Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:26
23 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

736

Тоннель - это позвоночник, вертикальный канал. Вход при рождении производится через темя, в тоннель. Выход после смерти (или при вознесении в процессе жизни) производится по позвоночнику вверх, опять через темя. 

После выхода из тоннеля человек попадает в молочный туман, что воспринимается как свет.

20:33
23 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

737

coal пишет:

Тоннель - это позвоночник, вертикальный канал. Вход при рождении производится через темя, в тоннель. Выход после смерти (или при вознесении в процессе жизни) производится по позвоночнику вверх, опять через темя. 

После выхода из тоннеля человек попадает в молочный туман, что воспринимается как свет.


Ну пускай “Тоннель” для тебя это будет позвоночник, я лично ничего против не имею

20:51
12 Ноябрь 2012


guest_Влад

Гость

738

Очень интересующая меня тема, вот только не понимаю такого момента. Многие пишут, что перед возращением в жизнь им (кому Иисус, кому Николай Угодник, кому белые силуеты без лиц или вовсе непонятные существа) говорили, что им не время, мол возращайся в своё тело. Это следует понимать что возращение в жизнь обусловлено лишь чьим-то решением, а все реанимационные методы которые в этот момент предпринимали врачи здесь не при чём?  Или если человеку было “не время”, то мед. персонал мог вообще ничего не делать, уйти на перекур или попить кофе,  Ангел, Иисус, неизвестный персонаж  бы всё равно его вернул?


А если человеку было “не время”, то почему всё ограничивается только не пускаем души в тот мир, а не предотвращением аварии, несчастного случая от кого собственно душа и покинула тело?

12:09
13 Ноябрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

739

гость Влад, я думаю что у всех по разному т.к все зависит от личной кармы. Ну и вообще чтоп интереснее было.

12:17
13 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

740

А если человеку было “не время”, то почему всё ограничивается только не пускаем души в тот мир, а не предотвращением аварии, несчастного случая от кого собственно душа и покинула тело?

может потому что авария ( несчастный случай и пр) -это случайности, которые невозможно предусмотреть (предупредить). 

А “не время” -это действительно не время. Связь с телом не оборвана (ну там всякие серебряные нити…)

12:19
13 Ноябрь 2012


corwin

Участник

сообщений 361

741

скорее, потому, что человеку нужен определенный опыт, а именно некоторые практические знания о духовном мире

12:36
13 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

742

я сказала, исходя из собственного опыта (знаний), который может быть правдой, а может быть  всего лишь фантазией, смотря как относиться к контактам в астрале. 

В этой “фантазии” тело сравнивается с “клеткой” для души, с бутоном. Душа с цветком. Когда “бутон” созревает ( не может больше сдерживать душу), он раскрывается, выталкивая душу и вернуть его в прежнее состояние невозможно. 

Это и есть “время” или “не время” -степень готовности. То есть от желания чьего-либо ничего не зависит ( не сама душа покидает тело!). 

0:57
14 Ноябрь 2012


guest_Влад

Гость

743

Corvin, Alin, если дело не в завершённых делах или недополученном опыте, то тут такой вопрос… Очень много случаев детской смерти, возьмём период детсадовского возраста или младше, кому как не им требуется “опыт” духовный, жизненный, да вообще любой., кому как не у них могут быть “незавершённые дела”? В отличии от взрослых маленькие попадают под эти критерии все без исключения. Бабушка пережившая клиническую смерть в 70 лет и вернувшаяся, вряд ли имеет больше дел чем такие дети.



4:17
14 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

744

guest_Влад

вопрос не ко мне. Я не говорила о необходимости опыта. Я говорила о степени зрелости души, а она не зависит от возраста “клетки”.

Речь идет о том, что текущая жизнь не единственная. Но у умерших рано, возможно последняя.

То, что написала выше про “клетку” для души и смерть, как распускание бутона, было мне сказано на вопрос : “почему моя дочь умерла так рано?”

Продолжать эту тему не хочу.

11:38
14 Ноябрь 2012


corwin

Участник

сообщений 361

745

guest_Влад, почитайте книгу Майкла Ньютона “Путешествия души”, которую рекомендовали уже в этой ветке форума.  Ничего более доходчивого и глубокого по теме я не встречал, очень рекомендую.  На свой вопрос о детских смертях Вы тоже найдете там ответ.

18:04
22 Ноябрь 2012


guest_Вася

Гость

746

Прочитал начало книги, посмотрел видео по теме регресивного гипноза. Это полуается, что любой человек под гипнозом может вспомнить своё имя, место жительства, потом по архивам найти место захоронения и придти к себе на могилу? Абалдеть..

6:27
23 Ноябрь 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

747

Лично мой опыт по теме как попадает душа в тело скажу следующее, сперматозоиды создаются следующим способом,,, когда душа подходит к (воротам в этот мир) в яях клетки начинают формироваться по верх нашей реальной сущности т. е. души и если форма сперматозоида это голова и хвост то вот так именно и выглядит душа но здесь интересный случай, хвост это своеобразное крыло, когда оно собирается в виде хвоста то уже не может летать да еще и обусловленное клетками в форме живчика, а когда расправляется этот хвост то мы получам как бы тело в форме платья и можем летать куда захотим, но когда еще не налипили на нашу душу клетки этого мира. Отсюда и приведения кажущиеся в одеянии в форме  платья.И скажу вам следующуу что каждый живчик у мужчин (там) это душа которой хочется родиться здесь и получить опыт телесный и очередь попасть в яйцеклетку для рождения очень велик. Все те кто родился имеют большое счастье получить опыт здесь но не все понимают и курят пьют делают над телом всякие дурацкие вещи.(кароч издеваются) не желе жить для того чтоб рожать и воспитывать еще детей и чтоб другие души получили опыт. Уменя лично уже трое детей и хочу еще.

23:45
23 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

748

Эх, вот мы, бабы, и отрабатываем потом всю свою жизнь ихние драгоценные сперматозоиды.

А куда деваться-то? 

Я свои три сперматозоида уже честно отработала. Но как же дорого они нам достаются!!!

Рекомендовано к прочтению

0:52
24 Ноябрь 2012


corwin

Участник

сообщений 361

749

guest_Вася, вполне


6:05
24 Ноябрь 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

750

Alogizma пишет:

Эх, вот мы, бабы, и отрабатываем потом всю свою жизнь ихние драгоценные сперматозоиды.

А куда деваться-то? 

Я свои три сперматозоида уже честно отработала. Но как же дорого они нам достаются!!!


В каждом человеке всегда присутствуют мужское и женское начало, Вы все даете женсоке начало и мы мужское ну типа инь и янь, кстати слово славянин происходит от этих двух слов , славь янь и инь.