать как душа готовится внедриться(скажем так) в тело.Очень интересно.Кстати.мне сегодня тоже снились зеленые и синие сущности.они были чем-то заняты,даже на меня внимания не обращали.Я будто училась у них чему-то.
И еще вопросик:не знаете случаем - почему человеку нужно вынашивать ребенка именно 9 МЕСЯЦЕВ?

8:08
10 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

243

Может это связано именно как-то с “внедрением” души?

10:44
10 Январь 2011


dara

Постоялец

сообщений 448

244

если тема еще актуальна…

личный опыт…жизнь решила преподнести дважды…

первый раз, когда была на операционном столе…конечно произошло не такое яркое событие, как у предыдущих авторов, но об этом стоит написать…

я не видела, вид сверху, видела воронку, засасывающую….втягивающаю, сил сопротивляться не было….как пылесос, втягивает пылинку…..летела по воронке…и чувствовала что дыхание останавливается с каждым витком воронки-спирали….потом резкий свет, яркий, ослепляющий….как снег под солнцем…и понимание безтелестности …капля в океане, когда растворяешься каждой клеточкой, так, что даже разум становится общим…Чувство эйфории, и всепоглощающего счастья…Превалирует белый и желтые цвета, такие каких в природе не найдешь даже аналогов. Комфорт  ощущение что ты наконец то дома, и острое не желание выходить и возвращаться…обратно. Все там кажется мелким и не натуральным….не настоящим. Сам процесс возвращения, не приятен….ты чувствуешь, насилие над своей сущностью….тебя выдирают из комфорта силком, заставляют жить снова….упиралась, как могла…. Вернула назад мысль о детях….Долго потом удивляла врачей, рассказами, увиденного…смеялись….когда рассказывали, как я воевала и грозилась их превратить в лягушек)))))

Второй эпизод,  фактически повторил первый, но  чувство возвращения было еще тяжелее….


12:33
10 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

245

Сам процесс возвращения, не приятен….ты чувствуешь, насилие над своей сущностью….тебя выдирают из комфорта силком, заставляют жить снова….упиралась, как могла….

А можете описать конкретней путь возвращения.Вы голоса какие-нибудь слышали?типа:ты нам еще не нужна!

12:45
10 Январь 2011


dara

Постоялец

сообщений 448

246

нет не голоса, картинки…лица детей и бьющая в виски мысль о них….как набад…”А как же они без тебя!!!” на тот момент .только это послужило возвращением и не единожды….

12:50
10 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

247

я думаю вся ваша после этого закрутилась вокруг детей.а возможно вам действительно было еще не время.
а во 2х.я как понимаю был второй раз?

13:08
10 Январь 2011


dara

Постоялец

сообщений 448

248

да был…и сценарий повторился один в один…ну за исключением яркости…картинки и усилившимся не желанием возвращаться. Хотя, теперь я знаю для чего и зачем меня так настырно возвращали, и как оказалось не только для своих деток…

Можно я не буду описывать свое мнение, что и как, а то опять огребу…за свою “корону”)))

13:23
10 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

249

а я уже поняла.
и еще интересен тот факт,что многие помнят подробности.возможно, тем людям,которым не блокируют воспоминания,нужно завершить карму всех перевоплощений.дабы такие люди уже готовы к новой реинкарнации,только в другом измерении и с другими способностями.

13:37
10 Январь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

250

nastya25.

Внедряются души только с низших миров, а с высших миров души приходят.

Для получения и лечения первичных семи болие тонких тел.

 

 

 

13:44
10 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

251

а каким образом,уже находясь в теле,они получают и лечат тонкие тела?
очень надо знать.
и когда именно душа приходит в тело.на каком сроке беременности7

14:04
10 Январь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

252

nastya25.

Душа в тело приходит в самом первом зачатие ребёнка.

В дальнейшем Душа сама формирует сваю форму тела, выбор пола, и.т.д.

Каждая душа ,находясь в материальном мире, даёт возможность для развития других душ.

14:11
10 Январь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

253

dara

Комфорт  ощущение что ты наконец то дома, и острое не желание выходить и возвращаться…обратно.

Это и есть наш дом!

А в материальном мире мы только гости.

Рекомендовано к прочтению

15:40
10 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

254

Sinegorie
Душа в тело приходит в самом первом зачатие ребёнка.
В дальнейшем Душа сама формирует сваю форму тела, выбор пола, и.т.д.
Каждая душа ,находясь в материальном мире, даёт возможность для развития других душ.

То есть душа сама выбирает себе родителей?

16:17
10 Январь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

255

nastya25.

То есть душа сама выбирает себе родителей?

Бывает что родители выберают,рождение души,за рание общаясь с душой когда она ещё находится в духовном мире.Но это уже редкость в наше время.

Смотри,когда душа приходит в тело(она “включает” все органы энергией).по телу проходит заряд,и ребенок начинает шевелиться.и тогда будущая мама чувствует первые толчки.Значит душа приходит уже в готовое тело.

Нет ещё раньше,на 1 недели беремености.