Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:38
3 Февраль 2011


Omni-ox

Участник

сообщений 64

361

May, я тоже считаю,вне всяких сомнений.что со мной моя родная душа.
И насчет кремации тела с вами согласна. уничтожая тело сжиганием,мы тем самым обрываем все родственные связи и память о прошедших жизнях.Мы сжигаем свое днк.в котором кроются все ответы:как мы пришли сюда в этот мир.Я, кстати,была за кремацию всеми руками и ногами,но выясняется,что это разрушает душу.Так как весь ее опыт прошлых реинкарнаций - исчезает.И ей приходится тяжело.В итоге сама душа распадается и мы уже теряем, по-настоящему, близкого.Вместе с телом сгорают все эфирные тела,потому что наше тело состоит не из грубой энергии.

Чтобы этого не происходило кремацию надо производить только!!! по истечении 9-ти

дней после смерти тела (а лучше через сорок) - тогда все эти оболочки успеют

его покинуть - правда, какой морг согласится держать

тело такое время в холодильнике ? (хотя за очень хорошие деньги почему бы и нет :)

Лично я за кремацию но только при соблюдении всех этих условий…

Мое личное ИМХО :)

21:43
3 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22581

362

В прошлой жизни меня точно сожгли после смерти на костре в первый день. Я помню свои прошлые жизни. 

21:46
3 Февраль 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

363

Oratora

У меня есть так же воспоминания о пршлых жизнях, хотелось бы обсудить с Вами.Напишите мне в личку если есть хелание.

21:50
3 Февраль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

364

nastya25
можно у вас узнать откуда такая информация(что огонь распадает душу),очень бы хотелось с этими знаниями ознакомиться..

22:21
3 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

365

Давно где то читал, что существует теория о том, что то, что снится человеку, может быть не совсем воспоминания о своей прошлой жизни, а о жизни двойника паралельного мира и это может говорить в пользу параллельных миров.

22:26
3 Февраль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

366

не знаю уместно ли здесь(этой теме)… вы когда нибудь умирали во сне, я да и просыпаясь ощущал(?) какую-то параллель ..

22:39
3 Февраль 2011


guest_fedya

Гость

367

душу невозможно разрушить ни огнём ни водой,ничем.это частица Бога.она всегда чистая никогда не соприкасается с материей.она вечна,исполнена счастья и знания.

22:45
3 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22581

368

Aquamarine, на самом деле мне в общем-то не интересны свои прошлые жизни. Я их специально никогда не смотрю. Просто спонтанно иногда всплывает. Мне  интереснее жить здесь и сейчас. Может потому я их и помню?

22:46
3 Февраль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

369

guest_fedya знаю.. но очень интересно узнать что там новое придумали.. :)

23:38
3 Февраль 2011


USILOK 001

Участник

сообщений 74

370

oratora пишет:

Aquamarine, на самом деле мне в общем-то не интересны свои прошлые жизни. Я их специально никогда не смотрю. Просто спонтанно иногда всплывает. Мне  интереснее жить здесь и сейчас. Может потому я их и помню?


А как Вы понимаете, что это именно Ваши прошлые жизни? Какие критерии?

23:41
3 Февраль 2011


USILOK 001

Участник

сообщений 74

371

guest_fedya пишет:

душу невозможно разрушить ни огнём ни водой,ничем.это частица Бога.она всегда чистая никогда не соприкасается с материей.она вечна,исполнена счастья и знания.


Только не душу, а дух. Дух - это энергия Бога..

23:44
3 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22581

372

USILOK 001 пишет:

А как Вы понимаете, что это именно Ваши прошлые жизни? Какие критерии?


Знаю и все. Иногда даже знаю названия стран, городов, сел, имена людей.

23:47
3 Февраль 2011


USILOK 001

Участник

сообщений 74

373

oratora пишет:


Знаю и все. Иногда даже знаю названия стран, городов, сел, имена людей.


Вы осознали свою задачу здесь и сейчас? Это решающий момент.

Рекомендовано к прочтению

0:01
4 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22581

374

Думаю, что - да. Но, иногда задачи добавляются и меняются по мере осуществления одних из них.

0:07
4 Февраль 2011


USILOK 001

Участник

сообщений 74

375

oratora пишет:

Думаю, что - да. Но, иногда задачи добавляются и меняются по мере осуществления одних из них.


Доп. задачи будут всегда прибавляться.. Главное различать главные и второстепенные.. Нас на то и забросили в поле, чтобы мы могли проявить себя..на всхожесть.