Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:37
6 Август 2014


guest_Алексей

Гость

1156

Dlinno пишет:

Aaz пишет:

Ну да слабым. Малодушным…

С переломаным позвоночником лежит такой дед в своей малогабаритке, к кторому раз в неделю лишь медсестра приходит которой на него насрать да наркоманы уколоться, потому что двери входной нет.

И вот плачет дед, потому как и жрать хочет и нормально жить или хотя бы помереть. А тут  вот оно как, нильзя ему ни уколоться чтоб передоз был, ни помощи ждать неоткуда, и как быть?

А таких примеров сколько еще по жизни?

Вы сидите здесь рассуждаете, а в жизни сталкивались с людьми которым жить не хочется оттого что больно им и невыносимо?

В жизни случается много всего и никто не знает где правда. Сегодня оно так, а завтра эдак. Миллирады судеб - миллиарды путей, и все разные…


так что мешает вам со своим нимбом взять и поставить деду дверь и помочь материально?
собрать денег, перевезти его в нормальную больницу

нимб или желание только поговорить об этом в соц сетях? 


Где этот человек живёт? Я готов ему помочь и совершенно бесплатно по мере возможности!

9:27
6 Август 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1157

гость_Алексей, в следующем посте, 1144, Ааз все объясняет.

21:12
16 Август 2014


guest_Гость.

Гость

1158

Ребята, а можно как-то по существу? Расскажите, пожалуйста, свой опыт, о пережитой клинической смерти, что видели, что чувствовали, как оно было, и вообще как жизнь воспринемаете после случившегося. Вот что-то захожу уже не один месяц суда а тут как обычно, воду переливают с пустого в порожнее:-) 

11:48
20 Август 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1159

guest_Гость. пишет:

Ребята, а можно как-то по существу? Расскажите, пожалуйста, свой опыт, о пережитой клинической смерти, что видели, что чувствовали, как оно было, и вообще как жизнь воспринемаете после случившегося. Вот что-то захожу уже не один месяц суда а тут как обычно, воду переливают с пустого в порожнее:-) 


ну у меня было после 2 ранений
помутнилось созание, было сложно дышать, потом наступила легкость, отпускать боль стала(хотя может обезболивающие подействовало), потом подумал, что жить все-таки интересней, чем вот так вот легко взять и отключиться
заставил усилием воли включиться и открыть глаза, дышать пусть не глубоко, но дышать через боль
больно, значит живой

в общем, чаще всего все эти клинические смерти это больно и стоит подумать что дальше делать
правда не стоит колебаться с выбором
жить интересно

10:33
4 Сентябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1160

12:00
21 Октябрь 2014


Rinca

Прохожий

сообщений 4

1161

Со мной происходило нечто подобное, но это было, так сказать в “живую”, то есть я не был ни при смерти, ни в коме.В далеком 1989 году, мне было 17 лет, я встретил в походе существо из света, по виду женского пола, она мое “я”"вытянула”из моего тела, я “вылился”как вода из кувшина и ушел с ней в свет из которого она появилась.Потом благополучно, она меня вернула обратно.Там я был очень долгое время, путешевствовал по многим мирам

, а в нашем мире отсутствовал мин пять не более.А недавно (неделю назад)я их видел снова…но это другая история.

16:09
25 Октябрь 2014


petrovboris

Участник

сообщений 39

1162

Rinca, поделились бы, что за миры вы посетили?

16:21
25 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22581

1163

petrovboris пишет:

Rinca, поделились бы, что за миры вы посетили?


Поддерживаю. Мне тоже очень интересно послушать ваш подробный рассказ

8:31
28 Октябрь 2014


Rinca

Прохожий

сообщений 4

1164

Да всякие, физические:тяжелые и легкие(гравитационно), темные и светлые(все зависит от расположения системы в галактике).У нас темный мир, мы в самой гуще пылевых туманностей находимся.Есть миры в которых не бывает ночей, но они ближе к центру распологаются.Фауна(форма жизни)тоже разная, все зависит от среды обитания, ну это и так понятно.Есть аморфные миры, ну это ближе к физическому.Духовные миры это как обычно параллельные, световые, там тоже они многообразные:черные,радужные, белые…всякие.Дальше идут более совершенные миры…ну вообщем дальше для нашего разума это непостижимо.Существуют микро и макро миры, там тоже много разнообразий форм жизни.Вообще вселенная это как живая клетка, каждый мир вносит свою лепту в развитие вселенной:физически, духовно, аморфно и тд.Каждое существо это кирпичик большой стройки всего мироздания.

17:45
28 Октябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1165

Rinca пишет:

.У нас темный мир, 


всё время в этом была уверена.

23:23
28 Октябрь 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1166

Каждый сам выбирает себе какая жизнь будет у человека на этой земле. Если в душе будет рай то и в мире для этого человека будет благо. Иначе темный мир.

5:19
29 Октябрь 2014


Rinca

Прохожий

сообщений 4

1167

gidrobort пишет:

Каждый сам выбирает себе какая жизнь будет у человека на этой земле. Если в душе будет рай то и в мире для этого человека будет благо. Иначе темный мир.



Это уже отдельная тема нашего обсуждения о внутреннем мире, сути нашего духа, к чему стремится душа, в каком направлении развивается(творчество, искусство, музыка, спорт, увлечения и тд),у каждого живого существа(не только в этом мире) есть свой путь создания своего мира и все зависит какой путь мы выбираем:или это путь к тяжелым и темным мирам, или к светлым…

11:57
29 Октябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1168

gidrobort пишет:

Каждый сам выбирает себе какая жизнь будет у человека на этой земле. Если в душе будет рай то и в мире для этого человека будет благо. Иначе темный мир.


ерунда)), каждый сам выбирает)) ага. Наверное все погибшие в войнах и катаклизмах за прошедшее 10-ти летие. Сами выбрали свой мир.

Рекомендовано к прочтению

14:44
31 Октябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1169

А ещё точнее - “У сильного всегда бессильный виноват”. Эту теорию придумали эксплуататоры для опрпавдания своих злодеяний. Раз я держу рабов в цепях и кормлю тухлой похлёбкой, и убиваю за побег, значит сами они выбрали себе такой путь. Не могли родиться в другом теле в другое время в другом месте. Сами попросили у высших сил послать их на страдания для закалки души, но родившись, забыли об этом, так как вся память начинаетс я после рождения с чистого листа. таково условие этого свободного выбора. Вот поэтому я твой хозяин, а ты мой раб, ты сам выбрал эту судьбу. Неси свой крест. Я ни в чём не виноват, раньше надо было думать, рассчитывать свои силы, а ты захотел совершенства и испытаний, вот и получил.

Очень интересная и удобнаЯ теория, часто её озвучивают. А некоторые ещё утверждают, что и при жизни у каждого есть выбор абсолютно свободный и одинаковые шансы. Действительно, каждый теоретически способен добиться очень много. Только одному для этого приходится идти на  тяжёлые жертвы, огромное напряжение сил и посвятить очень много времени опасной рискованной борьбе с непредсказуемым исходом, а для других всё даётся по праву рождения. связей. А так, в принципе, конечно, у всех совершенно равные возможности.

21:38
31 Октябрь 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1170

Вольному воля. Хочу напомнить тема про я пережил клиническую смерть.