Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:38
29 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

151

Такие люди есть, но в СМИ это не особо афишируется по определенным причинам. Более того - в России с 1 октября 2010 года запрещена по закону реклама данного направления, а с 1 января 2011 года так же и применение без соответствующей лицензии…. Я лично знаком с людьми, владеющими такими технологиями….

22:50
29 Октябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

152

sergowech

Поделитесь, если это возможно? Может какие то ссылки есть?

23:00
29 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

153

Ссылки сейчас дать не могу…. Моя компания работает в данном направлении и у меня в офисе лежит предписание - в понедельник могу написать на какой закон оно ссылается

23:11
29 Октябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

154

Будем благодарны

11:23
3 Ноябрь 2010


Liberty

Участник

сообщений 102

155

Откуда знаете?, очень интересно, и как можно узнать об этом, например, мне? Если не жалко поделитесь информацией!!!


“Большинство людей рождаются без воспоминаний о прежних воплощениях, однако многие способны видеть отрывочные картины из своих прошлых жизней. Исследования, проведенные в Северной Индии показали, что приблизительно один человек из пятисот помнит предыдущую жизнь. На Западе подобные исследования не проводились.”
Источники “как можно узнать..” найдете в поисковике, ввведя “Прошлые жизни”.
Например: http://books.tr200.ru/v.php?id=200222
http://books.tr200.ru/v.php?id=43795
С ощущением ОДНОЙ родилась, ДРУГАЯ выплывала постепенно, ТРЕТЬЯ возникла неожиданно в пограничном состоянии на выходе из сна (в таком состоянии часто получаю не ожидаемую информацию разного рода, объяснения-разъяснения, ответы, советы, идеи…), а в теле ЧЕТВЕРТОЙ, используя технику вспоминания прошлых жизней, пробыла минут 15 до и в сам момент гибели, благодаря чему теперь знаю причину одной из своих фобий в этом воплощении.
С раннего детства(70-е годы) была уверенность, что покину этот мир не одна, что это будет массовое явление, что происходить это будет во-время всеобщей земной катастрофы, после чего мир перестанет существовать в привычном виде…
Внутренняя картина видения на протяжении жизни была и есть неизменна: серость и полусумрак вокруг, ощущение всеобщего калапса…Слева от меня безграничная стена цвета скалы - завеса из очень, очень плотного серо-желтоватого тумана. Разрозненно по-одиночке целенаправленно подходят к ней немногочисленные люди и, шагнув исчезают в ней. Мне туда же, но чувство ответственности заставляет оставаться на месте контролируя, чтобы все, кому надлежало пройти, успели, направляя растерявшихся. Знаю, что войду туда замыкающей в последний момент.
Момент ухода из этой жизни мысленно называла “проход”, пока не столкнулась со словом “переход”, что внутренне срезонировало и принято, как имеющееся предчувствие.., как “Безмолвное Знание”…

11:41
3 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

156

Очень интересно…. А можно более углубленно?

12:06
3 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

157

Liberty

ваши описания так интересны, вам надо создать отдельную тему и там все описать. И нам поможете во всем разобраться. У меня тоже с детства есть свои заморочки и они мне помогают ориентироваться в этой жизни. Даль, что разобралась я в них не сразу, долго не понимала ничего. Жду подробностей, спасибо.

12:11
3 Ноябрь 2010


Liberty

Участник

сообщений 102

158

sergowech пишет:

Очень интересно…. А можно более углубленно?


О чём конкретно? Если вопрос поставлен правильно, ответ не заставит себя ждать.
Сразу делаю оговорку - Знания и познания сформированы на внутренних ощущениях, предчувствиях, личном опыте, интуиции и том, что “продиктовано”(передано)Свыше…
Многое из того, что в мире и России происходит сейчас знала уже давно, да только тогда никто не верил и “поднимали на смех” …
Какие-либо книжные и другие источники по любым тематикам форума стала читать совсем недавно. А потому, в смысле “подкованности”, скорее, делетант.

12:18
3 Ноябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

159

Liberty пишет:



Какие-либо книжные и другие источники по любым тематикам форума стала читать совсем недавно. А потому, в смысле “подкованности”, скорее, делетант.


Вот это то и хорошо, когда по-своему, своими словами и от души.Если есть желание, поделитесь.

13:08
3 Ноябрь 2010


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

160

Liberty пишет:

Исследования, проведенные в Северной Индии показали, что приблизительно один человек из пятисот помнит предыдущую жизнь.

 Это довольно часто. Я думал, что процент тех, кто “вспоминает” свои жизни/воплощения гораздо меньше. Интересно это только в Индии так?

Конечно интетесно было бы послушать их рассказы о прощлом, но, гораздо интереснее вопрос, точнее ответ на него: есть ли те кто помнит, что происходит между воплощениями, когда душа свободна и в тонком мире и если помнит, то что там такое есть? Имеется ли лимит воплощений, если имеется, то что будет после последнего воплощения?? :???:

А эти сиюминутные переживания во время клинической смерти не дают понимания общей картины: чёрная труба, в конце

которой свет, родственники, существо из света и т.д. и т.п - это как смотреть на что-то через замочную скважину.

13:43
3 Ноябрь 2010


Liberty

Участник

сообщений 102

161

lilu laka пишет:

Liberty

ваши описания так интересны, вам надо создать отдельную тему и там все описать. И нам поможете во всем разобраться. У меня тоже с детства есть свои заморочки и они мне помогают ориентироваться в этой жизни. Даль, что разобралась я в них не сразу, долго не понимала ничего. Жду подробностей, спасибо.


Авторство предлагаю более просвещенным… и тему назовем -
“Личные заморочки”… (смайлик)
А если серьёзно, то эти “заморочки” вели по-жизни, что со-стороны трактовалось как неразумность, нелогичность, даже глупость… Это следование “высшему Я” было непререкаемым, не вызывающим сомнений, не требующим понимания… Когда в дело вступал Разум и Логика в попытке поступать разумно, внутренний “глас” об ошибке был настолько силен, что после изнурительной внутренней борьбы, сдавалась, что в последствии оказывалось самым правильным решением.
“ЭТО” постоянно толкало на поиски энергетического “Своего Места” на Земле, заставляя менять города от Владивостока до Прибалтики. В 2001г получила четкое указание на него, и не было сил этой тяге противостоять, не понимая “почему” и “зачем”. Таким образом, сменив 19 мест проживания в своей жизни, меня привело (притянуло) туда, где должна быть.

13:46
3 Ноябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

162

Liberty пишет:

  постоянно толкало на поиски энергетического “Своего Места” на Земле,


Вот что я найти пытаюсь уже много лет.., правда тщетно. 

14:33
3 Ноябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

163

beel пишет:

 Это довольно часто. Я думал, что процент тех, кто “вспоминает” свои жизни/воплощения гораздо меньше. Интересно это только в Индии так?


пообщайтесь с детьми 2-х,3-х летнего возраста - они вам расскажут все о том времени, “когда были большими”.

Только если воспринимать их уверенность в этом вопросе буквально, выходит, что мы не только на Земле реинкарнируем.

По-крайней мере, двое не чужих мне детишек помнили о своих прошлых жизнях до определенного возраста. Потом превратились в обычных детей своих нынешних родителей.

Рекомендовано к прочтению

14:59
3 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

164

Alin пишет:

beel пишет:

 Это довольно часто. Я думал, что процент тех, кто “вспоминает” свои жизни/воплощения гораздо меньше. Интересно это только в Индии так?


пообщайтесь с детьми 2-х,3-х летнего возраста - они вам расскажут все о том времени, “когда были большими”.

Только если воспринимать их уверенность в этом вопросе буквально, выходит, что мы не только на Земле реинкарнируем.

По-крайней мере, двое не чужих мне детишек помнили о своих прошлых жизнях до определенного возраста. Потом превратились в обычных детей своих нынешних родителей.


У меня много таких примеров общения с детьми и они почти без промедления рассказывают о своих семьях, о том где жили, кем были по профессии. Эта пямять до 4х лет, потом… все.

дети видят множество реальностей, не так как мы, взрослые. Но… тоже все быстро уходит. А представляете, что ощущает грудной младенец, у него память всех жизней на этот момент с ним. Дети часто смотрят на своих мам, а им жутко от этого взгляда мудрого. Моя дочь тому пример.

15:25
3 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22581

165

Лилу,ты права. Дети помнят. Но на них влияет общий ментальный фон той местности, где они живут. Вот, например, в Индии большее количество детей, которые помнят свои прошлые жизни, только потому, что культура Индии предполагает это возможным. А некоторые наши дети, которых родители начинают одергивать, ругать, просто замыкаются в себе. А потом всю жизнь молчат о том, что с ними это тоже происходит. Слава богу, наконец-то настали времена, когда об этом можно говорить. Надо менять ментальное поле, чистить его от мусора, от ложных запретов. Почему- это человек не может левитировать? Я уже от многих детей это слышала. И что-то мне подсказывает, что скоро они полетят. Может и мы с ними?