Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:05
16 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

316

Санбани, тогда моё мнение, надо на энергетическом уровне, что-то укрепить. Может быть энерго потеря. Помните, Вы рассказывали про свой страх? Мне кажется, это взаимосвязано.

9:58
17 Январь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

317

Сергей.

У вас отличные способности.
Добра и Света вам!!!

10:06
17 Январь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

318

Sinegorie пишет:

Сергей.

У вас отличные способности.
Добра и Света вам!!!


Поддерживаю!

11:03
17 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

319

Argo пишет:

 и мысли ну вот теперь я отдохну, и ничего мне больше не нужно. И Все.

хм.. от чего такие мысли и как нашёл силы вылезти?


из текста же понятно;

Очухался, я лежу, медичка на мне верхом сидит вся в слезах, кулаком по груди стучит. Сердце запустить старается, в другой руке шприц с длинной иглой для внутрисердечной инъекции.

а о том, как человек провел 3,5 часа Там, кстати, ни слова. Утонул “астрально” - и все. Когда тонишь в реале такие же мысли посещают : ” зачем бороться? смирусь, отдохну”


12:22
17 Январь 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

320

Alin пишет

Когда тонишь в реале такие же мысли посещают : ” зачем бороться? смирусь, отдохну”

А вы что тонули?

12:51
17 Январь 2011


dara

Постоялец

сообщений 448

321

sunbunny
перегорел, устал…от жизни. Такое сейчас у многих, главное в такие моменты, “не тонуть”….а за шкирку себя “вытаскивать”. Силком!…
А что бы создать это “силком”…Достаточно устроить себе шоко-терапию…Как то, давно…я одному человеку, не специально конечно…что то наподобие, устроила… Была у нас в мед-городке, палата отказных деток, на первом этаже…Лето, жарко, окна открыты…Я каждый день проходя на работу, видела глаза, этих ребятишек..сама то привыкла, это по началу был шок…Так, вот…пришел он меня встречать с работы, мы домой пошли как раз мимо…окошка, я остановилась и показала ему этих деток….Которые лежали и сидели в своих кроватках. Ад не под землей….Ад в нашей жизни, он рядом…Ад был в этой палате…Эти глаза полу-людей, полу- животных….простите меня, но иначе не назвать… выражали столько боли!!!!!!!! Что не одному полному человеку взрослому, не передать!! Три дня, со мной…он не разговаривал, не мог…
И когда, в жизни становится очень тяжело, когда понимаешь, что сил бороться больше нет, и хочется “утонуть” и “не всплыть”….я часто вспоминаю глаза этих Настоящих Больших Человечков!!! Которые живут, не смотря на такие скотские условия….! Я чувствую их боль, пропуская как ток через себя, и эта боль остается на всю жизнь… Мы же, здоровые, о двух ногах и руках, смеем ныть и плакать? когда вот такой маленький “ад” ежедневно рядом? Не имеем права!!! Пока живы!!!

12:53
17 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

322

dfkbr

да, в детстве, лет 10 было. Чирчик -речка в Узбекистане, приток Сыр-Дарьи. Вроде не широкая, насколько помню. Прикинул, глядя на старших ребят, которые ее переплывали , что осилю.

Почти переплыл, но попал в воронку. Там на реке работали земснаряды( золото вроде добывали) и дно было все изрыто. Какое-то время боролся, а потом навалилась дикая усталость и абсолютное безразличие: полное принятие того, что сейчас произойдет и желание покоя.

ЗЫ  Кто-то из взрослых с берега, видимо понял, что происходит и подплыл ко мне, подтолкнул в сторону берега, а потом плыл рядом и спокойно, но твердо повторял :”держись, держись”. Так до берега и дотелепались. Обратно пришлось возвращаться по автомобильному мосту в трех киллометрах выше по течению.

И еще был страх, что родители узнают ))

14:32
17 Январь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

323

У меня тоже есть одна история.

Приезжает ко мне одна женщина,с таким вопросом- у неё пропал муж, уже как два года не слуху ни духу.

А дело было так.

Поехал у неё муж в город купить себе наручные часы,да так и не вернулся.

Обзвонили всех знакомых нет его ни где, больницы,морги,всё обзвонили.

В милицию обратились и  подали в розыск - ждите ,начала она по экстрасенсам ходить,искать мужа по фото,и.т.д.

Кто что из экстрасенсов говорит, правды не видно, мужа нет.

Так прошло 2 года - и встретила женщину , лечившуюся  у меня,та ей  порекомендовала обратится ко мне.

Далее, я спрашиваю что вас привело ко мне?, она- расскажите вы же экстрасенс,должны всё сами знать- вот фото есть и выкладывает фотографий штук 20,может быть  по фото что скажите,гляжу на фото мужа и ничего не вижу, фото как фото,а в сознании картинки лезут,но вижу не мужа,а много женщин они словно пеленой закрывают,изображение мужа.

Тут я от женщины узнаю ,что фото она показывала уже многим экстрасенсам,и все они женщины,у меня от увиденного заболела голова,так как лезли в голову всякие фрагменты из жизней этих женщин.

Женщине я предложил оставить одно фото, и встретится через 2,3 дня на этом и порешили.

Отдохнув и избавившись от хлама в сознании, вечером снова занялся рассматривать фото,отделяя его от посторонней энергетики,так стала проявляться слабая энергетика мужа- живой!

Но  чтобы найти  нужна была помощь близкого ему человека,кем и являлась его жена.

И вот ,через три дня, через сознание его жены, я увидел  её мужа.

Но,увиденное мною не как не подходило с описаниями и рассказами о нём.

Вижу её мужа в хорошем настроении,работает нефтяником,двое детей и любящая жена!полный глюк фантазий- «этого не может быть» -воскликнула его жена.

Мы прожили 9 лет и у нас две девочки взрослые ,а все его друзья в основном алкоголики,и.т.д.

Я неловко себя чувствовал в этой ситуации,я- то вижу другого человека и не пьющего на данный момент,а от души идёт светлый поток энергии,но на всякий случай на карте я  показал примерное место её мужа.

Так прошло 3 месяца и ко мне в дверь позвонили,на пороге снова стоит эта женщина,и говорит я снова к вам.

-А вы что- то забыли?, она- нет нашелся мой муж,и я хотела извиниться перед вами,вы были правы.

Оказалось, он сбежал от жены, уехал работать вахтовым методом нефтяником,встретил женщину, у которой было 2 детей,и живут счастливо!

Позже меня навестил и её муж, он приезжал выписываться и подать на развод,ему было интересно -как я его вычислил.

Вот такая история! После таких случаев..-я понял,что одним можно помочь,а другим –навредить.

 

 

 

 

 

18:12
17 Январь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

324

dara - Спасибо за совет. Этим в основном и спасаюсь, лет эдак уже с 10ть, только “воз и ныне там”.

18:59
17 Январь 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

325

Sinegorie

Вот такая история! После таких случаев..-я понял,что одним можно помочь,а другим –навредить.

Ты прав тоже на этом обжигаюсь, хочу забросить, но как увидиш глаза просящего о помощи опят лезеш неизвесно куда.

19:47
17 Январь 2011


qwerzxc

Участник

сообщений 163

326

Sinegorie

Участник

Езжайте на экстрасенсов битву, юный падаван

Подпись-  Йода

20:14
17 Январь 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

327

Езжайте на экстрасенсов битву, юный падаван

не советую, ШОУ оно и в африке шоу.

20:25
17 Январь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

328

Sinegorie, Сер

Удивительные вещи рассказываете.  Но почему мне так трудно вам поверить? Я не знаю…

Рекомендовано к прочтению

5:16
18 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

329

Удивительные вещи рассказываете. Но почему мне так трудно вам поверить? Я не знаю…

Я думаю, что в интернете, находясь далеко друг от дуга и общаясь по проводам и вибрациям, можно написать всякое. И выдумать любую историю. Но,Galina73 , эти истории не похожи на выдумки, в них чувствуется жизнь реальных людей.

7:27
21 Январь 2011


rigood

Новичок

сообщений 28

330

Может кто знает похож ли тот мир на то что написано в этой книге-


<!– /* Font Definitions */ @font-face {font-family:”Cambria Math”; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:1; mso-generic-font-family:roman; mso-font-format:other; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:0 0 0 0 0 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:204; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-1610611985 1073750139 0 0 159 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:”"; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:10.0pt; margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:”Calibri”,”sans-serif”; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:”Times New Roman”; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:”Times New Roman”; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-bottom:10.0pt; line-height:115%;} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} –>

Кэннон Долорес

Между жизнью и смертью

Что ждет нас по ту сторону?