Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:34
28 Октябрь 2017


AZ esm

Участник

сообщений 35

1351

Асура,  что вы, я ни на что не обижаюсь.  Наоборот,  интересно обсудить все это.  

Вряд ли это были призраки моего подсознания.  К тому же,  не я одна их там видела,  кто-то на этом форуме тоже с ними встречался,  один - в- один их  описал.  Вряд ли у разных людей могут быть одни и те же призраки.  К тому же увидев их я очень удивилась таким формам.  Если б это было подсознание - вряд ли было бы удивление.  К тому же мир там воспринимается реальнее этого,  не знаю,  почему вы думаете,  что это призраки подсознания?  

Насчет того,  что нужно искоренить в себе,  изжить грехи - это правильно.  Здесь я с вами согласна. 


17:56
28 Октябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1352

Вряд ли у разных людей могут быть одни и те же призраки

Вполне могут быть схожие картины.

К тому же увидев их я очень удивилась таким формам.  Если б это было подсознание - вряд ли было бы удивление.

О, наше подсознание много удивительного в себе таит..))

К тому же мир там воспринимается реальнее этого,  не знаю,  почему вы думаете,  что это призраки подсознания? 

Призраки подсознания более, чем реальны. В этом плане стоит вообще задуматься о том, что такое реальность..?! Весь физический мир существует не где-нибудь, а прописан в нашем подсознании, условно говоря в психоматрице. Человек был создан по образу и подобию. Образ и подобие и составляет основу нашей психики, души. А вы говорите, что не может быть схожих картин. Еще как может. Иначе мы вообще не могли бы друг с другом контактировать. Тут нужно говорить о мироустройстве в целом и раскрывать сам процесс творения мира сего, чтобы понять, что и как работает и какие метаморфозы порой может преподнести нам наше сознание (душа).

18:12
28 Октябрь 2017


AZ esm

Участник

сообщений 35

1353

Асура,  вы до этого сами додумались или что-то читали?  Если читали,  то посоветуйте - что? 

18:17
28 Октябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1354

AZ esm пишет:

Асура,  вы до этого сами додумались или что-то читали?  Если читали,  то посоветуйте - что? 


Не читал и не додумался.. я там был и не один раз.

19:26
28 Октябрь 2017


AZ esm

Участник

сообщений 35

1355

Понятно,  расскажите,  что вы думаете об этом в целом?  Что это игры подсознания?  Можете в л.с.  написать.  

21:07
28 Октябрь 2017


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1356

AZ esm,

Поздравляю, Вы столкнулись с Реальностью. Правда в своем сознании смешиваете все это с религией, но в общем правильное направление.

То что Вам не стерли память по возвращении, для чего то нужно… просто так ничего не происходит. Но Ваша жизнь теперь заново началась, Вы вряд ли сможете вернутся к прежней жизни. Могут действительно проявится какие то неординарные способности.

Вы ввидели Ангела потому что это привычный образ для Вашего сознания, это оно Вам нарисовало, на самом деле погусторонние сущности безтелесны.

Те кто сталкивался с подобным, конечно Вам верят, кто не сталкивался - не поверит, и доказывать бесполезно.

21:28
28 Октябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1357

new-wladimer

21:38
28 Октябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1358

AZ esm пишет:

Понятно,  расскажите,  что вы думаете об этом в целом?  Что это игры подсознания?  Можете в л.с.  написать. 

Если рассказать, что я думаю в целом, то в основе всего сущего лежит Мысль (она же Слово). Нет ничего более реального чем то, что мы мыслим. Как мы мыслим, так мы и чувствуем. Как чувствуем, так и живем. Потому нужно учиться брать мысль под контроль, чтоб не она вас влекла за собой, а вы ей указывали путь.

22:44
28 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1359

new-wladimer пишет:

AZ esm,

.

Те кто сталкивался с подобным, конечно Вам верят, кто не сталкивался - не поверит, и доказывать бесполезно.


Отакуда такая уверенность? По-моему, как раз те, кто сталкивался, и могут судить наиболее верно: верить или не верить.

Если человек что-то подобное пережил,  либо хорошо знаком с очевидцами подобного посещения того свтеа во время клинической смерти или других  случаев, то уж распознать выдумки ему проще чем тем, кто ничего подобного не пережил и поэтому верит всему, что ему рассказывают.

22:47
28 Октябрь 2017


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1360

Alogizma пишет:


Отакуда такая уверенность?


На собственном опыте конечно.

22:55
28 Октябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1361

new-wladimer пишет:

На собственном опыте конечно.


Подробнее. Жуть как интересно, особенно после сравнения фоток прошлых и теперешней.

23:04
28 Октябрь 2017


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1362

Я там еще одну подкинул.

0:11
29 Октябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1363

new-wladimer пишет:

Те кто сталкивался с подобным, конечно Вам верят, кто не сталкивался - не поверит, и доказывать бесполезно.


Вот не надо за всех говорить, когда такое описание еденично еще можно списать на индивидуальное восприятие, но когда таких описаний набираются тысячи… только фанатик может оставатся на позиции отрицания, или человеку, которому выгодно защищать такю точку зрения(особенно ученые).

Рекомендовано к прочтению

0:18
29 Октябрь 2017


AZ esm

Участник

сообщений 35

1364

new-wladimer,  

Спасибо за добрые слова!   Да, вы правы,  жизнь для меня будто началась заново.  Это как второе рождение.  Да, действительно,  я немного перемешиваю пережитое с религией,  вы правы.   Но для меня все перевернулось так быстро и координально,  что я как после кантузии.  Сразу поняла,  что к прежней жизни не смогу вернуться,  самообманом заниматься бесполезно.  

Насчет ангелов - потом мне объясняли и показывали во сне,  как они из света трансформируются,  то, что они бестелесны - и так понятно,  но как говорится,  ”какая графика ” обалденная была !  


0:26
29 Октябрь 2017


AZ esm

Участник

сообщений 35

1365

Асура,  да,  вы правы насчет идеи Мысли.  Я думала об этом.  Да, действительно,  нужно,  чтобы не мысль давлела над человеком,  а сознание вело мысль.  Это легко доказуемо как в осознанных снах,  так и в жизни  ( здесь ) . Но там  мысль не создавала образов,  наоборот,  я понять не могла,  что происходит вообще.  

Это не похоже на игры сознания или подсознания.  Я с хлопком вышла их затылка своего тела,  а потом, когда стала вспоминать себя уже как душа,   это и есть настоящая реальность,  это Дом.  

Скажите,  как вы попадали туда?   Через кс?  Или другим способом?