Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:14
29 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

661

guest_Дмитрий пишет:

моя история клинической смерти . Евреи избранный народ? Да хорош, ими также манипулируют на самом низком человеческом, как Гитлер манипулировал немцами, сказав, что они избранные. А в итоге немцы отдавали свои жизни в интересах маленькой кучки дибилов. И если Библия, Талмуд, Коран и т.д. написаны самим богом для травли, тогда я не завидую всем нам. p.s. Написал это рассказ потому, что это чистая правда. Читая истории других людей якобы побывавших там, как то неправдоподобны, коротки и похожи как под копирку. Не верю им. Дмитрий 


Не переживайте. Уже то. что вы выбрали вернуться в своё тело - это правильный поступок. так как сделан из любви к матери. Мне некоторые люди рассказывали. что с ними происходили вещи. подобные вашему рассказу. И эти люди не были ни алкоголиками. не наркоманами. Но им тоже предлагали подобный выбор. Даже был такой выбор: остаться навсегда в прекрасной стране и жить в счастье и довольстве, но расстаться с родителями и с трудной жизнью. И они выбрали второй вариант. Значит, эта светлая жизнь придёт. но позже. надо свой долг сначала здесь исполнить. Венуть близким ту сумму любви, которую сможете им дать. И другие варианты встречабтся таких вот встреч со всевышним и с ангелами. Это не выдумки и не просто так. Так как подобные видения приходили к атеистам. тоже. И исправить свою жизнь может каждый человек. Почитайте житиё святого августина. Тот сначала был разбойником. а потом уже раскаялся. Если человек по-настоящему осознал свой грех и больше не повторяет его. то бог прощает. Для того и жизнь, чтобы учиться добру. Кто раньше, а кто позже усваивает этот урок. а кто никогда.
К религии надо тоже относиться критически. Не отрицать всё огулом. Конечно, есть там перегибы. но на то и ум и душа человеку. чтобы выбирать всё здоровое и разумное. и не обращать внимания на некоторые ошибки той или иной церкви. Ведь там служат тоже люди. Я вот не понимаю смысла церковных служб и песнопений. Ну и не отстаиваю службы. Да и посты не соблюдаю. И с мужем мы невенчаны. Не вижу смысла. Попы говорят. что это прелюбодеяние и смертный грех. что регистрация брака без венчания - всё равно жизнь в разврате. Может быть. Но бог сам рассудит. Если бы это было самым большим грехом и единственным у людей. К сожалению, есть грехи и пострашнее. Конечно, начинать надо не с обрядов. Ну не могу я у попа руку целовать, или исповедоваться ему в своих грехах в присутствии посторонних людей. Раз не хотят они организовать этот процесс с уважением к человеку. к прихожанину, то обойдусь без их помощи. Исповедуюсь напрямую, как, например, Свидетели И. рекомендуют. Тоже вариант. Пусть они там сами между собой сначала разберутся, что настоящий грех. а что - мелкие недочёты. А то сами себе противоречат постоянно, не знаешь. чему верить из их указаний. Надо просто верить в бога. Душа и здравый смысл подскажет, что делать нужно обязательно, а что не так важно. Но уж лучше в церковь ходить хоть иногда. чем наркотиками баловаться. Во всяком случае. ничему плохому в церкви не учат. Хотя бы основные заповеди напомнят, и то уже хорошо. Так как сейчас кроме церкви. никто этим не занимается. Так спасибо церкви хотя бы за это.
В общем, Вас господь отметил своим вниманием, это надо ценить, не каждому такое выпадает. Не гневите бога. Постарайтесь оправдать его доверие. Изходите из этого. Цените себя и не падайте духом.

9:55
12 Апрель 2012


vvs

Участник

сообщений 355

662

Galarine

Ввиду явного оффтопа, написал в личку.

9:57
12 Апрель 2012


guest_душа

Гость

663

Лет 12-13 назад пережила кленическую смерть,самой трудно в это поверить но только спустя такой длительный срок у меня начались видения будущего,но вмешиватся в это мне запрещено потому что вижу я всё это со стороны и срок у этих видений маленький неделя максимум две

11:15
13 Апрель 2012


guest_надежда

Гость

664

Гость Душа-так и пишите нам о своих видениях-очень интересно!

11:40
13 Апрель 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

665

guest_Дмитрий пишет:

 Только это оказалось не чудо, а начало конца, начало моей смерти. Все знают о смерти, но не знают, что смерть реальное существо, существо другого мира. И вот она пришла ком не. Появилась она вдалеке, в черном плаще. А в «руках» у нее маятник-секира. Лица не разглядел, так как его закрывал капюшон от плаща. Не проронив ни слова, бросила секиру в мою сторону и исчезла.

Дмитрий, так это к наркоманам такая спец. смерть приходит. 

21:10
13 Апрель 2012


guest_Дмитрий

Гость

666

Afftar пишет:

guest_Дмитрий пишет:

 Только это оказалось не чудо, а начало конца, начало моей смерти. Все знают о смерти, но не знают, что смерть реальное существо, существо другого мира. И вот она пришла ком не. Появилась она вдалеке, в черном плаще. А в «руках» у нее маятник-секира. Лица не разглядел, так как его закрывал капюшон от плаща. Не проронив ни слова, бросила секиру в мою сторону и исчезла.

Дмитрий, так это к наркоманам такая спец. смерть приходит. 


Не думаю, что ты в этом разбираешся, так лучше не шути!

21:10
13 Апрель 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

667

Кстати о нарках, Мне тут на нашем городском форуме один чел писал, что покурив траву шалфей прорицателей ))) он попал в Кельтски ад……….

22:22
13 Апрель 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

668

Наверное от наркоты подсознательное в сознательное переходить начинает. Как говорят “черти наружу лезут”.

18:52
14 Апрель 2012


guest_душа

Гость

669

за неделю до смерти дедушки сижу на работе и вдруг меня как одеялом накрыло,вижу в этот момент белоснежную комнату в центре стоит дедушка и оглядывается типа куда он попал вдруг из не откуда появляется моя бабушка покинувшая нас 20дней назад на тот момент и уводит дедушку за собой,а после через четыре дня он умер

23:19
23 Апрель 2012


guest_Вася

Гость

670

Последнее время на меня прям накотило..Друг на работе в 30 лет инсульт. смерть…Мне 32…

Стало совсем худо по этому поводу задумываться…стал искать подобные темы… много прочитал.. всё очень противоречиво.. много очевидцев, учёные глюками мозга объясняют.., вроде бы может быть, но противоречий куча..( слепые видят, видят и зрячие за пределами своего тела….реальные события за много км…..Но вроде все взрослые уже..мозг сформирован…Как интересно дети всё это видят или пьяные в ноль интересно… при клинической смерти естественно…Меня не оставляет чувство сказки всё написаное в этом форуме, но и то, что это реально я тоже знаю…Мозг вскипает..вобщем..А тут ещё википедию прочитал., про ад посмотрел. совсем грусно стало, про, то, что эйфория , это происки дъявола, а ад реально существует..и он дейтвительно ужасен..И ВОПРОС ВСЕМ!!!!!!!!!!!!! ДУША В ТОМ МИРЕ ДЫШИТ?

12:59
24 Апрель 2012


guest_душа

Гость

671

Гость Вася  душа не только дышит ,но и понимает куда она попала и чувствует панику,если пути назад нет

19:06
24 Апрель 2012


guest_Вася

Гость

672

Значит ад получается точно есть, потому, как человек, побывавший там описывает, что это одно из испытаний и одновременно удовольствий.. кслорода там не хватает и дышится очень и очень тяжело….Интересно, что тогда будет если душе попытаться не дышать..? ли это нереально?

14:28
25 Апрель 2012


guest_душа

Гость

673

Гость Вася  если ад и есть то его видят единицы,меня например дальше не пустила моя прабабушка,а отправила обратно

Рекомендовано к прочтению

14:31
25 Апрель 2012


guest_душа

Гость

674

нет там ада или рая а есть белоснежная комната и куда душа идет дальше решается на вверху

22:03
26 Апрель 2012


guest_Вася

Гость

675

Вопрос ко всем кто перенёс клиническую смерть. Насколько реальны ваши ошущения были во время всего происходящего и можно ли их сравнить со сном?