Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:03
11 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1141

Aaz пишет:

Ну да слабым. Малодушным…

С переломаным позвоночником лежит такой дед в своей малогабаритке, к кторому раз в неделю лишь медсестра приходит которой на него насрать да наркоманы уколоться, потому что двери входной нет.

И вот плачет дед, потому как и жрать хочет и нормально жить или хотя бы помереть. А тут  вот оно как, нильзя ему ни уколоться чтоб передоз был, ни помощи ждать неоткуда, и как быть?

А таких примеров сколько еще по жизни?

Вы сидите здесь рассуждаете, а в жизни сталкивались с людьми которым жить не хочется оттого что больно им и невыносимо?

В жизни случается много всего и никто не знает где правда. Сегодня оно так, а завтра эдак. Миллирады судеб - миллиарды путей, и все разные…


Да, действительно, случаи разные… суицид (эвтоназия) человека приковоного к больничной койке и молодого парня, которого бросила девушка - разные случаи.

14:05
11 Июль 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1142

Aaz пишет:

Ну, я во много не согласен с Пивованом, но такой он уж.

А вот поклеп зря вы на него повесили, Dlinno. Одна статья, да еще которую двояко толковать можно это еще не пропаганда. А вот поганенько так заскринить и в органы написать это уже клиника и показатель гнилого человека. Мол ответить не могу, даже как Альто, в грубоватой форме, так хоть настучу, авось что получится… Ноль вы, а не человек. Тьфу.



мне все-равно что вы там считаете
и в отличии от вас, у меня есть активная гражданая позиция, в которой я не боюсь написать куда надо и по делу

а вы там дальше считаете что хотите 

одно дело на жиже разводить молодые умы про переход, нибиру и инопланетан, другое дело выкладывать материалы, которые эти же молодые умы может подбить на суицид 


14:07
11 Июль 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1143

Aaz пишет:

Ну да слабым. Малодушным…

С переломаным позвоночником лежит такой дед в своей малогабаритке, к кторому раз в неделю лишь медсестра приходит которой на него насрать да наркоманы уколоться, потому что двери входной нет.

И вот плачет дед, потому как и жрать хочет и нормально жить или хотя бы помереть. А тут  вот оно как, нильзя ему ни уколоться чтоб передоз был, ни помощи ждать неоткуда, и как быть?

А таких примеров сколько еще по жизни?

Вы сидите здесь рассуждаете, а в жизни сталкивались с людьми которым жить не хочется оттого что больно им и невыносимо?

В жизни случается много всего и никто не знает где правда. Сегодня оно так, а завтра эдак. Миллирады судеб - миллиарды путей, и все разные…


так что мешает вам со своим нимбом взять и поставить деду дверь и помочь материально?
собрать денег, перевезти его в нормальную больницу

нимб или желание только поговорить об этом в соц сетях? 

14:10
11 Июль 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1144

Длинный крендель, это пример. Надуманный. Но к сожалению в нынешних реалиях очень распространенный. Как и стукачки…


16:48
11 Июль 2014


SiriusEye

Участник

сообщений 270

1145

Pivovan пишет:

SiriusEye пишет:

Почему суицид считается безответственным поступком? Перед кем Человек несёт отвественность за свои поступки, если не перед самим собой? Во-первых, он сам решает, как ему быть.


Правильно чел.сам решает как ему поступать. Но, представь себе ситуацию, когда ты захотел выйти на футбольное поле(товарищистский матч), в качестве игрока одной из команд… а через некоторое время устав от беготни по полю, да еще и пару раз ударили по ногам, ты решаешь плюнуть на все и покинуть поле, мол надоело все(смалодушничал)..,как оценить твой поступок ? Да, игра продолжится без тебя, и ты будешь наблюдать со стороны, но в этой игре ты спасовал перед трудностью и сам себе будешь задавать вопрос - а почему я не смог доиграть и наверное будет неприятно осознавать себя таким - слабым  


Футболисты играют ради победы, престижа, премиальных… Ради чего терпит боль и страдания человек? Зарабатываем баллы на следующую сладкую жизнь? А я, например, не хочу сладкой жизни. Просто устал мучаться и хочу отдохнуть пару тысяч лет где-нибудь в доисторическом лесу, и чтобы нигде не болело, и не надо было зарабатывать деньги и ходить на работу.

17:15
11 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1146

SiriusEye пишет:

Футболисты играют ради победы, престижа, премиальных… Ради чего терпит боль и страдания человек? Зарабатываем баллы на следующую сладкую жизнь? А я, например, не хочу сладкой жизни. Просто устал мучаться и хочу отдохнуть пару тысяч лет где-нибудь в доисторическом лесу, и чтобы нигде не болело, и не надо было зарабатывать деньги и ходить на работу.


я же оговорил, это товарищиский мочт, на интерес… там тоже игроки устают,… на какойто минуте хотят отдохнуть и  заканчивают игру…

Вот и наша игра на планете Земля подходит к завершению, длилась отна, согласно Откровениям, 26000 лет. Души согласились добровольно прийти в этот мир, забыв, кто они и откуда и сыграть в эту игру… дабы доказать, что часть Творца, в самых сложных и невыносимых условиях плотного плана сможет развится и сново поднятся до вершин Бога.

Я, так же как и ты, устал от непонимания кто я и зачем, от разделенности и нелюбви друг к другу, от ограниченности своих творческих сил…  держись Брат - прорвемся

17:16
11 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22581

1147

SiriusEye пишет:


Футболисты играют ради победы, престижа, премиальных… Ради чего терпит боль и страдания человек? Зарабатываем баллы на следующую сладкую жизнь? А я, например, не хочу сладкой жизни. Просто устал мучаться и хочу отдохнуть пару тысяч лет где-нибудь в доисторическом лесу, и чтобы нигде не болело, и не надо было зарабатывать деньги и ходить на работу.


Это домашние кошки ухоженные и сытые, а дворовые грязные, блохастые, с кучей болезней и всегда полуголодные. Не отдохнул бы ты в диком лесу. Много болел бы, голодал и спал бы в пол-глаза. Ну а в конце очень недолгой жизни, оказался бы в чьём-то желудке.

17:22
11 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1148

oratora пишет:

SiriusEye пишет:

Это домашние кошки ухоженные и сытые, а дворовые грязные, блохастые, с кучей болезней и всегда полуголодные. Не отдохнул бы ты в диком лесу. Много болел бы, голодал и спал бы в пол-глаза. Ну а в конце очень недолгой жизни, оказался бы в чьём-то желудке.


Оль, ну что за мрачные мысли…  Был бы орлом, парил бы над горами, прожил 100 лет, и поднявшись высоко в небо сложил крылья…

17:48
11 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22581

1149

Ничего мрачного, просто голый реализм.

18:36
11 Июль 2014


SiriusEye

Участник

сообщений 270

1150

oratora пишет:


Это домашние кошки ухоженные и сытые, а дворовые грязные, блохастые, с кучей болезней и всегда полуголодные. Не отдохнул бы ты в диком лесу. Много болел бы, голодал и спал бы в пол-глаза. Ну а в конце очень недолгой жизни, оказался бы в чьём-то желудке.


Я говорил об отдыхе не в земной жизни, а ТАМ…

18:43
11 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22581

1151

а там - это надо ещё заслужить.

20:04
11 Июль 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1152

Почему суицид считается безответственным поступком? Перед кем Человек несёт отвественность за свои поступки, если не перед самим собой?

Видимо, это обрывание “программы” по своему усмотрению, когда на то нет прав. Оно не соответствует условиям “игры” (сценария и т. д.).
Обрывание, надо думать, осознанное, то есть концептуальное, а не “просто” убийство кого-нибудь. Вот убийство так или иначе входит в условия, а дезертирство - нет.
Выходит, дело или именно в такой концептальности, или в том, что такое табу просто кому-то выгодно (или угодно :) ). В приниципе, мало разницы. :)

Души согласились добровольно прийти в этот мир

По большому, никто этого не доказал и не проверял.

дабы доказать, что часть Творца, в самых сложных и невыносимых условиях плотного плана сможет развится и сново поднятся до вершин Бога

Скольким удалось? А сколько, наоборот, откатились назад?

20:08
11 Июль 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1153

обрывание “программы”

Точнее, Жизни (опять с акцентом на концепт)? Вот параллель: что считается в христианстве непростительным грехом? Самоубийство и хула на Святого Духа. Но Святой Дух - “даритель жизни”.

Рекомендовано к прочтению

20:39
11 Июль 2014


SiriusEye

Участник

сообщений 270

1154

oratora пишет:

а там - это надо ещё заслужить.


Что заслужить? Отдых в загробном мире?

23:36
11 Июль 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1155

10 дней не был и такой сра ч развели люди ау,,, тема КАКАЯ? я пережил клиническую смерть… ВОТ и пишите об этом Админ сотри ср а ч плиз.