Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:28
11 Август 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

856

Argo пишет:


ты дауниха? фигню написала, ещё и возмущаешься.


мужчина, вам чего? Кто то обидел? Или не любит никто?

13:16
11 Август 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

857

Kseniya пишет:

Argo пишет:


ты дауниха? фигню написала, ещё и возмущаешься.


мужчина, вам чего? Кто то обидел? Или не любит никто?


фигню пишешь

13:35
11 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

858

Alto пишет:

Пивован, ну что ты) Это слово у меня ассоциируется только целиком с тобой) За ссылку, спасибо, изучу завтра)


Да нет, ты его употребляешь и к другим:

“Svetlena, ты тож заметила? Особенно доставляют фразы вида “формула лУбвы”. Чойта тютелька в тютельку, шиза к шизе вспоминается при такой трактовке….”

http://2012god.ru/10-sekretov-lyubvi/comment-page-2/#comments

“Типичная шиза. Обо всем, с видом знатока, перескакивая с темы на тему, несвязные между собой фразы. Клиническая картина бреда. (с)”

http://2012god.ru/forum/forum-4/2012-7/page-13/post-314391/

“Клаус, стольких не видел… Из тех, что встречал, мудрости не заметил..Однозначная шиза…”

http://2012god.ru/chelovecheskoe-soprotivlenie-glubinnaya-informaciya-iz-podpolya/#comment-259188

“Вспомнил! Был тута пользователь с ником vodorod, один в один тексты! Он еще появляется периодически в периоды обострений видимо головных. Натуральная шиза в речи видна:”

http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-2565/page-25/post-356059/

Шиза натуральная. Бессвязный поток делирия через многоточие, вперемешку с персонажами телесериала LOST”

http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-2565/page-10/post-354029/

13:48
11 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

859

Pivovan,

не надо так ревновать)) Ты все равно остаешься главным шизоидом! ;)

Kseniya,

т.е. все галлюцинации реальны?

13:57
11 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

860

Alto пишет:

Pivovan,

не надо так ревновать)) Ты все равно остаешься главным шизоидом! ;)

Kseniya,

т.е. все галлюцинации реальны?


Спасибо на добром слове

14:07
11 Август 2013


scanira

Модератор

сообщений 5243

861

Argo пишет:

ну даже состоя из одиннаковых молекул, каждая капля разная и занимает различные места в гидросфере.

таки ж религию обычно переписывают, что-бы мимикрирование оставалось, что-бы у народа не возникало критики.


Для капель одинакового(неизменяемого) состава однофигственно в каких условиях расстворяться, т.к. испаряются они обратно в первоначальном составе. Другой разговор, когда бульонная жидкость кипит и испаряется в типа некой ректификационной колонне(т.е. имеются “потолочки” для каждой фракции), то во-первых “механика” сразу остаётся внизу, а далее каждому слою свой диапазон качеств. Лёгкие фракции всегда выше. Потому может быть “память слоя”.
——–
Переписи недостаточно, нужно постоянно накачивать предметы(атрибутика культа), иначе плювать хотели на то мимикрирование. Потому и предание забвению(разрушение) предметов культа рано или поздно истощит их. Поэтому лучше “переплавлять”(перестраивать, забирать места) и использовать дальше.
Древние маги съедали друг-друга, чтоб силу забрать. 

15:03
11 Август 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

862

Alto пишет:


Kseniya,

т.е. все галлюцинации реальны?


В какой то мере да.  Алкоголики видят чёртиков и не только. И для них они абсолютно реальны. Естественно в измененном состоянии восприятия

15:17
11 Август 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

863

scanira пишет:

Argo пишет:

ну даже состоя из одиннаковых молекул, каждая капля разная и занимает различные места в гидросфере.

таки ж религию обычно переписывают, что-бы мимикрирование оставалось, что-бы у народа не возникало критики.


Для капель одинакового(неизменяемого) состава однофигственно в каких условиях расстворяться, т.к. испаряются они обратно в первоначальном составе. Другой разговор, когда бульонная жидкость кипит и испаряется в типа некой ректификационной колонне(т.е. имеются “потолочки” для каждой фракции), то во-первых “механика” сразу остаётся внизу, а далее каждому слою свой диапазон качеств. Лёгкие фракции всегда выше. Потому может быть “память слоя”.
——–
Переписи недостаточно, нужно постоянно накачивать предметы(атрибутика культа), иначе плювать хотели на то мимикрирование. Потому и предание забвению(разрушение) предметов культа рано или поздно истощит их. Поэтому лучше “переплавлять”(перестраивать, забирать места) и использовать дальше.
Древние маги съедали друг-друга, чтоб силу забрать. 


речь всё же об h2o, а не о других жидкостях.

мимикрирование работает, а силы духа там нет, лишь борьба убеждений, когда гуру путём обмана силу духа людей склоняет на свою сторону. а религия - сама по себе мертва.

15:36
11 Август 2013


scanira

Модератор

сообщений 5243

864

Kseniya пишет:

Alto пишет:


Kseniya,

т.е. все галлюцинации реальны?


В какой то мере да.  Алкоголики видят чёртиков и не только. И для них они абсолютно реальны. Естественно в измененном состоянии восприятия


Условно-реальны))) Т.к. чтоб одинаковых чёртиков увидеть - должны быть одинаковые условия “сдвига” восприятия. Это обеспечивается одинаковой физ-химией процесса сдвига либо внешними(галлюциногены) препаратами, либо внутренним сбоем по дисбалансу гормонального механизма.

Но не менее условно-реальны, чем существующее мировосприятие. Просто здесь это норма и она отрегулирована до устойчивого состояния в целях выживания вида.

Допустим(пофантазируем) рукой “свыше” внедряется новый рецепт гормонопроизводства, ну чуток модифицируется, т.к. решено исследовать новую область восприятия. И все человечки на “следующий день” просыпаются в новом мире, где есть драконы и прочие черти. Причём и сами-то они слегка не такие, да и “память” вполне имеется))) Утрированно, конечно, но понятно, что изменения идут внутри, снаружи ничего не меняется само, просто восприятие фиксируется в новом диапазоне и сознания сами фиксируют новые формы. Вот Вам и куча миров… 

15:45
11 Август 2013


scanira

Модератор

сообщений 5243

865

Argo пишет:

речь всё же об h2o, а не о других жидкостях.

мимикрирование работает, а силы духа там нет, лишь борьба убеждений, когда гуру путём обмана силу духа людей склоняет на свою сторону. а религия - сама по себе мертва.


С водой чё-та у меня не выходит. Если она чистая уходит и чистая приходит. 

Вот музыка заиграла, ритм и куча людей начинает в такт подёргиваться. Это мимикрия или борьба убеждений? Это ритм - в основе, а мода(антураж) он сверху, то джаз, народные напевы, рок, поп и т.п. Борьба убеждений за антураж, т.к. продаётся не сам ритм, а “окантовка”(ну типа оранжировка-мелодия), одёжка, и образ жизни.

16:04
11 Август 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

866

С водой чё-та у меня не выходит. Если она чистая уходит и чистая приходит. 

её загрязнения - лишь иллюзия.

вообще конечно речь не об этом.

изначально я написал, что инкарнационный механизм подобен механизму гидросферы - бесконечный, цикличный, бессмысленный и беспощадный. где сознание человека лишь капля во вселенском океане.

16:55
11 Август 2013


scanira

Модератор

сообщений 5243

867

Argo пишет:

С водой чё-та у меня не выходит. Если она чистая уходит и чистая приходит. 

её загрязнения - лишь иллюзия.

вообще конечно речь не об этом.

изначально я написал, что инкарнационный механизм подобен механизму гидросферы - бесконечный, цикличный, бессмысленный и беспощадный. где сознание человека лишь капля во вселенском океане.


Именно “загрязнения” и есть структура миров. Вода-Дух питает и условно-оживляет структуры формы, которые сама и придумала, сама же в них и растворилась(увязла в иллюзии). Инкарнация такое же движение потока через фильтры-иллюзий. Творчество и есть производство миров условно-реальных(по сути иллюзий). Чел слаб, но по аналогии творит: от фантазий в башке до приборов мат.мира,  Поток силён и творит миры(загрязнения, т.е. мысли),  сам в них погружается, чтоб полностью прочувствовать игру, ну и возвращается в источник и иллюзия исчезает, как теряющая интерес потока. Творчество миров не имеет смысла, кроме самого процесса прохождения и чувствования его в полной  мере - от самого примитива до высших проявлений. Сознание едино, делёжка на капли  условна.

18:15
11 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

868

Kseniya пишет:


В какой то мере да.  Алкоголики видят чёртиков и не только. И для них они абсолютно реальны. Естественно в измененном состоянии восприятия


Я не знаю как это проверить((( Ну не спиваться же ради опыта(((

Рекомендовано к прочтению

19:19
11 Август 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

869

scanira пишет:

Argo пишет:

С водой чё-та у меня не выходит. Если она чистая уходит и чистая приходит. 

её загрязнения - лишь иллюзия.

вообще конечно речь не об этом.

изначально я написал, что инкарнационный механизм подобен механизму гидросферы - бесконечный, цикличный, бессмысленный и беспощадный. где сознание человека лишь капля во вселенском океане.


Именно “загрязнения” и есть структура миров. Вода-Дух питает и условно-оживляет структуры формы, которые сама и придумала, сама же в них и растворилась(увязла в иллюзии). Инкарнация такое же движение потока через фильтры-иллюзий. Творчество и есть производство миров условно-реальных(по сути иллюзий). Чел слаб, но по аналогии творит: от фантазий в башке до приборов мат.мира,  Поток силён и творит миры(загрязнения, т.е. мысли),  сам в них погружается, чтоб полностью прочувствовать игру, ну и возвращается в источник и иллюзия исчезает, как теряющая интерес потока. Творчество миров не имеет смысла, кроме самого процесса прохождения и чувствования его в полной  мере - от самого примитива до высших проявлений. Сознание едино, делёжка на капли  условна.


я как-то вроде не с этого начал.

19:19
11 Август 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

870

Alto пишет:

Kseniya пишет:


В какой то мере да.  Алкоголики видят чёртиков и не только. И для них они абсолютно реальны. Естественно в измененном состоянии восприятия


Я не знаю как это проверить((( Ну не спиваться же ради опыта(((


а ты поверь, как веришь в гипотезы наук типа биохимии.