Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:40
10 Январь 2011


July100

Участник

сообщений 149

256

nastya25

То есть душа сама выбирает себе родителей?

Души к родителям притягиваются или по созвучию(причём на текущем состоянии родителей) или кармически, по прежним воплощениям., но по любому, родители конечно должны относиться очень трепетно к вновьпришедшему. Дух конечно не может целиком воплотится в форму, лишь частично, в зависимости от многих условий, даже дух Учителей подвержен этому закону, думаю, что на разных стадиях развития, в т.ч. и внутриутробного, приходящий дух постепенно овладевает новой оболочкой. Не сочтите за рекламу, но может Вам придётся  http://2012god.ru/o-lyubvi-i-krasote/

16:43
10 Январь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

257

July100.

Всё верно)))


17:22
10 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

258

July100,
да вот это я имела ввиду.Но вы так объяснили точно!
Теперь важный для меня “пунктик”(душа-тело)решен.и спасибо большое.

17:27
10 Январь 2011


July100

Участник

сообщений 149

259

Sinegorie

сейчас только прочитал Ваши предыдущие рассказы, потрясающе! Знаете, я часто вспоминаю детский фильм то-ли Синяя птица, то-ли за Синей птицей, там есть потрясающий эпизод, где души в виде маленьких детей готовяться к воплощению. Может от этого фильма, может просто совпадение, мне было как-то сновидение, где похожие детки с какого-то очень высокого здания(купола) прыгали вниз, к земле, но у каждого было что-то вроде верёвки или резинового жгута, только не помню сейчас с чем был соединён оставшийся конец (как я домыслил впоследствии, это была связь духа с телом), но некоторые дети как на резиновом канате после прыжка возвращались обратно, и это было так грустно( как я понял, это было неудавшееся воплощение в силу каких-то проблем в плотном мире)

19:37
10 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

260

ох, человеки….ну, нельзя же так…

” я сейчас скажу один умный вещь, только вы не обижайтесь” ( мимино)

Прочтите, пожалуйста, первые посты Sinegorie….

вот хотя бы этот от 22 декабря:

Наверно я не правельно вырозился ( ведения) видь в то время это для меня была другая жизнь в не тела.

А что бы расказать мою историю,нужно очень много писать,а в крации писать будет много непонятного.

Скажу кратко, жизнь после смерти существует!

А теперь еще раз пробегите глазами фантастический рассказ о райских гуриях….

Разницу не видете? Нет?

Sinegorie, я не хочу Вас обидеть. Но объясните мне эту метаморфозу стиля, грамотности.

Нельзя так с людьми. Даже если Вы искренне считаете, что несете “доброе, светлое”, популяризируя учения ваших учителей ….все равно “нельзя!”. Нельзя обманывать людей.


20:16
10 Январь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

261

Alin.

Вот некак не могу научить свою голосовую клавиатуру писать грамотно)))

Так как печатает она по моему голосу.

А свои посты я писал вручную - как обычно!


8:36
11 Январь 2011


July100

Участник

сообщений 149

262

Alin

Да ладно Вам, даже если это и так, как Вы предполагаете, всё равно это было в тему, ну а если даже эти слова и чужие(это просто допущение, не более), то автор уже наложил на них печать своего сознания и сделал уже некую общность. Я предпочитаю доверять человеку в таких случаях, как минимум он уже в душе пережил некий опыт. Посмотрите, сколько откровенного бреда накидано по постам, в погоне за истиной можно и вместе с водой ребёнка из тазика выплеснуть. Ну а насчёт истинности выкладываемой инфармации тоже могут быть вопросы, когда нам за пределами нашего восприятия кто-то показывает другую реальность, это тоже не наше, но нам дарованное как зов духа, какая разница, как позвать, главное, чтоб голос был услышан.А то, что многие вещи требуют дополнительного времени для осмысления, я по себе знаю, необычность каких-то аспектов может накладывать свою печать, которую надоещё потрудиться, чтоб снять и не всегда это удаётся, мне например однажды показывали звёздную систему, к которой принадлежит наше Солнце, но я так и не смог понять что это за структура была, внутригаллактическая или из нескольких галлактик и хотя там было море восприятия, запомнил и осмыслил лишь то, что голос за кадром сказал, что мы живём в звёздной области, соответствующей анахате у человека. Ну в общем я призываю Вас быть более терпимыми, наш мир прекрасен, хотя если сильно копать везде можно найти грязь, лучше наполняться светлым и утверждать его во всём, каждый по своему, но пусть творит красоту, радость и совершенство!

10:32
11 Январь 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

263

Sinegorie пишет

Внедряются души только с низших миров, а с высших миров души приходят. Для получения и лечения первичных семи болие тонких тел. Душа в тело приходит в самом первом зачатие ребёнка. В дальнейшем Душа сама формирует сваю форму тела, выбор пола, и.т.д. Каждая душа ,находясь в материальном мире, даёт возможность для развития других душ.Бывает что родители выберают,рождение души,за рание общаясь с душой когда она ещё находится в духовном мире.Но это уже редкость в наше время.

Вы так пишете буд-то Вы новая мессия, или может экстрасенс, ясновидящий или новый инсайдер

Откуда такая уверенность? Это Ваши размышления, видения, или плод воспаленного воображения. 

Может поделитесь источником информации, ссылочку дадите на столь точные описания состояния души (например http://www. я сын божий. ру). А пока соглашусь с Alin на ваш счет.


10:38
11 Январь 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

264

July100 Я предпочитаю доверять человеку в таких случаях, как минимум он уже в душе пережил некий опыт.

Я тоже пережил некий опыт, но не рассказываю всем о том чего никто не знает наверняка, тем более в такой утвердительной форме. А если Вам хочется принять размышления Sinegorie за действительность - на здоровье! 

10:49
11 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

265

July100

в моем посте нет агрессии: ни явной, ни скрытой.

Просто, понимаете, человека, создавшего эту тему этот вопрос действительно волнует ( как и многих наверное). То есть, он хочет разобраться, что в его переживаниях истинно, а что может быть галлюцинация.

Если Вам, мне…неважно кому…есть что сказать на эту тему, исходя из личных переживаний - это одно. А если мы займемся мифотворчеством - это уже другое.

Не скрою. Мною пересмотрено уйма материала и форумов на эту тему. Добрался даже до “транскоммуникальщиков”. Но и там мне показалось, что отчаявшиеся от потери близких люди просто занимаются самообманом, вслушиваясь в белый шум и уверяя, что это им отвечают их ушедшие близкие. Послушал несколько записей - шум, треск. Но совести не хватило спросить : “как вы тут что-то слышите?”. За меня это сделал другой человек.

Ответ был : “телепатически”.

Да, конечно же.  Страшно выплеснуть с “водой младенца”, но тонуть в море иллюзий в поисках истины тоже не дело


12:16
11 Январь 2011


July100

Участник

сообщений 149

266

Сожалею, что воспрепядствовал кому-то в поисках истины

13:06
11 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

267

July100 пишет:

Сожалею, что воспрепядствовал кому-то в поисках истины


Чем? У меня нет цели разводить спор ради спора.

Я только попытался объяснить свою позицию, что не бывает ложь во благо.

Тут на форуме часто проскакивает идея “слушать сердцем”….

Именно это я и делаю, и рассказ  Sinegorie показался мне красивой выдумкой.

И только.  Если это не так, то я прошу у автора прощения.

Вашу позицию, July 100, я понял и ответил Вам, чтобы было понятно, что я не “копаю с целью найти грязь”, но считаю принципиальным не спускаться до откровенных фантазий.

15:00
11 Январь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

268

Хорошо, я продолжу свою историю, для  тех, кому интересно.

Перед  тем, как вернуться в материальный мир, Сара  меня проводила в мир забвений, где Души проходят что –то  типа центра реабилитаций. Этот мир мрачен, небо -в тёмно- серых тонах, кое-где пробивается цвет  тёмно-красного оттенка.

Ландшафт местности ровный, и безжизненный,  и  есть только души , молча блуждающие в этом мире.  

Там она мне подвела одну  душу , тело которой, находится тоже в  коме.

Но они не могут помочь  душе, так как тело её  находится под  действием  дурманящего лекарства, которое  мутит сознание и разум.

Также  мне Сара дала массу  информации , которая поможет  в дальнейшей моей жизни.

Так, я очнулся в Больнице,  лежащий на кровати, нашпигованный капельницами, и трубкой с искусственным дыханием.

Я начал избавляться от всех капельниц, и.т.д. и тут в палату забегает  медсестра.

Посмотрев на неё ,мне сразу пришла информация, кто эта девушка ,и показали как она ухаживала за мной в больнице , пока я был в коме.

Так, кто бы не заходил ко мне в палату, мне сразу голос из вне объяснял кто это,

показывая все плюсы и минусы  этого человека,  я знакомился с окружающим  миром заново.

Моя Мама мне рассказала, как я попал в больницу ,и что со мной случилось, я это воспринимал словно это и не я, доктор объяснил это тем, что у меня провалы в памяти из -за длительной комы.

Тогда я спросил у доктора : «Хотите, я  расскажу вам о вас, а вы взамен выполните мою просьбу.

На что доктор согласился, и я рассказал ему то, что знает только он сам, и дал ему рекомендации ,как поступить ему, в его проблемах.»

Так , после беседы с доктором я попал в палату, где находился человек в коме, о котором мне рассказала Сара.

Это был мужчина, с огнестрельным  ранением в грудь, он находился в коме - и ему в лекарство добавляли  наркотическое средство, которое помогало от боли.

Доктор поверив в мой рассказ, отменил ему это лекарство, и мужчина вышел из комы на следующий день .

Так я выполнил своё обещание- помочь другой душе.

Так я стал обрастать молвой человеком, который видит судьбы людей, это мне мешало в моём развитии и понимании.

Ведь дар, которым я обладал- всего лишь давал мне глубже познать  мир  в котором я живу.

И мне пришлось  уехать туда , где не знает меня никто, и стать самим собой ,и я начал жить с  чистого листа, но не забывая о прошлом. Советами помогал многим людям.. Экстрасенсы   сами ко мне приходили., чтобы разобраться в себе и некоторых вещах. Так  мы  вместе с ними ездили лечить людей. Но многим людям  -не  помочь  , им самим надо решать свои ошибки ,помогая другим людям как экстрасенс -перекладываешь их карму на себя –автоматом, и энергетически  -это начинает мешать ,поэтому я отошел вскоре от работы экстрасенса, лучше советом научить.

 А сейчас- - в творчестве –пишу картины, делаю   поделки .

Они несут добрую энергетику и помогают людям в их творческом развитии, и в целом  - в жизни.

  Люблю путешествовать и  помогать животным  .

 

 

Рекомендовано к прочтению

15:36
11 Январь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

269

Sinegorie

А ваши картины, они родом “оттуда”? Пейзажи фантастически красивы и как-будто мне знакомы, вообщем для меня они реальны. Ваши картины меня очень тронули. Я ведь тоже немного рисую, сколько себя помню, но это просто увлечение не более. Мне интересно вот что,вы стали писать после комы или же ваш талант от рождения с вами?

17:28
11 Январь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

270

Картины стал писать после комы,у меня многое  что открылось после этого..