Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:56
26 Август 2011


Black_Jack

Новичок

сообщений 21

556

Еще помню, что это было не спроста. почти классическая история. Брат словил мне воробъя, я его в коробку. кормил, поил.
Мне - отпусти ты его, умрет он в неволе.
А я подумал - что про воробъя больше беспокоятся чем обо мне.
Воробей на чердаке вылетел. Я за ним, и у меня почти получилось убежать. Видимо там, на небе, многое знают. Только вот отец не мог знать.

20:59
28 Август 2011


Scully

Участник

сообщений 95

557

Вот и моя история. Несколько лет назад,выходя из ванной,где долго была в горячей воде,на ходу начала падать и потеряла сознание.Помню только испуганный крик мамы.Не видела я тоннелей,ни ангелов,ничего такого.Но было другое…нежность…ощущение бесконечной любви и заботы вокруг…просто эйфория …Это не описать словами..Будто меня погрузили в океан Гармонии….Как будто тебя обнимает сама Вселенная..И тебе так спокойно…


Но…начала слышать маму,которая звала меня,у нее был очень испуганный голос,и слезы.Но я не планировала возвращаться,жутко не хотела.И если бы не вспомнила,про человека,которого на тот момент любила,то и не вернулась бы.А так,подумала,что нет,я должна обратно идти..
И собсс-но очнулась.Спина болела жутко) Оказалось,когда мама ловила меня,то до крови ногтями поцарапала))) А так,она рассказала ,что уже думала что я не прийду в себя.Сказала что оскал появился у меня,что глаза закатились,и еще чего-то там. 
Да и день тогда был….сам по себе особенный..парад планет в Скорпионе.Он для всех был очень тяжелый.Сумасшедший.
Кстати,именно после того случая,я стала совсем другим человеком.И из дому сбегала,и не позволяла собой руководить (а до этого была ну послушнее Золушки),характер другой стал,видеть и ощущать начала все совсем по другому.И невероятный источник энергии чувствовать внутри стала.Видать и правда,после таких случаев,знак зодиака меняется,и действует новая натальная карта (кто знает астрологию,поймет).

Со временем новую для меня энергию сумела направить в полезное русло,а не для себя и насилия над психикой других.Ну и еще до сих пор учусь управлять ей.Но стараюсь ошибок,которые я с лихвой творила,сразу после клиники -не повторять.И делать только благо.Хотя контролировать вулкан внутри себя порой сложно.Но знаю,что надо.

22:24
12 Сентябрь 2011


guest_Rightman

Гость

558

Я извиняюсь. Немного не в тему… У меня было несколько случаев, опасных для жизни… В них я видел себя со стороны и одновременно от первого лица… Но сегодня чуть не разбился на машине и в этот раз все было несколько подругому. Чудом избежал аварии. Простанство, время и мир вокруг меня изменялись (мир удлинился, все замедлилось, звуки стихли (почти ничего не слышал), краски побледнели…) не могу в общем описать… Но совершил невероятное, избежав смерти, аварии и возможно других жертв… Теперь я чувствую как куча енергии вырывается из меня, нет покоя, как буд-то ощущаю чье-то присутствие и ощущаю, что мне здесь не место… Может кто-нибудь мне прояснит немножко, что со мной…

23:14
12 Сентябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

559

guest_Rightman пишет:

 Может кто-нибудь мне прояснит немножко, что со мной…


За тобой гонится смерть! ))

7:11
13 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

560

guest_Rightman, сложно ответить на ваш вопрос. И здесь мало людей кого вы можете спросить. Попробуйте сами перед сном задать вопрос, ответ может прийти во сне или утром в послесонии. Здесь спросите Sun21.

7:20
13 Сентябрь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

561

Незнаю у меня было несколько раз ситуации экстримальные но всё ровно . Только потом когда анализируеш что одной ногой был там то одинокий мурашик пробегает

7:33
13 Сентябрь 2011


Risa

Участник

сообщений 86

562

guest_Rightman
Такое явление, как замедление времени в момент смертельной опасности, много раз описано. В плане того, что есть такой механизм выживания у человека. Может быть, вы просто совершили прорыв за грань собственного разума, и теперь у вас идет поток энергии и повысилась чувствительность.
У Черноброва в “Тайнах времени” интересная гипотеза и много баек на этот счет:
http://knigosite.ru/library/read/40496
Глава “Время и человек: СТРЕСС ПРЕССУЕТ СЕКУНД МГНОВЕНЬЯ”

7:42
13 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

563

misterdrake,  Гость не о том, не просто об опасных случаях.                                                        guest_Rightman, возможно таким способом вас пытаются заставить что-то понять, измениться. Нас же сложно выбить из колеи:работа, деньги, дом, семья, а более мягких уроков вы не увидели и не усвоили. В любом случае тщательно все проанализируйте; начнете задумываться и искать ответы - они придут в той или иной форме.       

12:30
13 Сентябрь 2011


Odin

Участник

сообщений 242

564

Rightman , вас вытаскивали и давали об этом понять)Рановато,но зато можно проще показать,чем объяснять долгими путями.Вы не ушли бы из тела,даже если бы и были возможны тяжелые травмы-береженного…ну вы знаете)Ниточка,что соединяет вас с остальным далеким просто утолщилась,попробуйте,поэкспериментируйте мысленно с этими энергиями,пытайтесь прочувствовать их физически как можно лучше,манипулируйте ими-в отношении сначала себя,потом других,и ,конечно же,только с хорошими целями и мыслями)Наверное,удивитесь)

0:36
16 Октябрь 2011


vezunchik

Прохожий

сообщений 7

565

приветик всем ! меня зовут Алёна я тут новенькая ну вот есть интересная тема и я похоже не крейзи…. а то кому из близких не рассказываю , что со мной было все думают ,что я малость перегрелась

0:40
16 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

566

vezunchik пишет:

приветик всем ! меня зовут Алёна я тут новенькая ну вот есть интересная тема и я похоже не крейзи…. а то кому из близких не рассказываю , что со мной было все думают ,что я малость перегрелась


ну так вперёд))мы тебя слушаем!!!

1:57
16 Октябрь 2011


vezunchik

Прохожий

сообщений 7

567

и так история первая.

когда мне было 11 лет я помню как я вернулась из школы устала сильно болела голова и хотелось спать и ещё почему-то болело сердце. я решила леч поспать, но что-то не очень получалось уснуть внезапно я почувствовала, что мне очень холодно и я подумала наверное форточка открыта надо бы встать закрыть, но у меня ничего не получается  я не чувствую тело ни ног ни рук ещё через несколько секунд я  чувствую вибрацию очень мелкую и быструю и она всё быстрее и быстрее я пытаюсь как-то остановить этот процес но немогу ничего сделать холодно чувствую как душа выползает из тела откуда-то с низу в верх и я выхожу через голову. мне становиться легко тепло появляется ощущение радости и невесомости чувство какого-то восторга. я летаю делаю круг по комнате мне хорошо и вдруг я вижу ,что в комнате ещё кто-то есть лежит там на диване я как бы смотрю с верху в низ я вижу своё тело и в ужасе кричу так сказать.  я точно знаю,что я вишу в вертикальном состоянии а тело в зоризонтальном и я не могу понять как это так. я подлетаю к своему телу и пытаюсь его касаться но как бы прохожу сквозь него и больше ничего. тут моя мама открыват дверь заглядыват через дверь ,но не заходит она думает ,что я сплю. я кричу ей мама мама помоги мне ! со мной что-то происходит мне плохо я не знаю ,что делать ! она смотрит на моё тело, но меня не видит я кричу что есть мочи но результата никакого. она закрывает дверь а я в шоке и тут я начинаю думать ,чтоя умерла меня никто не видит. я решила посмотреть что делают родители пролетела сквозь стену они сидели на кухне мама купила мой любимый торт ооооо ! и пили чай… мне тоже так хотелось подойти к ним и сесть вместе и ними рядом но как ? я полетела обратно сделала круг по комнате и села возле тела такого панического страха как раньше у меня уже небыло я стала думать что можно сделать в этой ситуации.  в этоим состоянии я поняла что я есть существую только в другой форме все наши мысли чувства остоются с нами все переживания только нет тела, я хочу сказать наше я не разрушается и это так приятно осознавать. я подумала здесь в этой комнате есть только я моё тело больше никого надо попробовать поговорить с ним может оно меня услышит и пустит обратно. я стала говорить тело пусти меня обратно там остались мои мама и папа я их очень люблю и друзей тоже мне очень надо вернуться ! (моя мама могла иметь только одного ребёнка у неё проблемы с сердцем и с почками я не знаю как бы она пережила если бы я не вернулась) через несколько секунд я почувствовала как моё тело резко трехонуло потом ещё раз очень неприятные ощущения и я смогла пошевелить пальцами ног и рук я поняла что вернулась, я открыла дверь и побежала к родителям я вернулась ! я вернулась ! родители посмотрели на меня как на чокнутую ” откуда вернулась ? “спросили они я рассказала всё как было но они не поверили папа сказал меньше надо телик смотреть а мама что когда я вырасту вероятно буду писать сказки как Астрид Лингрен. вот такая история.

2:13
16 Октябрь 2011


Incha

Прохожий

сообщений 6

568

guest_Rightman пишет:

Простанство, время и мир вокруг меня изменялись (мир удлинился, все замедлилось, звуки стихли (почти ничего не слышал), краски побледнели…) не могу в общем описать…


Когда я попала в аварию, улетая под откос, время стало течь совсем по-другому. Секунды превратились в минуты, успела собраться, подставить руку к крыше, что смягчило удар. Потом посмотрела на склон, практически отвесный, все показалось нереальным - не может человек за такое короткое время собраться… Однако, может. Звуки тоже не слышала, красок не видела. Видела только деревья, которые падали и вставали… А насчет того, что здесь не место, это всего лишь от осознания новых ощущений. Пройдет. По-поводу смерти, которая на пятки наступает - у Вас уже была возможность, что бы она проявила себя. Значит, не время Слушайте только себя.

Рекомендовано к прочтению

17:14
16 Октябрь 2011


vezunchik

Прохожий

сообщений 7

569

история вторая
когда я училась в гимназии однажды я пришла домой очень устала после очередных экзаменов решила поспать но не получалось мне вдруг резко стало холодно хотя на дворе почти было лето я взяла одеяло стало ещё холоднее температура тела резко падала я подумала может температура ? попыталась встать ничего не получается ног рук не чувствую глаза тоже открыть не могу меня словно нет я начала чувствовать мелкие и очень частые вибрации которые всё наростали и было холодно потом я почувствовала себя лоскутом очень тонкого шёлка который ползёт по телу было ощущение что я как космонавт выползаю из скафандра я вылетела мне стало вдруг так тепло комфортно легко весело такая эйфория я описала круг по комнате и вылетела в окно летела я куда-то во вселенную на большой скорости но ветра не чувствовала ощущение было странное я себя явно ощущала плотным энергетическим шаром среднего размера там в верху я увидела другие энергетические шары серебристые серебристо-голубые серебристо-фиолетовые золотистые все эти шары были такие красивые переливающиеся я пыталась понять что это такое и поняла это души людей так выглядят я неслась в потоке этих шаров в верх а вдалеке очень далеко я увидела другие энергетические шары которые тоже на скорости летят вниз и я подумала и что же если я лечу в верх значит я одна из тех кто должен уйти а поток летящий вниз это на перерождение ? нет нет нет стоп ! я не хочу лететь я хочу вернуться там остались люди которых я так люблю но я продолжала лететь

17:23
16 Октябрь 2011


vezunchik

Прохожий

сообщений 7

570

продолжение… я чувствовала себя марионеткой от того что я не могу ничего сделать но постепенно моё движение стало замедляться я летела всё медленнее и медленнее и в какой-то момент повисла там и ни туда и ни сюда я просто висела и пассивно наблюдала как эти два потока движутся потом полетела на скорости обратно всё наращивая скорость резко влетела в окно и почувствовала как моё тело трехонуло правда очень не приятные ощущения ещё через минуту стала чувствовать пальцы рук ну всё я вернулась…