Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:23
11 Январь 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

286

ну нету у них души. 99% людей эманированы напрямую от бога, без индивидуальной инкарнации душ.

БРЕД какой-то! Что есть “эмонированы” поясните темному?

19:29
11 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

287

Slavs пишет:

Всё с тобой ясно, тебе в тему юмора нужно.


а вот докажи, что ты не гой.

ну дали биороботу искусственный интеллект, он немного развился и начал себя индивидуалом мнить, и реально думать что у него есть душа. ты ему говоришь, что нету, вот тебе на всякий случай элементарный тест о развитии твоего сознания - помнишь ли ты момент вхождения в тело или же просто появился уже в теле. если не помнишь, значит не было инкарнации и нету души, а появился как часть божественного потока в нейронах мозга, обычным конвеерным методом.

но нет, он начинает говорить - “фашизм, а в оккультных книжках не так написано, в тему юмора надо”. ну да, всё в пределах искусственного интеллекта. только мне это не интересно, ты бы себе честно ответил, если конечно нету запрета на такую операцию.

19:31
11 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

288

dfkbr пишет:

БРЕД какой-то! Что есть “эмонированы” поясните темному?


есть инидивидуальная душа, а есть общая божественная эманация.

19:55
11 Январь 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

289

а есть общая божественная эманация.

Я так ни чего и непонял

20:10
11 Январь 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

290

Sinegorie если Вы все знаете про “тот свет” то может объясните, что произошло со мной, предварительно прочитав пост № 4 в этом форуме, почему мне сказали, что я им (кому?) еще не нужен

20:11
11 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

291

dfkbr пишет:

Я так ни чего и непонял


различие между групповым(конвеерным) и индивидуальным?

20:19
11 Январь 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

292

различие между групповым(конвеерным) и индивидуальным?

Значит мы все с конвейера, так что ли? И как по вашему теперь отличить человека с душой а не эманацией

20:31
11 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

293

Значит мы все с конвейера, так что ли?

большинство

И как по вашему теперь отличить человека с душой а не эманацией

без видения проблематично.

пока доминирует эго, они практически ничем не отличаются.

но человек сам себя может оценить, проследив путь развития своего сознания.

2:09
12 Январь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

294

а как насчет массовых галюцинаций? В одном случае из 4 человек двое видели НЛО, а другие двое нет, во втором случае я и таксист видели странное животное, чем-то похожее на собаку и кенгуру, перебегавшее дорогу, а второй пассажир в упор не видел…
Ничего странного. Кто восприимчив или даже практик, тот видит. Религиозные люди видят реже, и то в виде искушения, так как это путь следования, а не поиска (потому что, по религиознвм взглядам, на пути поиска высока вероятность сбыться с пути в сторону типа рептиллиевых :) ).

Мне кажется люди которые ничего не видят, не слышат и не понимают, просто зомби!
Спасибо за  комплимент. :) Или наоборот: кто видит, тот и зомби, но считает, что понимает лучше и больше других. Можно же и так?

Частенько в беседе или разговоре выливается то, о чем и не думала, и не знала. Говорю не задумываясь и сама анализирую - откуда это… А скажи - повтори!  Не смогу!
Спасибо за искренность. Но - простите - вы уверены, что это хорошо?

Срок жизни предопределен исходя из обучения, необходимого душе. Самовольно перекраивая срок жизни, человек отодвигается от оптимума развития. Он практически перепрограммирует свою судьбу, что роднит это действие с магией. Определять ход событий и судьбы - прерогатива Бога.
Есть мнение, что под определение перепрограммирования и магии подпадают и действия по связям с “потусторонним” в целом.
Да не обижайтесь вы, что я часто об одном и том же. Можно же посчитать это дружественным предостережением…
___________________________

За последние 15 примерно лет в Грузии было 4-5 случаев “смерти”. НЕ клинической - люди уже лежали в ожидании погребения, кто один, кто три, кто четыре дня. Потом они “ожили”. Свидетелей - десятки (случаи происходили в селах, а там все свидетели). Одна не любила говорить, что там видела, остальные пропагандировали сеять добро. Один во время смерти посещал другие планеты, насколько помню. Все сказали, когда умрут “по-настоящему”, назвав точную дату, или сказав, что знают этот день. Дважды это было связано: с неисполненным обещанием Богу и с вопросом, что сильно волновало человека. Один умер через три дня, как и предвидел, наказав никак не скорбить, другая - через несколько лет, опять-таки в назначенный день. Трое, по-моему, живы и поныне.

А КС было, разумеется, множество. В целом ничего такого из описаний.

8:04
12 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

295

ну нету у них души. 99% людей эманированы напрямую от бога, без индивидуальной инкарнации душ.

нет.информация у вас недостоверная.
есть люди,которые при помощи глубокого гипноза входили в контакт со своим проводником.гидом из мира душ.

8:27
12 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

296

nastya25 пишет:

нет.информация у вас недостоверная.
есть люди,которые при помощи глубокого гипноза входили в контакт со своим проводником.гидом из мира душ.


есть люди…

сколько их? один? два человека? сотня? тысяча? может 7млрд?

все? не все?

я говорю об абсолютном большинстве людей, которые не имеют души. а ты говоришь о каких-то еденичных случаях в растяжимом понятии - “есть люди…”

ну есть, ну и хорошо.

9:32
12 Январь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

297

Мы можем хоть до хрипоты спорить о наличии души у того или другого субьекта ( заметте- основываясь на информации из разных источников!!!!) Но как мы можем дополинно это УТВЕРЖДАТЬ??? Мы можем лишь предполагать.

10:36
12 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

298

я говорю об абсолютном большинстве людей, которые не имеют души. а ты говоришь о каких-то еденичных случаях в растяжимом понятии - “есть люди…”

ну есть, ну и хорошо.

не знающий истину,не может говорить.

мой вам поклон. и ариведерчи.

Рекомендовано к прочтению

14:25
13 Январь 2011


guest_Ruslan

Гость

299

Что значит нет души?                                                                                                                  99% людей эманированы напрямую от бога если Вы не верите в душу, какой тогда может быть бог? Мне кажется, что Вы это все сами придумали.                                                 Есть хоть один адекватный аргумент в защиту этой теории?

14:58
13 Январь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

300

У всех есть Душа, даже у тех,кто в неё не верит.