Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:22
13 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

901

Alin пишет:

scanira пишет:



Вот, нашла у кого читала: Геннадий Степанович Белимов Дети индиго. Кто управляет планетой?


нет, Сканира. Бориска с Марса - это точно плод безудержной  материнской любви.

Придумки там все. Его приглашали лет в 11 на телевидение. Обычный средний ребенок с неразвитыми весьма речью и фантазией. Передача оказалась провальной. Всем присутствующим стало ясно, что это ноль, раздутый его окружением до значимого числа.



Может и придумки, но на нашем сайте есть человек который помнит свои предыдущие жизни…

Ваша жизнь до рождения, и после смерти.

“Я помню себя в «своём мире». Он имеет мало общего с этим миром. Хотя бы потому, что «там» не существуют знакомые нам временные рамки. Я помню, что несколько раз приходил в этот мир. Но воплощения в этом мире, не приносили мне желаемого результата.

Когда находишься «там», есть возможность перематывать свои прошлые воплощения на любой момент, и просматривать их, для анализа. И на самом деле вы там перематываете не запись, а само понятие – «время». В пространстве «там» - всё происходит одновременно, поэтому легко получить любую информацию, о чём угодно.

 

Самое важное, что я помню «там», это сообщение планетарного Создателя, данного мира. Его физическое тело, это планета земля. Которую люди так настойчиво продолжают засорять.”

http://2012god.ru/vasha-zhizn-do-rozhdeniya-i-posle-smerti-2012-god-%E2%80%93-nekontroliruemaya-alternativnaya-realnost/

почитаете его блоги, многое поймете

14:25
13 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

902

Доп. Личная страница автора “Aether”   http://2012god.ru/author/Aether/

14:46
13 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

903

Доп2. http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-43/page-1/ , тема: Жизнь до и после 

15:02
13 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

904

Максим, представляю, Альто - местный гений сарказма, человек по моему мнению умный но не далекий 

Дедуня, ну ты, несомненно, показал нам свой куда более дальновидный ум и мудрость, обсуждая аурометры, реинкарнации и маслопляски с бубном, подкрепляя это ссылками из желтой прессы и телеканалов для домохозяек…

15:11
13 Август 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

905

Пивован пишет:

Может и придумки, но на нашем сайте есть человек который помнит свои предыдущие жизни…

Ваша жизнь до рождения, и после смерти.

“Я помню себя в «своём мире». Он имеет мало общего с этим миром. Хотя бы потому, что «там» не существуют знакомые нам временные рамки. Я помню, что несколько раз приходил в этот мир. Но воплощения в этом мире, не приносили мне желаемого результата.

Когда находишься «там», есть возможность перематывать свои прошлые воплощения на любой момент, и просматривать их, для анализа. И на самом деле вы там перематываете не запись, а само понятие – «время». В пространстве «там» - всё происходит одновременно, поэтому легко получить любую информацию, о чём угодно.

 

Самое важное, что я помню «там», это сообщение планетарного Создателя, данного мира. Его физическое тело, это планета земля. Которую люди так настойчиво продолжают засорять.”

http://2012god.ru/vasha-zhizn-do-rozhdeniya-i-posle-smerti-2012-god-%E2%80%93-nekontroliruemaya-alternativnaya-realnost/

почитаете его блоги, многое поймете

Мы все есть ОДИН

ССылку не смотрела, но насчёт текста: Как говорил Станиславский: “Не верю!”.

Человек, с одной стороны, помнит прошлые воплощения, с другой стороны, имеет настолько тнизкий уровень общего развития, что косноязычен, обладает бедным словарным запасом,  а про грамотность вообще молчу. 

“всё происходит одновременно, поэтому легко получить любую информацию, о чём угодно.

Так и поделился бы какой-нибудь инфой с форумчанами, жалко, что ли? Хотя бы про курс доллара просветил на будущее. Да и вообще, человек, имеющий доступ к любой информации что делает на этом форуме? 

15:16
13 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

906

“всё происходит одновременно, поэтому легко получить любую информацию, о чём угодно.

Так и поделился бы какой-нибудь инфой с форумчанами, жалко, что ли? Хотя бы про курс доллара просветил на будущее. Да и вообще, человек, имеющий доступ к любой информации что делает на этом форуме? 

Наверное, действительно жалко!  Нет чтобы, зная курс доллара, поиграться на Форексе, акциях, получить барыш, в детский дом их перечислить деткам…

Так нет же! Сидит и пузыри важности и всезнайства дует)) Реинкарнисты, млин!

15:17
13 Август 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

907

В общем, автор тоже из непризнанных графоманов. Для художественного произведения здесь мало художественности и таланта, а чтоб выдать за правдивую инфу, считается, что и так сойдёт. Но это ошибка.

15:42
13 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

908

Alto пишет:

Максим, представляю, Альто - местный гений сарказма, человек по моему мнению умный но не далекий 

Дедуня, ну ты, несомненно, показал нам свой куда более дальновидный ум и мудрость, обсуждая аурометры, реинкарнации и маслопляски с бубном, подкрепляя это ссылками из желтой прессы и телеканалов для домохозяек…


че “Внучек”, зацепило…  пока, от тебя, кроме сарказма, ничего умног нет

15:45
13 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

909

Alogizma пишет:

В общем, автор тоже из непризнанных графоманов. Для художественного произведения здесь мало художественности и таланта, а чтоб выдать за правдивую инфу, считается, что и так сойдёт. Но это ошибка.


Причем тут художественніе таланты, автор излагает свои воспоминания о других жизнях в меру своих способностей. Верить или нет это вопрос сугубо личный.

16:04
13 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

910

Pivovan пишет:


че “Внучек”, зацепило…  пока, от тебя, кроме сарказма, ничего умног нет


Отчего же, сарказм это ведь критика)) Твоей маслопасты. Приче критика ар-гу-мен-ти-ро-ван-ная!  Учись, дедуль!

16:16
13 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

911

Alto пишет:

Pivovan пишет:


че “Внучек”, зацепило…  пока, от тебя, кроме сарказма, ничего умног нет


Отчего же, сарказм это ведь критика)) Твоей маслопасты. Приче критика ар-гу-мен-ти-ро-ван-ная!  Учись, дедуль!


тут ты уже предвзят, Маслова, в этой теме, зачем привязал ?  вот и все твои аргументы

16:31
13 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

912

Pivovan,

Маслов - это так, апофеоз твоего ФГМ))

А касаемо реинкарнацЫй… Уже вроде как указывал тебе выше, что опросы Моуди (которого ты величаво обозвал учОным) свидетелей на предмет их субъективных переживаний в качестве доказательств несостоятельны. Что ты еще приведешь? Опять ссылки на передачи?

16:50
13 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

913

Alto пишет:

Pivovan,

Маслов - это так, апофеоз твоего ФГМ))

А касаемо реинкарнацЫй… Уже вроде как указывал тебе выше, что опросы Моуди (которого ты величаво обозвал учОным) свидетелей на предмет их субъективных переживаний в качестве доказательств несостоятельны. Что ты еще приведешь? Опять ссылки на передачи?


Моуди не первый и не единственный исследователь реинкарнации… http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%81%D0...

А сам можешь объяснить, какие доводы будут состоятельными?


Рекомендовано к прочтению

17:02
13 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

914

Моуди был не первым и не последним, конечно. На этой ниве подвизается уйма шарлатанов.

Проверять на состоятельность теорию реинкарнации можно будет тогда, когда понятие “душа” перейдет из философских категорий во что-то более регистрирумое и осязаемое. А до той поры только воду в ступе толочь остается…

17:26
13 Август 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

915

Альто, т.е вы категорически убежденный материалист?