Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:29
11 Январь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

271

Синегорье.

А вот интересно, сможите ли определить ( просто определить) много ли на нашем форуме не искренних ( скажет -так) людей?

И еще -что можите сказать о 12 годе ?

17:37
11 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

272

molodec пишет:

А вот интересно, сможите ли определить ( просто определить) много ли на нашем форуме не искренних ( скажет -так) людей?

И еще -что можите сказать о 12 годе ?


Раз обладает таким даром, то тоже хотел бы услышать.

17:41
11 Январь 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

273

Синегорье, если можно, пожалуйста ответьте и мне тоже хотелось бы услышать.

17:43
11 Январь 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

274

Sinegorie Экстрасенсы   сами ко мне приходили., чтобы разобраться в себе и некоторых вещах. Так  мы  вместе с ними ездили лечить людей. 

Я готов поверить в Ваш рассказ, судя по которому Вы больше чем экстрасенс. Более того я фанат программы “Шоу экстрасенсов”. Видя то, что там творят некоторые ясновидящие,  волосы дыбом встают. Поэтому предлагаю Вам маленький эксперимент…

Пусть я буду скептик, а Вы выступите в роли экстрасенса, я думаю для Вас это ничего не стоит, судя по Вашему рассказу. Расскажите обо мне, о моей судьбе, болезнях и т.д.  Представьте, что Вы на том самом шоу и Вам завязали глаза. Если вы меня удивите, то сниму перед Вами шляпу и вышлю бутылку нашего знаменитого коньяка. Согласны?

18:19
11 Январь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

275

Во первых-спирное я не пью,и мясо не ем-я вегеторианец,

во вторых-шоу не показываю,да и зрелищ не люблю,

в третьих-эксперименты ставить не зачем-вы и так каждый про себя знаете,а на других показывать пальцем-не красиво.А про 12 год что спрашивать-если просто надо глянуть на улицу-и увидите что там происходит,куда катиться этот мир-очищение огнем-было(были пожары) и еще будет(вулканы просыпаются),очищение водой уже давно повсюду происходит…а медные трубы-уже давно по многим душам трубят..

18:26
11 Январь 2011


Sonar

Постоялец

сообщений 422

276

Sinegorie, если можно - вопрос. Вы на 100% уверены что душа вселяется при зачатии ?

18:34
11 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

277

Sinegorie пишет:

Экстрасенсы   сами ко мне приходили., чтобы разобраться в себе и некоторых вещах. Так  мы  вместе с ними ездили лечить людей.


Просто Вы сами написали, что к Вам за советом приезжают сами “экстрасенсы”, значит Вы знаете больше их, вот вам выше такие вопросы были.

Если бы Вы реально обладали даром выше простого “экстрасенса”, то совершенно легко могли бы описать всех людей на этом форуме.

Я встречал в сети людей, которые могли очень точно описать внешность человека без фотографии.


18:43
11 Январь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

278

Sonar.

Да,конечно.

Живой оргонизьм начинает развиваться только в том случае, если там есть жизненная энергия-тоесть душа.

Поэтому из миллионов сперматозоидов до яйцеклетки доходит только один и в редких случаях-два и более-тогда рождается двойня или траойня…


18:46
11 Январь 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

279

во вторых-шоу не показываю,да и зрелищ не люблю,

Все ясно с Вами, вы просто фантазер. Такие теории я тоже могу тонами сливать в интернет.

Спиртное пью, мясо ем

18:49
11 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

280

Sinegorie пишет:

Живой оргонизьм начинает развиваться только в том случае, если там есть жизненная энергия-тоесть душа.


но жизненная энергия есть по любому, как характеристика системы. деревья и животные развиваются довольствуясь лишь этой жизенной энергией.

душа это уже индивидуальность и она есть не у всех людей.

18:57
11 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

281

Argo пишет:


душа это уже индивидуальность и она есть не у всех людей.


А вот это опять какой-то фашизм, что мол одни люди с Душами, а другие без Душ “недочеловеки”.

По оккультизму и всем древним верованиям у всего в мире есть Душа: от простой амёбы до самого Человека.

А Вы Аргоша несете полную отсебятину ничем не подкрепленную. 


19:06
11 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

282

По оккультизму и всем древним верованиям у всего в мире есть Душа: от простой амёбы до самого Человека.

это эманация бога, а не индивидуальная душа.

 у обычного человека сознание развивается с социализацией и развитием мозга. можешь поспрашивать у людей со скольки лет он себя осознавал. и ответ будет с 2-3лет. редкий человек помнит себя с нулевого года, независимо от тела.

ты помнишь как в виде сознания наблюдал со стороны, а потом вселялся в тело? или же всё началось уже в теле в возврасте после 2-х лет?

 А вот это опять какой-то фашизм, что мол одни люди с Душами, а другие без Душ “недочеловеки”.

фашизм - это когда одни гои называют других гоями, а себя богоизбранными, сами же богоизбранными не являясь.

я же говорю о реальном положении вещей, без пафоса и претензии на превосходство. есть реальное понятие - гои. только не в сионистском значении.

19:11
11 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

283

Argo пишет:

 у обычного человека сознание развивается с социализацией и развитием мозга. можешь поспрашивать у людей со скольки лет он себя осознавал. и ответ будет с 2-3лет. редкий человек помнит себя с нулевого года, независимо от тела

я же говорю о реальном положении вещей, без пафоса и претензии на превосходство. есть реальное понятие - гои. только не в сионистском значении.


Ну и что, ни один человек не помнит и свои прошлые жизни в теле, при этом может жить на Земле уже миллионы лет с Лемурии.

Ещё раз говорю, что по оккультизму даже у амебы есть Душа, а уж у Человека тем более.

Откуда такой “астральщик” может знать реальное положение дел?

Ты ещё несколько месяцев назад тут себя богом-отцом называл и ко всем относился с высокомерием. Да и теперь ведешь себя нагловато.

Отсебятина все твои слова про то, что у некоторых людей нет Души.


Рекомендовано к прочтению

19:16
11 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

284

Ну и что, ни один человек не помнит и свои прошлые жизни в теле, при этом может жить на Земле уже миллионы лет с Лемурии.

даже текущие. ты помнишь как вселялся в тело, или же твоё сознание только потом появилось, когда начал разговаривать и немного развил мозг?

ко всем относился с высокомерием. Да и теперь ведешь себя нагловато.

это твои личные глюки.

что у некоторых людей нет Души.

ну нету у них души. 99% людей эманированы напрямую от бога, без индивидуальной инкарнации душ.

19:18
11 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

285

Argo пишет:

ну нету у них души. 99% людей эманированы напрямую от бога, без индивидуальной инкарнации душ.


Всё с тобой ясно, тебе в тему юмора нужно.