Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:00
5 Февраль 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

421

petrovboris:

Меня сразу же встретил Он, кто-то невидимый, но чуствовалось очень могучий: ” Ты помнишь меня?” - “Нет, нет” - “А ведь мы много раз встречались!

 Всё-таки очень интересно узнать кто этот Он.

8:13
5 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

422

я думал высшим существам не ненужно изучать все языки или нужно?Если они могут посмотреть всю нашу жизнь да ещё при этом показать её нам ,зачем им знать язык?

8:36
5 Февраль 2011


derijer63

Участник

сообщений 191

423

и ещё они не говорят а общяються телепатически и им не зачем знать языки

9:27
5 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

424

ANTIDOT ,согласна.
ведь бывает у любого человека,когда он спит он может знать все языки.я думаю,надо выслушать полностью его рассказ.

9:32
5 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

425

я лишь задал вопрос

9:55
5 Февраль 2011


Sonar

Постоялец

сообщений 422

426

beel пишет:

 Всё-таки очень интересно узнать кто этот Он.


Хе-хе, я догадываюсь.

9:58
5 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

427

Sonar скажи.любое мнение важно

10:20
5 Февраль 2011


Sonar

Постоялец

сообщений 422

428

petrovboris:

Меня сразу же встретил Он, кто-то невидимый, но чуствовалось очень могучий: ” Ты помнишь меня?” - “Нет, нет” - “А ведь мы много раз встречались!


 Это общение с самим собой. Большинство людей живёт в разделении со своим высшим Я, в таком полуосознанном состоянии, и смерть мало что меняет в этом плане. Тот мир в который попадает это самое большинство ещё не есть реальность, и тот яркий свет который многих пугает - это ещё не Бог или Абсолют, это и есть их высшее Я. Только после соединения с ним можно попасть в реальность, но и там не один уровень. А так по своим собственным глюкам можно блуждать до следующей реинкарнации.  В Тибетской книге мёртвых или “Бардо Тодол”  такие вещи неплохо описаны.

10:43
5 Февраль 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

429

почему ты решил,что многие написав свою историю,просто где-то вычитали и пересказали?я,конечно,за то,чтобы люди писали факты из жизни,а не свои фантазии.И ничего мы вам(таким прямо вылетевшим из тела)не “впихиваем”.мы высказываем свое мнение.свои переживания,делимся с вами,но когда нам открыто говорят,что мы говорим не по делу,это обижает.

Настя, я не имел ввиду лично Вас, просто на всем форуме, реальных историй, таких как моя или вот как Борис написал, на пальцах посчитать можно, остальное просто рассуждения и мысли, выдаваемые за истину и не только на этом форуме. Вот например Сонар написал Это общение с самим собой. Большинство людей живёт в разделении со своим высшим Я, в таком полуосознанном состоянии, и смерть мало что меняет в этом плане. Тот мир в который попадает это самое большинство ещё не есть реальность, и тот яркий свет который многих пугает - это ещё не Бог или Абсолют, это и есть их высшее Я. Только после соединения с ним можно попасть в реальность, но и там не один уровень. А так по своим собственным глюкам можно блуждать до следующей реинкарнации.  В Тибетской книге мёртвых или “Бардо Тодол”  такие вещи неплохо описаны. 

Пишет утвердительно, как будто это истина и мы должны это воспринимать только та к и не иначе. Может быть я с ним согласился, если б не был уверен, что это обычный человек, такой как вы, и как я, и вот вопрос: Кто Вы Сонар, бог или ангел, откуда такая уверенность?

10:52
5 Февраль 2011


Sonar

Постоялец

сообщений 422

430

dfkbr пишет:

 Кто Вы Сонар, бог или ангел, откуда такая уверенность?


Обычный человек. Просто имею некоторый опыт, которого нет у обычных людей. И со здравым смыслом дружу. 

12:32
5 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

431

Это общение с самим собой.

Сонар, а ведь такое предположение у меня находит отклик в душе. Очень удивительно. Всё удивительно.

13:15
5 Февраль 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

432

Sonar Обычный человек. Просто имею некоторый опыт, которого нет у обычных людей. И со здравым смыслом дружу. 

Ну так объясните, опишите Ваш личный опыт, откуда такая уверенность, что видели, чувствовали, я например, думаю что все происходит иначе, но Вы меня не убедили одной Выше написанной фразой Просто имею некоторый опыт, которого нет у обычных людей. Факты прошу, факты.

13:42
5 Февраль 2011


Sonar

Постоялец

сообщений 422

433

beel пишет:

А вы можете это описать. Как это - две личночти разговаривают между собой,

а выходит что это он сам с собой. Не понимаю.


Ну вот к примеру внутренний диалог - вы когда думаете, то с кем разговариваете ? В обычном состоянии это воспринимаеться совершенно нормально, а вот при выходе из тела, который происходит зачастую неосознанно, да ещё человек может находится под дейсвием анастезии или других дурманящих препаратов - и в итоге человек вообще не понимает куда он попал и что с ним происходит. А вот когда назад возвращается и начинает это всё вспоминать и переосмысливать своей привычной логикой то … ещё больше себя запутывает. Вообще следут понимать разницу между осознанным уходом и кратковременным выходом в результате клинической смерти. Осознанно могут уходить единицы и для этого нужна длительная практика осознанности ещё при жизни, ведь если человек был соединён со своим высшим Я находясь в физическом теле, то и выход из него мало что меняет в этом плане. А есть ещё случаи когда человек реализует так называемое “радужное тело”. Тогда после смерти такое тело начинает уменьшаться и исчезает совсем и остаються только волосы и ногти, или же уменьшаеться до определённых размеров и потом его используют в ритуальных целях, для поклонения. Есть ещё “алмазное тело”, это когда в момент смерти происходит вспышка света и вообще ничего не остаёться. Говорят были такие случаи, но очень давно. А из более современных - Будда Итигелов, это что-то типа радужного тела, оно у него совсем не разлагается.

dfkbr пишет:

 Факты прошу, факты.


В том то и весь прикол в таких вещах - чтобы действительно понять нужно этот опыт пережить самому, непосредственно. На словах такое не передаётся, на словах можно только подсказать путь к такому опыту.

Рекомендовано к прочтению

13:45
5 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22581

434

dfkbr пишет:

Sonar  Просто имею некоторый опыт, которого нет у обычных людей. Факты прошу, факты.


Мне было бы очень интересно услышать по этому поводу Сонара. Я тоже считаю, что мы сами себе устраиваем “разбор полетов”.


13:48
5 Февраль 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

435

В том то и весь прикол в таких вещах - чтобы действительно понять нужно этот опыт пережить самому, непосредственно. На словах такое не передаётся, на словах можно только подсказать путь к такому опыту.

Ну тогда объясните мне, что же я пережил, и какое у меня например был тело, Есть ещё “алмазное тело”, может рубиновое какое-нибудь, хотя мне больше золотое нравится