Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:12
12 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

781

aria пишет:

naza пишет:


А истина проста как три копейки - физиологическая . Мужчина - воин . Все естественно и целесообразно …..Было бы странно , если бы он хотел забеременеть.


Если б так всё просто было. Я два года о схронах думала, оно само собой приходило. И что? Теперь меня из разряда женщин выписать? Пустите немного в свою жизнь мистики. Впрочем, вы и так пустили, раз находитесь на этом сайте. А там уже по вашему выбору.


А я и сейчас думаю ))))) Это из-за мас медиа .Если бы не пугали перенаселением ,голодом и войной и мысли такие не появились бы . А немного мистики никогда не повредит …….

9:33
12 Май 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

782

naza пишет:

А истина проста как три копейки - физиологическая . Мужчина - воин . Все естественно и целесообразно …..Было бы странно , если бы он хотел забеременеть.


А вот меня, например, тянет к разным инструментам и орудиям труда. Это как понимать?

10:45
12 Май 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

783

Вплоть до того, что не брезгую шитьём.

12:26
12 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

784

творческая энергия ищет реализации\выхода

16:17
12 Май 2013


B.D.V.

Участник

сообщений 33

785

naza пишет:

aria пишет:

B.D.V. пишет:

И еще…почему-то постоянно готовлюсь к войне….изучаю новое вооружение и всякие новые способы выживания при современных способах обнаружения противника, вообщем много чего интересного во мне происходит но, кому вот это надо. пока не знаю


Это никому не надо, кроме вас. На самом деле каждый всегда только про себя заботится, но очень хочется в глазах обчества выглядеть идеальным семьянином, родственником или просто гражданином. А как мы выглядим в своих глазах…то очень хочется эти глаза закрыть и послушать других. А потом на них наехать - та не, я не такой. Вообщем, копните глубже, почему схроны ищете. Это больно, зато действенно и откроет вам истину именно про вас.


А истина проста как три копейки - физиологическая . Мужчина - воин . Все естественно и целесообразно …..Было бы странно , если бы он хотел забеременеть.


Может быть вы и правы. Только вот есть не большая поправка - мне абсолютно безралично мнение общества и я вообще не понимаю зачем все выше написал, скорее всего просто интстинкт или даже, что более вероятно, причина в расставании с женщиной. с которой планировал создать семью. Так что прошу прощения за минутную слабость..все хорошо

16:23
12 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

786

B.D.V. пишет:

naza пишет:

aria пишет:

B.D.V. пишет:

И еще…почему-то постоянно готовлюсь к войне….изучаю новое вооружение и всякие новые способы выживания при современных способах обнаружения противника, вообщем много чего интересного во мне происходит но, кому вот это надо. пока не знаю


Это никому не надо, кроме вас. На самом деле каждый всегда только про себя заботится, но очень хочется в глазах обчества выглядеть идеальным семьянином, родственником или просто гражданином. А как мы выглядим в своих глазах…то очень хочется эти глаза закрыть и послушать других. А потом на них наехать - та не, я не такой. Вообщем, копните глубже, почему схроны ищете. Это больно, зато действенно и откроет вам истину именно про вас.


А истина проста как три копейки - физиологическая . Мужчина - воин . Все естественно и целесообразно …..Было бы странно , если бы он хотел забеременеть.


Может быть вы и правы. Только вот есть не большая поправка - мне абсолютно безралично мнение общества и я вообще не понимаю зачем все выше написал, скорее всего просто интстинкт или даже, что более вероятно, причина в расставании с женщиной. с которой планировал создать семью. Так что прошу прощения за минутную слабость..все хорошо


Полно вам , слабости и делают человека - человеком , а не роботом ……
А даму сердца вы встретите , уверяю вас …….И будете очень счастливы.

22:13
12 Май 2013


aria

Участник

сообщений 319

787

B.D.V.

Может быть вы и правы. Только вот есть не большая поправка - мне абсолютно безралично мнение общества и я вообще не понимаю зачем все выше написал, скорее всего просто интстинкт или даже, что более вероятно, причина в расставании с женщиной. с которой планировал создать семью. Так что прошу прощения за минутную слабость..все хорошо


Верю. И мнение общества вам всё равно, и схроны куда-то делись вместе с любимой женщиной. Вот и пришли к сути…ближайшей. А теперь копните ещё глубже - чего на самом деле хочется? Мир спасать, себя, свою любовь…

9:29
13 Май 2013


corwin

Участник

сообщений 361

788

ребята, не оффтопьте плз

9:53
13 Май 2013


B.D.V.

Участник

сообщений 33

789

На самомо деле, хочется в этом году баню по своей задумке построить….А женщинам, которые мне попадаются за последние 13 лет, со схожими характерами, я скорее всего помогаю найти себя, нежели решить свои вопросы о семейной жизни. Просто я однолюб и вычеркивать их из жизни не всегда легко но, с каждым разом все легче, близко не подпускаю..Ладно, закрыли это направление. а то что-то вообще не по теме. Может быть я позже и в другой теме напишу то, что я узнал после того ДТП о женщинах и о мужчинах, как узнавать Любовь, как распознавать обман и вообще как строить свои отношения с противоположным полом и как познать что такое Счастье, вернее не познать, а в начале распознать возможность его создания, а только потом, ежеминутно создавать его.

14:58
13 Май 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

790

B.D.V. пишет:

На самомо деле, хочется в этом году баню по своей задумке построить….А женщинам, которые мне попадаются за последние 13 лет, со схожими характерами, я скорее всего помогаю найти себя, нежели решить свои вопросы о семейной жизни. Просто я однолюб и вычеркивать их из жизни не всегда легко но, с каждым разом все легче, близко не подпускаю..Ладно, закрыли это направление. а то что-то вообще не по теме. Может быть я позже и в другой теме напишу то, что я узнал после того ДТП о женщинах и о мужчинах, как узнавать Любовь, как распознавать обман и вообще как строить свои отношения с противоположным полом и как познать что такое Счастье, вернее не познать, а в начале распознать возможность его создания, а только потом, ежеминутно создавать его.


Потом, пожалуйста, ссылку здесь дайте. Думаю это всем будет интересно (даже мне, хоть я уже и вышел из этого возраста, но ДОМ2 смотрю).

15:10
13 Май 2013


B.D.V.

Участник

сообщений 33

791

…..не упоминайте об этом богахульстве и никогда больше не смотрите “это”, больше не знаю как назвать, как и и любые другие передачи в основе которых лежат чрезмерные эмоции любой направленности. Любовь - это гармония, гармония во всем, и благополучной жизни не будет, если нет гармонии. Все на этой планете гармонично и это главный закон нашей планеты. Нет гармонии - нет жизни.

15:47
13 Май 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

792

B.D.V. пишет:

…..не упоминайте об этом богахульстве и никогда больше не смотрите “это”, больше не знаю как назвать, как и и любые другие передачи в основе которых лежат чрезмерные эмоции любой направленности. 


Зря Вы так. Ведь отрицательный результат - тоже результат.

16:19
13 Май 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

793

B.D.V., лучше давайте не оффтопить, а то люди уже обижаются. Создавайте тему, там и поговорим.

Рекомендовано к прочтению

16:49
13 Май 2013


B.D.V.

Участник

сообщений 33

794

Принято

11:25
16 Май 2013


B.D.V.

Участник

сообщений 33

795

И еще хочу добавить об изменениях в настоящей жизни….

Мне стали снится сны, в которых я “живу”. Тоесть происходят различные события, приключения, ситуации, которые мне очень интересны и мне нравится это, в отличии от повседневной жизни, в которой по сути, нет смысла, все предсказуемо. Я вижу абсолюно не знакомых мне людей, бываю в разных городах, которых никогда не видел, иногда испытываю страх, а так-же чувства к каким-то женщинам, чувствую их запахи и т.п. Вообщем абсолютно другая жизнь, с другими эмоциями и чувствами. Я во снах как будто учусь и мне это нравится, особенно когда совсем перестал употреблять алкоголь, из-за которого мне иногда казалось что я могу управлять, например, ветром, а люди это муравьи, которых я фактически не замечал и их жизнь и принципы существования настолько низменны, что на них не нужно обращать внимания, типа “пусть копашаться, мыши, все равно друг друга сожрут”

Сегодня ночью, например мне приснилось, даже уже можно сказать что я “видел”, как я стою на палубе корабля, который плывет по большой реке, а на носу корабля играет большой ансамбль под управлением какого-то дирижера (его я не видел). Очень много различных инструментов. Особенно запомнились скрипки, штук 7 по моему было в один ряд. Я никогда не слышал такой музыки, такого звучания, до дрожи во всем теле и я это чувствовал. Может в филармониях или концертах так и играют но, я никогда там не был и сравнить мне не с чем. А самое интересно то, что играли они музыку на песню (какую не помню но, известную) Агаты Кристи и эта песня звучала, правда в быстром темпе. Вообщем наслаждался по полной программе, пока какая-то шумная компания, на маленьком баркасе не врезалась нам в борт и все обломала. вообщем я проснулся и продолжения уже не увидел, хотя очень часто бывает что “вижу” несколько серий сна, особенно когда что-то связано с опасностью и я как будто проснувшись (на 5 минут), осознаю что было, думаю и анализирую как выйти из ситуации и снова туда, пока все не станет хорошо и гармонично…Вот такие дела….. Да и вообще, много есть что написать но, редко хочется с кем-то этим поделиться